Вход

Просмотр полной версии : Дмитрий Губерниев: «Расцвет ЭПО и все наши проблемы начались при величайшем президенте СБР в истории Александре Тихонове»


Информер
08.03.2020, 10:02
Комментатор Дмитрий Губерниев (https://www.sports.ru/guberniev/) поделился мнением о деятельности Александра Тихонова (https://www.sports.ru/alexandr-tikhonov/) на посту главы Союза биатлонистов России (СБР).
«Странные люди в биатлоне, считающие Польховского тренером-допингистом, должны помнить, начало и расцвет ЭПО (эритропоэтин – Sports.ru) и все наши проблемы начались при величайшем президенте СБР (https://www.sports.ru/tags/2682585/) в мировой истории Александре Тихонове! Пробы ставить негде!» – написал Губерниев в телеграме.
«На чемпионате мира-2007 по биатлону один доктор при сборной в приватном разговоре со мной бил себя в грудь и говорил , что его методики обнаружить нельзя! Какие методики? Надо было бить в набат и мне в том числе! Кто же тогда знал, что так все серьезно!» – добавил позже комментатор.
Тихонов возглавлял СБР с 1996 по 2008 годы.
Неужели полицейский налет на Логинова устроили из-за Тихонова? Это он сболтнул про чужую аккредитацию тренера (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2746450.html)