Petrovich, впечатление такое, что у тебя там внука пытают цепями
Карелию очень хочется посмотреть. Может дождёмся, когда у вас получится здесь.
Говорят, очень красиво. Я только с самолета сверху видела- очень много озёр.
Или может это уже Финляндия была.
Класс, julietta! Лошади на фоне заката- красота! Кто нибудь перевернёт потом.
А у меня красный закат не выходит на фото, почему то снимаю красный,а получается желтый.
Класс, julietta! Лошади на фоне заката- красота! Кто нибудь перевернёт потом.
А у меня красный закат не выходит на фото, почему то снимаю красный,а получается желтый.
У меня очень много закатов с Коса, в августе была, но не буду же я их сюда вверх тормашками пихать)