Просмотр полной версии : НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ
- Кубок мира. Спринт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Латыпов, Елисеев и Логинов проиграли больше минуты (0 ответов)
- Александр Логинов: «Понимал, что все идет к досрочному завершению сезона. Поддерживаю на 100% – ситуация сейчас серьезная» (0 ответов)
- Эдуард Латыпов: «Бежалось тяжело, не было резкости, как в Чехии. На финишном круге хотел выдать, но не получилось» (0 ответов)
- (0 ответов)
- Матвей Елисеев: «Попытался не проиграть много, но не очень получилось. Хорошо, хоть со стрельбой справился» (0 ответов)
- Никита Поршнев: «Неприятно начинать с двух штрафов, но куда деваться. Будем работать дальше» (0 ответов)
- (0 ответов)
- Александр Логинов: «Сказал, что не поеду в Осло, когда узнал, что после прилета из Норвегии могут на две недели отправить на карантин» (0 ответов)
- Александр Тихонов: «На чемпионате мира Логинова сдал кто-то из наших. Было прямое указание от СБР не давать аккредитацию Касперовичу» (0 ответов)
- (0 ответов)
- (0 ответов)
- Артем Истомин: «Поступили указания, чтобы врач каждый день отслеживал состояние всех в команде. Сейчас все нормально» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 10-м, Латыпов – 21-м, Йоханнес Бо – 26-м, Елисеев – 37-м, Фуркад – 49-м, Поршнев – 58-м (0 ответов)
- Директор по коммуникациям IBU: «Если гонки в Контиолахти пройдут, то без зрителей. Допуск журналистов под вопросом» (0 ответов)
- IBU: «Соревнования в Контиолахти будут проходить без зрителей. Расписание гонок не изменится» (0 ответов)
- Заключительный этап Кубка мира по биатлону в Норвегии отменен из-за коронавируса (0 ответов)
- Гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии пройдут без зрителей (0 ответов)
- Американские биатлонисты покинули Контиолахти из-за предстоящего ограничения въезда в США (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 10-м, Латыпов – 21-м, Йоханнес Бо – 26-м, Елисеев – 37-м, Фуркад – 49-м, Поршнев – 58-м (0 ответов)
- Анатолий Хованцев: «Мужской спринт в Контиолахти 100% состоится. Насчет отмены целого этапа пока рано говорить» (0 ответов)
- Дмитрий Губерниев: «Гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти могут отменить. И даже сегодняшний спринт» (0 ответов)
- Юлия Чепалова: «WADA ломает карьеры, а все молчат. Российская сторона не особенно напрягается, чтобы кого-то защитить» (0 ответов)
- Sports.ru и Betting Insider открывают вакансию контент-менеджера международных футбольных проектов (0 ответов)
- Чемпионат Европы среди юниоров. Цисар выиграл спринт, Серохвостов – 6-й, Бажин – 10-й (0 ответов)
- Биатлонистка Егорова о выходном в Италии: «В Россию вернусь только через две недели. Посижу, так уж и быть, на карантине, потренируюсь» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 10-м, Латыпов – 21-м, Йоханнес Бо – 26-м, Елисеев – 37-м, Фуркад – 49-м, Поршнев – 58-м (0 ответов)
- Чемпионат мира по биатлону и финал Кубка мира по лыжам среди паралимпийцев отменены из-за коронавируса (0 ответов)
- Егорова во время выходного на сборе съездила в Италию: «На границе остановила полиция и не пускала, пока не пройдем тест на коронавирус» (0 ответов)
- Мякяряйнен встретилась с Вильхельм, Диггинс выпустила автобиографию. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- Елисеев об идее перенести этап Кубка мира из Норвегии: «Я только за, чтобы остаться в Контиолахти еще на неделю» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 10-м, Латыпов – 21-м, Йоханнес Бо – 26-м, Елисеев – 37-м, Фуркад – 49-м, Поршнев – 58-м (0 ответов)
- «Ливерпуль» вылетел из ЛЧ, у игрока «Юве» коронавирус, пандемия сорвала ЧМ по фигурке, «ПСЖ» выбил «Боруссию» и другие новости утра (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 10-м, Латыпов – 21-м, Йоханнес Бо – 26-м, Елисеев – 37-м, Фуркад – 49-м, Поршнев – 58-м (0 ответов)
- «Ливерпуль» вылетел из ЛЧ, у игрока «Юве» коронавирус, пандемия сорвала ЧМ по фигурке, «ПСЖ» выбил «Боруссию» и другие новости утра (0 ответов)
- Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом рекомендовал сократить количество массовых мероприятий в России (0 ответов)
- (0 ответов)
- Драчев об этапе КМ в Норвегии: «Мы рассматриваем различные варианты участия или снятия» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 10-м, Латыпов – 21-м, Йоханнес Бо – 26-м, Елисеев – 37-м, Фуркад – 49-м, Поршнев – 58-м (0 ответов)
- Анатолий Хованцев: «Логинов давно решил не бежать в Холменколлене. У него есть личные вопросы, которые он будет решать» (0 ответов)
- Генсек Федерации биатлона Норвегии: «Надеемся завтра узнать решение об этапе Кубка мира в Холменколлене» (0 ответов)
- (0 ответов)
- Владимир Смирнов: «Действия IBU и итальянской полиции в отношении Логинова нарушают все спортивные принципы» (0 ответов)
- Логинов и Юрлова лидируют в рейтинге СБР (0 ответов)
- Чемпионат Европы среди юниоров. Хорниг выиграл индивидуальную гонку, Цисар – 2-й, Бажин – 18-й, Фомин – 19-й (0 ответов)
- Елисеев, Гараничев, Халили, Стрельцов и Томшин выступят на Кубке мира в Холменколлене, Логинов пропустит этап (0 ответов)
- Sports.ru открывает вакансию frontend-разработчика (0 ответов)
- Расписание трансляций восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (0 ответов)
- Губерниев поздравил Большунова с завоеванием БХГ, Фуркад показал куклу в виде себя. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- «Лейпциг» и «Аталанта» в четвертьфинале ЛЧ, триумф Большунова, в Москве ограничили спортивные мероприятия, интервью Кокорина и другие новости утра (0 ответов)
- «Лейпциг» и «Аталанта» в четвертьфинале ЛЧ, «Сибирь» выбила «Автомобилист», в Москве ограничили спортивные мероприятия, интервью Кокорина и другие новости утра (0 ответов)
- Этап Кубка мира по биатлону в Холменколлене может быть отменен из-за коронавируса по решению властей Норвегии (0 ответов)
- Ульсбю-Ройселанн пропустит этап Кубка мира в Контиолахти (0 ответов)
- Этап Кубка мира в Холменколлене может пройти без зрителей из-за коронавируса (0 ответов)
- Маргарита Пахноцкая: «Всем спортсменам необходимо проверять лекарства от коронавируса на допинг» (0 ответов)
- Шерер, Хеттих, Фрацшер и Шемп вошли в состав сборной Германии на этап Кубка мира в Контиолахти (0 ответов)
- Замгендиректора РУСАДА Пахноцкая проведет 2 недели на карантине после визита во Францию (0 ответов)
- Анатолий Хованцев: «По выступлению Логинова на этапе КМ в Финляндии пока стоит вопрос, но он готовится вместе со сборной» (0 ответов)
- Владимир Аликин: «Если Норицын и*Хованцев не*способны омолодить команду, то*пусть попробуют другие» (0 ответов)
- Тина Канделаки: «Мы прекрасно знаем, что Тихонов «сделал для хип-хопа в свои годы», но прошлые заслуги не отменяют его ошибок в настоящем» (0 ответов)
- Владимир Барнашов: «Непонятно, зачем Логинова выпускали на*спринт, куда вообще смотрел врач» (0 ответов)
- Фуркад прибыл в Финляндию, Жамбалова сфотографировалась с Нортугом. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- Все спортивные мероприятия в Италии приостановлены из-за коронавируса (0 ответов)
- Чемпионат Франции по биатлону и лыжным гонкам отменен из-за коронавируса (0 ответов)
- Расписание трансляций восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (0 ответов)
- На этапе Кубка мира в Контиолахти из-за коронавируса отменены пресс-конференции (0 ответов)
- Ульсбю-Ройселанн, Экхофф, братья Бо, Дале, Лагрейд выступят за Норвегию на этапе Кубка мира в Контиолахти (0 ответов)
- Украинская биатлонистка Ирина Варвинец родила сына (0 ответов)
- Дмитрий Губерниев: «Какой смысл держать Гараничева в команде в такой форме? Лучше взять кого-то из молодых» (0 ответов)
- Елена Кручинкина: «Не*знаю, кого мы*вытеснили из команды – нас пригласили, мы*отобрались. Если кто-то сильнее, пожалуйста, конкурируйте» (0 ответов)
- Легков о дисквалификации Евгения Устюгова: «Шипулин выиграл для страны золото в эстафете Сочи-2014, а теперь ничего не может сделать» (0 ответов)
- Александр Тихонов: «Не обижаюсь на Губерниева. Как говорил Колчак: «Не трогайте проституток и извозчиков. Они служат любой власти» (0 ответов)
- Большунов радуется победе в Холменколленском марафоне, Йоханнес Бо показал сервисеров сборной Норвегии. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- Александр Логинов о допинге: «Я ненавижу иглы в вене и презираю всю эту тему» (0 ответов)
- Александр Логинов: «Неправда, что не собираюсь в Осло из-за отношения норвежских болельщиков. Если не поеду, то чтобы не причинить вреда здоровью» (0 ответов)
- Расписание трансляций восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (0 ответов)
- Норвегия лидирует в неофициальном медальном зачете Кубка мира (53 медали), Россия – на 6-м месте с семью медалями (0 ответов)
- Большунов – первый в марафоне, победа «Локо», фиаско «Реала», «Юве» и «МЮ» выиграли дерби, биатлонисты без медалей и другие новости утра (0 ответов)
- Большунов – первый в марафоне, победа «Локо», фиаско «Реала», «Юве» и «МЮ» выиграли дерби, биатлонисты без медалей и другие новости утра (0 ответов)
- Календарь Кубка мира-2019/20 по биатлону: расписание всех гонок, включая ЧМ в Антхольце (0 ответов)
- Лариса Куклина: «Спасибо Гараничеву и всей сервис бригаде за лыжи. Когда они пушка, мы можем бороться за высокие места» (0 ответов)
- Состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Контиолахти остался без изменений: Логинов едет в Финляндию (0 ответов)
- Губерниев о конфликте с Тихоновым: «Тема фриков, маразматиков и стукачей отныне мною закрыта. Верю в белорусскую психиатрию» (0 ответов)
- Александр Касперович: «Логинов заболел, вопрос его участия в Кубке мира стоит открытым. Ничего серьезного, скорее всего, простуда» (0 ответов)
- Мартен Фуркад: «Лыжи сегодня были катастрофой. Такие ошибки не должны случаться» (0 ответов)
- Миронова пропустила масс-старт в Нове Место из-за болезни (0 ответов)
- Логинов может пропустить этап Кубка мира в Контиолахти, на этап в Холменколлен он точно не поедет (0 ответов)
- Матвей Елисеев: «Думаю, нужно было чуть больше базы летом закладывать, чтобы хватало до последних этапов» (0 ответов)
- Александр Тихонов: «Губерниев – больной человек. Предписал себе лучшего комментатора, сам вывел цифры» (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Латыпов и Елисеев проиграли около 2 минут (0 ответов)
- Кубок мира. Йоханнес Бо возглавил зачет масс-стартов, Фийон-Майе – 2-й, Елисеев – 17-й (0 ответов)
- Кубок мира. Общий зачет. Фуркад лидирует, Йоханнес Бо поднялся на 2-ю строчку, Логинов – 8-й (0 ответов)
- Зайцева о слушаниях в CAS: «Сейчас самое сложное время – ожидание. Решение вынесут через несколько месяцев» (0 ответов)
- Яна Романова: «По*окончании слушаний в CAS сложилось впечатление, что есть перевес в*нашу сторону. Но*это субъективная оценка» (0 ответов)
- (0 ответов)
- Йоханнес Бо победил в 47-й раз в карьере, у Жакелена – 6-й подиум (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Херманн была быстрейшей на лыжне, Куклина проиграла полминуты (0 ответов)
- Дмитрий Губерниев: «У Логинова слабость уже нескольких дней, давление прыгает. Больше ничего сказать не могу» (0 ответов)
- Кубок мира. Зачет масс-стартов. Вирер лидирует, Экхофф – 2-я, Юрлова – 15-я (0 ответов)
- (0 ответов)
- Лариса Куклина: «Надо решать проблемы со*стрельбой – та, что есть, далеко не*моя. Так нельзя стрелять» (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Фуркад, братья Бо, Елисеев и Латыпов бегут гонку (0 ответов)
- Миронова не участвует в масс-старте на этапе Кубка мира в Нове Место. Она пропустила весь этап (0 ответов)
- Юрлова упала на втором круге в масс-старте на этапе Кубка мира в Нове Место (0 ответов)
- (0 ответов)
- (0 ответов)
- Экхофф одержала 7-ю победу в сезоне, у Оберг – 11-й подиум (0 ответов)
- Кубок мира. Общий зачет. Вирер лидирует, Экхофф поднялась на 2-ю строчку, Юрлова – 18-я (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Вирер, Экхофф, Юрлова и Куклина бегут гонку (0 ответов)
- (0 ответов)
- Дмитрий Губерниев: «Расцвет ЭПО и все наши проблемы начались при величайшем президенте СБР в истории Александре Тихонове» (0 ответов)
- Резцова о результатах женской сборной: «Не только Норицын виноват, вся система нарушена. Я бы предложила кандидатуру Польховского» (0 ответов)
- Логинов не выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Нове Место (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Вирер, Экхофф, Юрлова, Миронова и Куклина пробегут гонку (0 ответов)
- Владимир Драчев: «Логинов получил психологический срыв. Ему надо восстановить позитивные эмоции, это важный момент» (0 ответов)
- Владимир Драчев: «В IBU говорили: заплатите 150 тысяч евро, и мы вас восстановим. Не восстановили и еще накинули почти полмиллиона» (0 ответов)
- Луиза Носкова: «Восхищаюсь Логиновым, его стойкостью. Ситуация сложилась – как на войне» (0 ответов)
- Фуркад и Виттоцци готовы к масс-старту, Карлссон радуется победе в марафоне Холменколлена. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Вирер, Экхофф, Юрлова, Миронова и Куклина пробегут гонку (0 ответов)
- Судейский скандал в матче «Барсы», арбитра Федотова убрали с «Матч ТВ», провал России в биатлоне, золото Валиевой в фигурке и другие новости утра (0 ответов)
- Судейский скандал в матче «Барсы», арбитра Федотова убрали с «Матч ТВ», провал России в биатлоне, золото Валиевой в фигурке и другие новости утра (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Фуркад, братья Бо, Логинов, Елисеев и Латыпов выступят в гонке (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Вирер, Экхофф, Юрлова, Миронова и Куклина пробегут гонку (0 ответов)
- Эдуард Латыпов: «Не*хватило чуть-чуть нам, может, пары метров дистанции, можно было взять бронзу» (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Фуркад, братья Бо, Логинов, Елисеев и Латыпов выступят в гонке (0 ответов)
- Владимир Драчев: «Возможно, время Гараничева проходит. Как говорится, Акела промахнулся» (0 ответов)
- Карим Халили: «На рубеже справился довольно хорошо. Но*если честно, не*совсем доволен результатом» (0 ответов)
- Кубок мира. Масс-старт. Вирер, Экхофф, Юрлова, Миронова и Куклина пробегут гонку (0 ответов)
- (0 ответов)
- Мужская сборная России по биатлону впервые в истории провела сезон без подиумов в эстафете на Кубке мира (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Норвежцы показали лучшее время на лыжне, Латыпов был быстрейшим на третьем этапе, Гараничев – 20-м на втором (0 ответов)
- Норвежские биатлонисты выиграли Малый хрустальный глобус в зачете эстафет на Кубке мира, россияне – 4-е (0 ответов)
- Кубок наций. Норвегия упрочила лидерство, Россия – 4-я (0 ответов)
- Матвей Елисеев: «Мышцы устали настолько, что даже не держат ноги. Внешний вид не передает ощущения» (0 ответов)
- Франция получила две штрафные минуты в эстафете в Нове Место. Жакелен ушел на штрафной круг, не использовав дополнительный патрон (0 ответов)
- Эстафета в Нове Место станет последним стартом в карьере для Шлезингра (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Елисеев, Гараничев, Латыпов и Халили бегут за Россию (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Елисеев, Гараничев, Латыпов и Халили бегут за Россию (0 ответов)
- Анфиса Резцова: «У Кристины остался осадок от чемпионата мира – произошел психологический сбой. И силенок пока не хватает» (0 ответов)
- (0 ответов)
- (0 ответов)
- (0 ответов)
- Норвежские биатлонистки выиграли 7-ю подряд эстафету на Кубке мира. До этого они не побеждали 3 года (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Норвегия была быстрейшей на лыжне, Юрлова показала лучшее время на этапе, Резцова уступила почти минуту (0 ответов)
- Норвежки выиграли Малый хрустальный глобус в эстафетном зачете Кубка мира по биатлону, россиянки – 7-е (0 ответов)
- Кубок наций (жен). Норвегия лидирует, Россия идет на 5-м месте (0 ответов)
- Юниорский Кубок IBU. Спринты. Хартвег и Спарк победили, Гореева – 9-я, Серохвостов – 13-й (0 ответов)
- Старых зашла на штрафной круг на втором этапе эстафеты на Кубке мира в Нове Место (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Юрлова, Старых, Куклина и Резцова выступают за Россию (0 ответов)
- (0 ответов)
- Сегодня исполняется 54 года президенту СБР Владимиру Драчеву (0 ответов)
- Юниорский Кубок IBU. Спринт. Хартвег победил, Серохвостов – 13-й, Фомин – 17-й (0 ответов)
- Александр Тихонов: «Польховский — подонок. Я его выгонял из сборной перед чемпионатом мира» (0 ответов)
- Сергей Белозеров: «Сказал Логинову, что мы хотим попробовать в эстафете молодых. Он возражать не стал» (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Елисеев, Гараничев, Латыпов и Халили пробегут за Россию (0 ответов)
- Белозеров о результатах спринта в Нове Место: «Вновь сказалась готовность инвентаря: не можем мы на такую погоду ничего найти» (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Юрлова, Старых, Куклина и Резцова выступят за Россию (0 ответов)
- Расписание трансляций седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Нове Место (0 ответов)
- Губерниев о словах Тихонова про свою внешность: «Да, я губошлеп. Но кто бы рассказал этому барану, что у меня прямые ноги» (0 ответов)
- Александр Тихонов: «Губерниев – такой губошлеп, выглядит чуть лучше меня, хотя на 30 лет моложе. И ноги у него кривые» (0 ответов)
- Федерация биатлона Украины: «Народный депутат Крулько был приглашен на ЧМ-2020 в Антхольце, но не давал аккредитацию Касперовичу» (0 ответов)
- Йоханнес Бо радуется подиуму вместе с братом, Васнецова рассказала об отношении к неудачам. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- «Спартак» и «Локо» жалуются на судей, 4 овертайма в Кубке Гагарина, Месси – лучший в феврале, 65-е место Логинова и другие новости утра (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Елисеев, Гараничев, Латыпов и Халили пробегут за Россию (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Юрлова, Старых, Куклина и Резцова выступят за Россию (0 ответов)
- «Спартак» и «Локо» жалуются на судей, 4 овертайма в Кубке Гагарина, Месси – лучший в феврале, 65-е место Логинова и другие новости утра (0 ответов)
- Расписание трансляций седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Нове Место (0 ответов)
- Сергей Чепиков: «На Логинове была серьезная психологическая нагрузка. Победой на ЧМ он уже многое доказал и себе, и другим» (0 ответов)
- Йоханнес Бо: «Все сводится к тому, чтобы пытаться победить в каждой гонке. Это единственный шанс стать лидером Кубка мира» (0 ответов)
- Генеральный секретарь IBU: «IBU не имеет отношения к расследованиям правоохранительных органов Италии. Не понимаю, за что нам извиняться» (0 ответов)
- В спринте Кубка мира в Нове Место перед Юрловой по трассе пробежал олень (0 ответов)
- Александр Тихонов: «Если Логинов захочет закончить карьеру, я*найду его где угодно и*накажу кнутом» (0 ответов)
- Анатолий Хованцев: «Уверен, дело не в форме Логинова. Но говорить об этом не хочу, прозвучит как очередная попытка оправдаться» (0 ответов)
- Дмитрий Васильев: «Логинов снимется с последнего этапа – это решенный вопрос. Думаю, у него какие-то свои планы» (0 ответов)
- Карим Халили: «В*плане хода я собой не*очень доволен. Думаю, выступил процентов на*75»* (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Юрлова, Старых, Куклина и Резцова выступят за Россию (0 ответов)
- Кубок мира. Эстафета. Елисеев, Гараничев, Латыпов и Халили пробегут за Россию (0 ответов)
- (0 ответов)
- Логинов показал худший результат на Кубке мира с января 2018 года – 65-е место (0 ответов)
- Кубок мира. Общий зачет. Фуркад продолжает лидировать, Йоханнес Бо – 3-й, Логинов идет 7-м (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне, Латыпов проиграл больше минуты, Логинов – больше двух минут (0 ответов)
- Кубок мира. Зачет спринтов. Фуркад продолжает лидировать, Фийон-Майе – 2-й, Логинов – 5-й (0 ответов)
- Матвей Елисеев: «Еле дошел вообще. Причин не знаю, сложно комментировать» (0 ответов)
- Никита Поршнев: «Не справился ни*с*ходом, ни*со*стрельбой. Оправдания у меня нет, в этой гонке был слабее других» (0 ответов)
- Йоханнес Бо победил в 46-й раз в карьере, у Фийона-Майе – 26-й подиум (0 ответов)
- Кубок наций. Норвегия продолжает лидировать, Россия занимает 4-е место (0 ответов)
- (0 ответов)
- Анатолий Алябьев: «Хованцев очень слаб как руководитель. Он во всех вопросах поддерживает инициативы Драчева, потому удобен» (0 ответов)
- Юниорский Кубок IBU. Цисар и Басерга победили в суперспринтах, Вагин – 17-й, Иванова – 14-я (0 ответов)
- (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 4-м, Елисеев – 9-м, Йоханнес Бо – 22-м, Фуркад – 33-м (0 ответов)
- Евгений Устюгов подал апелляцию в CAS на решение IBU о дисквалификации за допинг (0 ответов)
- Юниорский Кубок IBU. Цисар и Басерга победили в суперспринтах, Вагин – 17-й, Иванова – 14-я (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 4-м, Елисеев – 9-м, Йоханнес Бо – 22-м, Фуркад – 33-м (0 ответов)
- Тренер Бабикова: «Антон готов хорошо, но лыжи – ноль. Весь сервис забрали на этап Кубка мира в Нове Место» (0 ответов)
- Фрацшер выиграл общий зачет Кубка IBU, Стремсхайм уступил одно очко, Стрельцов – 3-й, Томшин – 6-й (0 ответов)
- (0 ответов)
- Адвокат Логинова и Касперовича: «Прокуратура Италии до сих пор не предприняла никаких действий» (0 ответов)
- Тина Канделаки: «Заботу о нашем биатлоне Тихонову нужно проявлять конструктивной, а не огульной критикой. И уж конечно не войной с Губерниевым» (0 ответов)
- Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев: «Драчев очень много говорит, но ничего не делает. СБР нужен реальный лидер, а не болтун» (0 ответов)
- Касперович про обыски на ЧМ-2020: «Нужно было собраться командой и выработать стратегию общения, а мы обвиняем друг друга. Давайте уж тогда морды набьем» (0 ответов)
- Дмитрий Губерниев: «Сомнений нет, что Логинов сейчас – человек с израненной нервной системой» (0 ответов)
- Васильев об отсутствии улик против Логинова после обысков: «Придет время, когда все поймут, что большинство наших спортсменов страдали незаслуженно» (0 ответов)
- (0 ответов)
- Sports.ru и Betting Insider открывают вакансию контент-менеджера международных футбольных проектов (0 ответов)
- Олимпийский чемпион по фехтованию Гутцайт возглавил Министерство молодежи и спорта Украины (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 4-м, Елисеев – 9-м, Йоханнес Бо – 22-м, Фуркад – 33-м (0 ответов)
- Кубок IBU. Масс-старт 60. Стрельцов, Томшин, Иванов и Бабиков выступят за Россию (0 ответов)
- Владимир Драчев: «Логинов и вся команда – самые чистые в мире. Только сумасшедший может что-то употреблять при таком жестком контроле» (0 ответов)
- Хогберг победила в общем зачете Кубка IBU, Глазырина – 2-я, Поршнева – 3-я, Сливко – 7-я (0 ответов)
- Захарова про обыски на чемпионате мира по биатлону: «По результатам оперативных мероприятий явных улик в отношении Логинова не обнаружено» (0 ответов)
- Москва выразила протест Риму из-за обысков в номере Логинова на чемпионате мира по биатлону (0 ответов)
- В документах, предоставленных Фуссек полиции, говорится, что Касперович на ЧМ-2020 брал аккредитацию на имя Крулько. Такого специалиста в сборной Украины нет (0 ответов)
- Цветков бегает по туристическому маршруту в Вологде, Херманн радуется победе в Нове Место. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников (0 ответов)
- (0 ответов)
- Кубок IBU. Масс-старт 60. Глазырина, Поршнева, Сливко, Васнецова и Шевнина выступят за Россию (0 ответов)
- Кубок IBU. Масс-старт 60. Стрельцов, Томшин, Иванов и Бабиков выступят за Россию (0 ответов)
- Расписание трансляций седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Нове Место (0 ответов)
- Расписание трансляций восьмого этапа Кубка IBU в Раубичах (0 ответов)
- Спор «Зенита» и «Спартака», Овечкин догнал Пастрняка, 1-й гол Ковальчука за «Вашингтон», победа «МЮ», гендерное равенство на Олимпиаде и другие новости утра (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 4-м, Елисеев – 9-м, Йоханнес Бо – 22-м, Фуркад – 33-м (0 ответов)
- Спор «Зенита» и «Спартака», Овечкин догнал Пастрняка, 1-й гол Ковальчука за «Вашингтон», победа «МЮ», гендерное равенство на Олимпиаде и другие новости утра (0 ответов)
- Пащенко и Мошкова выиграли спринты на Кубке России, Сучилов и Гербулова – 3-и, Малиновский – 16-й (0 ответов)
- Анатолий Хованцев: «Пока никакой ясности, останется ли Норицын в команде. Решаться все будет на*правлении, а*не*одним человеком» (0 ответов)
- Кубок мира. Зачет спринтов. Вирер продолжает лидировать, Миронова – 14-я (0 ответов)
- Кубок наций (жен). Норвегия лидирует, Россия идет на 5-м месте (0 ответов)
- Кубок IBU. Масс-старт 60. Глазырина, Поршнева, Сливко, Васнецова и Шевнина выступят за Россию (0 ответов)
- Кубок IBU. Масс-старт 60. Стрельцов, Томшин, Иванов и Бабиков выступят за Россию (0 ответов)
- Анатолий Хованцев: «Логинов, возможно, пропустит этап в Холменколлене из-за поведения норвежской трибуны, освиставшей его на ЧМ» (0 ответов)
- Лариса Куклина: «Пустые трибуны похожи на*Кубок России. Это печально, колоссальные потери для болельщиков» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Логинов стартует 4-м, Елисеев – 9-м, Йоханнес Бо – 22-м, Фуркад – 33-м (0 ответов)
- Кубок мира. Общий зачет. Вирер лидирует, Оберг – 2-я, Экхофф – 3-я, Юрлова – 18-я (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Херманн была быстрейшей на лыжне, Юрлова проиграла 49 секунд (0 ответов)
- Владимир Драчев: «Претензии к Тихонову? Говорить о личном неправильно. Если он предпринимал какие-то действия, то зачем?» (0 ответов)
- Херманн одержала шестую победу в карьере, у Давидовой – 7-й подиум (0 ответов)
- Дениз Херманн: «Я*сделала два нуля и*очень рада. Без зрителей была тишина, так что*смогла сконцентрироваться на*стрельбе» (0 ответов)
- Екатерина Юрлова: «Впервые бежала в*такой обстановке. Очень непривычно, сбиваются какие-то внутренние настройки» (0 ответов)
- У Ульсбю-Ройселанн диагностирован обычный грипп, а не коронавирус (0 ответов)
- Адвокат Зайцевой, Романовой и Вилухиной: «Документ от МОК не объясняет подделку подписей. Вопрос остается актуальным» (0 ответов)
- (0 ответов)
- Херманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место, Юрлова – 11-я, Куклина – 16-я (0 ответов)
- Слепцова подала апелляцию в CAS на решение IBU о дисквалификации за допинг (0 ответов)
- (0 ответов)
- Хайо Зеппельту отказали в выдаче российской визы (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Куклина стартует первой, Экхофф – 16-й, Вирер – 19-й, Юрлова – 45-й, Кайшева – 86-й (0 ответов)
- Адвокат Родченкова о деле Зайцевой, Романовой и Вилухиной: «Будьте уверены, показания – его собственные, и он подтвердил каждое слово под присягой» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Куклина стартует первой, Экхофф – 16-й, Вирер – 19-й, Юрлова – 45-й, Кайшева – 86-й (0 ответов)
- Шипулин о допинговых делах: «Все строится только на догадках, на показаниях Родченкова, который давно сбежал из России» (0 ответов)
- Дмитрий Васильев: «Я*не*защищаю Тихонова, но*выписка из документа*– на*английском языке, и*перевод абсолютно некорректный» (0 ответов)
- Кубок мира. Спринт. Куклинах=з стартует первой, Экхофф – 16-й, Вирер – 19-й, Юрлова – 45-й, Кайшева – 86-й (0 ответов)
- Губерниев о Тихонове: «Это даже не*стукачество, а*абсолютная ненависть человека, проживающего ныне в*Беларуси, ко*всему, что происходит в*России» (0 ответов)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot