став чехів, піндосів, словенію і словакію )))) точно десь урвеш доп бали )))))
Та я чехов сразу поставил,не могу понять чего публика на них взъелась?
Пиндосов,словаков и словенцев даже не рассматриваю.Я ставку на более стабильные команды делаю.Чет мне кажется,что по примеру девок много штрафных не будет,а потому и сюрпайзов особых не предвижу.
Одно не решил-будет ли Мартын опять сливать команду,а потому сейчас так
Франция,Фрицляндия,Остеррайх,Норги,Шведы,Чехи,Раша,Итальяно.
100%-нет.Один Бурк не вытянет.К тому же у пиндосов нет единой команды,как у их девчат.Зайти в 8-ку могут только если соперники очень много намажут,если просто много-то фигушки))
В курсе,но это ж не последняя гонка....по-любому где-то в призах надо быть и не ему одному,стипендии все-таки вещь нужная.
А еще вроде так какая-то хрень была организационная,и нашим пристреляться не дали.
учитывал, что сегодня Пятница 13-е и может выскочить какой-нибудь чёрт?
Основной десант чертей и чертих высадится завтра,в субботу,14-го.
А сегодня нам хватит того,что Юра так обмывал победу Динамо,что всякие черти и на самом сайте выскакивают)))