Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>БЕЛОЕ ТАНГО ВТРОЁМ
julietta 14:04 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Смотрите не переждите.Вечер заканчивается в 20-00 по Киеву.Вот сейчас здесь тусуются Зигфрид и Фантомас-выбирайте,приглашайте.
сидят, как воды в рот набрамши )
Ответ
Francesko T 14:15 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
сидят, как воды в рот набрамши
Патамуша барышня должна пригласить.
Ответ
Фаворит 14:15 09.02.2018
julietta, если надо будет подставить крепкое мужское плечо, то оно согласно)

п.с. Если Вам не ответят конечно
Ответ
julietta 14:17 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Патамуша барышня должна пригласить.
могли бы предложить свои кандидатуры )
Ответ
julietta 14:18 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
julietta, если надо будет подставить крепкое мужское плечо, то оно согласно)

п.с. Если Вам не ответят конечно

я вроде не танцую, Любе-Jeannie кавалер не отвечает )
Ответ
Francesko T 14:19 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
могли бы предложить свои кандидатуры
Вот Фаворит предложил - рекомендую присмотреться, сильный, надежный партнер.
Ответ
Фаворит 14:19 09.02.2018
Jeannie, из машины не той даме написал))
В общем, если нужна помощь, то я готов.
Ответ
spartak71region 14:29 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Jeannie Посмотреть сообщение
давай тогда ещё Сашу подождём и если не ответит, то ещё будем искать партнёра)
Позвонил Сане по телефону. Он дал добро на участие. Появится в инете завтра.
Ответ
Bars 14:33 09.02.2018
Жду окончательную заявку от Джинни.
Ответ
Юха Мието 14:39 09.02.2018
Просто фан-клуб друзей Jeannie походу образовалса) Все участвуют, переживают.. это очень мило))
Ответ
Sava 15:31 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Просто фан-клуб друзей Jeannie походу образовалса) Все участвуют, переживают.. это очень мило))
Вот я "нутром" чувствую,Слава,что она отличная девченка!Поэтому я в ее "фан-клубе",как ты выразился!А вообще все молодцы!Ну а Юха,так вообще,первым отклинулся на помощь.Уважаю таких людей!
Ответ
Jeannie 16:09 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Позвонил Сане по телефону. Он дал добро на участие. Появится в инете завтра.
Вот спасибо-то)))))До последнего верила в медведя)))))
Ответ
Jeannie 16:12 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Вот я "нутром" чувствую,Слава,что она отличная девченка!Поэтому я в ее "фан-клубе",как ты выразился!А вообще все молодцы!Ну а Юха,так вообще,первым отклинулся на помощь.Уважаю таких людей!
Спасибо, ребята)))
Ответ
Jeannie 16:20 09.02.2018
Маша и медведи

Jeannie
кавалер№1 spartak71region
кавалер№2 karhu

Ответ
Sava 16:28 09.02.2018
Поздравляю,Jeannie,ты заслужила этого!))
Ответ
Bella-L 16:35 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну, меня ты можешь бросить безболезненно - я не ревнивый. А вот от Леси сковородка прилетит, даже не сомневайся.
А ти звідки мене так добре знаєш.
Сковорідка, сковорідкою, але тарілками покидати можу
Ответ
Bars 16:53 09.02.2018
На этом все внутренние перестановки и замены в командах завершены.Ждем гонок.
Ответ
Sava 17:05 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
..А вот от Леси сковородка прилетит, даже не сомневайся.
Фуух,обошлось,не прилетела.))

Без нашего треугольника-уже никак.Я "заступаю" завтра..
Ответ
Sava 17:08 09.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
На этом все внутренние перестановки и замены в командах завершены.Ждем гонок.
Вот только попробуй хоть кому нибудь пожаловаться,Альберт,о том,что в твоем конкурсе мало участников,здесь такие страсти были пока ты "спал".
А это дорого стоит,не "количеством-а качеством!"Здесь такая рубка предвидится,мама-не горюй.
Ответ
Bars 17:14 09.02.2018
Sava, ты с дуба рухнул?Во-первых я не спал,а работал.Во-вторых-я и с работы все видел и даже отписывался.В-третьих-с фига ли мне жаловаться?констатировать очевидный факт-да,но не более того.В-четветрых-какая рубка?Дружно искали партнеров Джинни-да,молодцы.Но ни намека на хотя бы еще одну команду не было.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up