Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71 81 111  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Bars 12:45 13.12.2013
Johrd,
Johrd,
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Я тоже их выкинул))))
Они у вас невесту украли?)))
polosatik 12:56 13.12.2013
2 Барс
став чехів, піндосів, словенію і словакію )))) точно десь урвеш доп бали )))))
Bars 13:04 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
став чехів, піндосів, словенію і словакію )))) точно десь урвеш доп бали )))))
Та я чехов сразу поставил,не могу понять чего публика на них взъелась?
Пиндосов,словаков и словенцев даже не рассматриваю.Я ставку на более стабильные команды делаю.Чет мне кажется,что по примеру девок много штрафных не будет,а потому и сюрпайзов особых не предвижу.
Одно не решил-будет ли Мартын опять сливать команду,а потому сейчас так
Франция,Фрицляндия,Остеррайх,Норги,Шведы,Чехи,Раша,Итальяно.
Лёшич 13:15 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Johrd,
Johrd,

Они у вас невесту украли?)))

двух невест)))))
Василий 13:25 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Чехов не ставлю в 8-ку.
Бонусами разбрасываемся? :handshake: Кто тогда?
Johrd 13:40 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Бонусами разбрасываемся? :handshake: Кто тогда?
Пиндостан )
Bars 13:45 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Пиндостан )
100%-нет.Один Бурк не вытянет.К тому же у пиндосов нет единой команды,как у их девчат.Зайти в 8-ку могут только если соперники очень много намажут,если просто много-то фигушки))
Василий 13:46 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Пиндостан )
А может Украина?
Bars 13:52 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А может Украина?
Со стартером Биланом,если б вместо Седнева бежвл Пидручный без раздумий взял бы.А так очень стремно,хоть и не взял,но надеюсь.
Johrd 13:57 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Со стартером Биланом,если б вместо Седнева бежвл Пидручный без раздумий взял бы.А так очень стремно,хоть и не взял,но надеюсь.
Пидручный на Универсиаде, вроде как
Bars 14:00 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Пидручный на Универсиаде, вроде как
Так потому и не беру,пусть там денежек заработает)
Johrd 14:04 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Так потому и не беру,пусть там денежек заработает)
9-е место занял он сегодня
Василий 14:04 13.12.2013
А кто-нибудь, при прогнозировании, учитывал, что сегодня Пятница 13-е и может выскочить какой-нибудь чёрт?
Лёлик RUS 14:06 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А кто-нибудь, при прогнозировании, учитывал, что сегодня Пятница 13-е и может выскочить какой-нибудь чёрт?
Ага, румынский:sarcastic_hand:
Johrd 14:06 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А кто-нибудь, при прогнозировании, учитывал, что сегодня Пятница 13-е и может выскочить какой-нибудь чёрт?
Он и в обычные дни выскакивает непременно. Так что сегодня их может быть... ну, например, 2
Bars 14:17 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
9-е место занял он сегодня
В курсе,но это ж не последняя гонка....по-любому где-то в призах надо быть и не ему одному,стипендии все-таки вещь нужная.
А еще вроде так какая-то хрень была организационная,и нашим пристреляться не дали.
Bars 14:19 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
учитывал, что сегодня Пятница 13-е и может выскочить какой-нибудь чёрт?
Основной десант чертей и чертих высадится завтра,в субботу,14-го.
А сегодня нам хватит того,что Юра так обмывал победу Динамо,что всякие черти и на самом сайте выскакивают)))
Василий 14:33 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Ага, румынский:sarcastic_hand:
Да, да, Румыния на первом месте на первой отсечке.
Дядя Миша 14:37 13.12.2013
Итальяно- лучше всех
Василий 14:37 13.12.2013
Жэсть... Прощай Италия и Бонус Вот дурак чего я их сменил в последний момент вместо Чехии.
Первая ... 11 41 51 59 60 61 62 63 71 81 111  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up