Первая
...
6 14 15 16
17 18 26 36 66
...
Последняя
Сергулис 07:16 27.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Никто не просматривал матч Азаренко-Кербер, говорят Вика вела 5-2 во втором сете, и потом вдула 5-7
В 3 часа ночи?
Нет конечно!
Может быть Аня только... и наш Беловежский Брат Максим :-)
Сейчас Марей с Феррером закончатт и думаю повтор на Евроспорте покажут.... Я посмотрю....
У меня это было 7 утра. Пока руки дошли результат посмотреть, все уже кончилось. ))) Повтор посмотрю, если фигурное катание раньше не начнется.
Petrovich 07:18 27.01.2016
Сергулис ,
на Майскоре есть 13 минут обзора матча, щас просмотрел - так и есть с 5-2 сдулась
Сергулис 07:20 27.01.2016
Теперь можно и повтор не смотреть :-)
Petrovich 09:19 28.01.2016
Феде пора поднимать руки и кричать как Вицин "Сдаемса"
Сергулис 09:22 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Феде пора поднимать руки и кричать как Вицин "Сдаемса"
Феде или Юкку?
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Феде пора поднимать руки
Грустная картина. Смотреть не хочется дальше.
Petrovich 10:51 28.01.2016
стыдно Феде стало - борется хоть немного...
Petrovich 11:22 29.01.2016
Создается осчусчение, что Раонич Андрюху седня сделает
Сергулис 11:24 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Создается осчусчение, что Раонич Андрюху седня сделает
1) хочет помочь побыстрей отправить Марея принимать у жены роды!
2) а какое ощищение Джокович может проиграть финал? И если да, то кому? Марею или Раоничу?
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Создается осчусчение, что Раонич Андрюху седня сделает
Пора их там на верху встряхнуть.
Сергулис 11:27 29.01.2016
Petrovich , следишь за своим любимчиком Южным? На 1 недели турнира я случайно на майскоре видел что он пару игр выиграл в Челенджере... он его выиграл? А ему не дали картбланш на Австралии Оупене?
Petrovich 11:27 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Пора их там на верху встряхнуть.
Джковича мне кажется, тока если он с будуна будет, да и то трудно будет
Сергулис 11:30 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Yaguar
Пора их там на верху встряхнуть.
Ты еще сравни с игрой в царя горы и скажи - скинуть царя горы головой вниз :-)
Petrovich 11:30 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
следишь за своим любимчиком Южным?
, я просто ржу над ним, скажешь тоже любимчик
ну да видел... ,
пускай идет работает - кирпичи допустим подает ккаменщикам, а то ездит типа играет...
Сергулис 11:39 29.01.2016
Ну судьи сегодня в матче офигели! Столько аутов не видят, да еще километровых!
А сколько можно брать фукай? 3 в сете? Если ты берешь и ты прав, остается три? Т.е. можно в одном сете взять и 10, если ты всегда прав? Или как?
Petrovich 11:40 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
А сколько можно брать фукай? 3 в сете? Если ты берешь и ты прав, остается три? Т.е. можно в одном сете взять и 10, если ты всегда прав? Или как?
у я это не в курсе, но если взял то взял - хоть прав хоть не прав, он пропал
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Джковича мне кажется, тока если он с будуна будет, да и то трудно будет
Я всегда болею за молодежь. Джок тоже не ветеран пока.
Petrovich 12:39 29.01.2016
пока ехал домой с работы Андрюха все таки берет свое
Первая
...
6 14 15 16
17 18 26 36 66
...
Последняя