Возвращаясь к разговору о формате. Юравлас говорил,что если делать два игровых отрезка по группам,то не хватит дней. Я тут прикинул,все хватает,даже более того. Вот что я предлагаю на сл.розыгрыш.
1) Первый этап как играли так и играем. То есть 24 команды это 6 игровых туров(то есть по субботам и воскресеньям это один тур из двух игровых дней)
2) Дальше выходят 16 команд,которые разбиваем по 4 штуки на 4 группы. и команды играют в один круг.Это ещё три сдвоенных игровых дня.
3)Победители групп выходят в два полуфинала,в которых играют до двух побед. Один матч-один игровой день
4) Финал. Тоже самое до 2 побед по одному игровому дню на матч.
Тогда игровых дней вполне хватает.И тогда мы бы во вчерашних матчах имели бы такие результаты:
Бони М-Джентельмены - 1:1
Камбек-Биатлонисты-1:1
Червона Рута-Виктори 0-1(тут надо смотреть доп.показатели)
Кророли-Пьяная палатка-2:0
По-моему борьба,а значит и интерес был бы выше. Думайте.
Возвращаясь к разговору о формате. Юравлас говорил,что если делать два игровых отрезка по группам,то не хватит дней. Я тут прикинул,все хватает,даже более того. Вот что я предлагаю на сл.розыгрыш.
1) Первый этап как играли так и играем. То есть 24 команды это 6 игровых туров(то есть по субботам и воскресеньям это один тур из двух игровых дней)
2) Дальше выходят 16 команд,которые разбиваем по 4 штуки на 4 группы. и команды играют в один круг.Это ещё три сдвоенных игровых дня.
3)Победители групп выходят в два полуфинала,в которых играют до двух побед. Один матч-один игровой день
4) Финал. Тоже самое до 2 побед по одному игровому дню на матч.
Тогда игровых дней вполне хватает.И тогда мы бы во вчерашних матчах имели бы такие результаты:
Бони М-Джентельмены - 1:1
Камбек-Биатлонисты-1:1
Червона Рута-Виктори 0-1(тут надо смотреть доп.показатели)
Кророли-Пьяная палатка-2:0
По-моему борьба,а значит и интерес был бы выше. Думайте.
А давай считать
1) Первый этап как играли так и играем. То есть 24 команды это 6 игровых туров(то есть по субботам и воскресеньям это один тур из двух игровых дней) Итого 6 уик-эндов(у нас 12 туров)
2) Дальше выходят 16 команд,которые разбиваем по 4 штуки на 4 группы. и команды играют в один круг.Это ещё три сдвоенных игровых дня. 3 уик-эндов , 6 туров
3)Победители групп выходят в два полуфинала,в которых играют до двух побед. Один матч-один игровой день 2 уик-энда, 4тура
4) Финал. Тоже самое до 2 побед по одному игровому дню на матч. 2 уик-энда, 4 тура
Итого 26 туров. Но мы же ещё проводили 6 туров отборочных. Без них нежелательно, даже с отборочными у нас команды рассыпаются.
Если же , как ты пишешь , полуфиналы и финал проводить по одному игровому дню , то получится , что матчи в группах ценнее , чем полуфиналы. Кроме того , если во вторых группах проводить только три игры , то там вообще , как у сапёров, без права на ошибку, ведь дальше выходят только победители групп. Прушник будет ещё тот.
И это , заметь, получилось 26 туров впритык , и даже частично наложились на биатлон, что мне не нравилось изначально. А весной тогда вообще надо начинать посреди биатлона. Я -пас.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Тогда игровых дней вполне хватает.И тогда мы бы во вчерашних матчах имели бы такие результаты:
Бони М-Джентельмены - 1:1
Камбек-Биатлонисты-1:1
И кто здесь проходит дальше? Или проводить дополнительный матч? если по доп показателям , так и получится , то , что получилось.
Перед тремя последними матчами вели 4-1, но лягушатники все перевернули с ног на голову,гавнюки,боюсь что теперь не отыграемся,гребаный Ренн,удаление и нет ничьей.
Перед тремя последними матчами вели 4-1, но лягушатники все перевернули с ног на голову,гавнюки,боюсь что теперь не отыграемся,гребаный Ренн,удаление и нет ничьей.
Вот, вот и я о том же. Что надо делать другой формат, нынешней сильно зависим от случая.
Вот, вот и я о том же. Что надо делать другой формат, нынешней сильно зависим от случая.
Юра,от какого случая это зависит?Это же не биатлон,где ветер влияет на стрельбу и отсюда и на общий результат.В футболе ветер не столь важен,поэтому все игроки(команды)находятся в одинаковой ситуации.А случай подобный "лягушатники все перевернули с ног на голову" может случится при любом формате.Мы же просто прогнозисты,а не Боги и стопроцентно не можем предугадать исход матчей.Так что при любом формате будут проигравшие и победители.А этот формат уже опробован не первый сезон и всех кроме тебя до сего времени он устраивал.
Вот, вот и я о том же. Что надо делать другой формат, нынешней сильно зависим от случая.
На групповом этапе ты ещё можешь как-то застраховаться от случая. Но для того , чтобы застраховаться от случая , плэй-офф нужно играть до пяти побед. Так давай начнём , как раз за пятилетку один турнир проведём. Может даже удастся пятилетку за четыре года .
Если я не ошибаюсь,то мы в финале,вновь оправдывает своё назыание- КАМБЭК,как команду назовете,так она и будет играть.Но Бонни М - щики нервы попортили,но мы были сильнее!!!!
Если я не ошибаюсь,то мы в финале,вновь оправдывает своё назыание- КАМБЭК,как команду назовете,так она и будет играть.Но Бонни М - щики нервы попортили,но мы были сильнее!!!!
Повторилась вчерашняя ситуация с точностью наоборот,именно крайние два матча тура пошли теперь не по нашим правилам. Удачи КАБЭКу в финале.
Если я не ошибаюсь,то мы в финале,вновь оправдывает своё назыание- КАМБЭК,как команду назовете,так она и будет играть.Но Бонни М - щики нервы попортили,но мы были сильнее!!!!
А спорим, что нифига вы не сильнее? Могу доказать - щас только Юкка на помощь позову, он расскажет. На самом деле поздравляю с заслуженной победой и удачи в финале!
- А зачем нам кузнец,нам кузнец не нужен.Нам и Юкк не нужен
Татары направили жалобу в Президиум Верховного Совета СССР на обидную для них поговорку “Незваный гость хуже татарина”. Президиум принял Указ, по которому отныне полагается говорить “Незваный гость ЛУЧШЕ татарина”