Я вчера на сайте Париматч следил за игрой Витхефт - Иванович, так в первом сете при счёте 4:2 был коэффициент 10 на то, что Иванович победит 0:2 по сетах, на вебмани у меня нашлось лишь 42 грн, но пока зачислил на счет в конторе, то счёт стал 4:3 и коэффициент упал до 5.8, но и так получил 244 грн
Я вчера на сайте Париматч следил за игрой Витхефт - Иванович, так в первом сете при счёте 4:2 был коэффициент 10 на то, что Иванович победит 0:2 по сетах, на вебмани у меня нашлось лишь 42 грн, но пока зачислил на счет в конторе, то счёт стал 4:3 и коэффициент упал до 5.8, но и так получил 244 грн
Никак нормально на фишки игру не сделают (((( я бы показал как надо ставить ( нормально - я имею в виду на один матч можно было ставить 2 ставки на разные команды)
А я сегодня решил, что нехорошо обдирать бедных букмекеров и решил возвратить им половину своего выиграша поставив экспресс: Севастова - Ларсон - фора 2(-2.5) - 2.00
Квитова - Никулеску - ТБ 21.5 - 2.10
Бондаренко - Кучова - 2:0 - 2.80
А я сегодня решил, что нехорошо обдирать бедных букмекеров и решил возвратить им половину своего выиграша поставив экспресс: Севастова - Ларсон - фора 2(-2.5) - 2.00
Квитова - Никулеску - ТБ 21.5 - 2.10
Бондаренко - Кучова - 2:0 - 2.80
Коэффициент: 11.76х100 грн.
А если опять обидешь - то завтра опять будешь им половину возвращать? И так до тех пор пока они не возьмут?