У меня в этом турнире по ссылке стартлист в индивидуальной гонке у мужчин пусто.
А точнее:
Цитата:
<Error>
<Code>BlobNotFound</Code>
<Message>
The specified blob does not exist. RequestId:52f916f6-0001-0035-6eb5-2fcd93000000 Time:2014-12-03T08:53:33.2651074Z
</Message>
</Error>
Да,сказать "не знаю" проще всего,и при этом еще остаться в плюсе,в отличии от ошибки в интеравле или промахах.
Дашенька,ну так если проще простого проставить "Не знаю" и остаться в плюсах,то почему бы вашей команде не использовать такую тактику? Кстати,буду признателен,если уговорите на неё и "Фуркадов".
Дашенька,ну так если проще простого проставить "Не знаю" и остаться в плюсах,то почему бы вашей команде не использовать такую тактику? Кстати,буду признателен,если уговорите на неё и "Фуркадов".
А чего это ты на дочу мою наехал?Она то у меня дисциплинированная и единственная пока сделала прогноз из Шпилек.И Фуркадов не надо уговаривать ни в чем,они и так спасуют перед натиском Гвардии.
Да,сказать "не знаю" проще всего,и при этом еще остаться в плюсе,в отличии от ошибки в интеравле или промахах.
Может в самом деле просто лимит установить на 1 гонку.
Типа не более 25% можно ставить не знаю.
Сегодня в гонке если бы все 20 бежали, то можно 5 раз не знаю
а поскольку 9. то 2,25. округляем до 2.
Тю, блин, ну вы гоните
Зачем вообще ставить кому-то НЕ ЗНАЮ, если вознаграждение за угаданный интервал несоизмеримо больше, чем штраф за неугаданный?
По моим прикидкам, вероятность угадать интервал в личных гонках - никак не меньше 0,30 (в среднем по сезону). То есть, угадываете 3 из 10 - и с лёгкостью перекрываете все свои минусы. Конечно, в одной отдельно взятой гонке статистика может и нарушаться в худшую сторону, но если взять достаточно длинный ряд прогнозов - наверняка будете в плюсе, это ж очевидно. Не знаете - ставьте интервал наугад, а пропускать таким макаром прогнозы абсолютно невыгодно (по крайней мере в промышленных масштабах )
Тю, блин, ну вы гоните
Зачем вообще ставить кому-то НЕ ЗНАЮ, если вознаграждение за угаданный интервал несоизмеримо больше, чем штраф за неугаданный?
По моим прикидкам, вероятность угадать интервал в личных гонках - никак не меньше 0,30 (в среднем по сезону). То есть, угадываете 3 из 10 - и с лёгкостью перекрываете все свои минусы. Конечно, в одной отдельно взятой гонке статистика может и нарушаться в худшую сторону, но если взять достаточно длинный ряд прогнозов - наверняка будете в плюсе, это ж очевидно. Не знаете - ставьте интервал наугад, а пропускать таким макаром прогнозы абсолютно невыгодно (по крайней мере в промышленных масштабах )
Это все так, но есть некоторые но.
1) очень плохая погода и по промахам минусы будут и непонятки по местам. Вот я жду начало трансляции чтобы узнать погоду и в случаи чего успеть поменять...
2) Гонщики ровные всегда в серединке или чаще в 1 десятки, а есть неровные, то на подиум заедут то в 30 не попадут. и если ты такого знаешь. то можно не рисковать и по нему поставить не знаю...