Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Johrd 08:27 03.12.2014
Так... для тех, кто не бежит, что надо ставить? "НЕ ЗНАЮ"?
Ответ
Слава 888 08:31 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Так... для тех, кто не бежит, что надо ставить? "НЕ ЗНАЮ"?
Там стоит прочерк и ячейка заблокирована
Ответ
polosatik 08:37 03.12.2014
прогноз зроблений і прийнятий на всіх 9 біатлоністів
Ответ
Johrd 08:40 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Там стоит прочерк и ячейка заблокирована
А, вижу. А то я вчера ставил, не было прочерка )
Ответ
Johrd 08:45 03.12.2014
А Симон Фуркад не бежит разве?
Ответ
Дядя Миша 08:54 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А Симон Фуркад не бежит разве?
Все бегут и Симон в том числе,но прогноз мы делаем лишь на 9 человек.
Ответ
Olga 08:54 03.12.2014
У меня в этом турнире по ссылке стартлист в индивидуальной гонке у мужчин пусто.
А точнее:
Цитата:
<Error>
<Code>BlobNotFound</Code>
<Message>
The specified blob does not exist. RequestId:52f916f6-0001-0035-6eb5-2fcd93000000 Time:2014-12-03T08:53:33.2651074Z
</Message>
</Error>

Ответ
Слава 888 08:55 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А Симон Фуркад не бежит разве?
Из этого списка бегут 16 чел., но по какой то причине получилосьтак. Обсуждения есть в другой ветке
Ответ
Johrd 08:56 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
В личных гонках по ходу "я не знаю" будет самым популярным вариантом. Там гораздо легче угадать интервал по промахам, чем по местам
А я предлагал за НЕ ЗНАЮ баллы снимать )
Не знаю надо ставить в конкурсе незнаек, а не знатоков )
Ответ
Дашенция 09:44 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
А я предлагал за НЕ ЗНАЮ баллы снимать )
Не знаю надо ставить в конкурсе незнаек, а не знатоков )
Да,сказать "не знаю" проще всего,и при этом еще остаться в плюсе,в отличии от ошибки в интеравле или промахах.
Ответ
Юкк 10:24 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дашенция Посмотреть сообщение
Да,сказать "не знаю" проще всего,и при этом еще остаться в плюсе,в отличии от ошибки в интеравле или промахах.
Дашенька,ну так если проще простого проставить "Не знаю" и остаться в плюсах,то почему бы вашей команде не использовать такую тактику? Кстати,буду признателен,если уговорите на неё и "Фуркадов".
Ответ
Дядя Миша 10:33 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дашенька,ну так если проще простого проставить "Не знаю" и остаться в плюсах,то почему бы вашей команде не использовать такую тактику? Кстати,буду признателен,если уговорите на неё и "Фуркадов".
А чего это ты на дочу мою наехал?Она то у меня дисциплинированная и единственная пока сделала прогноз из Шпилек.И Фуркадов не надо уговаривать ни в чем,они и так спасуют перед натиском Гвардии.
Ответ
Сергулис 10:44 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дашенция Посмотреть сообщение
Да,сказать "не знаю" проще всего,и при этом еще остаться в плюсе,в отличии от ошибки в интеравле или промахах.
Может в самом деле просто лимит установить на 1 гонку.
Типа не более 25% можно ставить не знаю.
Сегодня в гонке если бы все 20 бежали, то можно 5 раз не знаю
а поскольку 9. то 2,25. округляем до 2.
Ответ
LioMart 10:58 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Может в самом деле просто лимит установить на 1 гонку.
Типа не более 25% можно ставить не знаю.
бред .
Ответ
Zachepilovka_City 15:43 03.12.2014
Тю, блин, ну вы гоните
Зачем вообще ставить кому-то НЕ ЗНАЮ, если вознаграждение за угаданный интервал несоизмеримо больше, чем штраф за неугаданный?
По моим прикидкам, вероятность угадать интервал в личных гонках - никак не меньше 0,30 (в среднем по сезону). То есть, угадываете 3 из 10 - и с лёгкостью перекрываете все свои минусы. Конечно, в одной отдельно взятой гонке статистика может и нарушаться в худшую сторону, но если взять достаточно длинный ряд прогнозов - наверняка будете в плюсе, это ж очевидно. Не знаете - ставьте интервал наугад, а пропускать таким макаром прогнозы абсолютно невыгодно (по крайней мере в промышленных масштабах )
Ответ
Юкк 15:51 03.12.2014
Zachepilovka_City, Назначаю Вас тренером!
Ответ
Сергулис 16:04 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Тю, блин, ну вы гоните
Зачем вообще ставить кому-то НЕ ЗНАЮ, если вознаграждение за угаданный интервал несоизмеримо больше, чем штраф за неугаданный?
По моим прикидкам, вероятность угадать интервал в личных гонках - никак не меньше 0,30 (в среднем по сезону). То есть, угадываете 3 из 10 - и с лёгкостью перекрываете все свои минусы. Конечно, в одной отдельно взятой гонке статистика может и нарушаться в худшую сторону, но если взять достаточно длинный ряд прогнозов - наверняка будете в плюсе, это ж очевидно. Не знаете - ставьте интервал наугад, а пропускать таким макаром прогнозы абсолютно невыгодно (по крайней мере в промышленных масштабах )
Это все так, но есть некоторые но.
1) очень плохая погода и по промахам минусы будут и непонятки по местам. Вот я жду начало трансляции чтобы узнать погоду и в случаи чего успеть поменять...
2) Гонщики ровные всегда в серединке или чаще в 1 десятки, а есть неровные, то на подиум заедут то в 30 не попадут. и если ты такого знаешь. то можно не рисковать и по нему поставить не знаю...
Ответ
Gen4o 16:14 03.12.2014
А ветер то сильний
Ответ
Лёшич 17:13 03.12.2014
Полный провал)))Уйду в минуууус))))
Ответ
Юкк 17:17 03.12.2014
Кегля-Семёнов------клас!!!!
Ответ
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up