Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
АРХИВ>НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
Sava 16:04 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Я за
Спасибі Bella-L,хоч ти зі мною.Виявляється у всіх є старі команди.Ну шо ж тоді,заявимося пока удвох,а там може когось знайдемо.
Ответ
Bella-L 16:18 20.09.2017
Sava,

Ми точно ще когось знайдемо..

Де Волинянка-Юля? Ти не знаєш?
Ответ
Yaguar 16:25 20.09.2017
В матче 21.09. хозяйва поля этих команд поменялись местами.





На скрипте сделана перестановка.
Ответ
Баянист 16:32 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Спасибі Bella-L,хоч ти зі мною.Виявляється у всіх є старі команди.Ну шо ж тоді,заявимося пока удвох,а там може когось знайдемо.

Я ж ніби казав що у грі, та вже і прогнози давно поставив.
Ответ
Francesko T 16:34 20.09.2017
Yaguar, кто куда поменялся? Есть Калгари-Ванкувер и Л-А - Ванкувер.
Ответ
Sava 16:38 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я ж ніби казав що у грі, та вже і прогнози давно поставив.
Ну значит я тебя не сразу понял.
Нас уже трое!
Ответ
Francesko T 16:38 20.09.2017
Отбой, теперь понял, кто с кем и на что меняется.
Ответ
Sava 16:43 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Отбой, теперь понял, кто с кем и на что меняется.
О чем ты,Francesko T?
Ответ
Francesko T 16:46 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
О чем ты,Francesko T?
Пост 83.
Ответ
Sava 17:04 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Bella-L Посмотреть сообщение
Sava,

Ми точно ще когось знайдемо..

Де Волинянка-Юля? Ти не знаєш?
Вона хокей не любе,вона грати не буде.
Ответ
Vitinio2015 18:13 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Пожалуй я таки поиграю немного в личке, а в Айс-тайм прошу включить Космос 77
Спокойствие все определился
Ответ
Vitinio2015 18:18 20.09.2017
Извиняюсь перед ведущим турнира и также перед Ником и его товарищем возникла у меня небольшая путаница теперь оглашаю окончательный состав команды Айс-тайм:

Vitinio2015
Kosmos77
LioMart
Сан Саныч

Все игроки подтвердили в личке участие в команде и дали принципиальное согласие на участие в регулярке если такой турнир будет все таки. Прошу ведущего внести соответствующие изменения на скрипте
Ответ
Yaguar 18:35 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
у меня небольшая путаница теперь оглашаю окончательный состав команды Айс-тайм:
Получите, только с прогнозами не путайтесь.


Ответ
Nick_Pshenichnykh 18:39 20.09.2017
Нужны кому-нибудь два человека в команду?
Ответ
Yaguar 18:41 20.09.2017
И еще одна команда.


Ответ
Yaguar 18:43 20.09.2017
Вот такой пока колхоз:
Да, кому-то уже призового места не достанется.



Можно продолжать формировать и дополнять команды в течении всего турнира.
Ответ
Yaguar 18:47 20.09.2017
До дедлайна 6 матчей остается чуть более двух часов.
Вот сколько бойцов набралось:


Ответ
Yaguar 18:55 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Nick_Pshenichnykh Посмотреть сообщение
Нужны кому-нибудь два человека в команду?
А вы создайте команду из двоих и может кто присоединится к вам.
А команда уже будет набирать очки. Новички же будут программой считаться с нуля.
Естественно ночью ни кто формировать команды на скрипте не будет.
Днем я на работе, а помогать пока ни кто не изъявил желания.
Ответ
Proshka 19:07 20.09.2017
Валерчик и Саня Карху, Вы без команды? давайте со мной
и подождем Диму еще, а если не дождемся, по быстрому найдем 4-го!
Ответ
Francesko T 19:20 20.09.2017
Proshka, ну давай. Я ставить буду ответственно, но за результат не ручаюсь. Объявляй команду, я думаю Саня не будет против. В общем, одевай капитанскую повязку, и вперёд.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up