Вход

Просмотр полной версии : ТП. БУР-БАРС. ОБСУЖДЕНИЕ БУР турниров.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Bars
26.06.2015, 20:46
http://live-football.ru/uploads/posts/2013-08/1375962434_1324038474_1967473.jpgТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ БУР - CUP (Беларусь/Украина/Россия) - 2015 / 2016 г.г
http://i.imgur.com/akUfJuE.png Командный турнир "БУР-Барс Новый Уровень"

Исходные тезисы:

1.База прогнозирования-результаты матчей белорусских,русских и украинских команд в групповом раунде еврокубков(ЛЧ и ЛЕ).
В случае попадания в группы меньше 8 команд указанных стран производится докомплектовка до 8 команд из других стран на усмотрение Организатора.

2.Начисление очков:
-точный счет +3
-исход +1
-возможны бонусы (+1) за победы с разницей 4 и более мячей.

3.Форма проведения-круговой турнир в группах из 6 команд и финал среди победителей групп.
Количество групп-2 или 3 в зависимости от количества участников.

4.Общее количество участников-24 или 36 человек.

5.Состав команд-2 или 3 человека в зависимости от количества участников.
Каждому участнику команды присваивается постоянный номер 1,2 или 3.

6.Процедура игр:

В каждом туре команды играют между собой по следующей схеме:
Игрок №1 команды А против игрока №1 команды Б,
Игрок №2 команды А против игрока №2 команды Б.
также между собой играют игроки №№3.
Любой игрок в случае победы над игроком-соперником приносит команде 2 очка в турнирную таблицу,в случае ничьей 1 очко.

7.Победителем группы объявляется команда,набравшая в круговом турнире (5 туров) наибольшее количество очков.
В случае равенства очков у 2-х команд учитывается результат личной встречи.
В случае равенства этого показателя-общее количество очков набранных в поединках.

8.Победителем турнира является команда,обыгравшая в финале команду/команды соперницы.
Подробности подсчета очков в финале будут объвлены позже,т.к. есть 2 варианта-для 2-х и для 3-х команд в финале.http://kvedomosti.com/uploads/posts/2015-04/segodnya-proydet-zherebevka-polufinalnyh-par-ligi-chempionov-i-ligi-evropy_351.jpeg

Юкк
28.06.2015, 04:55
Идея очень хорошая.Ждем дальнейшего развития.

yuravlas
28.06.2015, 05:06
Идея очень хорошая.Ждем дальнейшего развития.

Идея может и хорошая , только судя по шапке мы собираемся прогнозить прошедший сезон :hahaha1:

Bars
28.06.2015, 05:28
только судя по шапке мы собираемся прогнозить прошедший сезон
Ну это Юкковы проделки,придет Воздающий и поправит))

yuravlas
28.06.2015, 05:34
придет Воздающий и поправит))
Да поправить не проблема. Но ты винимательно изучи регламент турнира. Тем более , что отбор в ЛЕ сильно изменился. А то будет как с Кэпкой Армении - скока шума было , что прогнозим и основное и добавочное время , а оказалось , что добавочного они ваще не играют , сразу бьют пенали.:laugh1:

Bars
28.06.2015, 05:54
а оказалось , что добавочного они ваще не играют , сразу бьют пенали.
Ну кто ж знал,прошлый чемп 2011 играли с добавочным.

Bars
28.06.2015, 05:56
Но ты винимательно изучи регламент турнира.
А как его изучать,если я его не придумал,в смысле до конца.Четко ж написяно,что пока изложены исходные тезисы.

что отбор в ЛЕ сильно изменился.
Да пофиг,играться будет групповой этап,а отбор это рейтинговый турнир....если он будет.

yuravlas
28.06.2015, 05:58
Ну кто ж знал,прошлый чемп 2011 играли с добавочным.

Так я ж и кажу - внимательно прочитай регламент , а потом составляй правила - всё текёть , всё изменяется.:))

Сергулис
28.06.2015, 20:09
Еле нашел БУР -Барс. Его запрятали в ЕвроКУБКИ.
Я бы его вынес отдельно....

yuravlas
28.06.2015, 20:15
Его запрятали в ЕвроКУБКИ.
Так он туда и относится. Когда придёт время будут открыты новые темы , для каждой игры своя. Хотя в прошлом году прогнозы подавали одновременно и на ЛЧ и на БУР -Барс. Так удобнее. Ну там посмотрим.

Сергулис
28.06.2015, 20:20
В исходных тезисах сказано
2.Начисление очков:
-точный счет +3
-исход +1
-возможны бонусы (+1) за победы с разницей 4 и более мячей.
Вопрос - почему возможны бонусы? Это еще не точно решено? Меня смущает слово возможны. Может его убрать? И оставить просто - бонус +1 за победу с разницей более 3 мячей.

yuravlas
28.06.2015, 20:25
Вопрос - почему возможны бонусы?
Потому , что раньше этого не было. Там котик ещё думает над окончательным вариантом правил.

Bars
28.06.2015, 20:26
Вопрос - почему возможны бонусы? Это еще не точно решено? Меня смущает соово возможны. Может его убрать? И оставить просто - бонус +1 за побуду с ращницай более 3 мячей.
Возможны-потому что это не регламент и я пока раздумываю будут ли бонусы и какие.
Но за разницу в 3 мяча бонуса не будет точно.Будет за разницу в 4 мяча или за общее кол-во 6+.

Сергулис
28.06.2015, 20:31
3.Форма проведения-круговой турнир в группах из 6 команд и финал среди победителей групп.
Количество групп-2 или 3 в зависимости от количества участников.

4.Общее количество участников-24 или 36 человек.
-----
Опять немного непоняно ((((( как то эти 2 пункта не согласуются. Если в группе 6 человек.?а будет 5 участников, то 2 полных команды и третья из 3ех человек?
А если будет 36 участников, то получитс 6 групп, а в пункте 3 сказано что групп всго 2 или 3...
И еще что колличество участников жестко ограниченно? 24 или 36? Т.е если будет желающих 35, то придется 11ти участникам отказать з за того что одного не нашлось? И как будет решатся кому из 35 одинадцать выкинуть?

Bars
28.06.2015, 20:38
Сергулис, читай внимательно или купи калькулятор))
В группе 6 команд,а не человек.Если по 2 чел в команде-всего 12 в группе,если 3 чел-то 18.
Соответственно в 2-х группах 24 или 36 человек.

Т.е если будет желающих 35, то придется 11ти участникам отказать з за того что одного не нашлось? И как будет решатся кому из 35 одинадцать выкинуть?
Да так и будет и ничего не попишешь.Но чтоб тебя утешить скажу,что прошлый год БУР-Барс играло именно 24 чел,а ЛЧ 26,так что вряд ли много пролетит.

Своеобразной бронью мест в основном турнире будет рейтинговый личный турнир БУР-Барс,он начнется 14 июля,регламент выложу позже,но он очень прост.
Так вот участие в рейтинговом турнире-это вилд-карт в командный.

Сергулис
28.06.2015, 20:48
Bars, завтра почитаю. Уже полночь.... Но всеравно если такой неглуппый я, который самого Друзя обставил только что на вопросе о сорняках в ч?г?к? Задает подобные вопросы, то значит нужно правила сделать более прозрачные и легкие до прочтения и усвояния! :-)

Всем споки ноки!

Юкк
28.06.2015, 23:23
Хотя в прошлом году прогнозы подавали одновременно и на ЛЧ и на БУР -Барс. Так удобнее. Ну там посмотрим.
Совершенно согласен.Оба турнира отлично укладываются в одну тему.И для прогнозов,и для отслеживания.Поэтому думаю,что пока так и останется.Потом будет видно,как быстро у нас будет развиваться сайт.

Bars
29.06.2015, 08:02
Поскольку с табличником договорился,то вуаля:
http://live-football.ru/uploads/posts/2013-08/1375962434_1324038474_1967473.jpg
РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР "БУР_БАРС"-РЕГЛАМЕНТ.

1.Сей турнир предшествует командному турниру и имеет целью определить номер игрока в команде,а также сориентироваться по количеству желающих принять участие в командном турнире.

2.Турнир начнется 21 июля матчами квалификации ЛЧ и ЛЕ с участием белорусских,русских и украинских команд и закончится одновременно с окончанием игр плей-офф.

3.Поскольку основной БУР-Барс будет исключительно командным турниром,товарищам не желающих играть в команде просьба не беспокоиться и прогнозы не присылать.

4.Так как турнир есть рейтинговым и его результаты имеют значение только для распределения номеров внутри команды-игроки могут пропускать любое количество туров без объяснения причин.

5.Однако в случае перебора желающих играть в командном турнире,первоочередное право на участие в нем будут иметь игроки,спрогнозировавшие большее количество матчей (независимо от результатов).

6.Начисление очков:
-точный счет +3
-исход +1
-победа с разницей в 4 и более мячей +1.
Примечание 1 : в случае прогноза 4-0,а конечного счета 6-1 или любого другого с разницей 4 и более мяча,игрок получает к угаданному исходу +1 еще и бонусный балл +1.
Примечание 2 : прогнозируется только основное время матчей (2 тайма по 45+ минут).

7.Распределение мест в команде:
-по завершению турнира согласно итоговой таблицы игрок,набравший наибольшее количество баллов по сравнению с другим (третьим) игроком команды,получает постоянный №1,соответственно также №2 и №3 при необходимости.
В командном турнире игрок команды №1 будет играть только против игроков №1 команд-соперниц,также будут играть 2-е и 3-и номера.

Zachepilovka_City
30.06.2015, 08:59
В общем, если я правильно понял рыгламент, то очки будут начисляться примерно так:
(под бонус отдельный столбик не стал выделять, думаю, догадаетесь, что 4 = 3 + 1 бонусный балл, 2 = 1 + 1 бонусный балл)

http://i004.radikal.ru/1506/ac/6442d3542cc4.png

Сергулис
30.06.2015, 09:10
Сегодня видели сообщение ЮККи про автоматизацию? Он хочет успеть к августу автоматизировать!

Сергулис
30.06.2015, 09:17
Мне не совсем понятно:
1) кто не будет играть в личном рейтинговом турнире например из за отпуска, тот будет допущен в основной командный?
2) до 21 июля начало личного рейтингого ТП нужно уже распределятся по командам? Или необязательно?

yuravlas
30.06.2015, 10:33
(под бонус отдельный столбик не стал выделять, думаю, догадаетесь,
Тимурка. Если есть время , лучше сделай и под бонус колонку. Иначе задолбаешся отвечать на вопросы - я это уже проходил .:))

Zachepilovka_City
30.06.2015, 11:04
лучше сделай и под бонус колонку
:dushu1:
Так ведь единичка в этой колонке будет раз в пятилетку появляться - это ж надо и спрогнозировать Ф(-3,5), и получить аналогичный итог на выходе. Зато сколько пустого места вечно будет занимать, если умножить кол-во этих колонок на ...-дцать участников. :bam1:

И я не знаю, как можно будет запутаться, если при данных правилах 2 и 4 балла возможно получить только при наличии этой бонусной единички, а 1 и 3, соответственно, - только без неё :angry:

Сергулис
30.06.2015, 11:08
:dushu1:
Так ведь единичка в этой колонке будет раз в пятилетку появляться - это ж надо и спрогнозировать Ф(-3,5), и получить аналогичный итог на выходе. Зато сколько пустого места вечно будет занимать, если умножить кол-во этих колонок на ...-дцать участников. :bam1:

И я не знаю, как можно будет запутаться, если при данных правилах 2 и 4 балла возможно получить только при наличии этой бонусной единички, а 1 и 3, соответственно, - только без неё :angry:

Почему точный исход на выходе?
Смотри пример у Барса! Ставишь 4-0, итоговый счет 5-1 и получаешь 1 бонусое очко + 1 за верный исход итого 2 очка.

Сергулис
30.06.2015, 11:11
Zachepilovka_City, делай как знаешь, но мы все привыкли как у Юравласа - сверху вниз идут прогнозисты, а по горизонатали матчи шаблона. А если будет участников 20 или больше, разве все вместится в ширину?

Zachepilovka_City
30.06.2015, 12:32
Почему точный исход на выходе?
Смотри пример у Барса! Ставишь 4-0, итоговый счет 5-1 и получаешь 1 бонусое очко + 1 за верный исход итого 2 очка.
Та это всё понятно. Сколько насобирается матчей, на который будут ставить подобные счета? Думаю, максимум - штук пять за еврокубковую неделю. Из них реально закончаться разгромами - и того меньше. Вот я и пишу - нефиг зря держать столько вечно пустующих столбиков :nea1:
мы все привыкли как у Юравласа - сверху вниз идут прогнозисты, а по горизонатали матчи шаблона. А если будет участников 20 или больше, разве все вместится в ширину?
Можно подумать, у Юры всё всегда в одну картинку помещалось :laugh1:
Не переживай, в случае чего - технично всех уложу в несколько рядов. :hahaha1:

Bars
30.06.2015, 12:34
В общем, если я правильно понял рыгламент,
Ты понял и правильно:good1:

Bars
30.06.2015, 12:35
1) кто не будет играть в личном рейтинговом турнире например из за отпуска, тот будет допущен в основной командный?
Конечно,но по списку Б,при наличие вакантных местов.

Bars
30.06.2015, 12:36
2) до 21 июля начало личного рейтингого ТП нужно уже распределятся по командам? Или необязательно?
Как ты распределишься,если еще непонятно 2 или 3 тела в команде будут?

LioMart
30.06.2015, 12:40
О_О. Вот это глупость. Ещё понимаю, когда турнир делают ИСКЛЮЧИТЕТЕЛЬНО личным. Но делать строго командный турнир это верх идиотизма.

Bars
30.06.2015, 12:43
Но делать строго командный турнир это верх идиотизма.
Ну так и не играй,тебя никто не звал.И ваще завтра 1 число,большому кораблю-семь футов под килем!:hahaha1:

LioMart
30.06.2015, 12:48
ваще завтра 1 число,большому кораблю-семь футов под килем!
Разберёмся как-нибудь без тебя.

Юкк
30.06.2015, 13:27
Сегодня видели сообщение ЮККи про автоматизацию? Он хочет успеть к августу автоматизировать!
Я-то хочу,но не факт,что получится.Я озвучил планы.А как пойдет реализация,то дело такое.Я ж за программиста не могу расписываться.

Юкк
30.06.2015, 13:33
О_О. Вот это глупость. Ещё понимаю, когда турнир делают ИСКЛЮЧИТЕТЕЛЬНО личным. Но делать строго командный турнир это верх идиотизма.
Обьясняю на пальцах.Барс ведет Лигу Европы.В этом году он решил сыграть по таким правилам. Имеет полное право. :) Вот если бы кто-то изьявил желание,предложил бы свой вариант проведения Лиги Европы,то тогда мне пришлось бы выбирать. В данном случае данный турнир является безальтернативным. Кроме того,он весьма и весьма оригинален. :)

Bars
30.06.2015, 14:52
Барс ведет Лигу Европы.
Не,ну так уж меня не возвышай))БУР-Барс выборочно объединит матчи ЛЕ и ЛЧ,как и прошлый год.
А Лигу Европы у нас никто не ведет,и прошлую осень не вел,так что если Твоя Воздающая Воля-можешь отдать ее на растерзание Снайперу))

Bars
30.06.2015, 15:02
Юкк, Юра вот смотри,мы отыграли один мини-турнир двойками,один-тройками.Тебе не накладно будет устроить голосовалку-сколько человек должно быть в команде.И варианты:

-2 чел
-3 чел
-та пофиг сколько,турнир офигенный,играть буду по-любому
-я в эту фигню играть не буду,потомушо я-ЛиоМарт! (шютка).

Если какой-то вариант наберет подавляющее кол-во голосов,то я под него и буду стараться подстраивать группы.

LioMart
30.06.2015, 15:07
Кроме того,он весьма и весьма оригинален.
более чем. Такой намеренной привязки человека к турниру и безальтернативности самого турнира я ещё не видел нигде.

LioMart
30.06.2015, 15:12
-я в эту фигню играть не буду,потомушо я-ЛиоМарт! (шютка).
стукнуть бы тебя за такие неуклюжие шюточки.
А вообще в перспективе могут существовать оба варианта, но в тройках как-то конкуренция повыше будет. А оптимально вообще четвёрками играть.

Bars
30.06.2015, 15:14
А оптимально вообще четвёрками играть.
Четверками в биатлон играть будешь,а тут или 2 или 3.

LioMart
30.06.2015, 15:17
Четверками в биатлон играть будешь
При чём тут биатлон? Когда на большинстве сайтов берутся чётные числа и чаще это 4, 6 или 10

Юкк
30.06.2015, 15:25
Тебе не накладно будет устроить голосовалку
Чичас сделаю.Но кстати,ты и сам можешь делать.У тебя права есть.Сейчас сделаю сам,но покажу как это легко делать.

Bars
30.06.2015, 15:26
Когда на большинстве сайтов берутся чётные числа и чаще это 4, 6 или 10
Вася,ёпсель,покажи мне хоть два сайта,где в футбол играют команда на команду,а потом выступай!
Один могу подсказать-сайт АПЛ,но там Фентези,а прогнозы я даже не знаю где.

Bars
30.06.2015, 15:27
Чичас сделаю.
И про ЛиоМарта не забудь:hahaha1::good1::hahaha1:

Юкк
30.06.2015, 15:29
В три шага делается. http://i.imgur.com/HpS1NWD.pnghttp://i.imgur.com/Q2x4btV.png

Юкк
30.06.2015, 15:34
Готово.Опрос сделал закрытым.На 15 дней.

Сергулис
30.06.2015, 15:46
А турнир будет круговой или навылет?
Но в любом случае чем в команде больше человек, тем меньше команд и стало быть проще выиграть! А поскольку я хочу выигиать, то я за 2 команды по 12 человек! :good1:
Или берем всех чтобы было четно и делим попалам!
И при таком количестве игроков я точно не буду ничего высчитывать! А когда по 2 или 3 и навылет, то перед последними матчами почему бы и нет... :-)

Bars
30.06.2015, 15:51
А турнир будет круговой или навылет?
А ты странички полистай и почитай.

Bars
30.06.2015, 16:02
Ну что,всех поздравляю со стартом ЛЕ и ЛЧ!

Bars
30.06.2015, 16:04
ПАВЛОДАР,можешь объяснить как там на Опенболле все работает?А то я нифига не понял,хоть и калек каких-то собрал,и даже на товарняк заявился))

ПАВЛОДАР
30.06.2015, 17:36
Bars, ВСЁ ПРАВИЛЬНО ! До 14 -го будут товарники !

Bars
10.07.2015, 19:01
Можете начинать отслеживать указанные ниже команды.Прогнозы пока не присылайте,так как это будут ответные матчи.

БУР-Барс.Рейтинговый турнир.1 тур.

ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер)
21.07. 17:00 Пюник (Арм)-Мольде (Нор)
22.07. 17:00 Астана (Каз)-Марибор (Сло)
22.07. 21:45 Дандолк (Иря)-БАТЭ (Бел)

ЛЕ
23.07. 21:45 Алашкерт (Арм)-Кайрат Алматы (Каз)
23.07. 21:45 Динамо Минск (Беи)-Черно Море (Бол)
23.07. 21:45 Ширак (Арм)-АИК (Шве)
23.07. 21:45 Габала (Азе)-Чукарички (Сер)

Прогнозы подаются одним пакетом до начала первого матча тура,т.е. 21.07.15 15:30.

Bars
18.07.2015, 17:07
До старта БУР-Барса осталось два с половиной дня.Прием прогнозов открыт.Шаблон смотреть выше.Прогнозы подавать в новой теме "Бур-Барс".Всем удачи!

Юкк
19.07.2015, 09:38
Какой логотип тебе нравится? Выбирай,а я потом научу как его вставлять.1)http://i.imgur.com/HHvLVhA.png
2_http://i.imgur.com/wLnOnQf.png
3http://i.imgur.com/iwLcdRj.png
4http://i.imgur.com/ixYDfrb.png

Seiner/Сейнер
20.07.2015, 05:22
Я тоже играю, :dushu1:но счет не скажу.

Bars
20.07.2015, 15:41
Я тоже играю, но счет не скажу.
На этом этапе нет никакого смысла темнить прогноз,но если тебе так уж хочется-скинь его в личку Тимуру(Зачепиловка-Сити),он ведет таблишн.

Сергулис
21.07.2015, 11:32
ЛЧ
Снайпер ни у одной из 16 команд в 8 матчах не поставил 0 забитых мячей! :good1:
Молодец! Футбол - без забитых мячей - деньги на ветер!

Сергулис
21.07.2015, 12:43
Дедлайн!!!

Прогнозы подаются одним пакетом до начала первого матча тура,т.е. 21.07.15 15:30.


Seregamamenov23 на флажке успел! :good1:

Bars
21.07.2015, 12:50
Seregamamenov23 на флажке успел!
Не знаю,что ты имел ввиду на флажке,по часам,что показывыает мне сайт,он сделал прогноз в 15-22,более чем достаточно,чтоб не акцентировать на этом внимания.

Bars
21.07.2015, 12:55
Напоминание для тех,кто не дал прогноз на 1 тур.

Цель турнира определить не его победителя,а посев внутри команд,которые сформируются для участия в основном турнире,а также сориентироваться организатору по количеству участвующих для определения численного состава команд.
Поэтому кто не сделал прогноз на 1 тур,может смело участвовать в последующих 4-х турах,ничего при этом не потеряв.

Анонс 2-го тура и его дедлайн будут объявлены ориентировочно в эти выходные.

Сергулис
21.07.2015, 13:02
Не знаю,что ты имел ввиду на флажке,по часам,что показывыает мне сайт,он сделал прогноз в 15-22,более чем достаточно,чтоб не акцентировать на этом внимания.

1) я имел в виду что крайний из нас,
2) я играл в шахматы и с часами... и хорошо знаю что такое флажок и за сколько он поднимается...
Все в мире относительно ...
Так вот когда играешь партию и тебе время 1 час, то флажок поднимается за 1,5-2 минуты флажок потихоньку понимается...
В нашем случае ты дал шаблон давно 18 июля и оставалось 8 минут до дедлайна. и 8 минут относительно 3 суток даже меньше чем 2 минуты относительно 1 часа )))

Bars
21.07.2015, 13:04
Сергулис, ты б меньше по теннисным веткам шарился,а то у всё тебя не столько относительно,сколько витиевато))

Siegfried_1
21.07.2015, 13:11
Bars, как будет происходить формирование команд? Первая 8-ка рейтингового турнира сможет выбрать сокомандников, слепой (или не очень) жребий, другой вариант?

Сергулис
21.07.2015, 13:21
Сергулис, ты б меньше по теннисным веткам шарился,а то у всё тебя не столько относительно,сколько витиевато))

Это ты прав! И чего это я туда лезу! Сам для себя лазейки закрываю! :zergut1:

:hahaha1:

Seiner/Сейнер
21.07.2015, 13:44
Прогнозы подаются одним пакетом до начала первого матча тура,т.е. 21.07.15 15:30.
Так а я что, опиздал? Я думал, что матчи начинаются в 21.45. Максимум в 19.00. Уже поздняк, что ли?

Seregamamenov23
21.07.2015, 14:00
ну на остальные то делай, которые не начались

Seiner/Сейнер
21.07.2015, 14:05
ну на остальные то делай, которые не начались
Так написано, что дедлайн это начало первого матча. А не каждого матча. Хотя логичней было бы именно каждого матча. Мы так и играли всегда. Сейчас попробую сделать на оставшиеся, в надежде на опечатку.

Bars
21.07.2015, 14:14
как будет происходить формирование команд? Первая 8-ка рейтингового турнира сможет выбрать сокомандников, слепой (или не очень) жребий, другой вариант?
Команды будут формироваться независимо от занятых мест,в одной команде могут быть даже лидеры турнира,просто у того кто выше будет номер №1 в команде.
В опросе большинство высказалось на состав команды 3 человека,вот и буду пытаться понять-смогу ли наскрести 36 игроков,или таки будем играть двойками.
Для справки-прошлые еврокубки играло 24 человека.

Bars
21.07.2015, 14:17
Так а я что, опиздал? Я думал, что матчи начинаются в 21.45. Максимум в 19.00. Уже поздняк, что ли?
Проости,дружище,но таки опиздал.Расписание матчей с указанием их начал я вывесил еще 18 июля.
БУР-Барс.Рейтинговый турнир.1 тур.

ЛЧ
21.07. 15:30 Дила (Гру)-Партизан (Сер)

Начни играть со 2 тура,здесь это ничем не чревато.

Seiner/Сейнер
21.07.2015, 14:34
Начни играть со 2 тура,здесь это ничем не чревато.
Хотел последним подать, но фрайернулся. Не подумал, что на этом этапе лузеры на стадионах электричество экономят. Со второго начну.

Petrovich
22.07.2015, 07:26
Проости,дружище,но таки опиздал.Расписание матчей с указанием их начал я вывесил еще 18 июля.
БУР-Барс.Рейтинговый турнир.1 тур.
чаго уж так то ведь остальные матчи сегодня:ohmy1:

Сергулис
23.07.2015, 18:40
Zachepilovka_City, молодец! Хорошо считаешь! :good1:
Надеюсь и в вело как и тут - кто считает тот и выиграет !

Петрович, тебе совет! Если что то хочешь выиграть, то замути какой-нибудь турнир или посчитай, глядишь и выиграешь! :hahaha1:

Надеюсь в тениссе выиграют не организаторы и не счетоводы :)

Юкк
24.07.2015, 03:08
В опросе большинство высказалось на состав команды 3 человека,вот и буду пытаться понять-смогу ли наскрести 36 игроков,или таки будем играть двойками.
Вопрос маленький.А как быть,если захочет зайти готовая команда.Меня вчера Женькины друзья спрашивали.Можно заходить целой командой,или их потом всё-равно разобьют?

Bars
24.07.2015, 03:38
А как быть,если захочет зайти готовая команда.
Без проблем.Я же разъяснял-команды формируются сами,независимо от результатов рейтингового турнира.Турнир только только номера игроков определит.
Другое дело,что пока мы не знаем-2 или 3 человека в команде будет.Пока идет к тому,что увы будет два.Но посмотрим,что следующие туры покажут.Пока нас и два десятка не набралось.

Юкк
24.07.2015, 04:17
Пока нас и два десятка не набралось.
На отборочный турнир я думал,что вообще никого не будет.А вот за неделю до начала обоих лиг,там начнут подтягиваться.Так что пока даже и не думай обращать на это внимание.Как говорится,делай что должно,и будь что будет.То есть делай свое дело должным образом,а результат прибудет как следствие ;)

Bars
24.07.2015, 12:50
Юкк, и маленькое напоминание для Жени и его друзей.Если вдруг будет перебор игроков(а это вполне реально),то как было объявлено карт-бданш получат участники рейтингового турнира.Так что для них лучше начать играть со 2 тура,чтоб не пролететь.

Юкк
25.07.2015, 04:54
Так что для них лучше начать играть со 2 тура,чтоб не пролететь.
Да,согласен.Скажу.

Юкк
10.08.2015, 11:33
Убедительная просьба к Ordazу, Сергулису, LioMarty, Snipery, Olga_B и другим ведущим турниров - не загружать таблицы по теннису, формуле-1, биатлону, велоспорту,футболу на форумный хостинг. Таблицы весят много, и таким образом никакого места не хватит. А нам ещё кучу игр писать надо. Сейчас использование дискового пространства 4.36 ГБ из 4.88 ГБ доступных. Из них только папка с вашими изображениями занимает 3.9 ГБ. Повторю, что нам ещё надо размещать и биатлонные игры и другие различные фишки. Я уже неоднократно повторял, что постарайтесь не ленитьcя и загружать картинки в сторонние файлообменники, а потом на форум вставляйте ссылки. Рефер в поле расширенного режима ответа специально для этого сделал кнопку-ссылку на бесплатный хостинг Save Pic,http://i.imgur.com/npNhuL7.png или пользуйтесь бесплатной программой LigthShot http://prnt.sc Там вообще загруженные файлы никогда не удаляют, даже через 5 лет файлы ещё хранятся. Я поговорю с рефером можно ли уже выложенные таблицы как-то перенести или заархивировать, чтобы не удалять, а вот дальнейшие загрузки таблиц через форумный хостинг мне придется удалять, потому что ещё больше расширять память для сайта у меня никаких средств не хватит. Прошу понять меня правильно. На хостинге сайта будут оставляться только уникальные таблицы по различной статистики.Такие,которые должны храниться на сайте пока существует сам сайт.По поводу сохранения уникальной таблицы на нашем хостинге мы будем обговаривать с автором в ЛС. Если,конечно,рефер придумает какое-нибудь хранилище,то оставим как есть.Если же не придумает,что придется удалять.Если есть вопросы - задавайте

Serega
20.08.2015, 04:11
Ага.Хорошего я себе игрока в команду таки уговорил :)[/QUOTE]

Может настал час свою межсайтовую команду создавать?Играть на просторах вап-пространства :wink1:

Сергулис
20.08.2015, 04:16
Ага.Хорошего я себе игрока в команду таки уговорил :)

Серега, без обид, лучше все писать в соседней ветке Обсуждения - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=11958&page=4
А тут только прогноз и результаты.

Юкк
20.08.2015, 04:16
Может настал час свою межсайтовую команду создавать?Играть на просторах вап-пространства
Когда наш сайт будет полностью готов,то почему бы и нет? А сейчас в стадии становления времени вообще нет.

Serega
20.08.2015, 04:19
Серега ок,больше не повторится,хотя....:wacko1:

Добавлено через 1 минуту
Когда наш сайт будет полностью готов,то почему бы и нет? А сейчас в стадии становления времени вообще нет.

Помощь нужна?

LioMart
20.08.2015, 04:23
На первый взгляд можно подумать, что кто-то сам с собой разговаривает)))
_____________
Ээх, отчего-то большинство матчей ЛЧ какие-то вялые, в смысле голов маловато

Сергулис
20.08.2015, 04:23
Serega, сейчас у меня уже 1ч30м :-)
А есть личные турниры, которые стартуют? Не люблю начинать не сначала. Даже если начала фильма пропустил минут 5, то как правило не смотрю......

А Джексон - это Женя, он же сын Юры, который Юкк :zergut1:

Юкк
20.08.2015, 04:25
Помощь нужна?
Спасибо! :wink1: Помощь будет нужна от всех.Но немного позже.Я потом напишу.

LioMart
20.08.2015, 04:25
Сергулис, всё смешалось и я лично тебя вообще не понял

Serega
20.08.2015, 04:27
Сейчас у меня уже 1ч30м :-)
А есть личные турниры, которые стартуют? Не люблю начинать не сначала. Даже если начала фильма пропустил минут 5, то как правило не смотрю......

А Джексон - это Женя, он же сын Юры, который Юкк :zergut1:

Да.есть.потом дам знать,когда старт

Юкк
20.08.2015, 04:30
А Джексон - это Женя, он же сын Юры, который Юкк
Ага.Еле собрал своих студентов обратно в кучу.Мы же играли с ними на ФБУ и КЗБ вместе много лет.Но потом студентская жизнь отвратила их от прогнозов ;) Но сейчас вроде бы опять собрались.Надеюсь,что в Бур-Барсе народу хватит для составления команд из трёх человек. Я,Джексон и Ham. Ну тут уже и название придумали для команды "Третий тайм. Эксперты"

Дядя Миша
20.08.2015, 05:59
Ну тут уже и название придумали для команды "Третий тайм. Эксперты"
Как всегда скромненько и со спортивным вкусом.Это типа ремейка-"Мушкетеры-20лет спустя".Тогда ждем 4-го ну или овертайма уже с приставкой "ТОП" от семейства лет через десять.:hahaha1:

Сергулис
24.08.2015, 11:13
Лучше позже, чем меньше. И меня возьмите!
Ну что, господа? Возьмем именинника недавнего! )))

Он так просит - https://youtu.be/1_z6_i3y6RQ

Сергулис
24.08.2015, 11:23
Не понимаю почему буки цска со спортингом делают фаворитом?
я бы рад что бы так все закончилось как они пишут, но что то я очкую...

Serega
26.08.2015, 03:23
Угадал счет Вчерашнего матча Шахты :good1:

Юкк
26.08.2015, 03:25
Угадал счет Вчерашнего матча Шахты
Да-а.Это круто.Я и подумать не мог,что Шахтер дома 2 пропусти.А мог бы и 4 пропускать.

Serega
26.08.2015, 03:30
Да-а.Это круто.Я и подумать не мог,что Шахтер дома 2 пропусти.А мог бы и 4 пропускать.

Просто Рапид непредсказуем и очень результативно играет,вот и решил что открытый футбол будет,во всяком случае по счету:bo:

Юкк
14.09.2015, 15:41
Дядя Миша,Лиомарт,Павлодар,Дед-53,Барс,Зачепиловка .

СПИСОК ЗАКРЫТ.

Команды
---------
"В последний миг"

Зачепиловка
Барс
Павлодар

"В последний миг-2"

Дед-53
Лиомарт
Дядя Миша Ничего себе!!! Команды в последний миг по составу супер-пупер!

Serega
14.09.2015, 16:32
Эх,чужака в команду так никто и не позвал,ну ладно будем зарабатывать авторитет)))

Юкк
14.09.2015, 16:37
Эх,чужака в команду так никто и не позвал,ну ладно будем зарабатывать авторитет)))
Серёжа,а зачем ты ждал,чтобы кто-то тебя позвал? Ты спокойно мог смело брать на себя всю полноту власти,создавать команду и приглашать к себе любого игрока.Собрать команду из троих намного легче,чем у Юравласа из пятерых.Так что тут стесняться нечего.Нужно брать инициативу решительно в свои руки.

Serega
14.09.2015, 18:31
Серёжа,а зачем ты ждал,чтобы кто-то тебя позвал? Ты спокойно мог смело брать на себя всю полноту власти,создавать команду и приглашать к себе любого игрока.Собрать команду из троих намного легче,чем у Юравласа из пятерых.Так что тут стесняться нечего.Нужно брать инициативу решительно в свои руки.

просто получилось так ,что меня никто не знает и я ни кого незнаю,то есть если бы я набирал команду ,то врядли ко мне кто пошел,а если бы и пошли,то я бы не был уверен в них во всех аспектах,а плестись в конце мне как то не хочется,с другой стороны а с какой стати меня брать в команду,я как бы то же кот в мешке))),кто знает на что я способен и способен ли ваще на че то))),как то так.

Serega
14.09.2015, 18:32
Слушайте,а если я позову новых игроков,которые не участвовали в отборе,так можно???

Дядя Миша
14.09.2015, 18:44
просто получилось так ,что меня никто не знает и я ни кого незнаю,то есть если бы я набирал команду ,то врядли ко мне кто пошел,а если бы и пошли,то я бы не был уверен в них во всех аспектах,а плестись в конце мне как то не хочется,с другой стороны а с какой стати меня брать в команду,я как бы то же кот в мешке))),кто знает на что я способен и способен ли ваще на че то))),как то так.Ну ты и скромняшка.:hahaha1:Мне лично и еще трем моим товарищам твоя сила уже хорошо известна.Ты прямо как Володя Шарапов,свой иконостас завоеванных футбольно-турнирных медалей надеваешь только по большим праздникам,а я его уже видел на твоем "кителе" на дружественном сайте.:zergut1::hahaha1:

Serega
14.09.2015, 18:48
Ну ты и скромняшка.:hahaha1:Мне лично и еще трем моим товарищам твоя сила уже хорошо известна.Ты прямо как Володя Шарапов,свой иконостас завоеванных футбольно-турнирных медалей надеваешь только по большим праздникам,а я его уже видел на твоем "кителе" на дружественном сайте.:zergut1::hahaha1:

так ты же с товарищами сразу разбрелись по командам,а я один одинешенек остался :ohmy1:

Дядя Миша
14.09.2015, 18:52
так ты же с товарищами сразу разбрелись по командам,а я один одинешенек остался :ohmy1:
Однако,тебя "Серенькие ежики" сразу подогрели и обобрали.:hahaha1:

Serega
14.09.2015, 19:00
Однако,тебя "Серенькие ежики" сразу подогрели и обобрали.:hahaha1:

так там если бы не мой теска подсуетился,то так же б блуждал как в море корабли :wacko1:

LioMart
15.09.2015, 05:56
кто знает на что я способен и способен ли ваще на че то))),
то, что у тебя на аватарке написано, ряд твоих комментов и результаты в Евролиге уже позволяют сделать некоторые выводы о силах в прогнозе.

так ты же с товарищами сразу разбрелись
ну, скажем у меня команды не было до самого последнего момента и то, что получилось в итоге меня как-то пугает.. Барсик случайно или намеренно сделал "сандвич" из двух сильнейших прогнозистов сайта со мной посередине:hahaha1:

Sweden
15.09.2015, 06:07
1 тур

Вольфсбург-ЦСКА 2-1
Реал-Шахтер 2-0
Байер-БАТЭ 2-0
Валенсия-Зенит 1-0
Динамо К-Порто 1-1

Боруссия Д-Краснодар 3-0
Виктория Пльзень-Динамо Мн 1-0
Сьон-Рубин 1-1
Днепр-Лацио 0-1
Спортинг-Локомотив 2-0

LioMart
15.09.2015, 06:14
Группа 1
================
"Эксперты. 3-й тайм"
---------------------
Jackson
Юкк
Ham44

Трио-2
-------
Sava
Sweden
refer

========
"У сё"
-----------
Сёгун 8492
Сейнер
denchik 2001

"IВU-Юнайтед"
--------------
Реtrоviсh
Сергулис
Таjgеr

__________________
"В последний миг"

Зачепиловка
Барс
Павлодар

"В последний миг-2"

Дед-53
Лиомарт
Дядя Миша
_________________

Битва титанов какая-то получается:wacko1:

Bars
15.09.2015, 06:53
Sweden, я твой прогноз перенесу,но на будущее-ставить надо в соседней ветке,где правила.

Seiner/Сейнер
15.09.2015, 14:05
Битва титанов какая-то получается
Это точно! :wink1: Резня будет крепкая. Ещё б по пару бумажек с водяными знаками в качестве ставочек, и просто цимес какой-то был бы! https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=90Aw5-X8ZaI

Юкк
17.09.2015, 04:40
Да,резня идет ожесточенная. И только Барс и Зачепиловка из-за угаданного счета с Шахтером немного оторвались.А так,все ровно.

Sava
17.09.2015, 11:04
Да,резня идет ожесточенная. И только Барс и Зачепиловка из-за угаданного счета с Шахтером немного оторвались.А так,все ровно.
как назло..Зачепиловка со мной играет...блин..и че Пятов так ошибся..а судья левый пенальти дал...:wacko1:

Юкк
18.09.2015, 04:24
Кстати,кто следит за чукрой? Что там с Металлургом Запорожье?Продолжает играть,или таки сняли с чемпионата?

Юкк
18.09.2015, 04:32
Рефер спас ТРИО. А я каким-то чудом выиграл у Сани.А то был бы разгром(((

Bars
29.09.2015, 17:56
Рефер мимо кассы.

Юкк
29.09.2015, 18:15
Рефер мимо кассы.
Рефер в загуле)) Обещал в понедельник появится и нема его))) Ну то такэ.Каждый имеет право на личную свободу))

Юкк
29.09.2015, 18:40
Рефер появился(((((А что уже поздно? Матчи-то не начались(( Хотя да,было обьявлено.((Но все же?

Sava
29.09.2015, 18:46
Рефер дал прогноз,запиши его прогнозы в таблицу..Zachepilovka_City..:zergut1:

Zachepilovka_City
29.09.2015, 18:46
Рефер появился(((((

Ты уверен? :hahaha1:

Я думал, только у меня в глазах теперь двоится после того, как ты дал мне статус модератора в этой теме :wacko1:

http://i.imgur.com/4kSnOQK.png

А между тем, настоящий автор сего сообщения - Сергулис. Думаю, свидетелей будет предостаточно.
Да вот, собственно, я и сам сейчас это вижу, когда захожу с другого браузера анонимно:

http://i.imgur.com/SFGR6KL.png

refer
29.09.2015, 18:53
Zachepilovka_City, нет, не двоится, я сразу после Сергулиса добавил прогноз и посмотрел у него
его сообщение в теме - http://ibuprog.com/forum/showpost.php?p=115978&postcount=220
мое сообщение - http://ibuprog.com/forum/showpost.php?p=115962&postcount=221

а если уж и говорить о дедлайне, то барс сделал ставку по моим часам 21:17
то есть получается что он не успел

или списывание открытого прогноза запрещено?

Bars
29.09.2015, 19:00
refer, СЕРГУЛИС.
Вы млядь кому здесь лапшу вешать надумали?Прогнозы-идеальные копии,даже двоеточия и тире не совпадают.И да,перед тем как написать "рефер мимо кассы" я проверил наличие прогнозов.

А поэтому:
1. Прогноз "рефера" аннулируется.
2.Еще одна такая подстава-и оба нахрен с игры.

И да-с анонимного входа с браузера Яндекс-оба прогноза от Сергулиса.

Юкк
29.09.2015, 19:10
Барс поставил в 20.17 а дедлайн в 21.00 а остальное я ничего не понял вообще! Обьяснитн

refer
29.09.2015, 19:12
Юкк, объясняю.
я списал прогноз Сергулиса и мне его не засчитали

the end

Сергулис
30.09.2015, 03:43
Всем недоброе утро! ((((

Иногда полезно рано ложиться спать! Всю эту хрень не читать и портить себе настроение и сон!

Если бы этот турнир был только личный, я бы сразу сказал - что пошли все на .... и покинул бы турнир! А так не хочу подводить команду!

Сразу скажу что я ни в чем не виноват, ни у кого прогноз не копировал и делал его сам!

Поэтому прошу пояснить все высказывания и обвинения!

1)
А между тем, настоящий автор сего сообщения - Сергулис
Что под этим имеется в виду? ?
Если то, что я со своего ПК заходил под Рефером и делал прогноз за него - то это бред и такого не было!

2)
refer, СЕРГУЛИС.
Вы млядь кому здесь лапшу вешать надумали?Прогнозы-идеальные копии,даже двоеточия и тире не совпадают.И да,перед тем как написать "рефер мимо кассы" я проверил наличие прогнозов.

А поэтому:
1. Прогноз "рефера" аннулируется.
2.Еще одна такая подстава-и оба нахрен с игры.

И да-с анонимного входа с браузера Яндекс-оба прогноза от Сергулиса.
О какой подставе речь?
Никак не понимаю в чем виноват Сергулис?
В чем нас обвиняют? В сговоре (хотя мы из разных команд) или в копирование прогноза?
а) а сговор запрещен в Правилах?
б) Если в копировании, то сам Рефер пишет -
я списал прогноз Сергулиса и мне его не засчитали
Так в чем виноват я, у кого скопировали прогноз?
Так получается, что в 3 туре я могу специально скопировать прогноз у Барса или у Юкк и нас обоих
и оба нахрен с игры.???
в) а если бы и был сговор или копирование, то я согласен с Рефером - или списывание открытого прогноза запрещено?
Я не против что у меня списали прогноз! Это для меня даже честь что у меня, а не у другого! Значит меня считают самым сильным игроком!

Тем более обидно слышать это от Zachepilovka_City, которому я свой этот прогноз один в один послал ранее в личку - http://savepic.org/7753126.jpg и он об этом молчит (((((

Поэтому жду объяснений! И извинений!

Юкк
30.09.2015, 04:24
Если бы этот турнир был только личный, я бы сразу сказал - что пошли все на
Ты подожди и не кипятись.Разберёмся.
Сразу скажу что я ни в чем не виноват, ни у кого прогноз не копировал и делал его сам!
Это понятно.Речь не об этом.Речь о том,что как говорит Рефер,что он скопировал твой пост и от своего лица его разместил его. Копировать посты у нас никому не запрещено,более того,у нас бывали случаи(и тут ,и на ФБУ) когда игроки передавали свои пароли сокомандникам и те ставили.Если такое происходило 1-2 раза,то и это допустимо.Поэтому к тебе нет никаких претензий.Так же само Рефер мог скопировать прогноз и у Барса,например,или у меня.Теперь дальше.Я не знаю,можно ли технически скопировать админом чей-то пост,чтобы он был выложен от другого имени.Тут дело в том,что и Барс и я(когда писал пост 224) не видели второго сообщения Сергулиса/Рефера.У меня оно вообще не отображалось.Но дело в том,что Рефер мне моментально написал в ЛС,а это значит,что он действительно был вечером на сайте.Он восстанавливал пару разделов на форуме перед сезоном.Возвращаяст к вопросу,может ли админ выдавать свое сообщение за чужое и манипулировать временем в сообщениях.Я за два года нормально изучил админку форума,и я так делать немогу.Более того,таких функций тут и не предусмотрено разработчиками.Теоретически,конечно,можно залезть внутрь и руками поменять,но это а)Долго б)Совершенно небезопасно.Можно сбить не только работу форума,но и сайта и игры и всех данных.в) Зная Рефера такая подтасовка совершенно исключена! Заявляю авторитетно.Поэтому смысла в таких действиях быть не может.Что же могло произойти? Я думаю,что тут мог быть просто какой-то глюк.Как все помнят это началось пару дней назад,когда сервер забанил сайт и ряд пользователей за "попытку взломать сайт" и сейчас потихоньку восстанавливаем.Вот вчера ещё и Лента Новостей глючила и т.д.
Поэтому:
1) Я приношу свои извинения перед Сергулисом за подозрения ведущего в заговоре.
2) Засчитывать Реферу прогноз или нет, право остается за ведущим.
3) Всем помнить,что это железяка,и сбои могут быть любые,самые неожиданные.И относится к этому спокойно.Это просто обращение к Реферу-ставить заранее.В этом надо брать пример,как раз у Сергулиса по прошлогоднему биатлону;) Я ещё вчера со своими студентами ругался,они тоже тянут до последнего.Ну то уже ладно.

Благодарю за внимание.Давайте жуть дружно,как говорит мудрый дядя Миша.

refer
30.09.2015, 04:57
был только личный, я бы сразу сказал - что пошли все на .... и покинул бы турнир!
аналогично.
Сергулис, извини конечно что на тебя наехали из за того что я скопировал твой прогноз, я не ожидал столько неадекватности от некоторых пользователей.

а)Долго б)Совершенно небезопасно.Можно сбить не только работу форума,но и сайта и игры и всех данных.
вот поэтому мне надо будет для окончательного восстановления тех сообщений которые ты случайно удалил, на пару часиков отключить форум для пользоателей.
напиши мне когда там точно нет никаких сроков по ставкам, а то получится отключу, а в других турнирах никто ставки не сможет сделать.

2) Засчитывать Реферу прогноз или нет, право остается за ведущим.
ведущие уже озвучили позицию, дело их, а мне без разницы.

Юкк
30.09.2015, 05:02
вот поэтому мне надо будет для окончательного восстановления тех сообщений которые ты случайно удалил, на пару часиков отключить форум для пользоателей.
Сегодня с 7 до 9 можно.Дедлайнов сегодня нет.Только,если можно,сделать обьявление.И после работ новый бек-ап сделаешь?

LioMart
30.09.2015, 05:49
Юкк, если админ не может зайти под другим юзером, то расскажи мне как тогда получилось, что первый пост в теме по статистике юниоров написан мной,
хотя я
А) вроде его не писал
б) ранее видел, что первый пост в той теме был написан тобой

Дядя Миша
30.09.2015, 05:51
Благодарю за внимание.Давайте жуть дружно,как говорит мудрый дядя Миша.Спасибо,Юра,за то что назвал меня Михаилом-мудрым.:hahaha1:Хотя это и не вполне заслуженно,ибо я копирую сам эту фразу Мудрейшего кота Леопольда.И спасибо,что прояснил всю вчерашнюю местную шумиху.Потому что,я все самое "интересное"как всегда пропустил,укладывая малышню спать.:ohmy1:Я даже вчера с опозданием в два часа откликнулся на просьбу Тимура в ЛС о открытии ему прогноза Павлодара(ты уже успел ему присвоить звание модератора).Но как было уже сказанно выше:"Ребята,давайте жить дружно!!!"
Помните всегда,что это лишь игра и никогда не стоит портить человеческие отношения из-за нее.И никогда не уподобляйтесь политикам,которые сеют рознь в отношениях людей.Надо помнить,что этот сайт-остров Мира, в тяжелое наше время,поэтому давайте оставаться миролюбивыми людьми.

Bars
30.09.2015, 05:59
Я не гордый объясню еще раз.

Я специально делаю прогноз одним из последних,чтобы не забыть проверить наличие других прогнозов.Так вот,когда я делал свой прогноз в 20-17,прогноза Рефера и близко не было.Не было его и в 20-56,когда я написал "рефер мимо кассы".Вообще не было.
Но позже чудесным образом он появился,причем в одно время с прогнозом Сергулиса,в 19-50.При этом при анонимном заходе с другого браузера,как и писал Тимур,было 2 прогноза от Сергулиса.
Списывать,копировать,подглядывать-у нас не запрещено,это форумный турнир,всегда пожалуйста.
Но если,как здесь,утверждают,Рефер просто скопировал прогнозы Сергулиса,то почему нахрен сейчас прогноз Рефера стоИт РАНЬШЕ прогноза Сергулиса???Это что,машину времени запустили?

Юкк
30.09.2015, 06:08
Юкк, если админ не может зайти под другим юзером, то расскажи мне как тогда получилось, что первый пост в теме по статистике юниоров написан мной,
хотя я
А) вроде его не писал
б) ранее видел, что первый пост в той теме был написан тобой
Обьясняю.Это твой пост,который написан тобой в теме Юниоры и юниорки.Во втором эшалоне.Я создал тему и написал первый пост от себя.Естесственно он автоматически датировался текущим временем и датой.Потом я переношу пост любой,например,годовой давности.И он по дате и остается старым.И в новой теме он уже идет как первый пост написанный год назад,несмотря на то,что тема создана сегодня.Вот и все.Я просто хотел,чтобы тема статистики по юниорам исходила от тебя,ибо ты там больше всех соображаешь.Жаль только,что впесте с переносом сообщений и тем теряются просмотры.Поэтому я сейчас стараюсь очень осторожно наводить порядок на форуме.

Дядя Миша
30.09.2015, 06:11
,то почему нахрен сейчас прогноз Рефера стоИт РАНЬШЕ прогноза Сергулиса???Это что,машину времени запустили?Это и я подтверждаю.Вчера сообщение Сергулиса было 220,а сообщение Рефера-221.А сейчас,действительно,наоборот.Я этого так же не понимаю как и Алик,хотя я -Мудрый.:uuuu1:

Юкк
30.09.2015, 06:17
то почему нахрен сейчас прогноз Рефера стоИт РАНЬШЕ прогноза Сергулиса???Это что,машину времени запустили?
Почему раньше,а не позже-это я могу пояснить.Это как и у нас в автомате Тайгера и хоккея,а также в прошлом году и на биатлоне.Если игроки стоят одинаково и имеют одинаковые данные(очки,например),то программа сортировала их как угодно.То есть с одного захода выше мог быть рефер,а с о второго-Сергулис,потом опять Сергулис,а потом рефер и т.д.Потом мы исправили сортировку по первой букве.Выше всех стоят цифры,потом латинница,а потом уже кириллица.Это понятно.Но вот остальное все мне и самому совершенно непонятно.Хотя теоретически,чтобы скопировать прогноз и выложить надо 5 секунд.Но те глюки,что оба поста от Сергулиса,потом от рефера снизу,потом сверху и т.д. мне непонятно.Явно,что это глюк.Их вчера тоже хватало и в других случаях.Потому что постоянно ведутся работы на сайте.Это нормально.И можно допустить,что совпало так,что рефер зашел и скопировал только что выложенный сергулисом прогноз.Но тут налицо явный глюк,потому что я лично после поста Алика сам проверял все страницы и прогноза от рефера тогда не было.Поэтому я тоже написал,что рефер в загуле.Так что,как говорили в детстве,замнем для ясности.Ясно только одно,что Сергулис явно тут не при делах. :)

Дядя Миша
30.09.2015, 06:20
Почему раньше,а не позже-это я могу пояснить.Это как и у нас в автомате Тайгера и хоккея,а также в прошлом году и на биатлоне.Если игроки стоят одинаково и имеют одинаковые данные(очки,например),то программа сортировала их как угодно.То есть с одного захода выше мог быть рефер,а с о второго-Сергулис,потом опять Сергулис,а потом рефер и т.д.Потом мы исправили сортировку по первой букве.Выше всех стоят цифры,потом латинница,а потом уже кириллица.Это понятно.Но вот остальное все мне и самому совершенно непонятно.Хотя теоретически,чтобы скопировать прогноз и выложить надо 5 секунд.И можно допустить,что совпало так,что рефер зашел и скопировал только что выложенный сергулисом прогноз.Но тут налицо явный глюк,потому что я лично после поста Алика сам проверял все страницы и прогноза от рефера тогда не было.Поэтому я тоже написал,что рефер в загуле.Так что,как говорили в детстве,замнем для ясности.Ясно только одно,что Сергулис явно тут не при делах. :)Юра,у них вчера разница была по времени(точно не помню,но по-моему 6-7 минут).А это уже не 5-6 секунд.

Юкк
30.09.2015, 06:25
Юра,у них вчера разница была по времени(точно не помню,но по-моему 6-7 минут).А это уже не 5-6 секунд.
А сейчас у обоих стоит одинаковое.20:50. Тогда ясно,что если разница в минутах,то Сергулис был первый,рефер второй.Если сейчас время одинаковое,то тут сортировка по заглавным буквам.Почему так я обьяснить не могу.А когда наука бессильна,во всем обвиняют НЛО( в нашем случае это безвиннопострадавший Сергулис ;)) Серёга,держися,мы с тобой!!!

Дядя Миша
30.09.2015, 06:28
А сейчас у обоих стоит одинаковое.20:50.А у нас разница с Киевом сейчас 1 час?У меня стоит 19-50.

Bars
30.09.2015, 06:32
А у нас разница с Киевом сейчас 1 час?
Не с Киевом,а с Мелитополем:hahaha1:

refer
30.09.2015, 06:38
Юра,у них вчера разница была по времени(точно не помню,но по-моему 6-7 минут).А это уже не 5-6 секунд.
не было 6-7 минут, я когда в прогнозы зашел стал искать шаблон, у меня высветилось что как раз Сергулис ответил и я его пост быстро скопировал и опубликовал
и только после этого увидел что у меня по сути в запасе еще час на прогноз потому что на форуме часовой пояс отличается от московского.
после я стал заниматься тех.частью, думал что это не долго и уже забыл про прогноз, а после уже увидел сообщения про мимо кассы и загулял

я не понимаю про что вы говорите сейчас, у меня так отображается:

http://savepic.ru/7902285.png

что под гостем, что как пользователь

Юкк
30.09.2015, 06:43
я не понимаю про что вы говорите сейчас, у меня так отображается:
У меня твой пост,стоит последним на стр.11,а Сергулиса первым на стр.12.
Не с Киевом,а с Мелитополем
Ну да 19.50 и у меня тоже.

Zachepilovka_City
30.09.2015, 15:39
Сергулис,
Сразу говорю: к тебе никаких претензий и подозрений не имею, и даже не собирался иметь.

Сообщение от Zachepilovka_City
А между тем, настоящий автор сего сообщения - Сергулис
Что под этим имеется в виду? ?
Если то, что я со своего ПК заходил под Рефером и делал прогноз за него - то это бред и такого не было!
Ну а кого я ещё должен был заподозрить в авторстве вот этого сообщения

http://i.imgur.com/SXKmsOz.png

если несколькими часами ранее увидел тоже самое у себя в ЛС, чуть позже - тоже самое в теме с прогнозами, а аналогичного сообщения от refer'а и близко тут не наблюдал до 21:00?
(под авторством я имел в виду исключительно содержание сообщения, а не способ выставления его на глаза общественности)

Так что тут мыслей могло быть три: либо у меня глюки, либо у сайта глюки, либо пошли в ход какие-то закулисные игры.
Предъявлять обвинения и выносить приговоры не буду - я здесь не организатор, и мне тут интересна лишь бухгалтерия конкурса.

Тем более обидно слышать это от Zachepilovka_City, которому я свой этот прогноз один в один послал ранее в личку - и он об этом молчит (((((
ОК, чистосердечно признаюсь в получении от тебя ЛС вчера в 16:19.
Теперь готовься ещё раз получать от Барса виртуальным ремнём по жопе :hahaha1:
На этот раз - заслуженно, поскольку в регламенте чётко прописано:

http://i.imgur.com/Cz3E783.png

а из "IВU-Юнайтед" только ты отправлял мне ЛС.
Впрочем, учитывая последующее выкладывание прогноза и в общей теме, допускаю, что в этот раз обойдёмся всё-таки без ремня :good1:

Bars
30.09.2015, 16:38
в этот раз обойдёмся всё-таки без ремня
Без ремня,просто на кол!:super:

Sava
30.09.2015, 16:51
Все это хорошо,но расскажите,чем все таки закончилась эта история..то..Засчитали моему игроку прогнозы,Zachepilovka_City?

Bars
30.09.2015, 17:00
Засчитали моему игроку прогнозы,Zachepilovka_City?
Конечно нет.

Юкк
02.10.2015, 00:43
Только сейчас до меня начало доходить, какой у Барса интересный турнир по замыслу. А если бы было много команд, то и вообще. Я такого не видел. Ну и Тимуру отдельное спасибо за яркие и информативные таблички. Разложенно все по полочкам. А в последнем туре какая заруба у Сейнера с Лиомартом получилась! 10-10! ��

Serega
02.10.2015, 04:14
Только сейчас до меня начало доходить, какой у Барса интересный турнир по замыслу. А если бы было много команд, то и вообще. Я такого не видел. Ну и Тимуру отдельное спасибо за яркие и информативные таблички. Разложенно все по полочкам. А в последнем туре какая заруба у Сейнера с Лиомартом получилась! 10-10! ��

да,неплохой,только я бы чуть обдумал количество голов,то есть если к примеру выйграл у своего соперника с разницей 1-2 очка ,то это 1 гол,если 3-4 - 2 гола,ну и выше - 3 гола

Bars
14.10.2015, 17:33
Ovechkin said he missed the morning skate yesterday because he set his alarm for 8:30pm, not AM. Told he wouldn’t play when he arrived late.

Petrovich
14.10.2015, 17:34
Ovechkin said he missed the morning skate yesterday because he set his alarm for 8:30pm, not AM. Told he wouldn’t play when he arrived late.
:wacko1:

Tajger
14.10.2015, 17:37
Ovechkin said he missed the morning skate yesterday because he set his alarm for 8:30pm, not AM. Told he wouldn’t play when he arrived late.

Кого-то нехило колбасит. :hahaha1:

Petrovich
14.10.2015, 17:56
Кого-то нехило колбасит. :hahaha1:

это он имел ввиду как седня Вашингтон-продул Сан-Хосе 0-5:rezhet_rybu:

Tajger
14.10.2015, 18:07
это он имел ввиду как седня Вашингтон-продул Сан-Хосе 0-5:rezhet_rybu:

Немного не в ту тему попал. :laugh1:

Дядя Миша
14.10.2015, 18:35
Немного не в ту тему попал. :laugh1:Алик попадает всегда туда куда нужно,он то шахматист,то хоккеист,а по сути сосед Мессалинки.:hahaha1:Ему можно все,скоро можно ожидать и бейсбольного репортажа.:hahaha1:

LioMart
15.10.2015, 04:06
Ему можно все
и это что же такое? С точки зрения порядка форумного это нарушение. А посему хоккею в футболе не место и модераторам в принципе положено это реализовать, то есть убрать посты в соответствующую тему.

Дядя Миша
15.10.2015, 06:46
и это что же такое? С точки зрения порядка форумного это нарушение. А посему хоккею в футболе не место и модераторам в принципе положено это реализовать, то есть убрать посты в соответствующую тему.Саша,в темах с допустимым флудом строгую модерацию никто не проводит.И нельзя во всем строго следовать формулярам,надо хоть немного проявлять и чувство юмора.Вот я расценил,что Алик шуткует и в таком же шутейном ключе ему и ответил.А вот в темах статистики я строго модерирую все,что не касается названия и сути темы.

LioMart
15.10.2015, 07:28
Дядя Миша, да уж конечно. Давайте теперь на каждую тему ярлычок "обсуждение" и будем творить в них всё, что угодно и обсуждать всё, что захочется без каких-либо рамок. Боюсь тогда даже представить, что произойдёт. Знаю только, что если везде у нас тут буде обовсемка, то я буду вынужден срочно искать другой форум, ибо в такой атмосфере существовать постоянно это точно не для меня.

Дядя Миша
15.10.2015, 07:47
то я буду вынужден срочно искать другой форум, ибо в такой атмосфере существовать постоянно это точно не для меня.Саша,ты меня конечно извини,но эту фразу я уже слышу не первый год и честно говоря она меня уже не цепляет.

Доктор Ливси
16.10.2015, 13:26
А чё, тут пусть Bars решает,что можно делать, а что нет. Скажет устроить срач - устроим. Скажет заткнутся- заткнём.:hahaha1:

Seiner/Сейнер
20.10.2015, 13:58
Скажет заткнутся- заткнём.
Нехило вы заткнулись. Навсегда, что ли?

Дядя Миша
20.10.2015, 23:07
Bars Алик,а может LioMart сделать прогноз на оставшиеся матчи?Просто в правилах(на первой странице)я не нашел пункта запрещающего это сделать.

Bars
21.10.2015, 03:33
Алик,а может LioMart сделать прогноз на оставшиеся матчи?Просто в правилах(на первой странице)я не нашел пункта запрещающего это сделать.
Именно в этом случае я бы сделал исключение,поскольку он играет со мной.Но тогда будет полностью оправданный протест рефера и его команды.Так что нет,нельзя.А насчет пунктов правил-погугли определение термина "дедлайн".

Дядя Миша
21.10.2015, 06:10
А насчет пунктов правил-погугли определение термина "дедлайн".Ну положим про деда и его линию мне все известно,поэтому ты бы меня лучше не отсылал к старику Хрому,а вынес бы правила(полные) на первую страницу темы,ибо в в том регламенте,что на первой странице темы я слова "Дедлайн" и что то рядом с ним значащее не обнаружил.Там только сказано что игроки могут пропускать любое количество туров без объяснения причин.Если это про дедлайн,то прошу пардону.:molu1:

LioMart
22.10.2015, 03:59
а может LioMart сделать прогноз на оставшиеся матчи?
а что собственно происходит? Я вроде тут ещё никаких прогнозов не делал, а тут выясняется, что я оказывается и вперёд уже что-то сделал. Нет, как Юре я там на ЛЧ прогнозы до 21-го давал и по идее оттуда можно выбрать нужные. По идее есть полный календарь ЛЧ и ЛЕ и я сам могу из него выбрать и сделать таким образом прогнозы вперёд. Но в теме с прогнозами я такого 100: не публиковал
А если речь идёт за пропуск тура, то простите, но у меня на это были причины: столько вещей резко в сфере учёбы на меня свалилось, что какие-то моменты я просто упустил из виду, а когда вспомнил было уже рано что-либо делать.
Что-то с ЛЧ выбрать можно наверное

Petrovich
23.10.2015, 07:44
Что то я третий спаринг уже проЁ..., Серега Виталик я вам еще пригожусь:molu1:

Tajger
23.10.2015, 07:55
Что то я третий спаринг уже проЁ..., Серега Витлик я вам еще пригожусь:molu1:

Мы даже и не сомневаемся :zergut1:
Я вот тоже летел 1:5 после двух дней, но вчера сумел отыгратся и даже бонуса взял.))

Petrovich
23.10.2015, 07:58
но вчера сумел отыгратся и даже бонуса взял.))
ага вааще класс - в конторе бы скока бабулек снял:super:

Tajger
23.10.2015, 08:08
ага вааще класс - в конторе бы скока бабулек снял:super:

Да вчера ездил в райцентр и была мысля поставить пару рублей на победу Сент-Этьена, но передумал, посмотрели с ребятами в кафе футбол и поехали в сауну, сейчас на работе лечимся. :laugh1:

Petrovich
23.10.2015, 08:10
сейчас на работе лечимся.
классная у тебя работа:good1:

Petrovich
23.10.2015, 08:11
поставить пару рублей на победу Сент-Этьена
я бы наверное трезвый не рискнул:ph34r1:

LioMart
23.10.2015, 08:16
Petrovich, Сент-Этьенн был фаворитом в паре.

Tajger
23.10.2015, 08:17
классная у тебя работа:good1:

Мы раньше нормально поработали и сейчас имеем возможность иногда забить на работу. :laugh1:

Tajger
23.10.2015, 08:19
я бы наверное трезвый не рискнул:ph34r1:

А я вот наоборот не трезвым не рискнул))

Tajger
23.10.2015, 08:20
Petrovich, Сент-Этьенн был фаворитом в паре.

Но коэфициент был хороший - 2.50.

Sava
23.10.2015, 10:44
Petrovich, Сент-Этьенн был фаворитом в паре.
да канеш..так уж и фаворитом...:uuuu1:
забей селезнев на третьей минуте..ты так бы не говорил наверное.
может тогда и лех был фаворитом в паре с фиорентиной?

Сергулис
05.11.2015, 19:01
Если я верно подсчитал, то я у Юкк отыграл 4 очка и у нас с ним ничья....

Tajger
05.11.2015, 19:38
Если я верно подсчитал, то я у Юкк отыграл 4 очка и у нас с ним ничья....

А мы с Петровичем выиграли свои матчи и в итоге победа 5:1! :zergut1:

Сергулис
05.11.2015, 19:40
А мы с Петровичем выиграли свои матчи и в итоге победа 5:1! :zergut1:

Вот и Петрович свои первые очки нам в копилочку принес... :zergut1:
И сразу 2 :good1:

Сергулис
05.11.2015, 19:42
3.Форма проведения-круговой турнир в группах из 6 команд и финал среди победителей групп.
Количество групп-2 или 3 в зависимости от количества участников
Где можно прочитать правильный регламент без двух групп?

Tajger
05.11.2015, 19:51
Где можно прочитать правильный регламент без двух групп?

1.Количество групп-1 группа из 6 команд по 3 человека.
2.Формат-круговой турнир из 5 туров.В случае равенства очков у
лидеров-6 тур-"Золотой матч".

Сергулис
05.11.2015, 19:53
1.Количество групп-1 группа из 6 команд по 3 человека.
2.Формат-круговой турнир из 5 туров.В случае равенства очков у
лидеров-6 тур-"Золотой матч".

Плохо что то все не в 1 посту на 1 странице.....

Bars
06.11.2015, 03:27
Плохо что то все не в 1 посту на 1 странице.....
В 1 посту на 1 странице-рейтинговый турнир,кто не помнит-с него начинали.

LioMart
06.11.2015, 03:58
Bars, зря с него начинали. всё равно потом команды делались экстренно-случайным образом

Bars
06.11.2015, 12:38
зря с него начинали.
больше начинать не будем.

Сергулис
24.11.2015, 15:10
Что то я третий спаринг уже проЁ..., Серега Виталик я вам еще пригожусь:molu1:

Петрович, настает твой звездный час!
Дальше оттягивать некуда!

Tajger
24.11.2015, 15:47
Петрович, настает твой звездный час!
Дальше оттягивать некуда!

Страна ждёт твой подвиг:-) :zergut1:

Tajger
26.11.2015, 19:29
Поздравляю команду "В последний миг 2.0" с победой в турнире! :super:

LioMart
27.11.2015, 03:29
Поздравляю команду "В последний миг 2.0" с победой в турнире! :super:


"В последний миг-2"

Дед-53
Лиомарт
Дядя Миша
Эт чего получается ко мне победа пришла внезапно?:wacko1:

Bars
27.11.2015, 12:13
ко мне победа пришла внезапно?
Пока внезапно,а официально она к тебю придет,когда Тимурка до интерната доберется и огласит таблтшн.

LioMart
27.11.2015, 13:02
официально она к тебю придет
когда Юкк мне профиль разукрасит соответствующим образом. А тебе спасибо за турнир:good1:

Сергулис
27.11.2015, 13:07
когда Юкк мне профиль разукрасит соответствующим образом
Саша, в очереди за мной будешь! У меня столько нужно рисовать что у Ван Гога рука отсохнет! :laugh1: (футбол, теннис, вело, скоро формула 1). Биатлон пока без наград.....

YAROSLAW
02.01.2016, 11:10
ВЕСТ ХЕМ 1-2 ЛИВЕРПУЛЬ

YAROSLAW
02.01.2016, 11:14
ВЕСТ ХЕМ 1-2 ЛИВЕРПУЛЬ АРСЕНАЛ 3-1 НЬЮКАСЛ ВЕСТ БРОМВИЧ 2-1 СТОК СИТИ ЛЕСТЕР 2-1 БОРНМУТ МЮ 2-1 СУОНСИ НОРВИЧ 2-1 САУТГЕМПТОН САНДЕРЛЕНД 2-1 АСТОН ВИЛЛА УОТФОРД 1-3 МС ЕСПАНЬОЛ 1-3 БАРСЕЛОНА АТЛЕТИКО 3-1 ЛЕВАНТЕ МАЛАГА 2-1 СЕЛЬТА

Дядя Миша
06.02.2016, 10:37
И еще-в теме "Обсуждение" все играющие могут сносить свои искрометные и незатейливые предложения по названию турнира.Алик,с искрометностью у меня туго,а вот по аналогии со всеми предыдущими турнирами название напрашивается следующее:ПорГол-БАРС или НидПор-БАРС.:laugh1:

Bars
06.02.2016, 10:55
Алик,с искрометностью у меня туго,а вот по аналогии со всеми предыдущими турнирами название напрашивается следующее:ПорГол-БАРС или НидПор-БАРС.
Ну,от обыденного до искрометного один шаг,например ГОПО-БАРС или ПОНИ-БАРС.

Но тут вопрос немного другой.Голландия и Португалия выбраны в качестве эксперимента для обкатки,как турниры,которые вроде бы вот же-на виду,но в них никто особо не играет,не парится,и командами даже среднего уровня мало интересуются.Как по мне-идеальные чемпы для обкатки 1Х,Х2,12 ставок.
Но далеко не факт,что далее турнир будет продолжаться именно с этими странами,или только с этими странами,поэтому привязываться к названию чемпов не очень то и нужно.
Что-то веселое желательно,типа "Дубель/Пусто" или еще что))

Дядя Миша
09.02.2016, 13:21
Bars Алик,я не знаю кто из вас прав,но у тебя Порту играет с Бенфикой в пятницу,а у Tajgera этот же матч стоит на воскресенье.Казус у кого-то из вас может выйти,однако.:laugh1:

Bars
09.02.2016, 13:25
Дядя Миша, я не знаю откуда и что берет Тайгер,это у него уже не первый косяк.Я беру инфу с Мискоре,а там пока не лажали.
Да и как Бенфика-Порто может играться в воскресенье,если гейрокубки стартуют?

Дядя Миша
09.02.2016, 13:32
Дядя Миша, я не знаю откуда и что берет Тайгер,это у него уже не первый косяк.Я беру инфу с Мискоре,а там пока не лажали.
Да и как Бенфика-Порто может играться в воскресенье,если гейрокубки стартуют?Да,я сейчас глянул расписание чемпионата Португалии,это матч играется 12.02.16.Надо бы Виталику сказать,а то потом шума не оберешься.:ohmy1:

Сергулис
09.02.2016, 13:42
А то я смотрю что на этот матч буки линию еще не дают :-)

Tajger
09.02.2016, 13:43
Дядя Миша, я не знаю откуда и что берет Тайгер,это у него уже не первый косяк.Я беру инфу с Мискоре,а там пока не лажали.
Да и как Бенфика-Порто может играться в воскресенье,если гейрокубки стартуют?

Вот откуда я брал информацию:
http://www.soccer.ru/matches/history/991062.shtml

Bars
09.02.2016, 13:45
Tajger, Уйти от света,вернись во тьму,и бери матчи с нормальных сайтов
http://www.myscore.com.ua/

Bars
09.02.2016, 13:47
А то я смотрю что на этот матч буки линию еще не дают
Ты тоже не лазь по помойкам,
bet 365 2.0-3.2-4.0

Tajger
09.02.2016, 13:54
Tajger, Уйти от света,вернись во тьму,и бери матчи с нормальных сайтов
http://www.myscore.com.ua/

Барсик, все мы люди, я же не говорю тебе купить нормальный калькулятор)))

Bars
09.02.2016, 13:55
я же не говорю тебе купить нормальный калькулятор)
А ты не говори,ты подари:hahaha1:,а то я в столбик считаю:plachu1:

А теперь бери Мишаню и вместе с ним всю эту фигню в обсуждения перенесите))

Tajger
09.02.2016, 14:02
А теперь бери Мишаню и вместе с ним всю эту фигню в обсуждения перенесите))

:nea1:Ты свою работу на других не перекладай!))

Bars
09.02.2016, 14:25
Tajger, давно на колу не отдыхал?:good1:

Bars
09.02.2016, 16:57
На спортс.ру и белорусской трибуне Фентези ЛЧ и ЛЕ играются с нуля.Веллкам!

Юкк
15.02.2016, 15:29
Bars, Ув.Ведущий,я,как игрок,должен выбрать 5 матчей из чемпионата Голландии и 5 из чемпионата Португалии,но я человек далекий от этих стран,и не ведаю названия тамошних клубов. А посему,как же мне выбирать-то? Нельзя ли указывать в скобках страну,или сортировать по странам,например,написать Голландия и список команд.И Португалия и второй список.Благодарю за внимание.

Сегун 8492
15.02.2016, 15:31
Bars, а может разнообразить меню и добавить Бельгию, Швейцарию и Турцию.

Serega
15.02.2016, 15:36
Bars, а может разнообразить меню и добавить Бельгию, Швейцарию и Турцию.

тогда уж лучше Бельгию,Уругвай и Румынию)))

Дядя Миша
15.02.2016, 15:36
Bars, Ув.Ведущий,я,как игрок,должен выбрать 5 матчей из чемпионата Голландии и 5 из чемпионата Португалии,но я человек далекий от этих стран,и не ведаю названия тамошних клубов. А посему,как же мне выбирать-то? Нельзя ли указывать в скобках страну,или сортировать по странам,например,написать Голландия и список команд.И Португалия и второй список.Благодарю за внимание.Ув. Незнайка Португальских и Голландских чемпионатов,Вас видать давно на кол не сажали.:hahaha1:А наш ведущий вообще то сделал пробел толщиной с мой палец,и то что до пробела то сплошная Голландщина,а то что после пробела чистейшая Португальщина,и даже в пятничной паре Голландцы имеют Португальцев сверху.:laugh1:

Дядя Миша
15.02.2016, 15:40
Bars, а может разнообразить меню и добавить Бельгию, Швейцарию и Турцию.А мне лично всегда нравились чемпионаты Финляндии,Норвегии,Ирландии.Там и команд немного и кругов они играют больше.Но сейчас мы все рядышком сядем на три кола,за засорение темы с прогнозами.:laugh1:Алик,я все сейчас подчищу и перенесу в нужном направлении.

Сегун 8492
15.02.2016, 15:43
Bars, Ув.Ведущий,я,как игрок,должен выбрать 5 матчей из чемпионата Голландии и 5 из чемпионата Португалии,но я человек далекий от этих стран,и не ведаю названия тамошних клубов. А посему,как же мне выбирать-то? Нельзя ли указывать в скобках страну,или сортировать по странам,например,написать Голландия и список команд.И Португалия и второй список.Благодарю за внимание.

В каждом из этих чемпионатов участвуют по 18 команд, соответственно по 9 матчей в туре. Голландия везде указывается выше Португалии. Два матча в пятницу - первый голландский, второй португезовский. И в субботу первые восемь-Нидерланды, остальные-Порто.
Каждый физрук должен отличать голландцев от португальцев.

Юкк
15.02.2016, 15:44
и то что до пробела то сплошная Голландщина,а то что после пробела чистейшая Португальщина,
Ну так не трудно же подписать.Поди гадай,где тут рыбу заворачивали,а где пальцы.:dushu1:

Юкк
15.02.2016, 15:47
Голландия везде указывается выше Португалии.
Шо за дискриминация? Хочу Португалию сверху!
Два матча в пятницу - первый голландский, второй португезовский.
А судя по тому что написал дядя Миша,все что выше пробела и его пальца-это Голландия.Значит и ОБА пятничных матча-это голландия. ;)
Каждый физрук должен отличать голландцев от португальцев.
Один хрен.:bam1::hahaha1:

Bars
15.02.2016, 15:48
Юкк, кол заготовлен,но по блату посадку на него отложу и поясню:поскольку буква Гы в алфавите идет раньше буквы Пы,а также первые матчи тура в Гыландии начинаются раньше чем в Пыртугалии,то нидерландские матчи идут в шаблоне первыми.
А не уметь отличить Аякс от Бенфики и ПСВ от Порто.........тебе точно не 13 лет?)):hahaha1:

Сегун 8492
15.02.2016, 15:50
тогда уж лучше Бельгию,Уругвай и Румынию)))

:hahaha1:Бенин-Уганда-Румыния - Боливия-Армения-Россия-Словения.

Юкк
15.02.2016, 15:50
А не уметь отличить Аякс от Бенфики и ПСВ от Порто.........тебе точно не 13 лет?))
Я,по совету Иж,ставлю новичка на свое место.Помните,как меня загоняли в этом году по поводу непонимания формирования команд в 20-ке?что пришлось на ходу весь модуль переписывать.Вот и представьте,что я новенький,ни бум-бум,но хочущий сделать прогноз.Пусть и пальцем в ж..небо.

Bars
15.02.2016, 15:51
а может разнообразить меню и добавить Бельгию, Швейцарию и Турцию.
Турцию на кол,остальных без проблем-но считать будешь ты,я ж не робот вручную считать этот турнир,через 2 недели Объебол,на ФБУ сейчас пытаюсь командник замутить,ЧМ по биатлону там точно проводить буду.А Тигра жлоб так калькулятир мне и не шлет,видно за Тигрокубок обиделся))

Сегун 8492
15.02.2016, 16:36
Турцию на кол,остальных без проблем-но считать будешь ты,я ж не робот вручную считать этот турнир,через 2 недели Объебол,на ФБУ сейчас пытаюсь командник замутить,ЧМ по биатлону там точно проводить буду.А Тигра жлоб так калькулятир мне и не шлет,видно за Тигрокубок обиделся))

Да посчитать безпроблемно. 0,1 и 2 сложить не составит труда. Тем более я сейчас абсолютно свободен.

Bars
15.02.2016, 17:39
Да посчитать безпроблемно. 0,1 и 2 сложить не составит труда.
Ну это тебе так кажется.Меня и здесь разок уже поправили,и в Экспрессе,а на ФБУ я вообще бронзового призера пропустил))
Не,я не против,ты подумай еще раз,если считать будешь,после третьего тура сделаем опрос-захотят люди играть-пожалуйста.
Я то точно считать не буду-у меня геморроя с Фентези прибавится.По ЛЕ вообще в голову не лезет-кого брать.А брать надо,возможно кто тупо угадает всех игроков-тот и турнир выграет.

Bars
15.02.2016, 21:41
Юкк, по поводу твоих скриптов и защиты вынужден тебя огорчить.мы с юлькой действительно ставим и все время ставили с одного компа.но с разных браузеров.я с Гугм хром.она с яндекса.врать мне смысла нет.так что думай над защитой.

Юкк
15.02.2016, 21:49
Bars, у меня отлавливатель стоит на цифре 3. Это то, что я заявлял в биатлоне, что если трое будут ставить с одного компа, то будет дисквал. Вернее, не ставить, а играть. Поэтому я таких и отлавливаю и слежу, чтобы это были единичные случаи в виде действительно подстраховок.слава богу никто больше одной двух гонок никого не " подстраховывал. Но также у меня а служебном разделе есть тема и о двойных акках. Я её не очень внимательно отслеживаю, но вас я там и не помню. Завтра посмотрю внимательней.

Дядя Миша
18.02.2016, 10:16
Bars Алик,может я и бредовую идею выскажу и знаю вдобавок что ты занят.Но в твоей игре ведь важен принцип подсчета очков за точно указанный исход(либо 2 очка либо 1)А что если нам каждую неделю брать по два новых чемпионата.Пусть мы на Голландцах и Португальцах набили руку,а в следующем можно взять Швейцарию и Австрию,потом Бельгию и Шотландию,затем Финнов и Норгов,а потом и Шведов с Датчанами.Все они подходят для двойного пролета.А принцип и ставок и подсчета очков останется без изменения,только лишь расширится география пролетов.Да я думаю что у тебя не больше времени займет выложить шаблон этих пар,да и подсчет останется с теми же трудозатратами.Просто почему мне именно сегодня пришла такая мысль,а потому что я глянул предстоящий наш тур и тут очень много явных фаворитов в парах.А в других странах могло бы быть и наоборот.

Bars
18.02.2016, 12:47
Пусть мы на Голландцах и Португальцах набили руку,а в следующем можно взять Швейцарию и Австрию,потом Бельгию и Шотландию,затем Финнов и Норгов,а потом и Шведов с Датчанами.Все они подходят для двойного пролета.
Опять таки,если после 3 тура публика захочет такой эксперимент-сделаем.Но я от него явно не в восторге.И вот почему.В чемпионате Швейцарии играют 10 команд,это всего 5 матчей,мы возьмем для прогноза три,и могу на что угодно поспорить-90% будут брать Базель,Грассхоперс и Янг Бойз.Та же хрень в Шотландии-12 клубов,6 матчей и все возьмут Селтик,Абердин и Хартс.
Абсолютно тоже Финляндия-12 команд,Дания-12 команд,Австрия-10.
16 команд играют в Бельгии и Норвегии,но я не вижу никакого смысла ставить их вместо Голландии и Португезии,турнир по уровню сразу опустится на ступеньку ниже.А это кому-то надо?

Дядя Миша
18.02.2016, 13:10
турнир по уровню сразу опустится на ступеньку ниже.А это кому-то надо?Я категорически против любого опускания.:uuuu1:Поэтому я думаю это будет многим и не надо.Просто хотелось расширить географию.Но ты все доходчиво объяснил.:zergut1:Так что будем ждать 1 марта и открытия Объебола.

Bars
18.02.2016, 13:14
Просто почему мне именно сегодня пришла такая мысль,а потому что я глянул предстоящий наш тур и тут очень много явных фаворитов в парах.
Этого никогда не следует бояться.Даже не перерывая просторы интернета,по памяти скажу,что явный фаворит Порто проиграл дома в предпоследнем туре Аруке,фаворит Бенфика также дома проиграл в прошлом туре Порто,а фаворит Фейеноорд вообще проиграл три последних матча непонятно кому и пофиг где играл.
Так что-на фаворитов надейся,а сам не плошай))

Дядя Миша
18.02.2016, 13:24
Этого никогда не следует бояться.Даже не перерывая просторы интернета,по памяти скажу,что явный фаворит Порто проиграл дома в предпоследнем туре Аруке,фаворит Бенфика также дома проиграл в прошлом туре Порто,а фаворит Фейеноорд вообще проиграл три последних матча непонятно кому и пофиг где играл.
Так что-на фаворитов надейся,а сам не плошай))Уже не первый,наверное,раз говорю,что у меня такой обломище был году в 2001-2002.Когда,я первый и последний раз усилил экспресс ставкой с коэф. 1,12.Тогда я как раз взял матч Аякс-Гроннинген.И эта ставка загубила весь экспресс.Поэтому я сейчас сам не плошаю,но беру все же всех хозяев в Голландии без страховки.:laugh1:

Юкк
15.03.2016, 13:42
А я угадал 11 из 13. Это сколько мне денег в рублях СССР положено было? Может кто помнит? А я вот что нашел: - - К ЧМ-2002 года в Корее за 11 угаданных исходов в лотерее «СП» стали выплачивать
по 20 000 гривен – огромные деньги по тем временам;

yuravlas
15.03.2016, 14:07
[QUOTE=Юкк;155077]А я угадал 11 из 13. Это сколько мне денег в рублях СССР положено было? Может кто помнит? А я вот что нашел: - - К ЧМ-2002 года в Корее за 11 угаданных исходов в лотерее «СП» стали выплачивать
по 20 000 гривен – огромные деньги по тем временам;[/QUOTE
]Юрчик это же полностью зависело от количества угадавших. Я уже писал , что 11 угадал то ли 5 , то ли шесть раз. Самый минимум . который я получил - это 91 рубль , а максимум - 1250 , или на пару рублей больше. А вот за 12 ку, которую я угадал всего раз получил чуть меньше тысячи. Тогда ещё рубли были рублями , так что были сумасшедшие деньги. :)
Вообще , много зависело от того , сколько нефутбольных пар в прогнозе. Чем больше , тем легче угадывать , ведь вероятность ничьей сильно падает.
Когда я угадал 12 ку , то как раз шёл ЧЕ или ЧМ по баскетболу и было 6 или семь баскетбольных пар.
Если же в прогнозе были только футбольные пары , то случалось , что и 11 ку угадывало два-три человека и делили те самые 5 тысяч на двоих или троих.

Bars
15.03.2016, 14:20
А я угадал 11 из 13. Это сколько мне денег в рублях СССР положено было? Может кто помнит?
Я помню.Выигрыш не был фиксированным.Он был привязан к общей сумме от выторга и количеству отгадавших комбинацию.Бывали случаи,когда за 12 угаданных давали всего 200-300 руб.

Юкк
15.03.2016, 14:24
когда за 12 угаданных давали всего 200-300 руб.
Грабеж сренди белого дня!

yuravlas
15.03.2016, 14:25
Я помню.Выигрыш не был фиксированным.Он был привязан к общей сумме от выторга и количеству отгадавших клмбинацию.Бывали случаи,когда за 12 угаданных давали всего 200-300 руб.

Фиксированным был только выиграш за 13 исходов -5000, но он делился на количество угадавших. А остальное шло от процента с выторга.

Bars
15.03.2016, 14:29
Тираж 19-20 марта будет последним тестовым тиражом.После него будут выслушаны все претензии,замечания,рекомендации,и с учетом их 26-27 марта будет проведен КОНТРОЛЬНЫЙ тираж.
После этого решение о судьбе турнира будет передано в щедрейшие руки Воздающего,дабы он определил формат его дальнейшей судьбы,как-то-периодичность турнира (месяц,квартал,полгода),дополнение основных тиражей спецтиражами-ЧЕ по футболу,теннис,Олимпиада,отбор к ЧМ по футболу(этого мы точно никогда не играли),иные варианты.
Поэтому всех,у кого есть желание высказаться по турниру могут сделать это начиная с сей минуты.

НО!!!!ТОЛЬКО в ветке ОБСУЖДЕНИЯ,куда я скопирую этот пост.

Юкк
15.03.2016, 14:33
Фиксированным был только выиграш за 13 исходов -5000, но он делился на количество угадавших. А остальное шло от процента с выторга.
А вот что в Википедии написано. - В советское время в лотерее «СП» разыгрывались денежные выигрыши до 10 000 рублей;

- Обладатели выигрыша в 10 000 рублей имели право на внеочередное приобретение автомобиля «Жигули»;

yuravlas
15.03.2016, 14:48
А вот что в Википедии написано. - В советское время в лотерее «СП» разыгрывались денежные выигрыши до 10 000 рублей;

- Обладатели выигрыша в 10 000 рублей имели право на внеочередное приобретение автомобиля «Жигули»;

Это было уже позже. Я говорю о первых годах. А потом он рос и был потом и больше 10 тысяч.

Bars
19.03.2016, 06:50
Я всегда старался,чтоб мои турниры по мере возможности были хоть как-то привязаны к турнирам оригинальным.А оригинальном СПОРТПРОГНОЗЕ каждый патык имел возможность делать не один прогноз/ставку,а сколько угодно,ну или сколько позволяли деньги.
Поэтому,если у этого турнира будет перспектива,и если это будет програмно несложно,обрисую как это будет выглядеть.....
Любой физрук заполняет один билет/делает один прогноз совершенно бесплатно.
Далее,если пожелает-может докупить некое количество билетов,но уже за фишки/юккобаксы/тугрики или прочюю валюту,которая здесь будет в обиходе.В турнирный зачет пойдет только один,естественно лучший прогноз/результат.Все остальные,как и в реальном СПОРТПРОГНОЗЕ будут считаться проигрышными,независимо от количества угаданных событий.

В контрольном тираже мы попробуем обыграть эту идею с некоторыми ограничениями,так как все считается вручную,а именно-любой физрук,который принимал участие ВО ВСЕХ предыдущих тиражах,может купить бесплатно ТРИ билета и сделать до ТРЕХ прогнозов на контрольный тур,если пожелает.

Дядя Миша
19.03.2016, 07:38
Алик,идея с покупкой доп.билетов мне импонирует.:zergut1:Только когда в обиходе появится сия Юкковалюта?Я уже про нее столько наслышан и один раз(на ЧМ по хоккею ее в руках держал(виртуально)),а вот дальше этого Юккобанк не пошел.Так что пусть сначала воздающий даст команду печатному станку,и объявит курс Юкковалюты к другим валютам,а вот потом уже мы и будем набивать карманы билетами Спортпрогноза.А вот сама идея:"Кто возьмет билетов пачку,тот получит-водокачку" мне безусловно очень нравится.:good1:

Bars
19.03.2016, 07:58
когда в обиходе появится сия Юкковалюта?
Это дополнение на перспективу,потому что когда сия валюта раздуплится,действительно знает лишь один
воздающий
Но ежели мы все как двоечники,грамматике необученные будем писать Имя Его с маленькой буквы,то думаю валюта сия не воздастся нам никогда,а воздастся лишь по грехам и ошибкам нашим))

Дядя Миша
19.03.2016, 08:12
Но ежели мы все как двоечники,грамматике необученные будем писать Имя Его с маленькой буквы,то думаю валюта сия не воздастся нам никогда,а воздастся лишь по грехам и ошибкам нашим))Я то знал,что нельзя упоминать Его имя в суе.:nea1:А вот с грамматикой у меня всегда было дело швах.В 10 классе я за сочинение "Аустерлиц в жизни Андрея Болконского"получил оценку 1/2(это не дробь,а 1-оценка за русский язык,а 2-это моя оценка за литературу,т.е. за содержание).А ты хочешь чтобы я Воздающего писал с заглавной буквы.:laugh1:

Bars
19.03.2016, 08:14
А ты хочешь чтобы я Воздающего писал
Вот как раз писать Воздающего и не нада ибо писанное тобой тебе же и воздастся.....дважды:hahaha1:

Serega
20.03.2016, 06:47
А мы что еще двойной пролет играем?вроде же писалось что будем до начала чемпов Украины и Россия ставить,а выходит что дальше продолжаем(((,даже незнаю стоит ли дальше что-то писать)

Bars
20.03.2016, 07:08
А мы что еще двойной пролет играем?вроде же писалось что будем до начала чемпов Украины и Россия ставить,а выходит что дальше продолжаем(((,даже незнаю стоит ли дальше что-то писать)
А я не знаю стоит ли вообще на этот вброс реагировать.

пост №558 от 6 февраля
--------------------------
Последний совместный тур играется 8 мая.
Поэтому чтобы не портить себе и вам удовольствие от участия в тигриковом мини-турнире"День Победы",наш турнир закончится накануне-матчами 30 апреля-1мая.

Serega
20.03.2016, 07:59
А я не знаю стоит ли вообще на этот вброс реагировать.

пост №558 от 6 февраля
--------------------------
Последний совместный тур играется 8 мая.
Поэтому чтобы не портить себе и вам удовольствие от участия в тигриковом мини-турнире"День Победы",наш турнир закончится накануне-матчами 30 апреля-1мая.

ссори,не заметил)

Юкк
20.03.2016, 08:45
По поводу фишек я сам не знаю.Всё зависит от программиста.И от его работоспособности/желания. В планах у меня следущее.Он должен сейчас закончить главную сайта с адаптивным дизайном и прочей лабудой современной+скрипт на формулу,а потом сразу мы должны перейти к созданию профилей игроков,вернее к созданию единого профиля игрока со всеми его турнирами,где он играет,с таблиц,уведомлениями,напоминаниями+награды за все турниры+зал славы+банк с фишками+интегрировать сообщения сайт-форум-сайт.А уже после этого все остальное.Но вопрос когда это все остается в его ведоме.

Bars
20.03.2016, 08:52
Но вопрос когда это все остается в его ведоме.
Так я и не потоплю,там же написяно-на перспективу.

Юкк
20.03.2016, 08:55
Так я и не потоплю,там же написяно-на перспективу.
На самом деле профиля,награды,уведомления,фишки-это все то,что сейчас просто срочно выходит на первый план,в связи с таким кол-вом игр.Без этих вещей нет смысла дальше развивать турниры.

Bars
20.03.2016, 12:41
фишки-это все то,что сейчас просто срочно выходит на первый план,
Ну тогда решай побыстрее,а то я ж такая падла,что еще и СПОРТЛОТО замутить могу))

Дядя Миша
20.03.2016, 12:59
Ну тогда решай побыстрее,а то я ж такая падла,что еще и СПОРТЛОТО замутить могу))А я даже уверен,что мы в Лото сыграем быстрее чем в трыньку.:hahaha1:

Bars
26.03.2016, 14:02
Не обращайте внимания,это я пока заметки к первому игровому тиражу готовлю.

СПОРТПРОГНОЗ,игра 1,тираж 1
шаблон информационный
========================
Гандбол,женщины,Кубок Кубков,плей-офф
02.04 15-00 Тольятти(Рос)-Крим(Словения)

Гандбол,женщины,Кубок Вызова,плей-офф
02.04 17-00 Кастамону(Тур)-Ужгород(Укр)

Гандбол,женщины,ЛЧ,плей-офф
02.04 18-00 КСМ Бухарест-Ростов-на-Дону

Футбол,Россия
02-04 17-00 Кубань-Амкар
03.04 14-30 Мордовия-Крылья Советов

Футбол,Украина
03.04 14-00 Волынь-Черноморец
03.04 17-00 Говерла-Олимпик

Футбол,Беларусь
02.04 16-00 Славия-Слуцк

Футбол,Украина,пердив
02.04 16-00 Черкасский Днепр-Горняк(Кр.Рог)

Футбол,Франция
03.04 15-00 Нант-Лилль

Футбол,Англия
03.04 15-30 Лестер-Саутгемптон

Футбол,Италия
03.04 16-00 Лацио-Рома

Футбол,Германия
03.04 16-30
Боруссия М-Герта

Юкк
29.03.2016, 12:00
Да,сложные были матчи в последнем тесте.Надеюсь,что в игре повезет больше.)) Ждем-с игровой шаблон.

Bars
29.03.2016, 12:23
Да,сложные были матчи в последнем тесте.
Та не,то физруки никакие))

Юкк
29.03.2016, 12:30
Та не,то физруки никакие))
Может,может.((

Bars
29.03.2016, 13:05
Ну и поскольку тут была целая туча предложению по улучшению турнира,отвечу ествественно на их все,точнее на целое одно-от Сегуна.
Как показали тесты (особенно мои ставки),три-пять результатов можно взять тупо поставив все единички или все двойки,не прилагая ни капельки мыслительного процесса.Поэтому увеличивать очки за малое количество угаданных событий мы не будем-оставим все как есть.

Юкк
29.03.2016, 13:33
тут была целая туча предложению по улучшению турнира
А тут улучшать-то и нечего.Надо только подумать как нам потом играть на фишки.Потому что твои идеи сюда именно и ложатся,на отдельный раздел лотереи Клуба.Ну,давайте ближе к хоккею это обсудим,потому что я на хоккей включу фишки с самого первого матча.Если помните,то на прошлом турнире фишки написали только к последним матчам.и толком их не протестировали.

Юкк
31.03.2016, 13:09
Барс,ты в ту обовсемку будешь кидать клич о Спортпрогнозе?