Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Юкк 17:29 06.12.2014
Olga, Ольга,а попробуй перейти внизу на мобильную версию. Если есть ошибки-сразу пишите! Мобильная версия должна работать!
Ответ
Olga 17:29 06.12.2014
Кстати, сейчас открыла таблицу результатов мужского спринта (я знаю, что посчитано не верно), но там таблица дважды повторяется...
http://game.ibuprog.com/index.php/forecast/results/1482
Ответ
Olga 17:34 06.12.2014
Юра, это все скрины с мобильной версии
У меня там в самом низу даже написана ссылка "Полная версия".
Так что и в моб.версии, и в полной - одинаково всё. За исключением странички с прогнозом (в мобильной нет фона и заливки у ссылок в боковых меню... кстати, ссылки в боковых меню в такой моб.версии я бы сделала потемнее...)
Ответ
Юкк 17:39 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
У меня там в самом низу даже написана ссылка "Полная версия".
Так что и в моб.версии, и в полной - одинаково всё. За исключением странички с прогнозом (в мобильной нет фона и заливки у ссылок в боковых меню... кстати, ссылки в боковых меню в такой моб.версии я бы сделала потемнее...)
Понял,спасибо.Будем переделывать.
Ответ
yuravlas 18:03 06.12.2014
Юкк, Юрчик , я дико извиняюсь , только сечас добрался до нашей игры.
С 14 до 16 не было электрочества , потом занимался табличкой Кубка вызова. Потом поздравлял зятьёв - они же у меня военные , хоть один и на пенсии. А после этого ещё и жинку отправил в Киев - поехала на пару дней к родне. Оно и к лучшему - завтра у неё ДР , не нужно чего-то изобртать.)
Но вот зашёл и у меня возникли вопросы . По женскому спринту вроде всё правильно , хоть цифры и не проверял , но вроде интервалы и промахи такие , как надо. Я сейчас на жинкиной хате , тут и заночую , так что и не со своего компа.
А вот мужской спринт у меня фиг знает что . Во всех спортсменов стоит правильный интервал 61+ и промахи 0 - 1. Не знаю , может уже писали об этом и я не одинок.
Ответ
Olga 18:05 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А вот мужской спринт у меня фиг знает что . Во всех спортсменов стоит правильный интервал 61+ и промахи 0 - 1. Не знаю , может уже писали об этом и я не одинок.
Да, сказали, что пересчитывать будут. Это у всех проблема.
Ответ
yuravlas 18:08 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Да, сказали, что пересчитывать будут. Это у всех проблема.
Ясно. Спасибо.
Ответ
Юкк 08:40 07.12.2014
С женским для меня все понятно А вот с мужским надо голову поломать.
Ответ
yuravlas 08:54 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С женским для меня все понятно
А самому подумать ? . Ты нафига мой прогноз передрал ?
Ответ
Дядя Миша 08:57 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
С женским для меня все понятно А вот с мужским надо голову поломать. ]
А кто,вам Любезный,дал право на открытый прогноз?Или другим способом прозрачность прогнозов не получается сделать?Это я тебе тонко напоминаю про добавление функции прозрачности после старта гонки.
Ответ
Юкк 08:59 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А самому подумать ? . Ты нафига мой прогноз передрал ?
Да,прям! И Гузика???
Ответ
Юкк 09:00 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это я тебе тонко напоминаю про добавление функции прозрачности после старта гонки.
Это и впрямь надо сделать срочно.
Ответ
yuravlas 09:00 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
добавление функции прозрачности после старта гонки
После старта гонки надоть гонку смотрыть , а не нышпорить по чужим прогнозам )
Ответ
yuravlas 09:01 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да,прям! И Гузика???
Да нет . У меня есть всё же несколько и 9 - 14
Ответ
Дядя Миша 09:42 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
После старта гонки надоть гонку смотрыть , а не нышпорить по чужим прогнозам )
Юра,это правильно,после старта надо смотреть и гонку,а функция необходима,чтобы отсечь всякие разговоры об использовании админресурсов при подсчете очков.
Ответ
izh 11:56 07.12.2014
может писали
но я впервые просмотрела все доступные результаты личные и команды

вопросы:
почему после дамской ИГ у меня в личном результате он (результат) на 6 баллов больше, чем он же при учёте в командном зачёте?

и почему при сумме всех командных результатов пиковых (без учета мужского спринта) у мну получается за пиковыми дамами (как не считай) 726 баллов, а не какие-то 617?

это я ещё не взялась всякие минусы перепроверять
Ответ
Gen4o 12:04 07.12.2014
Результаты мужской ГП появились http://game.ibuprog.com/index.php/fo...index?kid=1484
Ответ
Ирина 12:04 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
может писали
но я впервые просмотрела все доступные результаты личные и команды

вопросы:
почему после дамской ИГ у меня в личном результате он (результат) на 6 баллов больше, чем он же при учёте в командном зачёте?

и почему при сумме всех командных результатов пиковых (без учета мужского спринта) у мну получается за пиковыми дамами (как не считай) 726 баллов, а не какие-то 617?

это я ещё не взялась всякие минусы перепроверять
izh, начальники писАли, что командные результаты будут пересчитывать после 1-го этапа.
Ответ
izh 13:25 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
начальники писАли

значит, не ошиблась:
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
может писали


пусть считают, бидняжки
техника - она такая
хоть реальная, хоть виртуальная, а всё - вредная
Ответ
Olga_B 13:25 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Результаты мужской ГП появились
Проверила. Все верно.
Ответ
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up