Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 105 135 145 153 154 155 156 157 165 175 205  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Веталь (Полтава) 09:05 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сегодня мне даже кроить ничего не надо. У меня и так совпадение с вами по 2 - 3 позициям. Лучше бы вы сегодня набрали баллы , а я пролетел. Вас же двое. Ну и Перчинке удачи.
Так то ж хорошо, что 2-3. У меня с Юкком то же 2-3. Это для команды +. А для лички (-).
Но на личный мне как то фиолетово
Веталь (Полтава) 09:06 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Веталь (Полтава), Линдстрема даже не вздумай! У него руки трясутся сейчас.Я почти серьёзно.
И шо ты мне предлагаешь? Менять на других Шведов?
yuravlas 09:07 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Но на личный мне как то фиолетово
Напрасно . Ты в первой полсотне , так что рано сушить вёсла.
yuravlas 09:09 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
И шо ты мне предлагаешь? Менять на других Шведов?
За Линдстрёма не знаю , а вот Волкова , если и оставляешь , то я бы опустил пониже. У него всего один подиум в карьере , пусть и недавний. А стреляет он ещё реже Палки.
LioMart 09:09 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Так то ж хорошо, что 2-3. У меня с Юкком то же 2-3. Это для команды +. А для лички (-).
Но на личный мне как то фиолетово
А для конкурентов-то какой плюс, если Вы всей командой дружненько сядете в лужу)))
yuravlas 09:13 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
если Вы всей командой дружненько сядете в лужу)))
А мы в Руполдинге оттуда и не вылазили.
Gen4o 09:27 11.01.2014
Я смотрю обсуждаются австрийцы, шведы,совсем немного россияне,а что же немцы у меня они трое в 8-ку лезут
Юкк 09:28 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
И шо ты мне предлагаешь? Менять на других Шведов?
Думаю,что Ферри 100% будет.И Хофер.Хофер в эстафете 1 раз мазанул,а масстарт накануне все 4 стрельбы на ноль прошел.И Волкова ставь на 7-8е.Он даже с нулем ногами никогда не будет в призах.
strop11 09:29 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
strop11, Кстати,очень рад тебя видеть!:handshake: Я никак не мог найти к тебе выход)) А наКЗБ почту читает админ,и можно получить бан за "вредительство",люди боятся писать))) Как ты нас нашел?
Привет!Я на ФБУ в команде братья славяне от них и ссылка по личке.
Веталь (Полтава) 09:34 11.01.2014
Волкова я оставлю. Линдстрема на Хофера сменил
yuravlas 09:40 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Волкова я оставлю. Линдстрема на Хофера сменил
Уже лучше. Ладно , помедетируйте тут без меня. Мне на часик отлучиться надо.
Василий 10:03 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Шлизенгер,может да.Тогда почему бы не заехать туда Эдеру,Устюгову,Волкову,у которых тоже было по 1 промаху в эстафете?)) Тут лотерея,однако)
Я не рассматривал только последнюю эстафету, но мне кажется что он стабильный стрелок и будет в 8-ке, Эдер и остальные, вероятность сделать 2 промаха больше чем у Шлезингера, но это чисто чуйка, но и твою компанию я пока не сбрасываю со счетов.
Василий 10:07 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Мне вот что-то не нравятся ранние стартовые номера наших "фигурантов".
На старте 103 участника.
А между тем:
4
EDER Simon
5
HOFER Lukas
9
FERRY Bjoern
11
MORAVEC Ondrej
14
MESOTITSCH Daniel
15
LE GUELLEC Jean-Philippe
16
LANDERTINGER Dominik
А лальше что гонка кончается и остальные 87 спорсменов заявлены "для галочки"?
А Хильдебранд, стартовавшая вчера под первым номером, тебе понравилась?
Василий 10:08 11.01.2014
Прогноз самого молодого игрока в нашей команде
1 Эмиль Свендсен
2 Евгений Устюгов
3 Онджей Моравец
4 Доминик Ландертингер
5 Андреас Бирнбахер
6 Александр Логинов
7 Карл-Йохан Бергман
8 Алексей Волков
Tajger 10:13 11.01.2014
Вчера сложно было составить прогноз,а сегодне вобще дурдом))У меня уже 3 ровноценные восьмерки нарисовалось.Чтото подсказывает,что я сегодне пролечу в прогнозе,как фанера над Парижом.
LioMart 10:14 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А Хильдебранд, стартовавшая вчера под первым номером, тебе понравилась?
То 1 спортсменка, а не вся восьмёрка)
Дядя Миша 10:20 11.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Прогноз самого молодого игрока в нашей команде
1 Эмиль Свендсен
2 Евгений Устюгов
3 Онджей Моравец
4 Доминик Ландертингер
5 Андреас Бирнбахер
6 Александр Логинов
7 Карл-Йохан Бергман
8 Алексей Волков
Василий,передай мою опаску Ивану,по поводу Логинова в 8-ке.Остальные там могут быть,а он нет.
Юкк 10:21 11.01.2014
Sauber, Хе-хе,глаза нам замыливаешь?Мы все-равно расслабляться не будем!
Bars 10:22 11.01.2014
Прогноз с комментариями,потому что ответить может и не успею.

1,2....Эдер,Мезотич....Ребятам раз в жизни выпал шанс взять МГХ,будут зубами рвать,к тому же свое уже настреляли в эстафете.

3.Бём....С 1 промахом заехал в пятерку,но Мартына нет,а Легеллек-в сад.Хорошая стрельба и скорость,не бежал эстафету-сил поболе.

4.Кузин...в принципе комментировать нечего-мой русский любимчик.

5.Мессер...стабильность в этом году нешуточная,средние и дальние дистанции его конек.

6.Моравец...этого возьмут все.

7.Волков...тут все от стрельбы,особо налажать не должен.

8.Де Лоренцо...Сперва хотел Хофера,но навряд ли он опять отшурует 4 нуля,один промах и в сад,Лоренцо с 1 промахом пришел в одно время с Хофером.
Ну и как видно,кроме Моравца-все претенденты на бонус+.

НОРГОВ НЕТУ и не будет...Наврядли Свенсену сейчас что-то нужно чтобы рвать очко больше чем первым двум,остальные без комменТАРЬЕВ)))
yuravlas 10:33 11.01.2014
Bars,
Такую характеристику можно выдать ещё по двум десяткам спортсменов.
Хотя твой любимец и индивидуалка несовместимы.
Первая ... 105 135 145 153 154 155 156 157 165 175 205  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up