PDA

Просмотр полной версии : Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13

Наталия
18.01.2015, 11:34
1 Вероника Виткова
2 Кайса Макаряйнен
3 Дарья Домрачева
4 Валя Семеренко
5 Тирил Экхоф
6 Доротея Вирер
7 Фанни Хурн
8 Мари Лаукканен

По местам не совсем так, но 8-ка та же. Так что если провалимся, то уж напару. Доротея вот уже навернулась.:ohmy1:

Лёшич
18.01.2015, 11:39
Пока что у меня одна из восьми угадана)))ухахаххаха

Сергулис
18.01.2015, 11:39
Кого поставили в прогноз
другие участники турнира прогнозистов
1948 99.39% Дарья Домрачева
1936 98.78% Кайса Макаряйнен
1880 95.92% Валя Семеренко
1875 95.66% Вероника Виткова
1831 93.42% Тирил Экхоф
1428 72.86% Доротея Вирер
1366 69.69% Франциска Хильдебранд
1143 58.32% Габриэла Соукалова
606 30.92% Франциска Пройсс
271 13.83% Мари Дорэн Абер
257 13.11% Фанни Хурн
234 11.94% Надежда Скардино
209 10.66% Карин Оберхофер
188 9.59% Мари Лаукканен
80 4.08% Тея Грегорин
66 3.37% Ванесса Хинц
53 2.70% Анаис Бескон
50 2.55% Екатерина Глазырина
50 2.55% Дарья Виролайнен
27 1.38% Мэган Хайнике
27 1.38% Вероника Новаковска-Земняк
22 1.12% Йитка Ландова
19 0.97% Розанна Кроуфорд
10 0.51% Вита Семеренко
9 0.46% Яна Герекова
9 0.46% Лаура Далмайер
9 0.46% Элизе Ринген
8 0.41% Энора Латюлье
8 0.41% Сьюзан Данкли
5 0.26% Моника Виткова
4 0.20% Катарина Иннерхофер
3 0.15% Лиза Тереза Хаузер
3 0.15% Хелена Экхольм
3 0.15% Николь Гонтье
2 0.10% Стефани Хильдебранд
2 0.10% Яна Романова
2 0.10% Марин Боллье
1 0.05% Екатерина Шумилова
1 0.05% Ольга Вилухина

Наталия
18.01.2015, 11:39
Лауканен в своем репертуаре. Как и в прошлом масстарте:angry1: Ну как она умудряется так стрелять в спринте и так сразу же мазать в другой гонке:ohmy1:

yuravlas
18.01.2015, 11:39
Пока что у меня одна из восьми угадана)))ухахаххаха

Аналогично :))

Лёшич
18.01.2015, 11:47
Аналогично :))

Теперь 4ро участниц из 8ми))))

Наталия
18.01.2015, 11:53
кошмар!!!!!!!! все мажут:bam1:

yuravlas
18.01.2015, 11:57
Куда они бегут , куда стреляют ?

Сергулис
18.01.2015, 12:00
Куда они бегут , куда стреляют ?

Бегут на финиш, стреляют в молоко :-)

Лёшич
18.01.2015, 12:07
Куда они бегут , куда стреляют ?

Капец просто!!! Вирер Хильдебранд Дорэн - все испортили,жесть....приехали в группе следующей!!!

Наталия
18.01.2015, 12:07
опять мимо:angry1:

Наталия
18.01.2015, 12:08
а где наши красотки Хурн с Лаукканен 24 и 27 ?!?!?!:dushu1:

Сергулис
18.01.2015, 12:09
а где наши красотки Хурн с Лаукканен 24 и 27 ?!?!?!:dushu1:

На фбу без разницы :-) или в 8ке или нет :-) ну можно 1 очко за промахи получить :-)

Наталия
18.01.2015, 12:09
Бегут на финиш, стреляют в молоко :-)

я их щас сливками взбитыми угощу :strelba:

Gen4o
18.01.2015, 12:09
18,17,16 и 14 всего 51.

Наталия
18.01.2015, 12:11
На фбу без разницы :-) или в 8ке или нет :-) ну можно 1 очко за промахи получить :-)

в прошлый раз эти красотки обе по 10 промахов настреляли. Думала - исключение, ан нет - мазилы!!!!

yuravlas
18.01.2015, 12:12
У меня провал
Перцы -56
ЮКК -19
Барс -19
ЮТочка -18
Юравлас -14

Фунтик -17

polosatik
18.01.2015, 12:12
4 з 8 , і всього 19 очок...мало

vitya88
18.01.2015, 12:13
ФУРКАДИ:
Ігор,Валєра - 19
Вітя-17
Віталік-14

Bars
18.01.2015, 12:21
polosatik, нагадай-но мени синку,де ви зараз?))

Gen4o
18.01.2015, 12:25
polosatik, нагадай-но мени синку,де ви зараз?))Як це не банально ,але у Fуркадів вся надія на Фуркада:laugh1:.

Bars
18.01.2015, 12:36
Як це не банально ,але у Fуркадів вся надія на Фуркада
Да пофиг Фуркад,его все в тройку возьмут,70% на 1 место,на нем одном далеко не забежишь.

polosatik
18.01.2015, 12:50
нагадай-но мени синку,де ви зараз?))
вийшли на 1 місце по масс-стартах сьоня =))))

Bars
18.01.2015, 12:54
вийшли на 1 місце по масс-стартах сьоня =))))
А в глобальном понимании?))

vitya88
18.01.2015, 13:08
1 Мартен Фуркад
2 Симон Шемпп
3 Антон Шипулин
4 Эмиль Свендсен
5 Йоханнес Тингнес Бё
6 Арнд Пайффер
7 Онджей Моравец
8 Даниэль Бём

polosatik
18.01.2015, 13:24
А в глобальном понимании?))
на 3 місці поки що =)))

Сергулис
18.01.2015, 14:24
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Мартен Фуркад
3 Антон Шипулин
4 Эмиль Свендсен
5 Симон Шемпп
6 Арнд Пайффер
7 Яков Фак
8 Онджей Моравец

Bars
18.01.2015, 14:33
1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Антон Шипулин
4 Симон Шемпп
5 Беньямин Вегер
6 Яков Фак
7 Бенедикт Долль
8 Жан-Гийом Беатрис

Юкк
18.01.2015, 14:41
http://i.imgur.com/PojC82t.png

vitya88
18.01.2015, 14:43
В мене в ост. момент відбулось дві заміни замість Пайфера-Доль, а потім замість Долля-Фак:wacko1:

Сергулис
18.01.2015, 14:45
Кого поставили в прогноз
другие участники турнира прогнозистов
1916 98.36% Мартен Фуркад
1902 97.64% Антон Шипулин
1741 89.37% Йоханнес Тингнес Бё
1679 86.19% Симон Шемпп
1543 79.21% Эмиль Свендсен
1233 63.30% Яков Фак
902 46.30% Онджей Моравец
676 34.70% Арнд Пайффер
672 34.50% Красимир Анев
617 31.67% Андрей Расторгуев
545 27.98% Уле-Айнар Бьорндален
315 16.17% Бенедикт Долль
289 14.84% Симон Эдер
278 14.27% Доминик Ландертингер
275 14.12% Михал Шлезингр
150 7.70% Беньямин Вегер
120 6.16% Эрик Лессер
118 6.06% Андреас Бирнбахер
85 4.36% Даниэль Бём
84 4.31% Дмитрий Малышко
83 4.26% Евгений Гараничев
81 4.16% Фредрик Линдстрем
69 3.54% Александр Ос
48 2.46% Жан-Гийом Беатрис
35 1.80% Тимофей Лапшин
33 1.69% Симон Фуркад
20 1.03% Тарьей Бё
19 0.98% Хенрик Лабелунд
9 0.46% Кантен Филлон Майе
8 0.41% Владимир Илиев
5 0.26% Ярослав Соукуп
2 0.10% Лоуэлл Бэйли
2 0.10% Брэндан Грин
1 0.05% Даниэль Мезотич
1 0.05% Стьепан Фак
1 0.05% Кароль Домбровски
1 0.05% Эрленд Бьентегард
1 0.05% Натан Смит
1 0.05% Даг Бьорндален

Наталия
18.01.2015, 14:55
Фуркад нынче в "ударе" :nea1:

yuravlas
18.01.2015, 14:57
Вот вчера у меня ума хватило вышвырнуть мартына из восьмёрки , а сегодня не рискнул.

Olga
18.01.2015, 14:57
yuravlas, мБ ещё попадёт :)

Gen4o
18.01.2015, 15:00
Фуркад нынче в "ударе" :nea1:Об что именно ударился Фуркад:set:

Наталия
18.01.2015, 15:00
боже, как навернулись!!!!!!

Лёшич
18.01.2015, 15:01
Вот те ж Фак)))))

Лёшич
18.01.2015, 15:07
Кароче масстарты совсем не мой конек!!!Две гонки и провал полный)

Наталия
18.01.2015, 15:08
сегодня Пайфер не блещит:ph34r1:

Наталия
18.01.2015, 15:18
а Бешка то что так сдался в конце??? И Пайфер не мог чуть чуть до 8-ки дотянуть!:angry1:

Gen4o
18.01.2015, 15:20
Так не чесно все нужные мне в 8-ке специально в нее не заехали:angry1:.

Юкк
18.01.2015, 15:20
Пайфер и Бё-гады.На последних метрах бонус у меня увели(((:angry1:

Наталия
18.01.2015, 15:24
что-то второй подряд этап уже на усталости прогнозировался, нужен передых :plachu1:

yuravlas
18.01.2015, 15:26
Пайфер и Бё-гады.На последних метрах бонус у меня увели(((:angry1:
Та они там все гады. Фак с Йоханым прилегли и я понял , шо это кранты.
Перцы -34
Барс -12
ЮКК -11
Юравлас -11
ЮТочка -8

Фунтик и тот -9

polosatik
18.01.2015, 15:28
УРААААА.....нарешті ми перші в гонці з команд ІБЮ:good1:

yuravlas
18.01.2015, 15:31
Как ни странно , но мы сохранили свою позицию.

Tajger
18.01.2015, 15:45
Наконец то Филон и Эдер неподвели меня)))
+7 за первого и +2 за второго

Olga
18.01.2015, 15:47
Спасибо Эдеру за 8 место и ещё за 2 доп. балла)))

Сегодня два Симона мне принесли по 5 очков)

Юкк
18.01.2015, 15:47
Наконец то Филон и Эдер неподвели меня)))
+7 за первого и +2 за второго
Поздравляю.Это сильно!
Как ни странно , но мы сохранили свою позицию.
Действительно,странно.

yuravlas
18.01.2015, 16:03
Действительно,странно.
Та сейчас заношу данные в таблички , так 10 -12 у большинства.

Юкк
18.01.2015, 16:05
polosatik, А "Новый легион" когда будем догонять-то,а????

yuravlas
18.01.2015, 16:08
polosatik, А "Новый легион" когда будем догонять-то,а????

шо их догонять . Они сами к нам придут :laugh1:
Забыл , сколько мы в прошлом сезоне были на втором месте ?

Юкк
18.01.2015, 16:11
шо их догонять . Они сами к нам придут
Мудрая,выдержанная позиция аксакала.Подвинься,я к тебе присяду на берег реки.Будем ждать.:) Кто там,ещё к нам? Присаживайтесь.:hahaha1:

Olga
18.01.2015, 16:26
Всё таки жаль Фака и Бё, падение страшное было...
Появилось, кстати, видео сего момента...
http://forum.ibuprog.com/showthread.php?p=70365#post70365

Bars
18.01.2015, 16:51
Юкк,
yuravlas, Это шо вы такого странного узрели?

Awrora
18.01.2015, 18:13
шо их догонять . Они сами к нам придут :laugh1:
Забыл , сколько мы в прошлом сезоне были на втором месте ?

Ну-ну)))

Awrora
18.01.2015, 18:19
polosatik, А "Новый легион" когда будем догонять-то,а????

А ваша команда то невыполняет договору,который заключили в начале сезона,ведь обещали держатся вместе)

Юкк
18.01.2015, 18:30
А ваша команда то невыполняет договору,который заключили в начале сезона,ведь обещали держатся вместе)
В том,то и дело,что негоже так сильно отрываться от коллектива.:hahaha1:Смак в том,чтобы на финишной прямой обойти Фуркадов.И тут мы готовы уступить первенство даме-капитану.)) Но вы задали та-а-акой темп,что бросившись в догонялку(то есть рисковать прогнозами),можно откатиться глубоко назад.)) Такой прыти я,лично,не ожидал!:good1::good1::good1: А,если серьезно,то вы просто молодцы,и жаль,что не играют в этом году "Чудики".И лучше,конечно же,подтягиваться к вам,а не ждать,пока вы опуститесь к нам.Так держать!!!

polosatik
18.01.2015, 18:45
Смак в том,чтобы на финишной прямой обойти Фуркадов.
ага, шас:hahaha1: ти ж знаєш що в кінці сезону ми просто всіх топчимо на ходу:dushu1: так що все ще попереду:good1:

Awrora
18.01.2015, 19:08
ага, шас:hahaha1: ти ж знаєш що в кінці сезону ми просто всіх топчимо на ходу:dushu1: так що все ще попереду:good1:

Думаю что в этом сезоне вам прийдется отдать кубок,а на следующий сезон я думаю уговорю участников своей команды заявится сюда, и тогда и в здешнем турнире вам прийдется подвинутся)))

Awrora
18.01.2015, 19:10
В том,то и дело,что негоже так сильно отрываться от коллектива.:hahaha1:Смак в том,чтобы на финишной прямой обойти Фуркадов.И тут мы готовы уступить первенство даме-капитану.)) Но вы задали та-а-акой темп,что бросившись в догонялку(то есть рисковать прогнозами),можно откатиться глубоко назад.)) Такой прыти я,лично,не ожидал!:good1::good1::good1: А,если серьезно,то вы просто молодцы,и жаль,что не играют в этом году "Чудики".И лучше,конечно же,подтягиваться к вам,а не ждать,пока вы опуститесь к нам.Так держать!!!

Спасибо!Вам также желаю сбросить Фуркадов и подтягиватся к нам)

Bars
18.01.2015, 19:29
так що все ще попереду
То есть ваша ЖОПА еще впереди?:hahaha1:

Bars
18.01.2015, 19:30
Думаю что в этом сезоне вам прийдется отдать кубок,
Тю,я даже знаю хто его заберет,и не Легион точно))

Awrora
18.01.2015, 20:00
Тю,я даже знаю хто его заберет,и не Легион точно))

Кто-то уже победу в Рождественской гонке праздновал раньше времени)))

Bars
18.01.2015, 20:46
Кто-то уже победу в Рождественской гонке праздновал раньше времени)))
То на радостях,думал дубль сделаю,не всех посчитал))Но так даже лучше-отомстю кошаку полосатому)))

yuravlas
18.01.2015, 20:54
То на радостях,думал дубль сделаю,не всех посчитал))Но так даже лучше-отомстю кошаку полосатому)))

Я уже предвкушаю грызню двух кошаков :laugh1:

Юкк
19.01.2015, 04:40
а на следующий сезон я думаю уговорю участников своей команды заявится сюда, и тогда и в здешнем турнире вам прийдется подвинутся)))
Как говорил Ипполит в "С легким паром","зачем же ждать следующего года?"Заявитесь и порвите всех уже на этом чемпионате мира.Уже почти все готово.Отдельная кнопка и отдельные рейтинги и результаты.Ну и призы,соответственно ;)

Юкк
22.01.2015, 10:35
А что,сегодня гонка??? Я и забыл((

yuravlas
22.01.2015, 10:49
Я и забыл((
Ты это брось. На тебя вся надежда. Я сегодня уже влез в прогноз , сделал правку , а это обычно плохо заканчивается. Так шо , давай , Малешкин , жми Малешкин :))

Юкк
22.01.2015, 11:16
Так шо , давай , Малешкин , жми Малешкин
А что надо? Бонус взять? Ну,надо,так надо.:good1:

polosatik
22.01.2015, 11:18
А что надо? Бонус взять? Ну,надо,так надо.:good1:

ага, шас, два бонуса не хош?:hahaha1:

yuravlas
22.01.2015, 11:29
ага, шас, два бонуса не хош?:hahaha1:

Я хочу для команды. Если ты такой щедрый , то нам три пжалста :)

Лёлик RUS
22.01.2015, 12:24
Очередная "внеконкурсная" провокация в новом формате (в алфавитном порядке):
1-3: Норвегия Россия Франция
4-6: Германия Германия Норвегия
7-9: Словения Франция Чехия
:zergut1:

Сергулис
22.01.2015, 12:29
Очередная "внеконкурсная" провокация в новом формате (в алфавитном порядке):
1-3: Норвегия Россия Франция
4-6: Германия Германия Норвегия
7-9: Словения Франция Чехия
:zergut1:

Не согласен, Шлезингер и в 20 не попадет, ставлю ему 22-30. Как и словенец Бауэр....

yuravlas
22.01.2015, 12:34
Очередная "внеконкурсная" провокация в новом формате (в алфавитном порядке):
1-3: Норвегия Россия Франция
4-6: Германия Германия Норвегия
7-9: Словения Франция Чехия
:zergut1:

Перевожу
1-3 Халвард Ханеволд , Николай Круглв , Алексис Бёф
4-6 Михаэль Грайс , Рикко Гросс , Ларс Бергер
5-7 Вася Рупник , Рафаэль Пуаре , Зденек Витек

Siegfried_1
22.01.2015, 12:35
Николай Круглв
Старший:hahaha1:

LioMart
22.01.2015, 12:38
Очередная "внеконкурсная" провокация в новом формате (в алфавитном порядке):
1-3: Норвегия Россия Франция
4-6: Германия Германия Норвегия
7-9: Словения Франция Чехия
:zergut1:

Рискну предположить:
1-3 Йоханес, Антон, Мартен
4-6: Пайфер, Шемп, Свендсен
7-9: Фак, Беатрикс, Моравец

LioMart
22.01.2015, 12:39
Перевожу
1-3 Халвард Ханеволд , Николай Круглв , Алексис Бёф
4-6 Михаэль Грайс , Рикко Гросс , Ларс Бергер
5-7 Вася Рупник , Рафаэль Пуаре , Зденек Витек

:hahaha1::hahaha1::hahaha1:

Юкк
22.01.2015, 12:44
ага, шас, два бонуса не хош?
А это что,надо из 8 угадать 12? Легко.:hahaha1:

Юкк
22.01.2015, 12:45
Перевожу
1-3 Халвард Ханеволд , Николай Круглв , Алексис Бёф
4-6 Михаэль Грайс , Рикко Гросс , Ларс Бергер
5-7 Вася Рупник , Рафаэль Пуаре , Зденек Витек
А ГДЕ ТИХОНОВ????:angry1::angry1::angry1:

LioMart
22.01.2015, 12:49
А ГДЕ ТИХОНОВ????
Тихонов заболел и его заменил Бёф)))

Сергулис
22.01.2015, 13:04
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Антон Шипулин
3 Симон Шемпп
4 Онджей Моравец
5 Арнд Пайффер
6 Лукас Хофер
7 Жан-Гийом Беатрис
8 Александр Ос

yuravlas
22.01.2015, 13:16
А ГДЕ ТИХОНОВ????:angry1::angry1::angry1:

Сошёл с дистанции. Увидел тренирующуюся неподалеку Галю Кулакову , одел шляпу и побежал давать советы :laugh1:

Bars
22.01.2015, 13:43
А что надо? Бонус взять?
У вас есть бонус,мистер Фикс?
Дааа!!У меня есть целая куча бонусов!
1 Мартен Фуркад 1
2 Симон Шемпп 1
3 Антон Шипулин 1
4 Яков Фак 1
5 Андрей Расторгуев 1
6 Красимир Анев 1
7 Беньямин Вегер 1
8 Кантен Филлон Майе 1

yuravlas
22.01.2015, 14:25
Вот нафига я убрал с первого места Шемпа и поставил Шипулю . Потерял 3 очка. Остальные замены всё равно - часы на трусы. Убрал Йоханого и пайффера , поставил Моравца и Малышку. Результат один - мимо.

Лёшич
22.01.2015, 14:30
И снова полный провал)))Я кстати блин думал сделать прогноз похожий приблизительно к прошлому году в этом спринте....там вроде канадец тоже приехал в восьмерку... де жа вю)))

Сергулис
22.01.2015, 14:34
6 0.31% Брэндан Грин

yuravlas
22.01.2015, 14:40
Полный абзац. Далена , и того вышвырнули. Аж двое из восьми
Перцы -34
Барс -17
Юравлас -9
ЮТочка - 8
ЮКК -7
У Фунтика и то больше -11

Юкк
22.01.2015, 14:42
yuravlas, Я без сивидаты.Что там происходит??? Оборзели,что ли фавориты?

Bars
22.01.2015, 14:44
Что там происходит??? Оборзели,что ли фавориты?
Не,то я оборзел:hahaha1:

Юкк
22.01.2015, 14:45
Не,то я оборзел
Я опять,блин,как ляпну про бонус,так сразу в аут )))

Gen4o
22.01.2015, 14:45
У нас 10,9,7 и 7 итого 26.

Bars
22.01.2015, 14:47
ляпну про бонус,так сразу в аут )))
Ну чё,я за Вегера +3 получил)))

polosatik
22.01.2015, 14:48
3 з 8, і того 15 очок, мало

yuravlas
22.01.2015, 14:50
yuravlas, Я без сивидаты.Что там происходит??? Оборзели,что ли фавориты?

У нас сегодня котик -выручётик :))

Юкк
22.01.2015, 14:50
Ну чё,я за Вегера +3 получил)))
Да,ты должен вытянуть нас сегодня из болота оппортунизма.

Юкк
22.01.2015, 14:50
У нас сегодня котик -выручётик
Это я уже понял.А биатлонисты чем там занимаются???:angry1::angry1::angry1:

Bars
22.01.2015, 14:52
А биатлонисты чем там занимаются???
Страдают....

yuravlas
22.01.2015, 14:52
Это я уже понял.А биатлонисты чем там занимаются???:angry1::angry1::angry1:

Хернёй страдают. Д а ия тоже. Скольео уже зарекался ничего не менять в прогнозе, а убрал Шемпа из первого места. 3 очка в аут.

Bars
22.01.2015, 14:53
yuravlas, не баянь,ты не на ФБУ:hahaha1:

polosatik
22.01.2015, 14:53
а убрал Шемпа из первого места. 3 очка в аут.
я тоже Шемпа забрав і Мартена поставив)))))

Bars
22.01.2015, 14:56
і Мартена поставив)))))
Та хто б сумневався:hahaha1:

yuravlas
22.01.2015, 15:09
yuravlas, не баянь,ты не на ФБУ:hahaha1:

Не нявкай. Херояка :))

Bars
22.01.2015, 15:15
yuravlas, маргалы выцарапаю,на правах спасителя))

Petrovich
22.01.2015, 15:20
Bars,
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул:good1:

Petrovich
22.01.2015, 15:29
Не нявкай. Херояка )
о а это что за зверь:hahaha1:

Сергулис
22.01.2015, 15:29
Bars,
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул:good1:

Поздравляю, Петрович!:zergut1:
Я только 10...

yuravlas
22.01.2015, 15:34
я тоже за Вегера хапнул +3, а вообще сегодня 19 очков хапнул
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова. Вперёд ребята . Ещё есть время.

Petrovich
22.01.2015, 16:36
все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова.
попрошу не наступать на больное место:laugh1:

Слава 888
22.01.2015, 16:36
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова
Я не из подвала, я из цокольного этажа :hahaha1:

yuravlas
22.01.2015, 16:51
попрошу не наступать на больное место:laugh1:

Одень на него бандаж. :laugh1:

Сергулис
22.01.2015, 19:07
Я не из подвала, я из цокольного этажа :hahaha1:

Молодец, поздралю! Что то тебя давно не было видно :-)

Слава 888
22.01.2015, 20:27
Что то тебя давно не было видно :-)
Да, здесь я был.

Сергулис
23.01.2015, 03:16
сегодня все призёры этой гонки из самых подвалов лички Кубка вызова. Вперёд ребята . Ещё есть время.

Так обычно и бывает что после Крещения выаолзает всякая нечесть :-)

Сергулис
23.01.2015, 12:10
Вот думаю ставиить всех фаворитов или парочку темных лашадок. Если 2 вариает,то кого отцеплять? Соукалова ходом нтрмально, стрельба неровная, Оберхофер немного спад, но бежит дома, Вирер дома, и красная майка, так что ставить думаю надо.... А возможно из темных Данкли, Геснер, Лаукайнен, Скардино......

Дядя Миша
23.01.2015, 12:17
А возможно из темных Лаукайнен......Ты все же считаешь что "снаряд" уже трижды попадет в одну воронку/(восьмерку?Когда то же должно быть :"Бац-бац...и мимо"?С ее то статистикой стрельбы должны быть наконец уж 3 промаха?

LioMart
23.01.2015, 12:19
Сергулис, нехилые у тебя "тёмные лошадки" Скардино, Соукалова и Данкли это явно не тёмные лошадки. Вирер и Оберхофер тоже

Сергулис
23.01.2015, 12:27
Сергулис, нехилые у тебя "тёмные лошадки" Скардино, Соукалова и Данкли это явно не тёмные лошадки. Вирер и Оберхофер тоже

Наоборот Соукаловуа и Оберхофер под вопросом вне попадания в 8ку из фаворитов.
Да Данкли я считаю ткмной лошадой. Она у нас не входит даже в 20ку прогнозируемых, а тут ты дамаешь в 8ку легко на 1 ноге заедет :-) По крайне мере точно не фаворит, может не чисто Черные лошадки, ну черные в серые пятна :-)

LioMart
23.01.2015, 12:36
Сергулис, тогда уж пятнистые. Но сегодня у Надежды больше шансов, чем у Дарьи, Кайсы и Доротеи

LioMart
23.01.2015, 12:37
Сергулис, тогда уж пятнистые. Но сегодня у Надежды больше шансов, чем у Дарьи, Кайсы и Доротеи

А Соукалову точно поставлю

Лёлик RUS
23.01.2015, 12:48
По поводу темных лошадей - это к Слуцкому : Думбия, Муса и т.д. Он вам все расскажет.
А на сегодня вот что:
1-3: Белоруссия, Италия, Финляндия
4-6: Германия, Норвегия, Чехия
7-9: Польша, Словения, Украина

Сергулис
23.01.2015, 12:53
По поводу темных лошадей - это к Слуцкому : Думбия, Муса и т.д. Он вам все расскажет.
А на сегодня вот что:
1-3: Белоруссия, Италия, Финляндия
4-6: Германия, Норвегия, Чехия
7-9: Польша, Словения, Украина

Это женская гонка!!! Фака сегодня не будет! :-)

Лёлик RUS
23.01.2015, 12:56
Это женская гонка!!! Фака сегодня не будет! :-)
Ну его самого может и не будет, а вот бабушка ФАК будет точно. И не одна:zergut1: Она и передаст приветы многим прогнозам:rezhet_rybu:

LioMart
23.01.2015, 13:20
По поводу темных лошадей - это к Слуцкому : Думбия, Муса и т.д. Он вам все расскажет.
А на сегодня вот что:
1-3: Белоруссия, Италия, Финляндия
4-6: Германия, Норвегия, Чехия
7-9: Польша, Словения, Украина

Домрчева
Вирер
Макаряйнен
Хильдебранд
Экхофф
Виткова
Хойниш
Грегорин
Семеренко
Смело.

yuravlas
23.01.2015, 13:25
Ну его самого может и не будет, а вот бабушка ФАК будет точно. И не одна:zergut1: Она и передаст приветы многим прогнозам:rezhet_rybu:

Ты имеешь ввиду Тедею Бранкович ? :))

Bars
23.01.2015, 13:37
Дарья Домрачева 1
2 Тирил Экхоф 1
3 Вероника Виткова 1
4 Валя Семеренко 0
5 Кайса Макаряйнен 1
6 Франциска Хильдебранд 0
7 Вероника Новаковска-Земняк 1
8 Доротея Вирер 1

Лёшич
23.01.2015, 13:48
Виткова Экхоф и Вирер просто супер)))

Сергулис
23.01.2015, 13:50
Вирер 1 промах, 90% неплохо
А вот Пройс, 2..

Сергулис
23.01.2015, 13:51
Дальмаер!!!

polosatik
23.01.2015, 14:28
походу Фуркади сьоня за допомогою Віталіка мають урвати сильно, в нього 5 з 8 =)))


в мене всього 2 з 8 і 3 промахи...десь 16 очок

Лёшич
23.01.2015, 14:29
Жду проигрыша Булье и Кноль))) Данкли мне нужна на 8м месте!! молю всем Богам!

yuravlas
23.01.2015, 14:30
Хай живе пиндостан и пиндосочка Данкли с +5 очками , и спасибо домашнему Фунтику , шо уболтала меня её взять:))

Перцы - 59
Юравлас -26
ЮКК -17
Барс -16
ЮТочка - 8

Фунтик -26

Gen4o
23.01.2015, 14:47
Хай живе пиндостан и пиндосочка Данкли с +5 очками

Перцы - 59
Юравлас -26
ЮКК -17
Барс -16
ЮТочка - 8

Фунтик -26
Конечно хай ,но я ее поменял на финку:bam1:Лауканен в итоге у меня +19 ,а команда +56:uuuu1:

Gen4o
23.01.2015, 14:52
походу Фуркади сьоня за допомогою Віталіка мають урвати сильно, в нього 5 з 8 =)))


в мене всього 2 з 8 і 3 промахи...десь 16 очок * БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ * (IBU) 67 о кто урвал сьодня :teasing::super:.

Bars
23.01.2015, 16:05
Еще пара таких гонок и мы Легионеров захаваем))

polosatik
23.01.2015, 17:12
Еще пара таких гонок и мы Легионеров захаваем))
канеха =)))))

Bars
23.01.2015, 17:26
polosatik, а вас мы завтра захаваем))

vitya88
23.01.2015, 17:33
а вас мы завтра захаваем)
ми несмачні)))

Bars
23.01.2015, 18:12
ми несмачні)))
смажений карасик ще й який смачний,навіть смачніше тунця,якого він лососить)))

yuravlas
23.01.2015, 19:47
ми несмачні)))
Не боись. Мы мелкой тюлькой не питаемся. Придёт время - просто затопчем. А сейчас просто ждём , когда легион навоюется и к нам упадёт :))

Bars
23.01.2015, 20:28
ждём , когда легион навоюется и к нам упадёт )
Ну дык уже началось.....-10 полет нормальный!

Юкк
24.01.2015, 06:42
Хай живе пиндостан и пиндосочка Данкли с +5 очками , и спасибо домашнему Фунтику , шо уболтала меня её взять)
Великому Фунтику слава,слава,слава!!!
Юравлас -26
Поздравляю,отличный результат!

Юкк
24.01.2015, 06:45
А сейчас просто ждём , когда легион навоюется и к нам упадёт

Ну дык уже началось.....-10 полет нормальный!
Вы странные ребята! На правах капитана приказываю,не ждать,когда к вам кто-то упадет,а самим подтягиваться к ним.А им желаем первого места.Я не буду возражать,если мы с ними его разделим по итогу.)) а сидеть на 17 месте и там ждать меня не устраивает! Так что,вперёд в атаку.;)

LioMart
24.01.2015, 07:09
Интересно, чем таким питаются в Беларуси?) С Оберхофа за белорусской частью команды еле успеваю. А чаще всего не успеваю.
И что самое интересное, так Домрачева, Скардино и Чепелин тоже куда-то понеслись.

LioMart
24.01.2015, 08:49
Поднимаю вопрос ещё раз, прошу прощения, что пишу тут:
Из календаря сезона видно, что 7-ой этап Кубка стартует аж 5.02. В это время в календаре стоит ЧЕ в Отепя. Посему в очередной раз предприму попытку собрать народ на прогнозировании гонок Чемпионата Европы. Прогнозировать предлагаю первую шестёрку, или первую десятку. Сумму за гонку предлагаю высчитывать по правилам ФБУ без учёта бонусов и дополнительных очков, после чего производить начисление очков по системе Суперкубка.
Касательно юниорских гонок: здесь, надо полагать, многие окажутся в слишком неравных условиях, поэтому предлагаю гонки юниоров не учитывать.

Bars
24.01.2015, 08:59
Ну шо,сегодня Дашку и Шемпа хоть кто-нибудь кроме меня на 1 место поставит?

yuravlas
24.01.2015, 09:27
Посему в очередной раз предприму попытку собрать народ на прогнозировании гонок Чемпионата Европы.
Саша. Хочу предупредить , что в этот период дня на три -четыре выпаду - буду у детей и внуков. Доступ к компу у меня конечно будет , но вести всякую статистику будет крайне затруднительно без домашнего компа . Поэтому , если соберётесь , то статистиком подключайте или Полосатика , или Зачепиловку , или Тайгера. Ну может ещё кто-то захочет.

yuravlas
24.01.2015, 09:30
Ну шо,сегодня Дашку и Шемпа хоть кто-нибудь кроме меня на 1 место поставит?

Мне бы твои заботы. Вчера ломал голову над мужским прогнозом , семерых вроде набрал легко , а на восьмое слишком много претендентов. Плюнул и решил до утра поставить Пидручного. А сейчас мне ну очень уж хочется там его и оставить. Ну хотя бы из чувства патриотизма :))

LioMart
24.01.2015, 09:41
yuravlas, вопрос со статистикой он конечно важен. Мне, например, твои информативные таблички интересны даже больше, нежели общие рейтинги от Полосатика и перебить их может только то как в прошлые сезоны были всякие графики ещё в добавок. НО Прежде всего всё таки нужно собрать народ ит решать судя уже по количеству участников. Если участников будет 10-20/30 человек, то я и сам смогу всё посчитать пусть это и не будет столь красочно и качественно оформлено. А если участвовать будет человек 30-50 или более, то там уже надо кого-то ещё подключать и возможно даже не одного.

LioMart
24.01.2015, 09:54
Ну шо,сегодня Дашку и Шемпа хоть кто-нибудь кроме меня на 1 место поставит?

За Дашу не знаю, уж слишком она непредсказуема в стрелковом плане. Вроде Альфред Эдер классный спец по стрельбе и ему вроде даже удалось стабилизировать как-то стрельбу Писаревой и Дуборезовой. Но на стрельбе Дарьи этот класс тренера не отобразился никак: как стреляла она крайне непредсказуемо, так и продолжает.
А вот Шемпп... Не вижу причин не поставить его в тройку, как минимум. Касательно победы меня терзает патриотизм и факт того, что Шипулин обычно здорово проводит гонки в Антхольце, а в этом сезоне он вообще Антон всея России и фактически единственная надежда на медали в обеих командах.

Bars
24.01.2015, 10:02
Мне бы твои заботы.
Нет у меня забот
1 Симон Шемпп
2 Яков Фак
3 Антон Шипулин
4 Евгений Гараничев
5 Беньямин Вегер
6 Онджей Моравец
7 Жан-Гийом Беатрис
8 Эрик Лессер

Bars
24.01.2015, 10:09
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.

Юкк
24.01.2015, 10:13
Поднимаю вопрос ещё раз, прошу прощения, что пишу тут:
Саня,я тоже пас.Я это время потрачу на доработку сайта.

LioMart
24.01.2015, 10:18
Юкк, ну, это я уже понял и предполагал сразу. Но не все же задействованы в "доработке сайта" Я вот полный профан почти в этом вопросе, поэтому даже если и захочу, то от моего вмешательства в систему Вам придётся год реанимировать тут всё.

Юкк
24.01.2015, 10:18
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,
У меня времени мало.(( Торчу над ошибками,а остальные сильно уж за свой результат беспокоятся.))Боятся,чтоб конкуренты не подсмотрели.Даже вон Полосатик грозился гороскопы выкладывать,и тишина.Вот мой реальный,менять не буду.http://i.imgur.com/Acb0Msu.png

Юкк
24.01.2015, 10:19
LioMart, А какие у него сроки проведения?

polosatik
24.01.2015, 10:24
У меня времени мало.(( Торчу над ошибками,а остальные сильно уж за свой результат беспокоятся.))Боятся,чтоб конкуренты не подсмотрели.Даже вон Полосатик грозился гороскопы выкладывать,и тишина.Вот мой реальный,менять не буду.http://i.imgur.com/Acb0Msu.png

Едера,УАБА і Пайфі нема поки що в мене, решта є=))))

LioMart
24.01.2015, 10:29
А вообще здесь становится скучно и занудно.Прогнозы никто не выкладывает,тему Фентези уже давно похерили,даже победителя тура никто не поздравляет.Уйду я от вас.....к Мессалинке.

За Кубок вызова всё-таки тут всё поутихло в связи с появлением новой игры и до нового сезона минимум такая ситуация сохранится.
Что касается фентази, то я изначально уже не один год предлагаю собраться в лиге человек допустим 30 с форума и собрать некое подобие турнира с какими-то рейтингами. Но на эту идею традиционно внимания никто не обращает. У Вас там есть своя небольшая лига в которой 5 человек и остальным Ваши междусобойные разборки не интересны.

LioMart
24.01.2015, 10:32
LioMart, А какие у него сроки проведения?

Чемпионат Европы


Отепя (Эстония)


27.01



03.02.2015

Юкк
24.01.2015, 10:52
Чемпионат Европы
Отепя (Эстония)
27.01

03.02.2015
А может и успею до 27-го доделать кнопку мини-турниры.Самое время,чтобы её обкатать перед чемпионатом мира.

Юкк
24.01.2015, 11:02
http://i.imgur.com/KNo6bhD.png

LioMart
24.01.2015, 11:02
Самое время,чтобы её обкатать перед чемпионатом мира.
Альтернативно по срокам можно сделать мини-турнир по НМ и Холменколлену. Я, правда, не знаю, каким образом связать два этих этапа, а одного этапа уже маловато будет.

Лёлик RUS
24.01.2015, 11:06
Здравствуйте!
Сегодня все слишком очевидно, даже думать не надо.
Поэтому на сегодня провокационные списки выглядят следующим образом (с учетом патриотизма):
Мужчины:
1-3: Германия, Россия, Словения
4-6: Австрия, Норвегия, Россия
7-9: Германия, Россия, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Финляндия
4-6: Германия, Италия, Польша
7-9: Германия, Россия, Чехия
:good1:

Юкк
24.01.2015, 11:07
Альтернативно по срокам можно сделать мини-турнир по НМ и Холменколлену. Я, правда, не знаю, каким образом связать два этих этапа, а одного этапа уже маловато будет.
Можно и так.Но все же интересно на че попробовать.Буду стараться.

polosatik
24.01.2015, 11:08
http://i.imgur.com/KNo6bhD.png

6 точно є однакових, а може буде і 7, хз кого з франсісьок ставити:hahaha1:

Юкк
24.01.2015, 11:12
хз кого з франсісьок ставитисісьок -то две.Вот две и ставь.:)

Дядя Миша
24.01.2015, 11:12
Здравствуйте!
Сегодня все слишком очевидно, даже думать не надо.
Поэтому на сегодня провокационные списки выглядят следующим образом (с учетом патриотизма):
Ну ты и Шиндлер.:hahaha1:Если бы я играл,то точно бы повелся на твою провокацию.:hahaha1:

polosatik
24.01.2015, 11:20
сісьок -то две.Вот две и ставь.:)

та нє, так не цікаво, буде 8 з 8...а де інтрига?))))) я так не люблю і ніколи не списую прогнозів:uuuu1:

LioMart
24.01.2015, 11:21
Сегодня все слишком очевидно
чтобы восьмёрка со спринта полностью совпала с восьмёркой пасьюта? Такого не было никогда.

Лёлик RUS
24.01.2015, 11:29
Ну и на закуску завтрашние эстафеты (в слепую, без прикупа):
Мужчины:
1-3: Германия, Норвегия, Франция
4-6: Австрия, Россия, Чехия
7-9: Канада, Словения, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Норвегия
4-6: Польша, Чехия, Франция
7-9: Италия, Россия, Украина

Лёлик RUS
24.01.2015, 11:31
Такого не было никогда.
Все когда то бывает в первый раз:korona:

LioMart
24.01.2015, 11:34
Лёлик RUS, да. Но там тогда надо чудовищные разрывы, чтобы между каждым гонщиком было под три минуты

Дядя Миша
24.01.2015, 11:35
Ну и на закуску завтрашние эстафеты (в слепую, без прикупа):
Мужчины:
1-3: Германия, Норвегия, Франция
4-6: Австрия, Россия, Чехия
7-9: Канада, Словения, Швейцария
Женщины:
1-3: Белоруссия, Германия, Норвегия
4-6: Польша, Чехия, Франция
7-9: Италия, Россия, УкраинаА вот тут,пожалуйста,помедленнее.Я записываю и будьте любезны без 9-х мест.Эстафеты-промахов не прощают.:hahaha1:

Василий
24.01.2015, 12:08
1 Антон Шипулин
2 Симон Шемпп
3 Уле-Айнар Бьорндален
4 Яков Фак
5 Тимофей Лапшин
6 Онджей Моравец
7 Арнд Пайффер
8 Беньямин Вегер

Василий
24.01.2015, 12:12
Я смотрю, никто не верит в Фуркада и Свендсена, а ведь могут даже в тройку вкатить

Наталия
24.01.2015, 12:12
опять на ФБУ пропали промахи :( Уже второй раз за сезон :(

Bars
24.01.2015, 12:14
А вот тут,пожалуйста,помедленнее.Я записываю
Еще запиши,шо франсы без Мартына будут 100%.

Bars
24.01.2015, 12:16
опять на ФБУ пропали промахи
Проверил.У меня на месте.

Bars
24.01.2015, 12:16
Я смотрю, никто не верит в Фуркада и Свендсена
Я верю,46-60 у обоих.

LioMart
24.01.2015, 12:16
1 Антон Шипулин
2 Симон Шемпп
3 Уле-Айнар Бьорндален
4 Яков Фак
5 Тимофей Лапшин
6 Онджей Моравец
7 Арнд Пайффер
8 Беньямин Вегер

Браво за смелость. Россиян часом не попутал? В хорошей форме сейчас Гараничев, а его даже в восьмёрке нет?

Gen4o
24.01.2015, 12:17
Проверил.У меня на месте. И у меня все ОК:smile1:

yuravlas
24.01.2015, 12:19
Эх , где наша не пропадала . Долго выбирал восьмого - Дален , Лабелунд, Моравец , Анев , Грин. Да пошли они все... Оставляю Пидручного.

Василий
24.01.2015, 12:19
Браво за смелость. Россиян часом не попутал? В хорошей форме сейчас Гараничев, а его даже в восьмёрке нет?

Форма хорошая, но промахи никто не отменял, а вот в Лапшина почему-то верю. А остальной, вроде как стандартный прогноз.

Gen4o
24.01.2015, 12:24
:super:Эх , где наша не пропадала . Долго выбирал восьмого - Дален , Лабелунд, Моравец , Анев , Грин. Да пошли они все... Оставляю Пидручного. Я долго за Диму думал,но молод еще ведь впереди столько маститых:korona::molu1:

Bars
24.01.2015, 12:27
Лабелунд
Этот ваще не бежит.

LioMart
24.01.2015, 12:29
А остальной, вроде как стандартный прогноз.
в том-то всё и дело. В биатлоне практически нет стандартов. А конкретно в пасьюте всё редко проходит "стандартно"

Gen4o
24.01.2015, 12:29
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Лабелунд
Этот ваще не бежит. А 330 прогнозистов в него верили:laja1::nea1:

yuravlas
24.01.2015, 12:35
Анекдот. За Свенсена и Йоханого призовые балы дают. Дожтлись :))

Сергулис
24.01.2015, 12:35
Кого поставили в прогноз
другие участники турнира прогнозистов
1930 98.82% Симон Шемпп
1918 98.21% Антон Шипулин
1878 96.16% Яков Фак
1372 70.25% Уле-Айнар Бьорндален
1368 70.05% Симон Эдер
1275 65.28% Евгений Гараничев
1024 52.43% Онджей Моравец
983 50.33% Мартен Фуркад
858 43.93% Арнд Пайффер
825 42.24% Беньямин Вегер
330 16.90% Хенрик Лабелунд
305 15.62% Жан-Гийом Беатрис
299 15.31% Эмиль Свендсен
214 10.96% Дмитрий Пидручный
194 9.93% Йоханнес Тингнес Бё
188 9.63% Брэндан Грин
103 5.27% Дмитрий Малышко
96 4.92% Тимофей Лапшин
89 4.56% Эрик Лессер
87 4.45% Владимир Илиев
52 2.66% Джулиан Эберхард
48 2.46% Андрей Расторгуев
45 2.30% Фредрик Линдстрем
24 1.23% Симон Фуркад
18 0.92% Бенедикт Долль
14 0.72% Кантен Филлон Майе
9 0.46% Андреас Бирнбахер
8 0.41% Даниэль Бём
6 0.31% Доминик Ландертингер
6 0.31% Александр Ос
4 0.20% Тарьей Бё
4 0.20% Тобиас Эберхард
3 0.15% Красимир Анев
3 0.15% Доминик Виндиш
2 0.10% Михал Шлезингр
2 0.10% Лоренц Вегер
2 0.10% Лукас Хофер
2 0.10% Стьепан Фак
2 0.10% Артем Прима
1 0.05% Магнус Л Абее-Лунд
1 0.05% Карл-Йохан Бергман
1 0.05% Йохан Фемлинг
1 0.05% Сергей Семенов
1 0.05% Даг Бьорндален

Наталия
24.01.2015, 12:37
Шипулин!!!!!:angry1:

polosatik
24.01.2015, 12:41
Шипа мінус

Сергулис
24.01.2015, 12:42
Шипа мінус

У всех, тепепь для бонуса нужно 7 из 7 :-)

Сергулис
24.01.2015, 12:56
Финиш супер!будет!!!
Уле наверно будет последним.....

Bars
24.01.2015, 13:06
тепепь для бонуса нужно
Лессера взять нужно было!Учитесь студенты))

Gen4o
24.01.2015, 13:06
17,16,15и 15 всего 48!

Bars
24.01.2015, 13:08
17,16,15и 15 всего 48!
У меня вроде 19 без промахов.

Василий
24.01.2015, 13:08
Браво за смелость. Россиян часом не попутал? В хорошей форме сейчас Гараничев, а его даже в восьмёрке нет?

Саша, был не прав, Гараничев молодец, а вот Шипулин подвел.
И про Фуркада писал, но сам не взял:laja1:
На женской гонке отыграем:zergut1:

yuravlas
24.01.2015, 13:12
И ведь совсем чуток не дотянул Димка до восьмёрки . Еще бы метров 200.
Перцы -56
Котик -выручётик -21
ЮКК -19
ЮТочка -16
Юравлас -15

Фунтик -14

Bars
24.01.2015, 13:14
У франыков немного отыграли,а легионеров на 2 очка отпустили.

yuravlas
24.01.2015, 13:14
Не сейчас. Щас - Кубок вызова.

Gen4o
24.01.2015, 13:14
Эх , где наша не пропадала .Оставляю Пидручного. Пидручный молодец-будущее украинского биатлона.Вообще фамилия какая-то биатлонно-украинская Пидгрушна -Пидручный:laugh1:

Bars
24.01.2015, 13:14
Фунтик -14
Твоего Фунтика как на трансфер выставили-вааще никакая стала))

yuravlas
24.01.2015, 13:18
Твоего Фунтика как на трансфер выставили-вааще никакая стала))

Вчера она была третьей с 26. Обычное женское непосьоянство. Это я такой смелый , бо она на работе :))

refer
24.01.2015, 13:22
сегодня два Симона на пьедестале.
было б забавно, если б третим был Фуркад старший))

Сергулис
24.01.2015, 13:25
1 час до гонки!!!
Пока так
1 Дарья Домрачева
2 Кайса Макаряйнен
3 Карин Оберхофер
4 Франциска Хильдебранд
5 Франциска Пройсс
6 Лаура Далмайер
7 Валя Семеренко
8 Сьюзан Данкли

pav78
24.01.2015, 13:27
yuravlas, Юра, а ты видел какого Вегера взял?

Сергулис
24.01.2015, 13:27
7 получили ДНС

Bars
24.01.2015, 13:31
1 час до гонки!!!
Пока так
1 Дарья Домрачева
2 Кайса Макаряйнен
3 Франциска Хильдебранд
4 Карин Оберхофер
5 Тирил Экхоф
6 Вероника Новаковска-Земняк
7 Валя Семеренко
8 Вероника Виткова

Сергулис
24.01.2015, 13:36
yuravlas, Юра, а ты видел какого Вегера взял?

Прогноз - yuravlas
# Промахи
Прогноз 8 очков 5 очков 3 очка 2 очка 1 очко
1 Симон Шемпп 1
2 Яков Фак 2
3 Антон Шипулин 2
4 Симон Эдер 2
5 Евгений Гараничев 2
6 Арнд Пайффер 2
7 Лоренц Вегер 2
8 Дмитрий Пидручный 2

Слава богу он не в 8, и не обидно, а на будущее урок!!!

Один взял Даг Бьорндален )))

LioMart
24.01.2015, 13:55
7 Лоренц Вегер 2
он, если точнее Лоренц Ваеджер. И это перспективный молодой парень из Австрии

Сергулис
24.01.2015, 14:27
У женщин 8 ДНС

Сергулис
24.01.2015, 14:29
Кого поставили в прогноз
другие участники турнира прогнозистов
1945 99.95% Дарья Домрачева
1937 99.54% Кайса Макаряйнен
1572 80.78% Карин Оберхофер
1534 78.83% Валя Семеренко
1524 78.31% Франциска Хильдебранд
1390 71.43% Франциска Пройсс
1283 65.93% Вероника Виткова
1273 65.42% Лаура Далмайер
1012 52.00% Надежда Скардино
391 20.09% Тирил Экхоф
373 19.17% Доротея Вирер
329 16.91% Дарья Виролайнен
192 9.87% Вероника Новаковска-Земняк
191 9.82% Мари Дорэн Абер
190 9.76% Яна Герекова
134 6.89% Екатерина Глазырина
101 5.19% Сьюзан Данкли
66 3.39% Габриэла Соукалова
13 0.67% Мириам Гесснер
13 0.67% Ирина Варвинец
7 0.36% Энора Латюлье
6 0.31% Розанна Кроуфорд
6 0.31% Лена Хекки
5 0.26% Вита Семеренко
4 0.21% Луизе Куммер
4 0.21% Тея Грегорин
3 0.15% Моника Виткова
3 0.15% Мари Лаукканен
3 0.15% Янка Герекова
3 0.15% Марин Боллье
2 0.10% Ирина Трусова
2 0.10% Элиза Гаспарин
2 0.10% Фанни Хурн
2 0.10% Юлия Джима
2 0.10% Стефани Хильдебранд
1 0.05% Николь Гонтье
1 0.05% Магдалена Гвиздон
1 0.05% Кайя Экхофф
1 0.05% Лиза Тереза Хаузер
1 0.05% Ева Пускарчикова
1 0.05% Полин Макаби
1 0.05% Анаис Бескон
1 0.05% Надежда Писарева
1 0.05% Екатерина Шумилова
1 0.05% Ванесса Хинц

Василий
24.01.2015, 14:39
Эх, Надя,Надя, хотел же сменить в последний момент на Дальмайер, буду теперь локти кусать.

Gen4o
24.01.2015, 14:40
Кайса пыталась повторить "подвиг" Шипулина,но не получилось:dushu1:

Лёшич
24.01.2015, 14:58
Все кто надо едут после 8го места))))ухахахах

Сергулис
24.01.2015, 15:03
Все кто надо едут после 8го места))))ухахахах

Ура!Данкли взошла! Вчера взошла с бонусом и сегодня :-)

А Герекова все таки удержалась....

Gen4o
24.01.2015, 15:07
25,20,19 и 17 всего 64.

Слава 888
24.01.2015, 15:10
Убрал в последний момент Виролайнен из восьмерки, поставил Виткову. Слов нет. :angry1:

vitya88
24.01.2015, 15:10
Фуркади:
Валєра 25
Віталік 22
Вітя 19
Ігор 18

Bars
24.01.2015, 15:11
Убрал в последний момент Виролайнен из восьмерки, поставил Виткову. Слов нет.
Убрал в последний момент Хильдебрант из призов на 4 место.Слова есть:hahaha1:

Gen4o
24.01.2015, 15:14
Убрал в последний момент Хильдебрант из призов на 4 место.Слова есть:hahaha1:У меня тож много слов относительно Яны Герековой -угадал по ней все:zergut1:место,промахи и +3 бонуса всего за нее +7:good1:

yuravlas
24.01.2015, 15:15
Фуркадики молодцы. А мы очень ровно. Спасибо Юле , что четок подняла планку.
Перцы -58
ЮТочка -22
Юкк -18
Юравлас -18
Барс -18

Фунтик -17

Лёшич
24.01.2015, 15:18
Ура!Данкли взошла! Вчера взошла с бонусом и сегодня :-)

А Герекова все таки удержалась....

Поздравляю! А я в Данкли не поверил совершенно(((

Сергулис
24.01.2015, 15:22
Поздравляю! А я в Данкли не поверил совершенно(((

Сработал анализ :-)
Я посмотрел она в том году тут же тоже хорошо пробежала :-)

Наталия
24.01.2015, 15:31
Сработал анализ :-)
Я посмотрел она в том году тут же тоже хорошо пробежала :-)

я то же смотрела, а толку, не поверила :ph34r1:

Сергулис
24.01.2015, 18:48
Мужская эстафета, пока так :-)

1 Норвегия
2 Германия
3 Россия
4 Чехия
5 Франция
6 Австрия
7 Канада
8 Италия

vitya88
24.01.2015, 19:26
8 Италия
Сумнівюсь в них... Україна на голову сильніша від них))

Сергулис
24.01.2015, 19:29
Сумнівюсь в них... Україна на голову сильніша від них))

А кто не сомневается в8ой позиции? Я еще думаю, утро вечера мудренней :-)

Johrd
24.01.2015, 19:36
3 Россия
С Лешей Волковым на 4-м этапе?

Сергулис
25.01.2015, 04:22
С Лешей Волковым на 4-м этапе?

1 главное не распределение, а попадание в 8ку для бонуса
2 а кто франция без мартана с больными братьями и не в форме свендсеном? :-)

Сергулис
25.01.2015, 04:24
А кто не сомневается в8ой позиции? Я еще думаю, утро вечера мудренней :-)

Да тут у мужчин вопрос как у женщин на 5 этапе. Кто из 3 лишний? Канада, Италия и Украина....

Сергулис
25.01.2015, 04:27
По женщинам наоборот сегодня все прозрачней.
1 Германия 2 Беларусь 3 Франция 4 Россия 5 Чехия 6 Италия 7 Норвегия 8 Украина.

Petrovich
25.01.2015, 06:51
Сергулис,
шо то ты чешек обидел, а наших почти в королевы возвел:laugh1:

Юкк
25.01.2015, 07:22
шо то ты чешек обидел, а наших почти в королевы возвел
Та то так не Сергулис думает,а букмекеры ;) Я,например,думаю,что Украина-жен будет в тройке....Но в восмерку,все же не поставлю :) А вот мужская,в восмерке точно не будет,поэтому дам им интервал 4-6 ;) :) Понимэ?

LioMart
25.01.2015, 07:52
Україна на голову сильніша від них))
Ха. Я вот на женскую эстафету прогноза не делал пока, но там Украина действительно сильно и впервые за сезон рука дёргается поставить их в тройку. А вот по мужскому составу я бы не стал утверждать, что Украина сильнее Италии и тем более на голову. По финишёрам Украина сильнее будет, но по стартёрам тут всё ровно.

Сергулис
25.01.2015, 07:58
Сергулис,
шо то ты чешек обидел, а наших почти в королевы возвел:laugh1:

То что Норвегия внизу , то нормально? :-)
А что Чехия, ты просто посмотри спринт и какие места заняли чешки :-) ну и гп можно посмотреть, Соукалова на круг зайдет.....

LioMart
25.01.2015, 07:59
2 а кто франция без мартана с больными братьями и не в форме свендсеном? :-)
смешал суп с компотом, простите
Силу французов мы видели, в том числе и без Мартена, финишёр немцев явно на коне до такой степени, что это может быть состав победителя. как норги собираются на эстафеты видели неоднократно.

Сергулис
25.01.2015, 08:04
Та то так не Сергулис думает,а букмекеры ;) Я,например,думаю,что Украина-жен будет в тройке....Но в восмерку,все же не поставлю :) А вот мужская,в восмерке точно не будет,поэтому дам им интервал 4-6 ;) :) Понимэ?

Понимэ :-) Если там убудет, то там прибудет :-)

Да женский я у букмекеров подсмотрел, но пока так же склоняюсь, может быть некоторых местами поменять......
А я заметил что пока ты первый любой прогноз не выложишь, то и обсуждения никакие не начнуться :-)

Так что браво, Сергулис! :super:

LioMart
25.01.2015, 08:12
По женщинам наоборот сегодня все прозрачней.
1 Германия 2 Беларусь 3 Франция 4 Россия 5 Чехия 6 Италия 7 Норвегия 8 Украина.

НЕ ВЕРЮ!
Германия , пожалуй, без комментариев, а вот Беларусь в тройке мне активно не нравится. Как и столь низкая позиция чешек.
На протяжение всех прошлых эстафет россиянки с трудом лазили в низу первой десятки. На чём они едва ли не на подиум заезжают вдруг?
Как я уже писал ранее, украинки сегодня выглядят сильнее минимум россиянок, итальянок и норвежек. А по финишёрам они обходят и француженок.

Василий
25.01.2015, 08:14
По женщинам наоборот сегодня все прозрачней.
1 Германия 2 Беларусь 3 Франция 4 Россия 5 Чехия 6 Италия 7 Норвегия 8 Украина.

Что-то не веришь ты в Украину, как в мужскую, так и в женскую. А составы у них сильнейшие.

Юкк
25.01.2015, 08:23
А я заметил что пока ты первый любой прогноз не выложишь, то и обсуждения никакие не начнуться :-)
Это точно! :) НО я сегодня решил молчать,как партизан.)))

yuravlas
25.01.2015, 08:34
По женщинам наоборот сегодня все прозрачней.
Вопрос лишь в том , кто из этих прозрачных на этот раз испаскудит нам прогнозы. Что у женщин , что у мужчин.

Сергулис
25.01.2015, 08:37
А женская Финляндия бежит? Ее букмекеры совсем не ставят...... Обычно они стаыят се сборныев эстафетах.... Даже Корея есть....

Дядя Миша
25.01.2015, 08:39
А женская Финляндия бежит? Ее букмекеры совсем не ставят...... Обычно они стаыят се сборныев эстафетах.... Даже Корея есть....
Не бежит.

Сергулис
25.01.2015, 08:40
Что-то не веришь ты в Украину, как в мужскую, так и в женскую. А составы у них сильнейшие.

Василий, почитай выше! Это не я не верю :-) Это букмекеры не верят! Если ты с ними не согласе, так разори эти конторы! Мы искренне за тебя порадуемся и присоединимся к накрытой тобой поляне по этому случаю :-)

Василий
25.01.2015, 08:46
Мужчины
Норвегия
Германия
Россия
Франция
Украина
Чехия
Италия

Bars
25.01.2015, 09:03
Вопрос лишь в том , кто из этих прозрачных на этот раз испаскудит нам прогнозы.
Вот потому представляю прогноз "Страховочный".Вряд ли кто еще сделает такую гремучую смесь
1 Германия
2 Франция
3 Норвегия
4 Россия
5 Чехия
6 Канада
7 Украина
8 Словения
Пролечу-не страшно,зачет все равно по тройке идет.Но есть вероятность,шо пенсионер опять обзываться будет))

yuravlas
25.01.2015, 09:10
[quote="Bars;71270"]Но есть вероятность,шо пенсионер опять обзываться будет))

Шо с тебя возьмёшь ? пагубное влияние Мессалинки.:med:

Наталия
25.01.2015, 09:17
а кто такая (такой) Мессалинки????

Дядя Миша
25.01.2015, 09:21
а кто такая (такой) Мессалинки????Это пациентка в палате №6 у Доктора Альберта(он же Bars),так что Наташа ты на это не обращай внимание.:hahaha1: