Первая
...
5 6 7
8 9
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Нет.Это не из твоей.Этот новичок пока ещё не в команде,и ставки не делал.Я передам Tajgerу координаты,пусть списываются и решают.
Хорошо, напиши в ЛС ники, а я посмотрю, что делать.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Хорошо, напиши в ЛС ники, а я посмотрю, что делать.
Написал ВК
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Champion, Отлично.Там Lаvr Nаrkiss хотел в команду.Вам осталось найти третьего.
Придумать название и выбрать капитана
Если всё будет нормально,то третий у меня на примете.
Если есть где место в команде,запишите меня.
Или индивидуально буду играть.
Цитата:
Сообщение от
Sava
Если есть где место в команде,запишите меня.
Или индивидуально буду играть.
Привет!Может создашь свою команду, а мы поможем подыскать участников?
Sava , Привет,Sava! Создавай и капитанствуй! Тебе-то с твоим опытом,как жы не покапитанить?
Цитата:
Сообщение от
Tajger
7.El momento de la música
Нас же вроде переименовать надо? Или нет?
Цитата:
Сообщение от
Sava
Если есть где место в команде,запишите меня.
Или индивидуально буду играть.
Где ж ты раньше был?
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Нас же вроде переименовать надо? Или нет?
Тогда жду название команды.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Sava , Привет,Sava! Создавай и капитанствуй! Тебе-то с твоим опытом,как жы не покапитанить?
Привет,Юра.
Я еще "плаваю"..в турнирах по футболу,поэтому вникаю пока,разбираюсь,что к чему(правила и т.д.)
Команда "Квартет-20"
Участники:
1.Sava(капитан)
2.?
3.?
Цитата:
Сообщение от
Sava
футбол не дает отдохнуть
А у нас теннис.
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Тогда жду название команды.
Так вот, сказочное:
Fairytale. )))
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Зарегистрированые команды на 13.08.2015
1.ЗаЗаводные клончики
- vityа88(капитан)
- Zасhерilovkа_Сiti
- Ваrs
2.Беловежская Братва
- Сергулис(капитан)
- Pеtrоviсh
- аnnеt180385
3.ПОНАМА
- Юкк(капитан)
- Слава 888
- Sеrеgаmаmеnоv23
4.Август
- ПАВЛОДАР(капитан)
- ded-53
- раv78
5.IВU-Юнайтед
- Таjgеr(капитан)
- Snipеr
- Sеnаtоr
6."У СЁ
- Сёгун 8492(капитан)
- Sеinеr/Сейнер
- denсhik2001
7.El momento de la música
- LiоMаrt(капитан)
- Оrdаz
- Оlgа_В
8.БОННиМ
- Дядя Миша(капитан)
- Sоlохо
- Лёлик RUS
9."Дортмундские шмели"
- Sweden(капитан)
- Доктор Ливси
- ЮТочка
10."The_Wanderers" (
сайт Мегафут )
- FanLoko (Капитан)
- ?
- ?
11.MBS SLY FOX (
сайт Мобиспортс )
- SEREGA(капитан)
- akvamarin
- milan12a
12."Протопоповка"
- Мичиган(капитан)
- vladon00
- Гарик75
13.IgroSports (
сайт ИгроСпортс )
- Borec
- ?
- ?
----------
Учасники, которые сделали прогнозы, но незаявлены в командах:
- аlеksvs
- jnр49
- Lаvr Nаrkiss
- Муkilа
- Shоvkоvskiу1
- tаnсоriх
- ВВМ-ski
- Владимир
Обновление
1.ЗаЗаводные клончики
- vityа88(капитан)
- Zасhерilovkа_Сiti
- Ваrs
2.Беловежская Братва
- Сергулис(капитан)
- Pеtrоviсh
- аnnеt180385
3.ПОНАМА
- Юкк(капитан)
- Слава 888
- Sеrеgаmаmеnоv23
4.Август
- ПАВЛОДАР(капитан)
- ded-53
- раv78
5.IВU-Юнайтед
- Таjgеr(капитан)
- Snipеr
- Sеnаtоr
6."У СЁ
- Сёгун 8492(капитан)
- Sеinеr/Сейнер
- denсhik2001
7.Fairytale
- LiоMаrt(капитан)
- Оrdаz
- Оlgа_В
8.БОННиМ
- Дядя Миша(капитан)
- Sоlохо
- Лёлик RUS
9."Дортмундские шмели"
- Sweden(капитан)
- Доктор Ливси
- ЮТочка
10."The_Wanderers" (
сайт Мегафут )
- FanLoko (Капитан)
- ?
- ?
11.MBS SLY FOX (
сайт Мобиспортс )
- SEREGA(капитан)
- akvamarin
- milan12a
12."Протопоповка"
- Мичиган(капитан)
- vladon00
- Гарик75
13.IgroSports (
сайт ИгроСпортс )
- Borec
- K@ly@n
- Jurgen-Klopp
14."Квартет-20"
- Sava
- ?
- ?
----------
Учасники, которые сделали прогнозы, но незаявлены в командах:
- аlеksvs
- jnр49
- Lаvr Nаrkiss
- Муkilа
- Shоvkоvskiу1
- tаnсоriх
- ВВМ-ski
- Владимир
- Olga
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Сообщение от Olga_B
Нас же вроде переименовать надо? Или нет?
Тогда жду название команды.
Пожалуйста.
Команда
Fairytale в своём весьма сильном составе:
№1 - яркий жаркий
LioMart (капитан)
№2- восхитительная и немного непредсказуемая
Olga_B
№3 - кудесник мяча и магии
Ordaz
С хорошей музыкой и со статистикой мы будем играть красиво и покажем класс
Цитата:
Сообщение от
LioMart
немного непредсказуемая Olga_B
Это в каком смысле? )))
Olga_B , это в хорошем
Champion 09:54 14.08.2015
Цитата:
Сообщение от
Sava
Если есть где место в команде,запишите меня.
Или индивидуально буду играть.
записуй меня. более менее разбераюсь в футболе
Часть постов перенёс в соседний топик,в болталку по этому турниру.
Sava , Так тогда кроме Чемпиона и Лавра бери.Он тоже в команде играть выразил желание.А если новички заявятся ещё,то им потом что-нибудь подберем.
Tajger , ПоНаМа. Наверное так будет правильнее писать,а то понама...подумают ещё,что команда неграмотных двоечников.
Сыграю за какую-либо команду.
Цитата:
Сообщение от
foxiter
Сыграю за какую-либо команду.
А может зарегистрируеш свою команду?Ещё два желающих в команду думаю найдутся без проблем.
Первая
...
5 6 7
8 9
...
Последняя