Извиняюсь перед ведущим турнира и также перед Ником и его товарищем возникла у меня небольшая путаница теперь оглашаю окончательный состав команды Айс-тайм:
Vitinio2015
Kosmos77
LioMart
Сан Саныч
Все игроки подтвердили в личке участие в команде и дали принципиальное согласие на участие в регулярке если такой турнир будет все таки. Прошу ведущего внести соответствующие изменения на скрипте
А вы создайте команду из двоих и может кто присоединится к вам.
А команда уже будет набирать очки. Новички же будут программой считаться с нуля.
Естественно ночью ни кто формировать команды на скрипте не будет.
Днем я на работе, а помогать пока ни кто не изъявил желания.
Proshka, ну давай. Я ставить буду ответственно, но за результат не ручаюсь. Объявляй команду, я думаю Саня не будет против. В общем, одевай капитанскую повязку, и вперёд.