Первая
...
6 16 24 25 26
27 28 36 46 76
...
Последняя
Petrovich 03:41 04.04.2016
Petrovich 09:27 04.04.2016
Petrovich 06:18 07.04.2016
Результаты Чарльстон на 07.04.
Просто уже во всех турнирах почти никого не осталось от прогнозов моих((( Неудачная неделя)
Цитата:
Сообщение от Petrovich
|
Так что снимай чужой головной убор быстренько.

Ишь ты счетовод, присваиваешь чужие регалии.
Petrovich 13:40 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar
Так что снимай чужой головной убор быстренько.
|
у меня из серебра, так что не сниму
Цитата:
Сообщение от Petrovich
у меня из серебра, так что не сниму
__________________
ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
|
А зачем перекрасил?
А что это у нас обсуждение все еще в теме 1 этапа?
Сегун 8492 13:50 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B
А что это у нас обсуждение все еще в теме 1 этапа? 
|
На летнее время забыли перейти.
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492
На летнее время забыли перейти.
|
Да я вообще сейчас на сайт захожу на 5 минут утром и на 10 вечером.
Сезонная работа началась от зари до ........
Petrovich 14:07 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B
А что это у нас обсуждение все еще в теме 1 этапа? 
|
дак просто обсуждения 2 этапа не нашел
Цитата:
Сообщение от Petrovich
дак просто обсуждения 2 этапа не нашел
|
А его и нет. ))) Надо сделать.
Petrovich 07:57 08.04.2016
Olga_B,
Не халтурь, выкладывай таблички
Цитата:
Сообщение от Petrovich
Не халтурь, выкладывай таблички
|
Я только с работы пришла. А на работе, представьте себе, мне приходится работать. Не разрешают табличками заниматься.
Petrovich 08:44 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B
мне приходится работать. Не разрешают табличками заниматься.
|
это как так, такое невозможно
Цитата:
Сообщение от Petrovich
такое невозможно
|
Еще как возможно. Хотя очень сильно возмущает. )))
Petrovich 09:34 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Еще как возможно. Хотя очень сильно возмущает.
|
если не секрет - где это возможно, ну хотя бы в какой сфере
Цитата:
Сообщение от Petrovich
где это возможно,
|
Школа.
Сергулис 09:57 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B
Школа. 
|
После школы куда планируешь поступать? В пту или институт? ))
Цитата:
Сообщение от Сергулис
После школы куда планируешь поступать?
|
Я после школы планирую на пенсию. Правда, не скоро еще. )))
Первая
...
6 16 24 25 26
27 28 36 46 76
...
Последняя