Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
LioMart 16:13 30.11.2014
Юкк, не работает вход в игру
Ответ
Юкк 16:13 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
поняв...чекаємо =)))
Тут мы снизили тяжесть запросов к БД,чтобы снизить нагрузку.Поэтому время ожидания увеличилось.И это нормально.Если что,то потом будем настраивать эти параметры экспериментально.
Ответ
Olga_B 16:15 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А где ты видишь? У меня ещё пустое поле.
У себя в результатах. Было пустое, потом появилось, а теперь снова нет. Там у всех правильные интервалы были одинаковые: +14, а промахи +16. ))
Ответ
Olga_B 16:16 30.11.2014
Пожалуй, я завтра посмотрю результаты. А то, боюсь, не усну после оглашения.
Ответ
Юкк 16:17 30.11.2014
Есть результаты.Заходите,смотрите,ищите ошибки,чтобы до утра все ошибки мне тут выложили)))Чтобы мы с утра уже начали работать))
Ответ
Юкк 16:18 30.11.2014
У меня +117 баллов.
Ответ
polosatik 16:18 30.11.2014
Юкк, гра лежить =))) в мене пище що ведуться роботи якісь
Ответ
refer 16:19 30.11.2014
Юкк, а у меня

Веб-сайт в процессе разработки

Для регистрации перейдите на форум


Ответ
izh 16:19 30.11.2014
Юкк, сы-па-си-ба
посмотрела результаты
у биатлонистов - понятно вы-се
у прогнозистов - нипанятнанафикничево
у каждого из игроков (которых - "три мушкетёра" ровно - без всяких дартаньянов) нашей команды одни минусы, а команда в общем и целом в каком-то списке на общем шестом месте
может, я список какой-то не тот посмотрела?
Ответ
Дядя Миша 16:19 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Есть результаты.Заходите,смотрите,ищите ошибки,чтобы до утра все ошибки мне тут выложили)))Чтобы мы с утра уже начали работать))
Как смотреть,если в игру нет входа.
Ответ
Юкк 16:19 30.11.2014
Через 10 минут заходите.Я сейчас закрыд опять.
Ответ
Юкк 16:20 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Юкк, гра лежить =))) в мене пище що ведуться роботи якісь
не-не,все нормально.Сейчас откроем.)
Ответ
LioMart 16:20 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Есть результаты.Заходите,смотрите,ищите ошибки,чтобы до утра все ошибки мне тут выложили)))Чтобы мы с утра уже начали работать))

Ответ
polosatik 16:20 30.11.2014

Ответ
Olga_B 16:22 30.11.2014
Теперь не могу найти. Нажимаю на результаты, попадаю в прогноз. То есть в список гонок.
Ответ
Gen4o 16:27 30.11.2014
Появились результаты http://game.ibuprog.com/index.php/fo...rating_season/
Ответ
polosatik 16:30 30.11.2014



Ответ
Слава 888 16:32 30.11.2014

По моему в колонке ПРАВИЛЬНЫЙ ИНТЕРВАЛ ПО ПРОМАХАМ неправильные цифири. Или я чего то не понимаю
Ответ
izh 16:36 30.11.2014
polosatik, и где такую табличку посмотреть?
Ответ
polosatik 16:39 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
и где такую табличку посмотреть?
http://game.ibuprog.com/index.php/forecast/results/1479
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33 63  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up