Первая
...
27 37 45 46 47
48 49 57 67
...
Последняя
Давай Катюха, мочи немку!
Сергулис 16:30 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Там ведущая Виктория(Раrfisy), которая у нас играет.
Играла.
Хоккей кончился и все ушли... Они хоть у себя по хоккею итоги подвели? Не видел награждения
Но я потом у них снукер попробую. Хотя ещё правил не читал
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Плюс кубок, вот небольшой обзор 1/16 финала:
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Играла.
Хоккей кончился и все ушли... Они хоть в себя по хоккею и они подвели? Не видел награждения
Но я потом у них снукер попробую. Хотя ещё правил не читал
Она у нас в теннисе играет)
Эх Катя
Сергулис 18:21 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Эх Катя
что за катя? что за немка?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
что за катя? что за немка?
Бек и Бондаренко))))рифма)
Коко и Камелия нехило рубаются 7:6,6:7,7:7!
Взял в онлайне фору -4.5 на Стивенс против Сепеде за 2.95(130 грн) и что-то очкую.
Сергулис 18:56 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Лёшич
Бек и Бондаренко))))рифма)
да посмотрел уже и понял...
Сергулис 18:58 25.05.2016
А где Петрович?
так и не сказал - Мугурусочка моя! ))
Надеюсь на формулу 1 поставит ....
А что никто не радуется победе Габашвили?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
А где Петрович?
так и не сказал - Мугурусочка моя! ))
Надеюсь на формулу 1 поставит ....
А что никто не радуется победе Габашвили?
Почему никто, у меня он в 1/8 финала, надо ещё Изнера побеждать
yuravlas 19:33 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Почему никто, у меня он в 1/8 финала, надо ещё Изнера побеждать
Обойдётесь. У меня по плану он должен на этом и закончить
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Плюс кубок, вот небольшой обзор 1/16 финала:
А вот мужском кубке, я с вещами на выход, а Оля продолжает борьбу!
Оля поздравляю!
Рейтинг мужского турнира:
Сергулис 03:04 26.05.2016
Из последней таблицы СуперВлад у нас не играет в теннис?
В вело пришел и хорошо ставит (по букам) и результат хороший. Это он еще не сначала пришел и правила не читал и анонсов не читает и ДП не ставит. Если в следующих гонках будет участвовать, да сначала, да и ДП ставить - то сильный конкурент будет всяким выскочкам типа Тайгеров ))))....
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Оля поздравляю!
Я там еще в парном мужском неожиданно на первом месте. Надолго ли только?
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
СуперВлад у нас не играет в теннис?
Нет, не играет. В прошлом году мы с ним в хоккей в одной команде играли. И благодаря ему, в том числе, заработали медаль. )))
Сергулис 03:59 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Нет, не играет.
Везде играть - и времени не хватает и можно запутаться...
Вот люди и выбирают...
А поскольку Вело у них нет, вот он и пришел к нам покататься )))
Сергулис 04:01 26.05.2016
Olga_B , мы с тобой нигде еще не играли? ((
Нужно где-нибудь сыграть.
Желательно где 3 игрока.
Я все продумал ))
Состав - Я, Аня и ты.
Название - Сергулис и его гарем!
Или попроще Гарем Сергулиса
или языком зубров - Стадо Сергулиса
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Вот люди и выбирают...
И правильно делают. )))
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Нужно где-нибудь сыграть.
С удовольствием. ))) Где?
Первая
...
27 37 45 46 47
48 49 57 67
...
Последняя