Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 
СЕЗОН 2021-2022>2Х2. КОМАНДНИК. Формирование команд, таблицы.
karhu 14:23 29.01.2022
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Олимп
Kosmos 77
spartak71region
********
Берите и меня. На ОИ сыграю....
Ответ
Kosmos 77 00:21 30.01.2022
Валера! Зарегистрируй команду.

Олимп

Kosmos 77
spartak71region
karhu

Ответ
Francesko T 13:40 01.02.2022
Ну что, больше нет желающих собрать команду сугубо на олимпийский турнир и попробовать выиграть медальку?
Ответ
IvanVA 22:21 03.02.2022
я и василий можем поучаствовать, но нужен ещё один к нам в команду
Ответ
Francesko T 11:35 09.02.2022
Наверное нужно по ходу олимпийского турнира тоже какие то таблицы выставлять, хоть они и не имеют большого значения. Но вот вам расклад после 3-х гонок.




Ответ
Василий 19:34 11.02.2022
Цитата:
Сообщение от IvanVA Посмотреть сообщение
я и василий можем поучаствовать, но нужен ещё один к нам в команду
Жаль, что не зарегистрировали и не нашелся третий. Хотя zwiling участвует, можно было в принудительном порядке привлечь.))))
Ответ
Francesko T 19:39 11.02.2022
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Жаль, что не зарегистрировали и не нашелся третий. Хотя zwiling участвует, можно было в принудительном порядке привлечь.))))
Кто ж вам мешал? Времени было предостаточно, нужно было писать людям, было бы желание. Принудительно формировать команды никто не будет.
Ответ
Bars 20:26 11.02.2022
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сообщение от IvanVA
я и василий можем поучаствовать, но нужен ещё один к нам в команду
Жаль, что не зарегистрировали и не нашелся третий.
Да ладно,серьезно?Иван постоянно ставит на флажке и из-за этого профукал турниры где даже шел лидером.
Кто-то серьезно думает что с ним можно играть в команде?
Ответ
Francesko T 12:31 12.02.2022
После спринтов. Видно, как кардинально меняются расклады всего то после двух гонок.




Ответ
Василий 08:37 13.02.2022
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Да ладно,серьезно?Иван постоянно ставит на флажке и из-за этого профукал турниры где даже шел лидером.
Кто-то серьезно думает что с ним можно играть в команде?
Конечно можно и нужно. Как я с сыном могу не играть?
Профукал он по молодости своей)))))
Ответ
Сергулис 11:56 13.02.2022
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Конечно можно и нужно. Как я с сыном могу не играть?
Профукал он по молодости своей)))))
Не факт что когда повзрослеет, то от дурной привычки ставить на флажке не откажется.

А папа разве не должен радеть за сына и подсказать отроку?
Но ничего не меняется и всё повторяется......
Ответ
Francesko T 13:40 13.02.2022
За четыре гонки до конца круг претендентов на медали олимпиады можно сказать очерчен. Хотя, всякое бывает...




Ответ
Юкк 15:09 13.02.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
За четыре гонки до конца круг претендентов на медали олимпиады можно сказать очерчен. Хотя, всякое бывает...
В этой гонке все будет рещать у кого кто остался на эстафеты и главное на масстарт
Ответ
Vitinio2015 19:30 13.02.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В этой гонке все будет рещать у кого кто остался на эстафеты и главное на масстарт
Вот меня тоже этот вопрос интересует у кого какие квоты остались особенно у моего соперника в Лиге
Ответ
Сергулис 06:54 14.02.2022
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Вот меня тоже этот вопрос интересует у кого какие квоты остались особенно у моего соперника в Лиге
Готовой таблицы нет.
Но при желании и наличие времени, можно высчитать.
В рейтинге нажать на соперника, выбрать сезон и заходить в каждую гонку и фоткать или на бумагу выписывать. И потом считать пасьянс
Ответ
mihanick89 19:45 14.02.2022
Ни хрена себе!!! Моя королевская команда сдвинулась с последнего места!!!
Ответ
Vitinio2015 21:22 14.02.2022
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Готовой таблицы нет.
Но при желании и наличие времени, можно высчитать.
В рейтинге нажать на соперника, выбрать сезон и заходить в каждую гонку и фоткать или на бумагу выписывать. И потом считать пасьянс
Спасибо этот способ я знаю но это же время да и смысла уже нет думаю все равно у всех щас на эстафету+масс старт осталось ограниченное количество вариантов, а у кого может и не наберется даже полный состав)
Ответ
boriss67 15:59 15.02.2022
Почему то у России на выборе команды стоит желтый треугольник. Эстафета женская имеется в виду.
Ответ
Yuris44 16:01 15.02.2022
boriss67, Уже писали об этом... Эстафеты играются без России...
Ответ
Francesko T 13:44 16.02.2022
Пока там суд да дело с этими швейцарками, предлагаю ознакомиться с таблицей за два шага до финиша. После крайней гонки все встанет на свои места в любом случае.




Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Показать еще комментарии
Ответ Up