Именно.И команда будет носить название,например,Чемпионы IBU.И ники,например,polosatik(Фуркад), Udav.ru("Короли прогноза"), ЮТочка("Старперцы"), буль(Deers Team)/B будет себе команда спокойно играть,даже делая ставки паралелльно(можно и так же само),как и в основной команде.
И я, например, предпочту старую команду с проверенными людьми?
Колхоз-дело добровольное.Повторю ещё раз,старая команда остается,но ты можешь сыграть одновременно и в новой.Но каждый из 4-х победителей вправе отказаться,и тогда можно предложить следующему,если у людей будет интерес.
Кстати,новость. По окончании сезона 4-м лучшим игрокам от нас на ФБУ тамошними админами будет разрешено создать собственную команду,оставаясь по-прежнему дополнительно(по желанию) в своих старых командах.
Это чё исчо за предновогодняя дискриминация по интеллектуальному признаку.
Даешь еще команд 5-6. Чемпионы 1-4, вице-чемпионы 5-8, бронзулетки 9-12, и т.д.
Если уж пошли тебе на встречу, так пусть шпарют по максимуму)))
И еще одна интересная и важная новость. Как оказалось, гонки Олимпиады в Сочи не будут учтены ни в одном из зачетов - ни в кубке мира, ни в кубке наций. Это означает, что малые кубки мира в некоторых дисциплинах будут вручены гораздо раньше. Например, уже в Рупольдинге пройдет последняя индивидуальная гонка в сезоне Кубка мира, в Антхольце - последняя эстафета. А если организаторы заменят смешанную эстафету в Контиолахти на две спринтерские гонки (вместо отмененных в Остерсунде гонок преследования), то малый кубок мира по смешанным эстафетам можно вручать уже сейчас
По моему нам в противоборстве клубных команд можно поступить также, а Олимпиаду рассматривать как абсолютно отдельное соревнование вне Кубка мира сезона 2013/2014.
По моему нам в противоборстве клубных команд можно поступить также, а Олимпиаду рассматривать как абсолютно отдельное соревнование вне Кубка мира сезона 2013/2014.
Так как я не играю в команде-предложу вам такой вариант....не рассматривать Олимпиаду отдельным турниром,а умножить заработанные на ней баллы на 2.Типа Мега-Супер-Пупер БОНУС.
По моему нам в противоборстве клубных команд можно поступить также, а Олимпиаду рассматривать как абсолютно отдельное соревнование вне Кубка мира сезона 2013/2014.
Давай сначала посмотрим , как поступят на сайте ФБУ. Если они оставят , а мы пропустим , то придётся вести свой учёт , а не ориентироваться на их данные. Время есть , так что можно обсудить и принять самое рациональное для большинства решение.
yuravlas, по моему никто не запрещает ориентироваться на чьи-то данные. И вроде как это касается только выдачи Кубков по дисциплинам, а также увеличения количества кубков (призов) по итогам сезона и подчёркиванье статуса олимпийского чемпиона у нас в игре, ибо выиграть дисциплину можно бе победы на ОИ, то есть команда- победитель гонки на ОИ не получит ничего.
yuravlas, по моему никто не запрещает ориентироваться на чьи-то данные. И вроде как это касается только выдачи Кубков по дисциплинам, а также увеличения количества кубков (призов) по итогам сезона и подчёркиванье статуса олимпийского чемпиона у нас в игре, ибо выиграть дисциплину можно бе победы на ОИ, то есть команда- победитель гонки на ОИ не получит ничего.
Мы говорим немного о разных вешах. В ТП на сайте ФБУ ведь и личный , и командный зачёт ведутся простым суммированием ВСЕХ гонок , вне зависимости от дисциплин. Если мы исключим олимпийские гонки из нашего ТП , а они оставят , то после олимпиады данные уже не будут совпадать. И нам придётся вести свой учёт до конца ТП. Как кто к этому отнесётся , выражаясь барсячьим языком - хз.
ПС..Селинку и Вили не замай-они мои!!И одна Фран-сиська тоже)))
Да на здоровье. Глянь в правый верхний угол. там дождь и 8 м/с . А час назад было 12 м/с. Я собираюсь тестировать новую игру , и вот думаю в какой интервал Селинку ставить . Скорее всего поставлю 30 - 45
yuravlas, минимум тебе
Германия
Женщины: Лаура Дальмайер, Мириам Гесснер, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд, Надин Хорхлер, Франциска Пройс, Эви Захенбахер-Штеле.
Дальмайер примет участие только в масс-старте, Хорхлер – только в спринте и гонке преследования.
Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниэль Бем, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан
Россия:
Женщины: Ольга Вилухина, Ирина Старых, Екатерина Юрьева, Екатерина Шумилова, Яна Романова и Валентина Назарова
Мужчины: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Алексей Волков и Евгений Гараничев
Италия:
Мужчины: Лукас Хофер, Маркус Виндиш, Доминик Виндиш.