Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
ОТПУСК>ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО «ОТПУСК»...Отпуск, отдых, каникулы…
Petrovich 18:35 27.09.2019

Ответ
julietta 18:37 27.09.2019
Петрович, у тебя там аквааэробика что ли в море?)) Рядком сидят)
Ответ
Petrovich 18:37 27.09.2019

Ответ
Petrovich 18:39 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Рядком сидят)
не так получилось, у нас тока в 11-00 в бассейне бала
Ответ
Petrovich 18:40 27.09.2019

Ответ
karhu 18:43 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Вот и у меня не получается.
Карьеры там
да и не карьеры тогда , лужа одна разрекламированная ))))

---
на лодочке за рупь 60 покатались или в сентябре навигация закрыта ?))
Ответ
julietta 18:45 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
да и не карьеры тогда , лужа одна разрекламированная ))))

---
на лодочке за рупь 60 покатались или в сентябре навигация закрыта ?))
Не ездили из-за дождя
Ответ
karhu 18:47 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Не ездили из-за дождя
ааа! ты же говорила , непогодь была.
Мне очень повезло с погодой .
Ответ
Элис 18:49 27.09.2019
Petrovich, впечатление такое, что у тебя там внука пытают цепями

Карелию очень хочется посмотреть. Может дождёмся, когда у вас получится здесь.
Говорят, очень красиво. Я только с самолета сверху видела- очень много озёр.
Или может это уже Финляндия была.
Ответ
Petrovich 18:52 27.09.2019
Элис,
Он кого хочешь сам запытает чем угодно..., так что сложновато было...
Ответ
Petrovich 18:53 27.09.2019
И бывало не до смеха
Ответ
Petrovich 19:06 27.09.2019

Ответ
Petrovich 19:07 27.09.2019

Ответ
julietta 19:12 27.09.2019
А у меня вот так)

Ответ
Petrovich 19:16 27.09.2019
Не ну у меня хотя бы боком ...
Ответ
Petrovich 19:17 27.09.2019
julietta,
Я понял - ты фотик неправильно держала
Ответ
julietta 19:18 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
julietta,
Я понял - ты фотик неправильно держала
Я щщщитаю, что телефон держала правильно)
Ответ
Элис 19:19 27.09.2019
Класс, julietta! Лошади на фоне заката- красота! Кто нибудь перевернёт потом.
А у меня красный закат не выходит на фото, почему то снимаю красный,а получается желтый.
Ответ
Petrovich 19:24 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Я щщщитаю, что телефон держала правильно)
ну у тебя дома ведь фотки правильно висят, значит тут просто не можем правильно выложить
Ответ
julietta 19:24 27.09.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Класс, julietta! Лошади на фоне заката- красота! Кто нибудь перевернёт потом.
А у меня красный закат не выходит на фото, почему то снимаю красный,а получается желтый.
У меня очень много закатов с Коса, в августе была, но не буду же я их сюда вверх тормашками пихать)
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up