Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
СЕЗОН 2025 - 2026>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение
Юкк 08:07 17.03.2025
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Откройте, пожалуйста, возможность делать прогнозы на Осло. Спасибо.
Сделал
Ответ
Василий 08:22 23.03.2025
Хочу выбрать Батовскую Фиалкову, но такой спортсменки нет в списке, есть просто Фиалкова, и если ее выбираю, то показывает, что она не в стартовом составе, хотя она 28 в стартовом листе.
Может это происходит из-за разницы в фамилиях?
Ответ
Joker 09:30 23.03.2025
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хочу выбрать Батовскую Фиалкову, но такой спортсменки нет в списке, есть просто Фиалкова, и если ее выбираю, то показывает, что она не в стартовом составе, хотя она 28 в стартовом листе.
Может это происходит из-за разницы в фамилиях?
Просто скрипт затягнув попередній старт-лист, ще до масстартів. Там і Комоли немає, хоча вона буде бігти. Кінцевий СЛ повинен затягнутися по факту, з початком гонки.
Ответ
Юха Мието 13:35 23.03.2025
Никто мне не расскажет о том, в каком сне мне приснилось, что в масстарте бежит чешка Йислова и какой скандинавский Локи меня надоумил поставить её в 2Х2 )))

Надо больше отдыхать тебе, Юха, а то совсем башня протекает уже))
Ответ
Olga_B 13:42 23.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Никто мне не расскажет о том, в каком сне мне приснилось, что в масстарте бежит чешка Йислова
Может, ты ее спутал с кем-нибудь?)
Ответ
Юха Мието 13:51 23.03.2025
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Может, ты ее спутал с кем-нибудь?)
Ага)))) С полькой Сидорович, например, которую спокойно мог поставить)) Соседние страны просто или музыкой навеяло)) или может, думаю, пускай Оля за призы борется, а я выключаюсь))
Ответ
Olga_B 14:11 23.03.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
а я выключаюсь))
Еще не все потеряно)) Держись.
Ответ
iIon 05:04 24.03.2025
Что-то мало поздравлений главному герою нашего сезона. Непорядок!

Баянист, ты только не обижайся, я тебе сейчас правду хочу сказать. Ты лучший среди нас и хоть великим признать тебя сейчас уже можно, но ужасным я тебя признавать отказываюсь. С большой ПОБЕДОЙ тебя!

PS А вот кто ужасен так это Joker
Ответ
Баянист 05:24 24.03.2025
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Что-то мало поздравлений главному герою нашего сезона. Непорядок!

Баянист, ты только не обижайся, я тебе сейчас правду хочу сказать. Ты лучший среди нас и хоть великим признать тебя сейчас уже можно, но ужасным я тебя признавать отказываюсь. С большой ПОБЕДОЙ тебя!
Дякую за привітання, ніяких образ, сезон в принципі видався досить вдалим, хоча дуже багато ляпів було, особливо під час чемпіонату світу, до речі, ти круто в Чемпіонаті світу виступив, там тобі і не соромно було програти в лізі 2х2, але як говориться гра забувається, а результат на табло, 1 місце в 2х2, і кубок 2х2, та і в Комбі 1 місце, 3 місце в 20, 2 місце в 30,
Ответ
Юкк 05:28 24.03.2025
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Что-то мало поздравлений главному герою нашего сезона. Непорядок!
Все ждут моих официальных итогов. Обожжите немного.У меня абрикос зацвел,надо обрызгать,а то чем закусывать летом,когда будем играть Гонку биатлонных легенд?
Ответ
Vitinio2015 20:44 19.11.2025
Всем привет в эти выходные стартует Кубок Мира по прыжкам с трамплина приглашаю всех поучаствовать в конкурсе прогнозов первый старт 22-ого ноября в 11:30 по московскому времени

Ссылка на скрипт - https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/777/

Ссылка на форум - https://ibuprog.com/forum/showthread...567#post697567

Новости прыжков с трамплина - https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=109130

Рассылка у меня почему то не получается, если у кого то есть возможность сделайте рассылку
Ответ
Natali treineur 05:56 02.12.2025
Виттоци появилась в шаблоне.
Ответ
Юкк 06:12 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Natali treineur Посмотреть сообщение
Виттоци появилась в шаблоне.
Значит затягивается сразу после свежего стартлиста. Запомним. Я что-то такое вспоминаю. По-моему это Миша исправил пару лет назад. На заре точно был косяк после всего этапа. Наверное Мишка исправил.Запомним.
Ответ
Joker 06:34 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Значит затягивается сразу после свежего стартлиста. Запомним. Я что-то такое вспоминаю. По-моему это Миша исправил пару лет назад. На заре точно был косяк после всего этапа. Наверное Мишка исправил.Запомним.
Це добре. Але ж Перссон так і немає, адже що вона тепер Гестблом. Тому що немає її профіля в самій грі?
Ответ
Юкк 06:42 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Це добре. Але ж Перссон так і немає, адже що вона тепер Гестблом. Тому що немає її профіля в самій грі?
Передай ей,что они заколебали. Никак не поженятся. А если и женятся,хай фамилию старую оставляют. Ей весело,а мне теперь профиль менять. Ладно,пойду попробую.
Ответ
Юкк 06:49 02.12.2025
Joker, А где ты ее нашел?Её даже в стартлисте на эту гонку нету.
Ответ
Joker 07:05 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Joker, А где ты ее нашел?Её даже в стартлисте на эту гонку нету.
Ну, нєт, так нєт. Подивимось на спринт тоді, чи вона з'явиться.
Ответ
Юкк 07:11 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Ну, нєт, так нєт. Подивимось на спринт тоді, чи вона з'явиться.
И под каким именем. Может будет двойная? И посмотрим как скрипт ее затянет. Я сейчас даже не нашел как она правильно пишется на английском.
Ответ
Joker 07:11 02.12.2025
Просто цікаво, як на спринт з'явиться Перссон, якщо в протоколі такого прізвища не буде. А на скрипті не буде прізвища Гестблом.
Ответ
Joker 07:14 02.12.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И под каким именем. Может будет двойная? И посмотрим как скрипт ее затянет. Я сейчас даже не нашел как она правильно пишется на английском.
GESTBLOM
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up