Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
ТП. ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «СЕМЁРКА ЛЧ»>"СЕМЁРКА" Вопросы и обсуждения
Proshka 20:26 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Это Ире не повезло и еще паре хороших человечков
эх! тока я Мхитаряна запомнила! что он хороший и может даже голы забивать - как его нетути
Ответ
polosatik 08:37 23.11.2017
38 очок в 5 турі йобабоба
Ответ
Francesko T 08:40 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
38 очок в 5 турі йобабоба
Готовь дырочку на кителе.
Ответ
polosatik 08:53 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Готовь дырочку на кителе.
ей пля, і знав шо Юве дома не програє Барсі, і все одно не вязв Буфіка, думав 1-1 будет

а так би вашє всьо і всіх порвав в пух і прах
Ответ
Francesko T 08:58 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ей пля, і знав шо Юве дома не програє Барсі
Я ваще поставив на Юве, коли побачив стартовий барсіків. А спочатку ж 1:1 стояло.
Ответ
polosatik 09:04 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я ваще поставив на Юве, коли побачив стартовий барсіків. А спочатку ж 1:1 стояло.
А вот Рома канеха підвела
більше на них дивитися не буду
Ответ
Francesko T 09:59 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
А вот Рома канеха підвела
більше на них дивитися не буду
А я на МЮ. Як були барабанами, так і залишились.
Ответ
polosatik 10:19 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А я на МЮ. Як були барабанами, так і залишились.
та ти глянь скільки народу взяло Жозіка
і це при тому, що Базель завжди дома забивав англ.командам
Ответ
Francesko T 10:31 23.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та ти глянь скільки народу взяло Жозіка
і це при тому, що Базель завжди дома забивав англ.командам
Та тут тільки й треба було, щоб та каланча Лукаку хоч раз забив, і не пропускать на останній. Хрєн і з цим упорались.
Ответ
Francesko T 12:08 29.11.2017
В разделе "Прогнозы" выставлены списки на финальный турнир. А пока предлагаю сыграть в "ЧГК" (в перерывах между раздумьями над биатлонными прогнозами, естественно). Внимание, вопрос: "Что объединяет персонажей, предваряющих каждый тур нашей игры (см. фото), кроме номера на футболке? И кто из этой шестерки кардинально выпадает из общего ряда, и почему?". А ну-ка, знатоки...
Ответ
Дядя Миша 12:22 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В разделе "Прогнозы" выставлены списки на финальный турнир. А пока предлагаю сыграть в "ЧГК" (в перерывах между раздумьями над биатлонными прогнозами, естественно). Внимание, вопрос: "Что объединяет персонажей, предваряющих каждый тур нашей игры (см. фото), кроме номера на футболке? И кто из этой шестерки кардинально выпадает из общего ряда, и почему?". А ну-ка, знатоки...
Может быть я глупость сейчас сморожу.Но похоже(повторюсь это мое мнение)Шолль здесь лишний.Он единственный,кто не играл за Испанские клубы.
Ответ
Francesko T 12:27 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Шолль здесь лишний.Он единственный,кто не играл за Испанские клубы
Неееет... Шева и Дешам тоже не играли. Но версия была оригинальная.
Ответ
Дядя Миша 12:50 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Неееет... Шева и Дешам тоже не играли. Но версия была оригинальная.
Второй тур(там был Шевченко)я просто пролистнул.А Дешам(если это Дидье)_все же за Валенсию сыграл 8 матчей в 2000-2001 году.Но нет так нет.
Ответ
Yuris44 12:52 29.11.2017
Всех помотало по разным чемпионатам, только Мехмет Шолль играл у себя на родине?
Ответ
Francesko T 13:00 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А Дешам(если это Дидье)_все же за Валенсию сыграл 8 матчей в 2000-2001 году.
Да? Ну может быть. Запамятовал я те 8 матчей.
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Всех помотало по разным чемпионатам, только Мехмет Шолль играл у себя на родине?
Может и так, но - не-а. Какие еще версии будут? А ведь ответ то очень прост, всего лишь надо начать обсуждение с общей темы.
Ответ
Yuris44 13:19 29.11.2017
Только Дешам, футболист защитного плана, все остальные атакующего?
Ответ
Francesko T 13:20 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Всех помотало по разным чемпионатам, только Мехмет Шолль играл у себя на родине?
Кстати, версия тоже довольно таки любопытная. Но ты сразу же попытался ответить на вторую часть вопроса, а тут вот в чем дело... Найдете ответ на первую часть - сразу же откроется подсказка и на вторую. Ладно, несколько перефразирую первую часть вопроса: "Почему именно этих, не побоюсь этого слова, великих футболистов, я сделал визитными карточками турнира "Семерка" по Лиге чемпионов"?
Ответ
Francesko T 13:23 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Только Дешам, футболист защитного плана, все остальные атакующего?
Нет, не поэтому. Но уже теплее. Где то там. Очень глубоко.
Ответ
Эдмундо 13:24 29.11.2017
Всебыли капитанами командкроме Шолля.
Ответ
Francesko T 13:32 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Всебыли капитанами командкроме Шолля.
Шолль тоже неоднократно подменял капитанов, но...нет, не то. Боюсь, вопрос так и останется без ответа.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up