Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Сергулис 07:16 27.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Никто не просматривал матч Азаренко-Кербер, говорят Вика вела 5-2 во втором сете, и потом вдула 5-7
В 3 часа ночи?
Нет конечно!
Может быть Аня только... и наш Беловежский Брат Максим :-)
Сейчас Марей с Феррером закончатт и думаю повтор на Евроспорте покажут.... Я посмотрю....
Ответ
Olga_B 07:18 27.01.2016
У меня это было 7 утра. Пока руки дошли результат посмотреть, все уже кончилось. ))) Повтор посмотрю, если фигурное катание раньше не начнется.
Ответ
Petrovich 07:18 27.01.2016
Сергулис,
на Майскоре есть 13 минут обзора матча, щас просмотрел - так и есть с 5-2 сдулась
Ответ
Gen4o 07:19 27.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Никто не просматривал матч Азаренко-Кербер, говорят Вика вела 5-2 во втором сете, и потом вдула 5-7
Вот здесь весь ход матча http://www.myscore.com.ua/match/SMW8...int-by-point;2 получается да вела
Ответ
Сергулис 07:20 27.01.2016
Теперь можно и повтор не смотреть :-)
Ответ
Petrovich 09:19 28.01.2016
Феде пора поднимать руки и кричать как Вицин "Сдаемса"
Ответ
Сергулис 09:22 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Феде пора поднимать руки и кричать как Вицин "Сдаемса"
Феде или Юкку?
Ответ
Olga_B 09:23 28.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Феде пора поднимать руки
Грустная картина. Смотреть не хочется дальше.
Ответ
Petrovich 10:51 28.01.2016
стыдно Феде стало - борется хоть немного...
Ответ
Petrovich 11:22 29.01.2016
Создается осчусчение, что Раонич Андрюху седня сделает
Ответ
Сергулис 11:24 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Создается осчусчение, что Раонич Андрюху седня сделает
1) хочет помочь побыстрей отправить Марея принимать у жены роды!
2) а какое ощищение Джокович может проиграть финал? И если да, то кому? Марею или Раоничу?
Ответ
Yaguar 11:25 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Создается осчусчение, что Раонич Андрюху седня сделает
Пора их там на верху встряхнуть.
Ответ
Сергулис 11:27 29.01.2016
Petrovich, следишь за своим любимчиком Южным? На 1 недели турнира я случайно на майскоре видел что он пару игр выиграл в Челенджере... он его выиграл? А ему не дали картбланш на Австралии Оупене?
Ответ
Petrovich 11:27 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Пора их там на верху встряхнуть.
Джковича мне кажется, тока если он с будуна будет, да и то трудно будет
Ответ
Сергулис 11:30 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Пора их там на верху встряхнуть.
Ты еще сравни с игрой в царя горы и скажи - скинуть царя горы головой вниз :-)
Ответ
Petrovich 11:30 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
следишь за своим любимчиком Южным?
, я просто ржу над ним, скажешь тоже любимчик ну да видел... ,
пускай идет работает - кирпичи допустим подает ккаменщикам, а то ездит типа играет...
Ответ
Сергулис 11:39 29.01.2016
Ну судьи сегодня в матче офигели! Столько аутов не видят, да еще километровых!

А сколько можно брать фукай? 3 в сете? Если ты берешь и ты прав, остается три? Т.е. можно в одном сете взять и 10, если ты всегда прав? Или как?
Ответ
Petrovich 11:40 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А сколько можно брать фукай? 3 в сете? Если ты берешь и ты прав, остается три? Т.е. можно в одном сете взять и 10, если ты всегда прав? Или как?
у я это не в курсе, но если взял то взял - хоть прав хоть не прав, он пропал
Ответ
Yaguar 12:10 29.01.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Джковича мне кажется, тока если он с будуна будет, да и то трудно будет
Я всегда болею за молодежь. Джок тоже не ветеран пока.
Ответ
Petrovich 12:39 29.01.2016
пока ехал домой с работы Андрюха все таки берет свое
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26 36 66  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up