Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 15:55 12.12.2013
Ни откуда выпрыгнула эта Канада , Оставила меня без бонуса.
Champion 15:56 12.12.2013
а чё % не показует?? и будут ли зачтены 3 доп. балла за Канаду в таком случае?
Johrd 16:01 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ни откуда выпрыгнула эта Канада , Оставила меня без бонуса.
Кто-то ж должен был выпрыгнуть )
polosatik 16:05 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
а чё % не показует?? и будут ли зачтены 3 доп. балла за Канаду в таком случае?
вже є % , і будуть додаткові бали у всіх за Канаду і США
yuravlas 16:09 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
а чё % не показует?? и будут ли зачтены 3 доп. балла за Канаду в таком случае?
А шо , слабо самому посчитать Цифры же есть. За Канаду будет 3 балла , за США -2 балла.
Bars 16:15 12.12.2013
Есть уже ВСЕ баллы....1 не хватило до 200.
Но больше радует наше 1 место в Кубке Наций,когда такое было я и не припомню так сразу))
Bars 16:17 12.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А шо , слабо самому посчитать
Юра,ты немного не прав.Там за Пиндастан и Канаду без % не посчитаешь,потому что обе на границе 2 и 3 допбаллов были.
LioMart 16:19 12.12.2013
Вторая женская эстафета и снова 34 балла) Перчинка, БРАВО!
Юкк 16:21 12.12.2013
Охренеть!Я с 26 очками в своей команде оказался на 4 месте! Прямо как "Наполи" вчера.Ну вы,блин,даёте!!!
Champion 16:23 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
вже є % , і будуть додаткові бали у всіх за Канаду і США
если ты не видишь, то я написал 3 доп. балла.. вопрос был другой: будет ли % вообще, потому что всегда к началу гонки показывали %, а тут не показывали и после гонки.
yuravlas 16:23 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра,ты немного не прав.Там за Пиндастан и Канаду без % не посчитаешь,потому что обе на границе 2 и 3 допбаллов были.
Алик, на Украину ставили все. Вот тебе число играющих Раздели 240 на 2085 и умнож на 100 вот тебе 11,5 % . погрешность там и возможна . но максимум на 0.1. Никак не на полтора прцента.То же и по американкам( которые у тебя пиндоски)
Champion 16:24 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А шо , слабо самому посчитать Цифры же есть. За Канаду будет 3 балла , за США -2 балла.
если ты не видишь, то я написал 3 доп. балла.. вопрос был другой: будет ли % вообще, потому что всегда к началу гонки показывали %, а тут не показывали и после гонки.
yuravlas 16:25 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Охренеть!Я с 26 очками в своей команде оказался на 4 месте! Прямо как "Наполи" вчера.Ну вы,блин,даёте!!!
зато наша команда уже седьмая. Скоро мы и ТопМаксов затопчем. И перчинка наша уже пятая.
Bars 16:26 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
( которые у тебя пиндоски)
и которые мне принесли 3+2 балла.Думаю,если б я их не разрекламировал-было в аккурат 3 призовых))))
Johrd 16:28 12.12.2013
Опять я чуйке не поверил. Ведь говорила она мне - выиграет Германия! )
yuravlas 16:29 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и которые мне принесли 3+2 балла.Думаю,если б я их не разрекламировал-было в аккурат 3 призовых))))
У меня они были с самого начала , правда мне принесли 2+2. А вот с Алекса надо сбивать магар. Это я его уломал на США.
LioMart 16:30 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
зато наша команда уже седьмая. Скоро мы и ТопМаксов затопчем. И перчинка наша уже пятая.
Не знаю, не знаю) У нас все стабильны достаточно, а у Вас одна Перчинка жжёт.
Юкк 16:31 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Опять я чуйке не поверил. Ведь говорила она мне - выиграет Германия! )
Та да! У тебя ещё в прошлом году чуйка была на высоте. За что ты её так игнорируешь?))) Мозг главный?Отключай!
LioMart 16:33 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня они были с самого начала , правда мне принесли 2+2. А вот с Алекса надо сбивать магар. Это я его уломал на США.
Нет не ты. Чехию я сам разнёс в пух и прах, а на кого их менять я не имел понятия, спасибо отцу надо будет сказать за США и извиниться перед Василием, так как я видимо уговорил его убрать Канаду.
yuravlas 16:38 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
а на кого их менять я не имел понятия, спасибо отцу надо будет сказать за США.
Ух как красиво ты соскользнул.
Первая ... 4 34 44 52 53 54 55 56 64 74 104  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up