БЛин а в фэнтази тоже накладки какие-то? Или только тут, а там все четко?
В фэнтези одна была накладка,это то,что у некоторых спортсменок/ов пол не соответствовал.И пока в прошлом году в игре на 20-ку пол не нужен был,этого косяка мы и не видели.А в фэнтези пол уже сильно играет роль,но так как базу спортсменов мы перенесли из 20-ки не глядя,то и просмотрели Маккарайнен и Гёсснер.Сейчас все нормально.Но я как и чувствовал и предупреждал,что старый программист нам ещё будет отрыгиваться какое-то время.А вот по работе Максима у меня вообще претензий нет.
Зато пишешь, что всё нормально... В каком месте-то? Прогноз на ГП у мужчин потерялся...
Ты неправильно поняла.Прогноз на 20-ку ГП муж нашелся.Добавим уже все вместе,когда с остальным разберемся.А с остальными гонками у тебя все нормально.Я это имел в виду.
Для начала попробуй с Володей_17 из <<<Бродяги IBU>>>!
Это мой младший брат! Это я его так натренировал!!
Хе,Дружище Битнер,ты себе медалей за тренинг Владимира на грудь то не вешай.Он-Чудик.Значит прошел спецподготовку в нашей команде,А в добавок он играл и в команде Лешича на еще одном,неизвестном тебе сайте.Так что,Сергей,дырку вам от бублика,а не медаль за отважного бойца Володю.
Напоминаю,что у нас есть подраздел "Книга жалоб и предложений", http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=145 которую читать и в которой писать могу те,у кого 100+ сообщений.Прошу всех о замеченных ошибках или пожеланиях писать там.Тема в которой мы сейчас- создана для обсуждения самого процесса игры.С этого момента ВСЕ сообщения касающиеся ошибок,багов,пожеланий по функционалу и дизайну игры будут мной удаляться не читая.Кому удобнее писать в ЛС тоже всегда пожалуйста. Повторные размещения здесь постов не по теме буду рассматривать как рецидив.С соответствующими выводами.
Хе,Дружище Битнер,ты себе медалей за тренинг Владимира на грудь то не вешай.Он-Чудик.Значит прошел спецподготовку в нашей команде,А в добавок он играл и в команде Лешича на еще одном,неизвестном тебе сайте.Так что,Сергей,дырку вам от бублика,а не медаль за отважного бойца Володю.
Возможно, но после вас то он пришел ко мне растренированный (что было видно по первым трем гонкам). Пришлось брать шефство и подтягивать по физподготовки ))
Напоминаю,что у нас есть подраздел "Книга жалоб и предложений", http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=145 которую читать и в которой писать могу те,у кого 100+ сообщений.Прошу всех о замеченных ошибках или пожеланиях писать там.Тема в которой мы сейчас- создана для обсуждения самого процесса игры.С этого момента ВСЕ сообщения касающиеся ошибок,багов,пожеланий по функционалу и дизайну игры будут мной удаляться не читая.Кому удобнее писать в ЛС тоже всегда пожалуйста. Повторные размещения здесь постов не по теме буду рассматривать как рецидив.С соответствующими выводами.
Надеюсь тем кому доступ туда заказан в ближайшие года два, результаты ликвидации ошибки будут сообщены в личку.
Поясню ещё кое-что.Вот,например,Сергулис в 12.05 "нашел новый баг" и сделал скрин и давай всех обращать на него внимание.Совершенно не подумав о том,что вполне вероятно программист работает,тестирует,проверяет разные варианты и смотрит как это выглядит на поле игры. Вот что мне написал после этого Максим :- это не баг, это с полом тест.
Теперь все буду тестить только по ночам((((
То есть человеку теперь придется работать по ночам.А днем,на работе,где у него есть время он не может,потому что постоянно находится под "присмотром бдящих". То же самое и с постами ЛиоМарта. Я 4 раза писал,что идут работы.и ровно столько же ЛеоМарт выкладывал новые скрины.Это не только не помогает,но и сильно мешает. Достаточно чтобы любой указал на ошибку,я сразу же заношу в работу и мы над этой ошибкой работаем пока не устраним.Потом вторая и дальше.но кое-кто считаем своим долгом каждый день начинать с того,чтобы перебирать заново весь список ошибок и выкладывать их каждый день.При этом успевать засекать скрины в процессе нашей работы и настроек и выкладывать,выкладывать,выкладывать. Поэтому я принял такое решение,кто что хочет написать об ошибках и т.д. -пишите в спец.разделе.Если же и в спецразделе будут одни писатели,а не читатели(то есть по несколько раз повторяться одно и то же),то я таких буду банить на сутки.Если будут торопыги,которые не дождавшись от меня сообщения,что работы закончены-проверяйте,будут раньше времени искать очередные баги,которые по сути такими не являются,потому что идут работы-тоже будут подвергаться блокировкам.При повторных нарушениям сроки будут увеличиваться.Пора наводить порядок на форуме.
А днем,на работе,где у него есть время он не может,потому что постоянно находится под "присмотром бдящих".
Пусть работает. Только сообщайте об этом так чтобы все видели что вы делаете и когда это кончится.
типа так:
Проверяем половую принадлежность спортсменов. Идут тестыв, это займёт примерно неделю. Просьба ко всем не беспокоится по этому поводу до такого-то числа.
Когда просто говорят "мы работаем", то пойди пойми над чем это мы работаем. Или может это вообще о том, что пока сайт не закрыт и продолжает функционировать.