Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
ТУРНИРЫ>ТЕСТ. ТП Шахматы. Турнир на скрипте
Yuris44 08:51 26.10.2019


Друзья! Осталось 2 часа до дедлайна 3 тура! В разделе КЕРЛИНГ

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/222/

(да простит меня его ведущий я потом его уберу пониже или Юкк перенесет, если тест пройдет успешно) открыт ТЕСТ турнира по шахматам на основе этого соревнования!!! Приглашаю всех желающих протестировать! Просьба внимательно читать
ВЕРХНИЙ ТЕКСТ СКРИПТА при выставление прогноза! Всем спасибо за участие!

Дядя Миша 09:21 26.10.2019
Юра,третьим будешь?Просто на данную минуту нас на скрипте двое я и Александр(LioMart).
Fanta 09:24 26.10.2019
Юра уже опоздал,я третий.
Yuris44 09:31 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,третьим будешь?Просто на данную минуту нас на скрипте двое я и Александр(LioMart).
Юра будет обязательно
LioMart 09:32 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
(да простит меня его ведущий )
Неожиданный поворот весьма. Я только искренне, надеюсь, что такое более не повторится НИКОГДА без моего на то согласия. И ещё: уведоми людей сам, пожалуйста про КЁРЛИНГ.
Yuris44 09:33 26.10.2019
Друзья! НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ТЕСТ! Все основные прогнозы ставте на форуме! А если он пройдет успешно и ведущая будет не против, то уследующие турниры мы попробуем проводить на скрипте! Всем спасибо!
Элис 09:35 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,третьим будешь?Просто на данную минуту нас на скрипте двое я и Александр(LioMart).
За два часа до дедлайна я технически не могу выставить прогноз на любой скрипт.У меня с этим давняя нерешенная проблема.
Вот если он продолжит сегодня вечером на завтра, то присоединюсь с удовольствием.
А вообще люди не знают, что ставить. Пусть берут любые наши прогнозы из темы
http://ibuprog.com/forum/showthread....795#post449795 турнира, 3й тур и ставят. Это же тест.
Yuris44 09:37 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Неожиданный поворот весьма. Я только искренне, надеюсь, что такое более не повторится НИКОГДА без моего на то согласия. И ещё: уведоми людей сам, пожалуйста про КЁРЛИНГ.
Саша! Объясню почему в теме КЕРЛИНГ...
Я мог бы провести в теме бильярд, но там начинаетсят турнир и это будет путать участников! Новый турнир по керлингу 16 ноября стартует, тест закончится на следующей неделе и я его спрячу... А турнир по Керлингу я обязуюсь раскрутить по полной! Обещаю!
Yuris44 09:39 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
За два часа до дедлайна я технически не могу выставить прогноз на любой скрипт.
http://ibuprog.com/forum/showthread....795#post449795 турнира, 3й тур и ставят. Это же тест.
Если все будет нормально, то мы тебе с этим поможем...
LioMart 09:40 26.10.2019
Элис, они не подойдут) Я тоже сначала всем 0-4 поставил. и только потом сообразил, что надо домножать на 2, то есть при прогнозе 0.5-3.5 на скрипте надо ставить 1-7 например
LioMart 09:49 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Объясню почему в теме КЕРЛИНГ...
Да ладно проехали, участвуем, живём далее. Главное, что все живы и здоровы. Разве что напрягает, что я обо всём узнал последним постфактум.

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А турнир по Керлингу я обязуюсь раскрутить по полной! Обещаю!
спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
тест закончится на следующей неделе и я его спрячу
он мне не мешает от слова "совсем"
Более того предупреди Вы меня заранее сам бы предложил скрипт кёрлинга и помог бы.
Yuris44 10:05 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Более того предупреди Вы меня заранее сам бы предложил скрипт кёрлинга и помог бы.
Появилось время и решил это сделать сегодня! А идею уже была уменя давно! Учитывая, что до дедлайна не много времени, а тебя на сайте не было, то я решил быстро набросать скрипт, чтобы хоть несколько человек привлечь к тесту...
Дядя Миша 10:17 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Появилось время и решил это сделать сегодня! А идею уже была у меня давно!
Либо у вас с погодой что-то не так,либо на даче дела все переделаны.Юра,это все шутки.А вот скажи какая система начисления баллов на этом скрипте?Возможно ты уже об этом писал,я невнимателен.Поэтому озвучь еще раз для непонятливых.
Yuris44 10:18 26.10.2019
Элис! Меня мучает 1 вопрос: А почему за ничью всего лишь 3 балла? Я конечно далек от шахмат, но ее угадать, особенно в командных турнирах, не легче чем обычный счет?
Yuris44 10:22 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Либо у вас с погодой что-то не так,либо на даче дела все переделаны.Юра,это все шутки.А вот скажи какая система начисления баллов на этом скрипте?Возможно ты уже об этом писал,я невнимателен.Поэтому озвучь еще раз для непонятливых.
Да какие там переделаны Погода не очень, но пасмурно и без дождя! Сегодня дома остался, уже может завтра туда поеду...
:

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
...А вот скажи какая система начисления баллов на этом скрипте?Возможно ты уже об этом писал,я невнимателен.Поэтому озвучь еще раз для непонятливых.
Забыл написать Как и в основном турнире...
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Система начисления очков

Угадан исход результативного матча- 2 очка
Угадан ничейный исход- 3 очка
Угадан победитель и точный счёт -4 очка.
Ничего не угадано-ноль очков.
Сейчас добавлю в верхний текст!
LioMart 10:26 26.10.2019
Дядя Миша, я тебе его щас нарисую)

Yuris44 16:56 26.10.2019
Сегодняшний день завершен! Проверяйте результаты?!
Yuris44 16:58 26.10.2019
Уже 1 баг замечен! Ничью считает, как правильный результат...
Элис 18:09 26.10.2019
Обкатка проведения турнира на скрипте не имеет никакой спортивной цели, только тест.Поэтому к турниру на форуме имеет очень приближённое отношение. Все детали обсудим позже.
Пока же ставьте любые прогнозы как указано на скрипте. И можно присоединиться в любом туре.
Так что смелее включайтесь, протестируем вместе.
Баянист 18:24 26.10.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Обкатка проведения турнира на скрипте не имеет никакой спортивной цели, только тест.Поэтому к турниру на форуме имеет очень приближённое отношение. Все детали обсудим позже.
Пока же ставьте любые прогнозы как указано на скрипте. И можно присоединиться в любом туре.
Так что смелее включайтесь, протестируем вместе.

А почему нельзя соединить турнир на форуме с скриптом, особенно последнии хотя бы три тура, чтоб лидеры и преследователи не могли ориентироватся по прогнозам друг друга
1 2 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up