Первая
...
4 5 6
7 8
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Bars
iIon , бонусы будут если заработаешь.Вот взял бы Лапшина-получил бы.
У Кореи Ким Йонгу на 100-м месте. Так что и тут в пролёте. Я перед гонкой рассматривал такую возможность.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Спринт М
Весенние 339
Файна ватра 339
Мишка на севере 323
Юкка-Юхха 322
Борчане 283
Юные буденновцы 238
Алик! У Буденновцев - 228!
Yuris44 , ща исправим.я ж по быренькому считал .в уме.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Норвегия 43+30+29+27+17+8=154
Австрия 9+13=22
Германия 40+36+34+14+18=142
Чехия 21
Швейцария 5
Россия 60+15+11=86
Швеция 19+20+4=43
Просьба к организаторам: в будущем подобный расчёт выкладывать в теме результатов. А то неудобно переключать темы туда и обратно.
Данилка, Лешич, Юха! Не забудьте о "Тамаре"!
iIon , ну вообще то это черновые наброски.но ладно буду копировать и в игровую тему.но там никаких вопросов и обсуждений.
И про Сару...про Сару тоже не забудьте.а то придёт злой Барс и будете играть пиндостаном и Канадой))
Цитата:
Германия 54+40+32+21+12=159
Чехия 38+19=57
Франция 34+14+7+2=57
Украина 43+36+6=85
Словакия 27+11=38
Беларусь 90 +30+26=144
Bars , ошибка в очках Домрачевой.
iIon , исправил.спасибо.
Ух ты ёпсель,Украина мажорок-лузерш в эстафеты поставила.Вместо Джимы и Вали....И не только лузерш,но и лузеров.Кто вообще такой этот Тищенко и кто такая Варвинец???Почему в одиночной смешке не бегут Семаков(лучший в спринте на этапе) и Джима/Вита/Валя???Нет,то что Брынзаку пора было валить еще в 2002-м это я знаю.Но сегодня ему надо валить НАХЕР вместе со своими тренерами-гостарбайтерами и папочками-тренерами-мажорами.
Bars , Альберт! Если я правильно изучил правила, то ведь можно брать две команды из 2 группы, если еще не закончились с 1?
Yuris44 , конечно можно,ограничения только на команды из первой группы.
Сегун 8492 13:51 10.03.2018
Bars , добавь Файна Ветра 10 баллов, не правильно сложил.
За 10-е место даётся 31 очко (?), у нас (Борчане) и у команды Весенние за Швецию (10-е место) начислено 32 очка.
Лотерея, а не гонка
iIon , на Мискоре и сейчас висят два девятых места-у шведов и казахов.ко мне какие претензии?исправят они-исправлю и я
Нет-нет, какие тут претензии? Я только "за"
У меня почему то пропал свет.не знаю на сколько.со смарта мне легче повеситься чем таблицы писать.поэтому все ждём и просим Юриса- и посчитать и открыть завтрашние гонки.
Yuris44 , тебе не очень трудно будет немного осветлить коричневые полосочки,а то без расширения довольно смутно смотрятся.
Karhu! Внимательнее! Оля выбрала Финляндию!
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Karhu! Внимательнее! Оля выбрала Финляндию!
А можно я тогда поменяю? Если Саша не успеет.
Первая
...
4 5 6
7 8
...
Последняя