![]() |
|
Командный кубок КТП-осень -2017. Результаты , таблицы.
В этой теме без комментариев , за исключением сообщений об ошибках в таблицах.
|
|
|
|
Французы сделали первый тайм довольно результативным.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c20c675d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c2db5b86.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c3b3ca97.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c4873b41.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c55de2f5.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c61cf2fb.png |
Прошёл второй тур КТП.
В группе А определились два лидера и два аутсайдера. Оно и понятно- здесь одна команда играет втроём и чтобы исправить положение им нужно уже к следующему туру укомплектоваться http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef38863ef5.png |
В группе В команды , выигравшие вчера первый тайм и сегодня были на высоте.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef4081a9cf.png |
В группе С команды играют очень плотно , без разгромов и ещё всё может быть
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef463dc75d.png |
|
В группе Е не осталось команд с нулями. Полосатик со сливками во втором тайме дали бой мушкетёрам и даже кошаку чуток шкурку попортили :)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef5346c57b.png |
В группе F фантастический камбек от Пьяной палатки
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef59410c40.png |
Многовато прогульщиков в первом тайме.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6b106e2f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6bf9dff5.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6d64160e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6e8d5ab2.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6f5b0993.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c703c177a.png |
Вот и пройдена половина группового этапа. Проигравшие сегодня могут отыграться уже через неделю - соперники будут те же.
Группа А Здесь одна команда рассыпалась , так что вопрос только в том , сможет ли третья команда выйти в плэй-офф? Скорее всего да. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82c77f0536.png |
Группа В
Тут только Камбек уже в плэй-офф, для остальных всё только начинается. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82cd734c23.png |
Такая же картина и в группе С. Татышотники гарантировали плэй-офф , остальные начинают с нуля.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82d480cca7.png |
А вот в группе D Беловежцы уже вышли из группы , а для Спартанцев звенит звоночек
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82dd2bdee4.png |
Группа Е.
Единственная группа , где лидер не набрал максимум и всё ещё в густом тумане. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82e3f42b90.png |
Ну и в последней группе пьяницы ушли в отрыв. И ярославцы тоже , только в другую сторону.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82eb1ebeb2.png |
После первого тайма
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...009f9348db.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a079686b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a139ea5f.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a1f28d59.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a2b87297.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a3672db5.png |
| Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot