Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Tajger 08:36 10.01.2015
А до начала этапа в Рупольдинге сделаю командный рейтинг.
Ответ
Юкк 09:07 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Юра,давай тогда сделаем так, я подсчитаю всех и выложу рейтинг,а кто-то пусть оформит это все в таблицу.
Спасибо.Отлично!
Ответ
yuravlas 09:14 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А до начала этапа в Рупольдинге сделаю командный рейтинг.
У меня такой вопрос - при составления своего ТОП-40 ты скурпулёзно пересчитывал очки игроков по каждой гонке или брал данные из таблиц ? Если из таблиц , то из каких именно? Вопрос не праздный , чуть позже обьясню , когда напишу об ошибках на первом этапе.
Ответ
Дядя Миша 09:35 10.01.2015
Юкк Юра,в связи с переносом гонки на два часа(об этом уже всем известно)ты закроешь доступ к прогнозам в 14-30 или он будет доступен до 16-30?
Ответ
Tajger 09:39 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - при составления своего ТОП-40 ты скурпулёзно пересчитывал очки игроков по каждой гонке или брал данные из таблиц ? Если из таблиц , то из каких именно? Вопрос не праздный , чуть позже обьясню , когда напишу об ошибках на первом этапе.
Подсчетал очки,женский масстарт пришлось считать вручную(по каждому участнику) и потом добавлять в рейтинг.
А насчет ошибок, то напиши и я внесу корективы в рейтинг.
Ответ
Юкк 09:45 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,в связи с переносом гонки на два часа(об этом уже всем известно)ты закроешь доступ к прогнозам в 14-30 или он будет доступен до 16-30?
Закроются как и должно быть.В 12.оо
Ответ
Дядя Миша 09:53 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Закроются как и должно быть.В 12.оо
Спасибо!Понял.Значит не зря отключение света у тебя дома назначено на 12-00.
Ответ
KOLDUNBCEM 13:17 10.01.2015
продлите прогноз в связи с переносом гонки!!!
Ответ
yuravlas 13:19 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от KOLDUNBCEM Посмотреть сообщение
продлите прогноз в связи с переносом гонки!!!
У ЮККа свет вырубили , а больше некому.
Ответ
KOLDUNBCEM 13:24 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У ЮККа свет вырубили , а больше некому.
а у меня недавно врубили... с этим надо что то решать, ибо обидно!
Ответ
LioMart 16:01 10.01.2015

Система слетела с катушек, начислив мне бонусы за сложность за просто так.
Ответ
Olga_B 16:03 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Система слетела с катушек, начислив мне бонусы за сложность за просто так.
Почему просто так? За угаданных по местам. ))

Но, кажется, результаты опять задвоенные будут.
Ответ
refer 16:04 10.01.2015
похоже сейчас опять задвоенные результаты будут
Ответ
Юкк 16:10 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
похоже сейчас опять задвоенные результаты будут
Та да.Если будут.Похоже программу писал мужененавистник.За 3 этапа ни один муж старт не сработал без ошибок.В отличии от женского.Не загружаются данные даже вручную.И не откатываются назад.Ладно.Сейчас появились предварительные стартлисты на масстарты.Через часик-другой появятся настоящие.Загружу и можно ставить.А с этой гонкой пусть разбирается программист.
Ответ
LioMart 16:13 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Почему просто так? За угаданных по местам. ))
так мест там и не прописано.
Ответ
Юкк 16:18 10.01.2015
На масстарты форма прогноза по стартлистам заполнена.Можно ставить. По масстарту сег. данные будут позже.
Ответ
Olga_B 16:19 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
так мест там и не прописано.
Но ты же угадал. )) Потом пропишут.
Ответ
LioMart 16:48 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На масстарты форма прогноза по стартлистам заполнена.Можно ставить. По масстарту сег. данные будут позже.
а теперь ещё раз и на русском. Что куда ставить? Или лучше ничего не делать?
Ответ
Сергулис 19:30 10.01.2015
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а теперь ещё раз и на русском. Что куда ставить? Или лучше ничего не делать?
Наверно Юра описался, он хотел сказать что по сегодняшнему спринту данные будут позже.
А на масстарт уже можно ставить, из наших 20ок кто не бежит стоят прочерки (подгрузили стартлисты).
Ответ
yuravlas 19:35 10.01.2015
появились результаты. Я уж думал что после такой гонки выпаду в минус , а оно ещё и целых 31 очко начислилось.) Правда там ещё и ошибки возможны. Ну это уж пусть кто здоровее сверяет.
Ответ
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up