Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Юкк 09:42 22.11.2014
Цитата:
Сообщение от Chugun Посмотреть сообщение
там еще народ может подтянется на одну команду
Это просто здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Chugun Посмотреть сообщение
понял разберемся
Давай,разбирайся.А то мы футбол тоже любим прогнозировать)))
Ответ
LioMart 09:51 22.11.2014
Юкк, Из области оффтопа: пробовал я прогнозировать футбол на других сайтах: не интересно совсем.
Самое большое это на ФПС хватило на два тура ЧМ и на Спортдозоре со срушкой кое-как домучил до конца ЧМ.
Думал на спортсе начать ЛЧ с ЛЕ. но у меня спортс накрылся: ни играет и корректно ничего не отображает
Ответ
Siegfried_1 10:19 22.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
пробовал я прогнозировать футбол на других сайтах
Имхо, самый интересный, многолюдный, незабагованный турнир прогнозистов на http://football.ua/, как собственно и фэнтези-турнир.
Ответ
LioMart 10:28 22.11.2014
Siegfried_1, по сайтам с довеском .ua не лажу. Исключения: ФБУ и Клуб Андрея Дереземли.
Ответ
Bars 10:51 22.11.2014
Цитата:
Сообщение от Chugun Посмотреть сообщение
включая фут манагер,
В таку фигню и я играю,правда на другом сайте.Еще там же играет наш Витя 88 и лососиттунца Карасык))
Ответ
Bars 10:52 22.11.2014
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Имхо, самый интересный, многолюдный, незабагованный турнир прогнозистов на http://football.ua/, как собственно и фэнтези-турнир.
Фентези там просто отстой.
Ответ
Siegfried_1 10:54 22.11.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Фентези там просто отстой.
Дело вкуса...
Ответ
vitya88 17:34 22.11.2014
Siegfried_1, Якщо ви граєте фентезі на трибуні чи Спорт.юа, то давайте до нас в лігу!
Ми тут обговорюєм трансфери
http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=4915
Ответ
Siegfried_1 17:55 22.11.2014
vitya88, дякую за пропозицію, але вже декілька років я прогнозую та фантазую з футбольного приводу лише на football.ua і на даний момент мені цього досить
Ответ
Chugun 09:30 23.11.2014
Привет народ, седня еще пополнение будет в прогнозисты, а на сайт атака была(((
Ответ
Юкк 09:40 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Chugun Посмотреть сообщение
Привет народ, седня еще пополнение будет в прогнозисты, а на сайт атака была(((
Привет! Замечательно! Атаку на сайт отбили? Или повредило что-то?
Ответ
Sava 10:14 23.11.2014
Юкк,ты можешь ответить на пару вопросов?Я немного еще не въехал в твой сайт..
Ответ
Sava 10:16 23.11.2014
Задал вопрос в чате-никто не ответил..Неужели он был такой..непонятный...этот вопрос то.
Ответ
Bars 10:27 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Задал вопрос в чате-никто не ответил..Неужели он был такой..непонятный...этот вопрос то.
Нет,просто до начала сезона на чат никто внимания не обращает.Если что срочное или нужное,пиши сюда
http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=6687&page=31
тут тусняк оживленнее.
Ответ
LioMart 10:28 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Задал вопрос в чате-никто не ответил..Неужели он был такой..непонятный...этот вопрос то.
чат вне гонок мало кто читает
и ответа там можно ждать долго и не дождаться
Ответ
Bars 10:29 23.11.2014
Sava, [23-11, 09:03] Sava Чем отличается ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ КЛУБА от КУБКА ВЫЗОВА-кто подскажет?

На это пусть тебе сам ЮКК отвечает....если знает ответ канеха
Ответ
yuravlas 10:32 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Неужели он был такой..непонятный...этот вопрос то.
Турнир прогнозистов клуба -это новая игра , которая разработана на этом форуме
А Кубок вызова - это игра в которую играют на сайте ФБУ. А сюда просто выбираются наши команды (игроки)оттуда и по ним уже отдельно ведётся зачёт.
Ответ
Юкк 10:32 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Юкк,ты можешь ответить на пару вопросов?Я немного еще не въехал в твой сайт..
Привет Sava! Рад тебя видеть!С превеликим удовольствием отвечу. Чат обычно посещают,когда идет гонка,чтобы в он-лайн режиме обсуждать.Поэтому мы чат соединили с теле.Ну а продвинутае чатлане в окне другого браузера заряжают сивидату.И получается перед глазами и чаи и теле и сивидата.А вот в обычное время чат читает только Михаил(я так понял,и то невсегда).Так что на все вопросы я тебе отвечу тут.И новичкам будет интересно тоже почитать.Спрашивай.
Ответ
yuravlas 10:36 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Спрашивай.
Вопрос был о том чем отличается Турнир прогнозистов клуба от Кубка вызова. Я вкратце ответил , но если считаешь нужным , можешь дать более развёрнутый ответ.
Ответ
Bars 10:38 23.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Спрашивай.
Так чел уже спросил,ёпсель))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14 24 54  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up