Первая
...
12 22 30 31 32
33 34 42 52 82
...
Последняя
Сербы не влетят!
Petrovich 18:15 02.11.2017
Фенербахче -Валенсия дедлайн неправильный, надо матч убирать, а то щас умники нарисуют счет

чО за тишина в теме или никто не следит за ходом игр ?

Краснозвёздным просыпаться пора!
Francesko T 18:20 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
чО за тишина в теме или никто не следит за ходом игр ?
|
Динамо смотрим.
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Динамо смотрим.
|
ничья не устроит ?
Francesko T 18:24 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
ничья не устроит ?
|
Вполне. Но нада победа.
Petrovich 18:35 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от Sava
Сербы не влетят!
|
вдуют как пить дать
Цитата:
Сообщение от Petrovich
вдуют как пить дать 
|
дай пить!
Цитата:
Сообщение от karhu
никто не следит за ходом игр
|

я следила за своей Ушастой

уходила счет был 9-19 - уже было понятно шось не чисто
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Динамо смотрим.
|
ах! а про это я и забыла совсем!
Petrovich 19:20 02.11.2017
Баскония мочи греков

Макаби с Милано решили отдохнуть

что за счет на перерыв?
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Вполне. Но нада победа. .gif)
|
поздравляю с победой
.gif)

Francesko T 20:05 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
поздравляю с победой
|
... , а теперь смотрю Зеню
Цитата:
Сообщение от karhu
... , а теперь смотрю Зеню .gif)
|
Умеешь уговаривать , смотрим

)
Francesko T 20:19 02.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu
... , а теперь смотрю Зеню .gif)
|
Можно начинать тебя отвлекать?
Зоренька пропустила.
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Можно начинать тебя отвлекать? 
|
не вижу препятствий
Что - то Химки не в тему играют хорошо!!!
Первая
...
12 22 30 31 32
33 34 42 52 82
...
Последняя