Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
КТП. «МЫ С ТАМАРОЙ...»>Тест.КТП-Фэентези. "Мы с Тамарой".Формирование команд.Обсуждение
iIon 19:38 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
iIon, бонусы будут если заработаешь.Вот взял бы Лапшина-получил бы.
У Кореи Ким Йонгу на 100-м месте. Так что и тут в пролёте. Я перед гонкой рассматривал такую возможность.
Ответ
Yuris44 19:50 08.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение


Спринт М

Весенние 339
Файна ватра 339
Мишка на севере 323
Юкка-Юхха 322
Борчане 283
Юные буденновцы 238
Алик! У Буденновцев - 228!
Ответ
Bars 19:57 08.03.2018
Yuris44, ща исправим.я ж по быренькому считал .в уме.
Ответ
iIon 05:57 09.03.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Норвегия 43+30+29+27+17+8=154
Австрия 9+13=22
Германия 40+36+34+14+18=142
Чехия 21
Швейцария 5
Россия 60+15+11=86
Швеция 19+20+4=43
Просьба к организаторам: в будущем подобный расчёт выкладывать в теме результатов. А то неудобно переключать темы туда и обратно.
Ответ
Yuris44 13:01 09.03.2018
Данилка, Лешич, Юха! Не забудьте о "Тамаре"!
Ответ
Bars 13:42 09.03.2018
iIon, ну вообще то это черновые наброски.но ладно буду копировать и в игровую тему.но там никаких вопросов и обсуждений.
Ответ
Bars 13:44 09.03.2018
И про Сару...про Сару тоже не забудьте.а то придёт злой Барс и будете играть пиндостаном и Канадой))
Ответ
iIon 18:15 09.03.2018
Цитата:
Германия 54+40+32+21+12=159
Чехия 38+19=57
Франция 34+14+7+2=57
Украина 43+36+6=85
Словакия 27+11=38
Беларусь 90+30+26=144
Bars, ошибка в очках Домрачевой.
Ответ
Bars 18:39 09.03.2018
iIon, исправил.спасибо.
Ответ
Bars 19:35 09.03.2018
Ух ты ёпсель,Украина мажорок-лузерш в эстафеты поставила.Вместо Джимы и Вали....И не только лузерш,но и лузеров.Кто вообще такой этот Тищенко и кто такая Варвинец???Почему в одиночной смешке не бегут Семаков(лучший в спринте на этапе) и Джима/Вита/Валя???Нет,то что Брынзаку пора было валить еще в 2002-м это я знаю.Но сегодня ему надо валить НАХЕР вместе со своими тренерами-гостарбайтерами и папочками-тренерами-мажорами.
Ответ
Yuris44 08:03 10.03.2018
Bars, Альберт! Если я правильно изучил правила, то ведь можно брать две команды из 2 группы, если еще не закончились с 1?
Ответ
Bars 12:42 10.03.2018
Yuris44, конечно можно,ограничения только на команды из первой группы.
Ответ
Сегун 8492 13:51 10.03.2018
Bars, добавь Файна Ветра 10 баллов, не правильно сложил.
Ответ
iIon 14:07 10.03.2018
За 10-е место даётся 31 очко (?), у нас (Борчане) и у команды Весенние за Швецию (10-е место) начислено 32 очка.

Лотерея, а не гонка
Ответ
Bars 14:31 10.03.2018
iIon, на Мискоре и сейчас висят два девятых места-у шведов и казахов.ко мне какие претензии?исправят они-исправлю и я
Ответ
iIon 14:35 10.03.2018
Нет-нет, какие тут претензии? Я только "за"
Ответ
Bars 14:48 10.03.2018
У меня почему то пропал свет.не знаю на сколько.со смарта мне легче повеситься чем таблицы писать.поэтому все ждём и просим Юриса- и посчитать и открыть завтрашние гонки.
Ответ
Bars 10:37 11.03.2018
Yuris44, тебе не очень трудно будет немного осветлить коричневые полосочки,а то без расширения довольно смутно смотрятся.
Ответ
Yuris44 11:47 11.03.2018
Karhu! Внимательнее! Оля выбрала Финляндию!
Ответ
Olga_B 11:51 11.03.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Karhu! Внимательнее! Оля выбрала Финляндию!
А можно я тогда поменяю? Если Саша не успеет.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up