Правила проведения турнира прогнозистов по хоккею.
ТОРОНТО (КАНАДА) - 2016
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ТУРНИРА .
Начисление очков и правила для группового и плей-офф раундов будут одинаковы. Желающие принять участие допускаются на всем протяжении турнира. Турнир проводится, как индивидуально, то есть каждый сам за себя, так и командно.
Формирование команд проводится в виде обсуждения в теме «ТП. ХОККЕЙ. КУБОК МИРА (Кубок Канады)-2016. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД..» на форуме.http://ibuprog.com/forum/showthread....155#post171155 После чего ведущий турнира сформирует команды. Формирование и доукомплектовка команд возможна в первые четыре игровых дня.То есть до 19 сентября включительно.Участник турнира должен поставить свой прогноз на тот или иной матч, заполнив свободные клетки.(рис.стрелка 2) Право участника делать прогноз сразу на все матчи, или заполнять его накануне каждого игрового дня. Прогноз прекращается автоматически в момент начала матча указанного в таблице прогнозов. Допускается корректировка прогноза вплоть до начала матча.В блоке справа будут публиковаться рейтинги. Личный, командный и по дням. В личном рейтинге при нажатии на ник игрока, будет открываться его профиль с результатами по этому турниру. В командном рейтинге, при нажатии на название команды, будут видны все командные результаты по каждому игровому дню.(рис.стрелка 3)
.
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ ПО ХОККЕЮ.
Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных шайб– 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.
Результаты берутся только по итогам всего матча на всем протяжении турнира (групповом и плей-офф). Если матч заканчивается в овертайме, то именно этот счет считается правильным. Если же и овертайм не выявляет победителя и игра переносится в серию буллитов, то согласно правилам проведения чемпионата мира, команде победившей по буллитам засчитывается победа с перевесом в одну шайбу, независимо от того, сколько шайб было заброшенно в серии буллитов. Таким образом прогноз на любой ничейный результат будет засчитан как неправильный!
В Командном Турнире в зачет идут 4 лучших результата из пяти результатов сокомандников за каждый матч.
дед-53 ненадежный чувак,в БЕШЕНЫХ БАБКАХ за него заплатили,а он забил.
А хотя бы потому что некоторые игроки играют не все подряд,
А главная причина - что в некоторых турнирах как в формуле в команде по 2 игрока и втроем сыграть никак не получится ))))