Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 32 62 72 80 81 82 83 84 92 102 132  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
LioMart 19:47 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А Оля, которая Элла, не из Питера разве?
О! А я всё боялся, что это только мне примерещилось будто она с Питера
spartak71region 20:01 19.06.2021
Дима крези в метро вроде там работает. Карху у него вроде был.
Элис 20:12 19.06.2021
Левандовски 1-1.
Francesko T 20:15 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Левандовски 1-1.
Испании помогут.
karhu 20:15 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Дима крези в метро вроде там работает. Карху у него вроде был.
Было дело....
Francesko T 20:17 19.06.2021
Ха! Бараны... Чемпионат нереализованных пенальти, однако.
polosatik 20:35 19.06.2021
слабенька іспанія, давно такого слабкого складу у них не було
Элис 20:40 19.06.2021
Да...Испания уже не та что была.
Поляки так грубо играют, жуть.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 20:46 19.06.2021
Без Чави и Иньесты Испания в атаке слабенько выглядит. Креатива ноль.
Francesko T 20:48 19.06.2021
У Энрике все под контролем, ломать не строить. Да еще дома - красавчики просто. Так держать.
Francesko T 20:54 19.06.2021
Полякам браво!
Vitinio2015 20:59 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Щас еще Левандовски Испанию прибьет вообще весело будет и в этой группе тоже
Ну не полностью прибил но ранил
spartak71region 21:07 19.06.2021
Так и хочется сказать: Испания - домой! А они дома играют
Vitinio2015 21:08 19.06.2021
Польский хавбек Козловски стал самым молодым игроком в истории Евро

Полузащитник «Погонь Щецин» и сборной Польши Кацпер Козловски вышел на поле в матче второго тура группового этапа Евро-2020 со сборной Испании и установил рекорд турнира.
Козловски заменил Матеуша Клиха и стал самым молодым игроком в истории чемпионатов Европы. Он вышел на поле крупного турнира в возрасте 17 лет и 246 дней. Кацпер побил рекорд, который был установлен шесть дней назад, когда на поле в матче Англия — Хорватия вышел английский хавбек Джуд Беллингем (17 лет 349 дней).
Напомним, в группе Е, помимо испанцев и поляков, выступают национальные команды Швеции и Словакии.
Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи будут проходить до 11 июля сразу в нескольких европейских городах, среди которых есть Санкт-Петербург.
Источник: «Чемпионат»
Vitinio2015 21:15 19.06.2021
Я так посмотрел 3 очка скорее всего тоже будет проходное 3-е место
julietta 21:15 19.06.2021
Драсьте! Кто-нибудь едет или съездил уже на матчи?
Юкк 22:09 19.06.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Драсьте! Кто-нибудь едет или съездил уже на матчи?
Приветик! Давно не захаживала. вроде никто никуда не едет. Мы все по домам сидим. Дядя Миша только на даче, как Ленин в Разливе.
Francesko T 04:20 20.06.2021
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Я так посмотрел 3 очка скорее всего тоже будет проходное 3-е место
Обычно три очка хватало всегда.
Сергулис 04:49 20.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Приветик! Давно не захаживала. вроде никто никуда не едет. Мы все по домам сидим. Дядя Миша только на даче, как Ленин в Разливе.
На днях Толик спрашивал никто из наших не живёт в Питере. Может он как раз на футбол собрался?
Юкк 06:49 20.06.2021
Попадёт ли сборная России в плей-офф с третьего места? Расклады перед заключительным туром

Второй тур Евро-2020 закончился, ситуация начинает проясняться.
Завершился второй тур Евро-2020. Ситуация в группах начинает проясняться. Мы писали о том, что нужно сборной России, чтобы выйти в плей-офф, а теперь попытаемся понять, сможет ли наша национальная команда попасть в 1/8 финала, если займёт третье место в своём квартете.

Для начала расскажем об условиях, при которых сборная России окажется на третьем месте в группе. Теоретически это может произойти даже в случае победы наших в Дании. Выиграет Финляндия у Бельгии, и тогда три команды наберут по шесть очков. Придётся смотреть дополнительные показатели: очки в очных встречах (у всех будет по три), а потом разницу забитых и пропущенных мячей в «личках». Поскольку Россия проиграла Бельгии с крупным счётом 0:3, высока вероятность, что мы финишируем третьими. Впрочем, шести очков в любом случае будет достаточно для завоевания путёвки в плей-офф.


Но, скорее всего, и победа, и даже ничья в Дании гарантируют нам второе место в группе, ведь трудно поверить, что команда Суоми переиграет бельгийцев. Если Россия и Финляндия наберут по четыре очка, наша сборная окажется выше благодаря успеху в очной встрече.

Самая интересная, хотя и неприятная, для нашего разбора история – третье место сборной России после поражения в Копенгагене. Команда Черчесова может опередить финнов, если те в свою очередь проиграют Бельгии. Однако и тут есть свои условия. Во-первых, проигрыш с разницей более одного мяча отправляет команду Черчесова на дно таблицы (уступим датчанам и финнам по «личкам»). А вот если сборная России потерпит минимальное поражение, возможны два сценария:

Наши проигрывают в Копенгагене – 0:1. Тогда у России, Финляндии и Дании будет и одинаковое количество очков в очных встречах, и одинаковая разница мячей, и одинаковое количество забитых мячей. Придётся считать общую разницу голов. У команды Черчесова она окажется хуже, чем у датчан (-3 против -1). Нас спасёт только один вариант: финны, у которых сейчас нулевая разница, разгромно уступают Бельгии.
Наши проигрывают 1:2 или 2:3 и так далее. Тогда Россия будет иметь больше забитых мячей в очных встречах, чем Финляндия.

Итак, допустим, команда Черчесова финиширует на третьем месте с тремя очками и разницей мячей «-3». Что дальше? Нам потребуется, чтобы две из пяти команд, занявших третьи места в других группах, либо набрали меньше трёх очков, либо имели разницу мячей хуже, чем сборная России. Разбираемся, насколько это реально.

Первой финиширует группа «А». Матчи Италия – Уэльс и Швейцария – Турция пройдут в воскресенье, 20 июня (начало в 19:00 мск). Нас интересует вторая пара. Если встреча завершится вничью, то Швейцария наберёт два очка. Если Турция выиграет в один гол, то у неё будет три очка при разнице мячей «-4». Сборную России устроят оба варианта.

Затем завершат выступления на предварительном этапе сборные из группы «С». Этот квартет финиширует даже на три часа раньше нашего: матчи Украина – Австрия и Северная Македония – Нидерланды состоятся 21 июня (19:00). Всё внимание – на команду Андрея Шевченко. Украинцы и австрийцы имеют по три очка при нулевой разнице. Если сыграют вничью, либо кто-то победит не крупно, то это будет плохой сценарий для сборной России.

В остальных трёх группах игры последнего тура пройдут после того, как определится итоговая таблица в российском квартете. Не очень хорошо, когда соперники уже знают наш результат. Мы имеем печальный опыт таких историй. Матчи группы «D» Хорватия – Шотландия и Чехия – Англия состоятся 22 июня (22:00). Россию интересует первая пара, в которой обе команды имеют пока по одному очку. Нам нужна ничья. Однако хорваты и шотландцы тоже умеют считать, поэтому в случае ничьей в концовке обе команды будут бежать вперёд ради гола, позабыв об обороне. Скорее всего, кто-то забьёт и финиширует с четырьмя очками.

Матчи группы «Е» Швеция – Польша и Словакия – Испания пройдут 23 июня (19:00). В этом квартете самая запутанная ситуация. Нас устроила бы любая победа словаков (тогда у команды Луиса Энрике останется два очка), либо разгромный выигрыш испанцев. Помимо того, нужно, чтобы шведы не уступили полякам. Только если совпадут оба сценария, сборная России получит преимущество

Последний квартет и закончит групповой этап последним. Матчи Португалия – Франция и Германия – Венгрия запланированы на 23 июня (22:00). У португальцев и немцев по три очка, однако команда Йоахима Лёва наверняка не проиграет и наберёт как минимум четыре.

Поражение португальцев от французов более вероятно. Вот только зная, какая ситуация в остальных группах, команды Фернанду Сантуша и Дидье Дешама могут спокойно скатать устраивающую их ничью.

В общем, судя по раскладам, трёх очков при разнице мячей «-3» сборной России вряд ли хватит, чтобы выйти в плей-офф. Нужно хотя бы сыграть вничью в Дании. Но и при этом рассчитывать на то, что Финляндия не обыграет Бельгию, ведь из-за минусовой разницы даже финиш с четырьмя очками на третьем месте не даёт гарантий – и столько может оказаться недостаточно.
Первая ... 32 62 72 80 81 82 83 84 92 102 132  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up