Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6) (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=745)
-   -   Командный кубок КТП-осень -2017. Результаты , таблицы. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30032)

yuravlas 09.09.2017 20:42

Командный кубок КТП-осень -2017. Результаты , таблицы.
 
В этой теме без комментариев , за исключением сообщений об ошибках в таблицах.

yuravlas 09.09.2017 20:44

Первый блин

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4526c2b73d.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...452793e92c.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...452852e953.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4528f56bd9.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4529c7241c.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...452a77e4ae.png

yuravlas 10.09.2017 22:10

Начало положено.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b83e1c305.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b84cedc58.png

yuravlas 10.09.2017 22:11

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b8651d807.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b871ac49e.png

yuravlas 10.09.2017 22:11

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b88a6ac9e.png


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b898eb256.png

yuravlas 16.09.2017 20:41

Французы сделали первый тайм довольно результативным.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c20c675d.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c2db5b86.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c3b3ca97.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c4873b41.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c55de2f5.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d8c61cf2fb.png

yuravlas 17.09.2017 22:13

Прошёл второй тур КТП.

В группе А определились два лидера и два аутсайдера. Оно и понятно- здесь одна команда играет втроём и чтобы исправить положение им нужно уже к следующему туру укомплектоваться

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef38863ef5.png

yuravlas 17.09.2017 22:15

В группе В команды , выигравшие вчера первый тайм и сегодня были на высоте.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef4081a9cf.png

yuravlas 17.09.2017 22:17

В группе С команды играют очень плотно , без разгромов и ещё всё может быть

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef463dc75d.png

yuravlas 17.09.2017 22:19

И в группе D всё ещё впереди

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef4e599d0c.png

yuravlas 17.09.2017 22:20

В группе Е не осталось команд с нулями. Полосатик со сливками во втором тайме дали бой мушкетёрам и даже кошаку чуток шкурку попортили :)

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef5346c57b.png

yuravlas 17.09.2017 22:22

В группе F фантастический камбек от Пьяной палатки

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ef59410c40.png

yuravlas 23.09.2017 20:41

Многовато прогульщиков в первом тайме.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6b106e2f.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6bf9dff5.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6d64160e.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6e8d5ab2.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c6f5b0993.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6c703c177a.png

yuravlas 24.09.2017 22:06

Вот и пройдена половина группового этапа. Проигравшие сегодня могут отыграться уже через неделю - соперники будут те же.

Группа А

Здесь одна команда рассыпалась , так что вопрос только в том , сможет ли третья команда выйти в плэй-офф? Скорее всего да.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82c77f0536.png

yuravlas 24.09.2017 22:08

Группа В

Тут только Камбек уже в плэй-офф, для остальных всё только начинается.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82cd734c23.png

yuravlas 24.09.2017 22:10

Такая же картина и в группе С. Татышотники гарантировали плэй-офф , остальные начинают с нуля.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82d480cca7.png

yuravlas 24.09.2017 22:12

А вот в группе D Беловежцы уже вышли из группы , а для Спартанцев звенит звоночек
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82dd2bdee4.png

yuravlas 24.09.2017 22:14

Группа Е.
Единственная группа , где лидер не набрал максимум и всё ещё в густом тумане.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82e3f42b90.png

yuravlas 24.09.2017 22:16

Ну и в последней группе пьяницы ушли в отрыв. И ярославцы тоже , только в другую сторону.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82eb1ebeb2.png

yuravlas 30.09.2017 21:18

После первого тайма

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...009f9348db.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a079686b.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a139ea5f.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a1f28d59.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a2b87297.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a3672db5.png


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot