Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
С НОВЫМ ГОДОМ !>К НАМ ИДЕТ НОВЫЙ ГОД - 2022 !
Francesko T 08:46 29.11.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Что-то долго нет сообщений по игре
фэнтэзи 2×2. А дед Мороз хочет знать про все наши достижения.
Докладываю. В турнире 2х2 в этом сезоне стартовали 90 участников, что на 12 меньше, чем в прошлом. Но мы возьмем качеством, я надеюсь. Также впервые в истории этой игры стартовал и командный турнир, в который заявились 15 коллективов, а это 50% от общего числа участников, что не плохо для первого раза, я считаю. Доклад закончил. (Почти что Огурцов...).
Ответ
Элис 11:52 29.11.2021
И смех, и грех.)
Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив -Верона.
Из 160 пассажиров - около 120 это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми.
Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо.
Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет - это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь. А детишки продолжают куролесить, отчаянно бегать по салону, визжать и залезать под кресла. Более того, они мешают нам просто спокойно отдохнуть.
В передних рядах сидят несколько пар светских молодых израильтян. Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер. Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза, свои и своих детей. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины, потом она снимет и брюки и ее друзья обещают сделать то же самое. Даю вам 5 минут, говорит женщина и усаживается на свое место. Через примерно 5 минут только пара девочек ещё балуются, остальные дети жестко приструнены родителями. Женщина встаёт, внимательно смотрит на мамашу пытающуюся унять двух расшалившихся дочерей и спокойно снимает брюки оставшись в трусах. В салоне воцаряется гробовая тишина. В общем до самой Вероны в салоне было тихо и спокойно .

За проявленную находчивость и гражданское мужество, решившие проблему устойчивости
Воздушного лайнера в воздухе, руководство компании по прибытии в Верону вручило этой смелой женщине бесплатный билет в Рим включая бесплатное недельное пребывание
в отеле Grand Hotel.
Ответ
Olga_B 12:20 29.11.2021
Надо запомнить.
Ответ
Юкк 12:32 29.11.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
За проявленную находчивость и гражданское мужество, решившие проблему устойчивости
Воздушного лайнера в воздухе, руководство компании по прибытии в Верону вручило этой смелой женщине бесплатный билет в Рим включая бесплатное недельное пребывание
в отеле Grand Hotel.
Анекдот или правда?
Ответ
Petrovich 12:38 29.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Анекдот или правда?
всяко правда
Ответ
rumkot 12:56 29.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Анекдот или правда?
Я прожил в Израиле 7 лет (уже или еще не знаю). Про историю могу сказать, что раздевание женщины похоже на анекдот, а вот про поведение детей и взрослых чистая правда! Приведу пример из прессы "Любовь к детям — это отдельная большая тема. В Израиле детям дозволяется все. Никто не будет делать замечание ребенку, если он громко играет, смеется и кричит. Несмотря на это здесь не принято уступать место беременной женщине или пропускать маму с детьми."
Ответ
Элис 17:29 29.11.2021
QUOTE=Юкк;582108]Анекдот или правда?[/QUOTE]

Юкк, То, что авиакомпания наградила( да ещё израильская, прости rumkot), понятно, что прибавлено кем-то с юмором. А вот про женщину это правда. Старая новость, давно гуляет по инету.
Про самолёт много баек разных есть и не поймёшь где правда, а где анекдот.
С израильскими детьми я ещё не летала, а вот с их группой туристов однажды был полёт.
Остаётся может 30 - 40 минут до приземления, и вот пожилой еврей встаёт в проходе, достаёт сверху верхнюю одежду, одевается, шляпу, всё как положено. Потом сверху же достаёт такую тележку, типа кравчучку ( как он её сюда пронёс?!) и двигается к выходу. Народ молча наблюдает.
Стюардесса там его разворачивает и приводит обратно. Он усаживается на своё место и сидит несколько минут. Потом всё начинается сначала. Кто-то обращается к старшей группы объяснить ему правила поведения в полёте. Она отвечает, что не обращайте на него внимания. Это у него привычка ещё от СССР осталась, типа как в поезде стоять на выход с вещами.
В третий раз уже весь народ в салоне смотрел в его сторону, как в театре. Понятно, что было трудно сдержаться от смеха. Кто-то впечатлительный уже просто ржал во весь голос.
Можно какому-нибудь режиссёру использовать в кино. И кто поверит, что это из жизни. )
Про полёт с группой детей с Украины попозже напишу. Чернила закончились.)
Ответ
Satyr 06:35 30.11.2021
і поки десь за тисячі кілометрів Петрович ліпить сніговика, у Львові пішов перший лапатий сніг...


Зима близько...
Ответ
Юкк 09:52 30.11.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
і поки десь за тисячі кілометрів Петрович ліпить сніговика, у Львові пішов перший лапатий сніг...
У нас вчера было +15-16.Шел ливень сильнейший.Ветер южный очень тёплый.А главное что почти 2 часа...как в песне... ревела буря,дождь шумел, во мраке молнии блистали,бесперерывно гром гремел и ветры в дебрях бушевали.

И это на последнем году ударной пятилетке,то есть за 2 дня до начала зимы.Май месяц.У меня на всех розах завязи цветов,некоторые начинают распускаться и почки на вишне.
Ответ
Элис 10:23 30.11.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У нас вчера было +15-16.Шел ливень сильнейший.Ветер южный очень тёплый.А главное что почти 2 часа...как в песне... ревела буря,дождь шумел, во мраке молнии блистали,бесперерывно гром гремел и ветры в дебрях бушевали.

И это на последнем году ударной пятилетке,то есть за 2 дня до начала зимы.Май месяц.У меня на всех розах завязи цветов,некоторые начинают распускаться и почки на вишне.
Ужас какой, жалко вишню. Получается, что на начало зимы снег только у Петровича.
Спрашиваю его по фото- это первый снег?
двадцатый!)) -Говорит
Вот так всегда, одним всё, другим ничего.))
У кого ещё есть снег? Признавайтесь.
Ответ
Francesko T 11:04 30.11.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Ужас какой, жалко вишню. Получается, что на начало зимы снег только у Петровича.
Спрашиваю его по фото- это первый снег?
двадцатый!)) -Говорит
Вот так всегда, одним всё, другим ничего.))
У кого ещё есть снег? Признавайтесь.
У нас неделю назад прошел снегопад, густой такой, всю землю покрыл. Я даже вечером пошел гулять под снегом специально. Но на следующий день поднялась температура весенняя, и покрова этого как не бывало. Опять тоска. Правда, обещают на выходные сильные снегопады, посмотрим...
Ответ
Юкк 11:05 30.11.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Ужас какой, жалко вишню. Получается, что на начало зимы снег только у Петровича.
Спрашиваю его по фото- это первый снег?
двадцатый!)) -Говорит
Вот так всегда, одним всё, другим ничего.))
У кого ещё есть снег? Признавайтесь.
Вообще бесит такая погода.Пусть бы уже такая и была,можно было бы уже в огороде копаться.делать что-то.А так что?Ни туда ни сюда.Петровичу легче,у него одно только туда.Всё ясно-понятно.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:19 30.11.2021
По просьбе трудящихся в лице Элис выкладываю фото и видео из Доминиканы, но не тут, а как обычно по ссылочке на стограмм

https://www.instagram.com/anatoliyzubkov/?hl=ru

Если кратенько, то 2 недели прошли отлично. Первый раз в жизни в Доминикане получилось сделать некоторые дела.
Первый раз в жизни полетал на параплане, на вертолете, первый раз в жизни поплавал с аквалангом и первый раз в жизни нюхнул кокаин.
Ответ
Юкк 11:35 30.11.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни полетал на параплане,
Кстати,странно.В Крыму за Коктебелем один из лучших парапланерных центров в Европе.И цены там просто шаровые .Ну по крайней мере были.Дешевле чем на водном мотоцикле.Забыл название горы.Что то генеральское,сейчас гляну.Ты там тыщу раз был и не летал?
Ответ
Юкк 11:37 30.11.2021
А,да,гора Клементьева.И про акваланг страно.Человек живущий на черном море,имеющий Тарханкут,куда сьезжаются дайверы со всего мира,не погружался....Странно.А ты точно из Крыма или...?
Ответ
Юкк 11:45 30.11.2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, Начал смотреть,классные фотки,главное что с пояснениями и все разложено в порядке.Отложу до вечера,посмотрю уже спокойно на большом экране,оно того заслуживает.Молоток!
Ответ
Юкк 11:45 30.11.2021
Вопрос пока какя температура воды была и воздуха.И сколько стоит дайвинг и сколько по времени.
Ответ
Petrovich 12:12 30.11.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
первый раз в жизни нюхнул кокаин.
наркоша
Ответ
Olga_B 12:50 30.11.2021
До нас снег тоже еще не доехал. В пятницу шел дождь и смыл несколько снежинок, которые успели выпасть раньше. Потом резко похолодало, и теперь у нас вместо дорог и тротуаров ровненькие катки. А я на коньках не умею)))
Ответ
Элис 13:18 30.11.2021
Жубейро, параплан это как? С двигателем или без? Может у кого есть картинка показать что это. Для таких чайников как я.))
Ответ
1 2 3 4 12 22  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up