Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ЛИГА «2х2»>ТУРНИР ФЕНТЕЗИ-ЛИГА "2Х2". СЕЗОН 2024-2025. ПРАВИЛА, ПРИЗЫ, ТАБЛИЦЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ
Fanta 04:06 16.12.2024
Ну раз никаких больше претензий к подсчетам не обнаружились,давайте подводить итоги 2 туров Лиги 2х2.
ГРУППА 1--с двумя победами лидирует coach_b
ГРУППА 2--лидирует с 6-ю очками TARAS12345
ГРУППА 3--уверенно лидирует Юха Мието,разгромивший своих соперников с двухзначным счетом
ГРУППА 4--лидирует с 6 очками Василий
ГРУППА 5--лидер Fanta-6 очков
ГРУППА 6--в этой группе сразу два лидера набравшие по 4 очка-IvanVA и Julenka1981
ГРУППА 7--две победы одержал Юкк-он и лидер группы
ГРУППА 8--два лидера Баянист и biathlonjunior имеющие в активе по 4 очка
ГРУППА 9--лидер ruslan555 с двумя победами
ГРУППА 10--лидирует с 6 очками iIon


Ответ
Fanta 06:51 16.12.2024
Теперь у меня есть вопрос для обсуждения,чтобы не было претензий к ведущему как в прошлом сезоне.Это касается определения порядка попадания в 1/8 финала.По правилам в 1,8 финала выходят 10 победителей групп и 6 игроков по лучшим показателям со вторых мест.Так как у нас 10 групп то в 1/8 должны попасть только 6 игроков со второго места и тут у меня есть два предложения.
1.
а).количество набранных очков
б).большая разница забитых и пропущенных мячей в групповом турнире.
в).больше набранных очков в фэнтази 2х2
2.
а)кол-во набранных очков в группе
б)больше набранных очков в фентази 2х2
в).большая разница забитых и пропущенных мячей в групповом турнире.

В первом варианте могут быть претензии по поводу того что группы могут быть неравноценными по качеству игры игроков и в одной группе можно одерживать победы с крупными счетами,а в других группах будет идти равная борьба и разница забитых и пропущенных мячей будет намного ниже.
Так что может быть у кого-то есть и другие предложения по этому вопросу.

Ответ
Юкк 07:59 16.12.2024
Моё предложение

1)больше набранных очков в фентази 2х2
2)кол-во набранных очков в группе
3)большая разница забитых и пропущенных мячей в групповом турнире.

Поясню. критерий дальнейшего прохождения я всё же взял на первом месте целостные показатели в фэнтези.То есть тотал всего турнира
Ответ
iIon 09:34 16.12.2024
Да ладно Вам. Всерьёз хотите объективности?! Надо так: Fanta делает среди вторых мест слепую жеребьёвку (чтобы было объективно и честно зовёт при этом своих друзей из команды 10-ка)
Ответ
Fanta 15:24 16.12.2024
Изучайте своих соперников в 3 туре.
Группа 1
Vitinio2015—coach_b
Petrovich -- Sava


Группа 2
Бзик и Вжик-- Natali treineur
TARAS12345-- Дядя Миша


Группа 3
Marafonec-- Юха Мието
Bars -- Chebur

Группа 4
Olga_B-- Василий
Элис -- pav78

Группа 5
Fanta-- aleshon_ru
Рефат -- ReneSasha

Группа 6
Сегун 8492-- IvanVA
bafan -- Julenka1981

Группа 7
Юкк-- Galina
boriss67 -- Seiner/Сейнер

Группа 8
Баянист-- Holi4ek
Zwilling -- biathlonjunior

Группа 9
Talyunya-- chert28
An-52 -- ruslan555

Группа 10
dnk80-- Zvezdochet
Joker -- iIon


Ответ
Fanta 05:21 20.12.2024
Вот уже и первая гонка 3 этапа прошла.Жаль что не все игроки выставили свои составы на мужской спринт,но видимо на это были какие-то свои причины или разрабатывают собственную тактику,но 0:5 они за эту гонку уже заработали.А теперь проверяйте свои рез-ты.

Ответ
biathlonjunior 05:55 20.12.2024
Zwilling-biathlonjunior (группа 8) 60-163 - должно быть 0:4 по-идее
Ответ
Fanta 16:09 20.12.2024
Проверяем рез-ты двух спринтерских гонок,Опять у нас два прогульщика.

Ответ
Fanta 14:23 21.12.2024
Проверяем свои результаты после 4-х гонок.Окончательные итоги 3 тура извините подведу только в понедельник.

Ответ
Юкк 14:36 21.12.2024
Капец кругом ничья. Почти
Ответ
Fanta 06:58 23.12.2024
Посчитал два масс-старта и вот какие получились результаты-проверяйте.Общие таблички напечатаю несколько позже,есть ведь еще много подсчетов по другим турнирам.Сразу несколько пояснений по матчу в группе №10 dnk80-Zvezdochet,здесь сложилась интересная ситуация - dnk80 вообще не собирал состав на этап,а Zvezdochet сделав состав на две первые гонки дальше тоже не сделал прогноз.Если по правилам турнира,то за пропущенную гонку игрок штрафуется в 5 очков,но так как хоть две ставки сделал один из игроков думаю логичнее будет ему присудить просто техническую победу 3:0.


Ответ
Fanta 14:18 23.12.2024
Теперь давайте рассмотрим положение дел в каждой групе:
ГРУППА №1-три победы одержал coach_b,второй Sava отстает сразу на 5 очков.

ГРУППА №2--в этой группе 3 поражения потерпела Natali treineur,остальные три игрока имеют по 6 очков и развязка будет по всей видимости во втором круге.

ГРУППА №3--лидер Юха Мието одержал 3 победы ближайший преследователь Chebur отстает на 5 очков и вообще это самая миролюбивая группа за три тура уже было 2 ничьи.

ГРУППА №4--очень ровная группа.у двоих игроков Василий и pav78набрали по 6 очков у двоих других по 3 очка,так что здесь все очень будет запутано и никто еще не потерял шансы на выход в следующий круг.

ГРУППА №5--лидирует с тремя победами Fanta на 3 очка меньше у ReneSasha

ГРУППА №6--здесь лидируют сразу два игрока IvanVA и Julenka1981 набравшие по 7 очков.

ГРУППА №7--три победы и 9 очков в активе Юкк на три очка меньше имеет Seiner/Сейнер

ГРУППА №8--по 7 очков набрали biathlonjunior и Баянист

ГРУППА №9--единолично уверенно лидирует ruslan555 у остальных игроков по 3 очка.

ГРУППА №10--самая непонятная развязка будет в этой группе,ведь есть игрок который по всей видимости покинул турнир,а у остальных игроков пока по 6 очков.


Ответ
Fanta 10:11 24.12.2024
Расписание 4 тура.

Группа 1
Vitinio2015— Petrovich
coach_b -- Sava

Группа 2
Бзик и Вжик-- Дядя Миша
TARAS12345-- Natali treineur

Группа 3
Marafonec-- Chebur
Bars -- Юха Мието

Группа 4
Olga_B--pav78
Элис -- Василий

Группа 5
Fanta-- ReneSasha
Рефат -- aleshon_ru

Группа 6
Сегун 8492-- Julenka1981
bafan -- IvanVA

Группа 7
Юкк-- Seiner/Сейнер
boriss67 -- Galina

Группа 8
Баянист-- biathlonjunior
Zwilling -- Holi4ek

Группа 9
Talyunya-- ruslan555
An-52 -- chert28

Группа 10
dnk80-- iIon
Joker -- Zvezdochet


Ответ
Fanta 04:26 10.01.2025
Проверяем результаты матчей после первой гонки 4 тура.К сожалению 3 игрока не сделали прогнозов на гонку,причем двое уже видимо вообще прекратили игру в турнире.

Ответ
Fanta 15:49 10.01.2025
Проверяем результаты в матчах после двух гонок.

Ответ
Fanta 11:13 12.01.2025
Итоги 4-х гонок 4 этапа.

Ответ
Fanta 16:46 12.01.2025
Вот и закончился 4 этап,а значит можно подвести итоги играм в группах.Проверяйте свои рез-ты,из-за обилия подсчетом,может быть что-то и могу упустить.Если не будет никаких претензий,то завтра напечатаю таблички по каждой группе.

Ответ
Fanta 04:10 13.01.2025
Закончился 4 тур и давайте разберем положение дел в каждой группе.
ГРУППА 1--лидирует с 9 очками coach_b,но всего на два очка от него отстает Sava.
ГРУППА 2--лидируют с 9 очками сразу два игрока Бзик и Вжик и TARAS12345.но и Дядя Миша с 6 очками еще не потерял шансы выйти в плей-офф.
ГРУППА 3--здесь явный лидер с 4-мя победами Юха Мието и остальным игрокам почти нет шансов приблизится к лидеру ведь отставание второго Chebur уже составляет 5 очков.
ГРУППА 4--два лидера группы Василий и pav78 разыграют между собой первое место в группе,потому что остальные два игрока отстают на 6 очков и только теоретически смогут еще побороться за второе место.
ГРУППА 5--здесь также два лидера Fanta и ReneSasha имеющие по 9 очков,но и Рефат с 6 очками еще не потерял шансы в борьбе за выход в плей-офф.
ГРУППА 6--IvanVA и Julenka1981 в ближайших двух турах разыграют первое место,остальные два игрока уже не конкуренты.
ГРУППА 7--лидер Юкк не дает никому шансов побороться за лидерство,ведь у него уже 4 победы,а дальше видимо будет борьба только за второе место.
ГРУППА 8--лидирует Баянист с 10 очками,но и два игрока biathlonjunior и Holi4ek имеющие соответсвенно по 7 и 6 очков еще не потеряли шансы побороться за лидерство.
ГРУППА 9--лидирует ruslan555 с 9 очками,но за ним с 6 очками сразу два игрока talyunya и An-52,так что в этой группе еще ничего не ясно.
ГРУППА 10--самая интересная получилась группа,ведь два игрока уже практически прекратили игру в фэнтази 2х2 и Joker и iIon борются между собой за лидерство и все решит конечно же матч между ними.


Ответ
Fanta 08:00 13.01.2025
В 5 туре у нас встречаются:

Ответ
Юкк 10:04 13.01.2025
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
ГРУППА 10--самая интересная получилась группа,ведь два игрока уже практически прекратили игру в фэнтази 2х2 и Joker и iIon борются между собой за лидерство и все решит конечно же матч между ними.
Звездочет ещё может включиться.От ДНК80 у него уже тех.победа и все будет решаться в очном с iIon,если Джокер у него выиграет свой матч. Так что там ещё все может быть.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up