Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57 67  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Tajger 16:21 25.05.2016
Давай Катюха, мочи немку!
Ответ
Сергулис 16:30 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Там ведущая Виктория(Раrfisy), которая у нас играет.
Играла.
Хоккей кончился и все ушли... Они хоть у себя по хоккею итоги подвели? Не видел награждения

Но я потом у них снукер попробую. Хотя ещё правил не читал
Ответ
Tajger 16:39 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
На Дивизионе. Там еще парный турнир есть. )))
http://division.cc.nf/search.php?search_id=newposts
Плюс кубок, вот небольшой обзор 1/16 финала:

Ответ
Tajger 16:41 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Играла.
Хоккей кончился и все ушли... Они хоть в себя по хоккею и они подвели? Не видел награждения

Но я потом у них снукер попробую. Хотя ещё правил не читал
Она у нас в теннисе играет)
Ответ
Tajger 18:15 25.05.2016
Эх Катя
Ответ
Сергулис 18:21 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Эх Катя
что за катя? что за немка?
Ответ
Лёшич 18:38 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
что за катя? что за немка?
Бек и Бондаренко))))рифма)
Ответ
Tajger 18:40 25.05.2016
Коко и Камелия нехило рубаются 7:6,6:7,7:7!
Ответ
Tajger 18:46 25.05.2016
Взял в онлайне фору -4.5 на Стивенс против Сепеде за 2.95(130 грн) и что-то очкую.
Ответ
Сергулис 18:56 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Бек и Бондаренко))))рифма)
да посмотрел уже и понял...
Ответ
Сергулис 18:58 25.05.2016
А где Петрович?
так и не сказал - Мугурусочка моя! ))
Надеюсь на формулу 1 поставит ....

А что никто не радуется победе Габашвили?
Ответ
Tajger 19:15 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А где Петрович?
так и не сказал - Мугурусочка моя! ))
Надеюсь на формулу 1 поставит ....

А что никто не радуется победе Габашвили?
Почему никто, у меня он в 1/8 финала, надо ещё Изнера побеждать
Ответ
yuravlas 19:33 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Почему никто, у меня он в 1/8 финала, надо ещё Изнера побеждать
Обойдётесь. У меня по плану он должен на этом и закончить
Ответ
Tajger 19:38 25.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Плюс кубок, вот небольшой обзор 1/16 финала:
А вот мужском кубке, я с вещами на выход, а Оля продолжает борьбу!

Оля поздравляю!
Рейтинг мужского турнира:

Ответ
Сергулис 03:04 26.05.2016
Из последней таблицы СуперВлад у нас не играет в теннис?
В вело пришел и хорошо ставит (по букам) и результат хороший. Это он еще не сначала пришел и правила не читал и анонсов не читает и ДП не ставит. Если в следующих гонках будет участвовать, да сначала, да и ДП ставить - то сильный конкурент будет всяким выскочкам типа Тайгеров ))))....
Ответ
Olga_B 03:57 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Оля поздравляю!
Я там еще в парном мужском неожиданно на первом месте. Надолго ли только?
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
СуперВлад у нас не играет в теннис?
Нет, не играет. В прошлом году мы с ним в хоккей в одной команде играли. И благодаря ему, в том числе, заработали медаль. )))
Ответ
Сергулис 03:59 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Нет, не играет.
Везде играть - и времени не хватает и можно запутаться...
Вот люди и выбирают...
А поскольку Вело у них нет, вот он и пришел к нам покататься )))
Ответ
Сергулис 04:01 26.05.2016
Olga_B, мы с тобой нигде еще не играли? ((
Нужно где-нибудь сыграть.
Желательно где 3 игрока.
Я все продумал ))
Состав - Я, Аня и ты.
Название - Сергулис и его гарем!
Или попроще Гарем Сергулиса
или языком зубров - Стадо Сергулиса
Ответ
Olga_B 04:01 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вот люди и выбирают...
И правильно делают. )))
Ответ
Olga_B 04:02 26.05.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Нужно где-нибудь сыграть.
С удовольствием. ))) Где?
Ответ
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49 57 67  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up