Первая
...
4 5 6
7 8 16
...
Последняя
АРХИВ >НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Валерчик и Саня Карху , Вы
без команды? давайте со мной
и подождем Диму еще, а если не дождемся, по быстрому найдем 4-го!
Глазастая
Ну давай , погоняем шайбу , заокеанскую
Francesko T 19:21 20.09.2017
Эка мы в унисон, до секунды.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
В общем, одевай капитанскую повязку, и вперёд.
Куда? На бедра.
Сегун 8492 19:25 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Nick_Pshenichnykh
Нужны кому-нибудь два человека в команду?
Двое - это полкоманды.
Меня возьмёте - будет уже трое.
А там, ещё кто-нибудь отыщется.
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Двое - это полкоманды.
Меня возьмёте - будет уже трое.
А там, ещё кто-нибудь отыщется.
Где ты раньше был,
Сегун 8492.Нам одного не хватало,теперь ты сделал еще одну полукоманду.
Francesko T 19:32 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Куда? На бедра.
Ты хоккей со стриптизом перепутал. Откуда такие мысли на ночь глядя?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Proshka , ну давай. Я ставить буду ответственно
, но за результат не ручаюсь . Объявляй команду, я думаю
Саня не будет против . В общем, одевай капитанскую повязку, и вперёд.
Да и мысли бы такой не было
Легче спрогнозить под каким углом упадет метеорит , чем предсезонку нхл
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Куда? На бедра.
с бедер снять! на глаза надеть
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Откуда такие мысли на ночь глядя?
правильно, на ночь глаза закрывать нужно на все и на хоккей в том числе
тем более в хоккеистах фиг что разглядишь за скафандрами, никакой интриги
так, а что мне там объявить нужно?
А давайте назовемся[B] "Шурупчики", подходит?
Francesko T 19:36 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от
karhu
Легче спрогнозить под каким углом упадет метеорит , чем предсезонку нхл
Даже приблизительно они не будут играть так, как нам хочется. Да ещё знать бы, чего нам хочется...
Francesko T 19:38 20.09.2017
Proshka , шурупчики, так шурупчики. Наверняка ты видишь в этом названии скрытый смысл. Потом поделишься.
Francesko T , будут играть как нам нужно, не хвилюйся!
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Наверняка ты видишь в этом названии скрытый смысл.
канеха, вижу мы всем закрутим гайки
Цитата:
Сообщение от
Proshka
правильно, на ночь глаза закрывать нужно на все и на хоккей в том числе
тем более в хоккеистах фиг что разглядишь за скафандрами, никакой интриги
так, а что мне там объявить нужно?
А давайте назовемся[B] "Шурупчики", подходит?
шурупчики - это гвозди с резьбой которые ?
Прошу, внесите команду "Шурупчики"
1. Proshka
2. Francesko T
3. karhu
4.
Цитата:
Сообщение от
karhu
это гвозди с резьбой которые ?
ага, еще со шляпкой
Francesko T 19:49 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Прошу, внесите команду "Шурупчики"
1. Proshka
2. Francesko T
3. karhu
4.
Срочно нужен четвертый (-ая), иначе не успеем победить.
Цитата:
Сообщение от
Proshka
Прошу, внесите команду "Шурупчики"
1. Proshka
2. Francesko T
3. karhu
4.
а где этот , ну как его , ну , "господин" (с) , который Димитрий ?
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Срочно нужен четвертый (-ая), иначе не успеем победить .
Цитата:
Сообщение от
karhu
"господин" (с)
эй, "господин" - это же Я
а Димы что-то нема на связи
,может ты знаешь как найти по быстрому?
Первая
...
4 5 6
7 8 16
...
Последняя