|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
21.02.2020, 06:52 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,074
|
×åìïèîíàò ìèðà-Àíòõîëüöå (Àíòåðñåëüâå).ÒÎÏ-10 Ìàññ-ñòàðò Æåíùèíû
Ìàðòå Óëñáþ Äåäëàéí-23.02 14-30 ÒÎÏ-10 â ìàññ-ñòàðòàõ ×Ì îïðåäåëÿåòñÿ ïî ñòàðò-ëèñòó!!!: 1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR SP PU IN 5 156 2 WIERER Dorothea ITA PU IN 1 156 3 DUNKLEE Susan USA SP 59 4 HERRMANN Denise GER PU 4 123 5 HINZ Vanessa GER IN 121 6 CHARVATOVA Lucie CZE SP 48 7 ECKHOFF Tiril NOR 2 47 8 OEBERG Hanna SWE 3 109 9 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 6 52 10 FIALKOVA Paulina SVK 7 66 ÏÐÅÄÂÀÐÈÒÅËÜÍÛÉ ñòàðò-ëèñò: 1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR SP PU IN 5 156 2 WIERER Dorothea ITA PU IN 1 156 3 DUNKLEE Susan USA SP 59 4 HERRMANN Denise GER PU 4 123 5 HINZ Vanessa GER IN 121 6 CHARVATOVA Lucie CZE SP 48 World Cup Total Score - top 15 7 ECKHOFF Tiril NOR 2 47 8 OEBERG Hanna SWE 3 109 9 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 6 52 10 FIALKOVA Paulina SVK 7 66 11 BRAISAZ Justine FRA 8 35 12 SIMON Julia FRA 9 16 13 VITTOZZI Lisa ITA 10 52 14 PREUSS Franziska GER 11 110 15 MAKARAINEN Kaisa FIN 12 40 16 BESCOND Anais FRA 13 51 17 DAVIDOVA Marketa CZE 14 54 18 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 15 66 Qualiŵed by World Championships Points 19 BENDIKA Baiba LAT 77 20 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 77 21 GASPARIN Aita SUI 76 22 PIDHRUSHNA Olena UKR 71 23 FIALKOVA Ivona SVK 71 24 TODOROVA Milena BUL 61 25 HORCHLER Karolin GER 59 26 HAUSER Lisa Theresa AUT 58 27 INNERHOFER Katharina AUT 56 28 OEBERG Elvira SWE 55 29 AYMONIER Celia FRA 50 30 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 48 Reserve athletes qualiŵed by World Championships points: RIEDER Christina AUT 46 DZHIMA Yuliia UKR 45 SEMERENKO Vita UKR 44 BRORSSON Mona SWE 43 Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü julietta; 21.02.2020 â 07:54. |
Öèòàòà |
21.02.2020, 10:27 | #2 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
8 OEBERG Hanna SWE - 3
13 VITTOZZI Lisa ITA - 7 14 PREUSS Franziska GER - 6 16 BESCOND Anais FRA - 9 18 HOJNISZ-STAREGA Monika POL - 10 ******************************** 15 MAKARAINEN Kaisa FIN - 8
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2020, 15:13 | #4 |
Ëåãåíäà
|
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR - 1
2 WIERER Dorothea ITA - 3 4 HERRMANN Denise GER - 5 8 OEBERG Hanna SWE -4 7 ECKHOFF Tiril NOR - 8 ðåçåðâ 20 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS - 10
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
22.02.2020, 16:05 | #5 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2
2 WIERER Dorothea ITA 1 7 ECKHOFF Tiril NOR 6 13 VITTOZZI Lisa ITA 7 14 PREUSS Franziska 9 -------------------------------------- 16 BESCOND Anais FRA 10
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
22.02.2020, 17:58 | #10 |
Ýêñïåðò
|
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2
2 WIERER Dorothea ITA 3 14 PREUSS Franziska GER 7 4 HERRMANN Denise GER 5 8 OEBERG Hanna SWE 4 13 VITTOZZI Lisa ITA 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2020, 18:53 | #13 |
×åìïèîí
|
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1
4 HERRMANN Denise GER 2 2 WIERER Dorothea ITA 3 8 OEBERG Hanna SWE 4 13 VITTOZZI Lisa ITA 8 Çàïàñ: 7 ECKHOFF Tiril NOR 5
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
22.02.2020, 19:24 | #15 |
Ëåãåíäà
|
1 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 2
2 WIERER Dorothea ITA 3 7 ECKHOFF Tiril NOR 1 8 OEBERG Hanna SWE 5 14 PREUSS Franziska GER 4 4 HERRMANN Denise GER 6
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ðåáÿòà äàâàéòå æèòü äðóæíî Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|