Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 26 56 66 74 75 76 77 78 86 96 126  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 09:19 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Бог простит,и я прощу)
Шото ты с утра подозрительно добрый. Мабуть шось знаешь.
polosatik 09:22 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Шото ты с утра подозрительно добрый. Мабуть шось знаешь.
швидше всього стопарік перевернув))))))))))))))))))))))))

хто краще Дальма чи Бурка?))))) бо Франсисок я щось у 8ці не дуже бачу сьоня)))
Bars 09:23 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Шото ты с утра подозрительно добрый.
Злей чернее тучи...Просил в теннисном разделе ФБУ за Зирочку голоснуть-так ни один спец не удосужился,а потому:
а)отомщу
б)жестоко отомщу
в)месть будет страшной-возьму бонус)))с Селинкой)))
Bars 09:24 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хто краще Дальма чи Бурка?))
Одна не добежит,вторая застрелится.
yuravlas 09:31 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
бо Франсисок я щось у 8ці не дуже бачу сьоня)))
ФранСиськи должны быть парными , по определению. Либо обе будут там , либо обе мимо.
polosatik 09:34 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ФранСиськи должны быть парными , по определению. Либо обе будут там , либо обе мимо.
знач ніодну німку сьоня не ставлю у 8ку)))):to_pick_ones_nose3:
Юкк 09:46 15.12.2013
А, ПОСТАВЛЮ-КА Я "БАБУЛЮ" В ПРИЗЫ ! Что скажете?
Юкк 09:49 15.12.2013
1 Валя Семеренко
2 Кайса Макаряйнен
3 Тура Бергер
4 Елена Пидгрушная
5 Габриэла Соукалова
6 Ирина Старых
7 Андреа Хенкель
8 Селина Гаспарин
polosatik 09:49 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А, ПОСТАВЛЮ-КА Я "БАБУЛЮ" В ПРИЗЫ ! Что скажете?
макс 5-6 місце
polosatik 09:51 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Валя Семеренко
2 Кайса Макаряйнен
3 Тура Бергер
4 Елена Пидгрушная
5 Габриэла Соукалова
6 Ирина Старых
7 Андреа Хенкель
8 Селина Гаспарин
5 з 8 )))
цікаво скільки ти промахів поставив Кайсі на 2 місці - 2?))))

і скільки мають намазати Валя,Габі і інші, щоб їх догнала Бергер? ))))))
Юкк 09:59 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
цікаво скільки ти промахів поставив Кайсі на 2 місці - 2?
Два.
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
і скільки мають намазати Валя,Габі і інші, щоб їх догнала Бергер? )
Соукалову вообще с трудом уместил в восмёрку.Может ещё и перенесу на восьмое.А у Вали-1 промах,она на первом,и к Туре никакого отношения не имеет.А Тура сегодня всехпарвиот!
polosatik 10:05 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А Тура сегодня всехпарвиот!
ага, як і Хенкель ))))))
думаю Юточка у вас не буде так ризикувати:to_pick_ones_nose3:
Юкк 10:06 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Габі
Соукаловой даю 4 промаха.Её песенка спета(на этом этапе) Думаю психологически она уже на йолке и каникулах ) Для неё итак феерия.Поэтому должна отнестись спустя рукава.Понадеяться на само-собой.
Юкк 10:07 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
думаю Юточка у вас не буде так ризикувати
Она у нас,как Лауда.)) А я -Хант))
Юкк 10:09 15.12.2013
1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Дмитрий Малышко
4 Онджей Моравец
5 Антон Шипулин
6 Симон Шемпп
7 Фредрик Линдстрем
8 Лукас Хофер
polosatik 10:10 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Она у нас,как Лауда.)) А я -Хант))
фільм Гонка не дивився )) тому не знаю історії ))))
polosatik 10:11 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Дмитрий Малышко
4 Онджей Моравец
5 Антон Шипулин
6 Симон Шемпп
7 Фредрик Линдстрем
8 Лукас Хофер
7 з 8 ))) і подіум такий самий
Юкк 10:15 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
фільм Гонка не дивився )) тому не знаю історії )
Правда,что ли????
Юкк 10:16 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
7 з 8 ))) і подіум такий самий
А кого нету?
polosatik 10:18 15.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Правда,что ли????
правда....нема часу на фільми...вже і забув коли якийсь фільм дивився =(
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А кого нету?
Лука Гофа нема))))
Первая ... 26 56 66 74 75 76 77 78 86 96 126  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up