Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>Чемпионат Мира среди девушек до 20 лет
Юкк 09:58 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от НИКОЛ@Й Посмотреть сообщение
Если идёт НАБОР в командное первенство, то я не откажусь поиграть - КТО КРАЙНИЙ?
Коля,давай пока на меня рассчитывай.А я вечером с Натальей поговорю,может удастся заманить.
karhu 12:13 24.07.2018
Приглашаю в команду Викторию (Parfisy)
Parfisy 13:50 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Приглашаю в команду Викторию (Parfisy)
Играю
VIVA 15:26 24.07.2018
сыграю в любой команде! Прогнозы отправил. Удачи!
Sava 15:46 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
сыграю в любой команде! Прогнозы отправил. Удачи!
Вас обязательно найдут,Семен Маркович!
Юкк 17:30 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
сыграю в любой команде! Прогнозы отправил. Удачи!
Семён, приветствую Вас!!! Если вы не возражаете, то я предлагаю Вам сыграть в одной команде со мной, Николаем и моей второй половиной- Натали тренером. Мы с Вами ещё никогда не играли вместе. Мне бы хотелось.)) только если Вас не испугает то, что моя половина сказала, что будет ставить, как Бог на душу положит)) но я скажу, что таким образом она выигрывала много турниров)) если вы согласны, то у нас команда укомплектована и название мы просим Вас придумать.))
VIVA 17:57 24.07.2018
Юра-приветствую! Надо подождать-один мой друг должен прилететь с Черногории после отпуска-одному послал приглашение.После 27 будет все ясно!
Юкк 18:11 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Юра-приветствую! Надо подождать-один мой друг должен прилететь с Черногории после отпуска-одному послал приглашение.После 27 будет все ясно!
Времени ещё вагон и маленькая тележка.)) если в этом турнире не получится сыграть вместе, то у нас ещё впереди очень много всего.))) у нас в команде свободное одно место. Мы вас подождём, если у вас будет своя команда, то мы с вами вместе сыграем в других турнирах. Как говорили в 90-х, " все в кайф, все в кайф")))
VIVA 19:31 24.07.2018
Один игрок отказался-значит я в вашей команде-Катюша!!
НИКОЛ@Й 20:31 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
Один игрок отказался-значит я в вашей команде-Катюша!!


Так теперь будет называться наша команда?
Рефат 04:58 25.07.2018
Создаю команду Патриоты и жду подтверждения игроков:
Павлодар
Фаворит
100000
Рефат
Дядя Миша 05:10 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от Рефат Посмотреть сообщение
Создаю команду Патриоты и жду подтверждения игроков:
Павлодар
Фаворит
100000
Рефат
Стесняюсь спросить,а Вы с правилами командного турнира ознакомились?Что то я среди Патриотов не вижу ни одной(хотя бы)девачьки.
Рефат 05:45 25.07.2018
Значит приглашаем Ella в команду Патриоты!
Bars 07:05 25.07.2018
Рефат, про Эллу забудь.она пролетает .у неё вечный бан на участие в моих турнирах.
Доктор Ливси 07:38 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Рефат, про Эллу забудь.она пролетает .у неё вечный бан на участие в моих турнирах.
Так 2 августа день ВДВ. Можно амнистию объявить.


iIon 08:03 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Ilon. - за популяризацию шахмат зачет и благодарность в письменном виде.
К слову сказать, вы знаете, что 20 июля отмечается как международный день шахмат? Это я на всякий случай спросил, вдруг не знаете.
Bars 08:15 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Так 2 августа день ВДВ.
Мне день ВДВ глубоко фиолетов.Амнистии не будет.
Юкк 08:24 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мне день ВДВ глубоко фиолетов.Амнистии не будет.
Тогда вот это может подойдет?

Православные праздники


1 августа - Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца

2 августа - Пророка Илии. Обретение мощей прмч. Афанасия Брестского

3 августа - Сщмч. Петра пресвитера

4 августа - Мироносицы равноап. Марии Магдалины

5 августа - Почаевской иконы Божией Матери

5 августа старт турнира в день Почаевской лавры.
Юкк 08:25 25.07.2018
Цитата:
Сообщение от VIVA Посмотреть сообщение
-Катюша!!
Это вы предложили название?
Рефат 08:39 25.07.2018
Примем девочку в команду Патриоты!
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up