Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Petrovich 03:41 04.04.2016


Ответ
Petrovich 09:27 04.04.2016
уже оказывается я не


Ответ
Petrovich 06:18 07.04.2016
Результаты Чарльстон на 07.04.


Ответ
Лёшич 13:00 07.04.2016
Просто уже во всех турнирах почти никого не осталось от прогнозов моих((( Неудачная неделя)
Ответ
Yaguar 13:39 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
уже оказывается я не

Так что снимай чужой головной убор быстренько.
Ишь ты счетовод, присваиваешь чужие регалии.
Ответ
Petrovich 13:40 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Так что снимай чужой головной убор быстренько.
у меня из серебра, так что не сниму
Ответ
Yaguar 13:42 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
у меня из серебра, так что не сниму
__________________

ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
А зачем перекрасил?
Ответ
Olga_B 13:49 07.04.2016
А что это у нас обсуждение все еще в теме 1 этапа?
Ответ
Сегун 8492 13:50 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что это у нас обсуждение все еще в теме 1 этапа?
На летнее время забыли перейти.
Ответ
Yaguar 13:54 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
На летнее время забыли перейти.
Да я вообще сейчас на сайт захожу на 5 минут утром и на 10 вечером.
Сезонная работа началась от зари до ........
Ответ
Petrovich 14:07 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А что это у нас обсуждение все еще в теме 1 этапа?
дак просто обсуждения 2 этапа не нашел
Ответ
Olga_B 14:27 07.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
дак просто обсуждения 2 этапа не нашел
А его и нет. ))) Надо сделать.
Ответ
Petrovich 07:57 08.04.2016
Olga_B,
Не халтурь, выкладывай таблички
Ответ
Olga_B 08:36 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Не халтурь, выкладывай таблички
Я только с работы пришла. А на работе, представьте себе, мне приходится работать. Не разрешают табличками заниматься.
Ответ
Petrovich 08:44 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
мне приходится работать. Не разрешают табличками заниматься.
это как так, такое невозможно
Ответ
Olga_B 08:49 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
такое невозможно
Еще как возможно. Хотя очень сильно возмущает. )))
Ответ
Petrovich 09:34 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Еще как возможно. Хотя очень сильно возмущает.
если не секрет - где это возможно, ну хотя бы в какой сфере
Ответ
Olga_B 09:52 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
где это возможно,
Школа.
Ответ
Сергулис 09:57 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Школа.
После школы куда планируешь поступать? В пту или институт? ))
Ответ
Olga_B 10:01 08.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
После школы куда планируешь поступать?
Я после школы планирую на пенсию. Правда, не скоро еще. )))
Ответ
Первая ... 6 16 24 25 26 27 28 36 46 76  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up