Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"VIVА SUDОKU(Рrimеgаng.ru)"!
Сан_Саныч 18:01 10.09.2017
Прикольно так для меня матч сложился.Первый тайм 3-0 проиграл.Второй 3-0 выиграл)))
Ответ
Сан_Саныч 18:01 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а мы??
Наши вроде все победили
Ответ
Ella 18:05 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Наши вроде все победили
а у меня пропала инфа со ставками команд,как вызвать не знаю
Ответ
Sava 18:15 10.09.2017
Фуух,вроде вытянули.Саныч круто сыграл оправдал доверие капитана!Вышел на второй тайм и собрался!


Ответ
An-52 18:16 10.09.2017
С первыми победами всех представителей нашего сайта!
Ответ
Сан_Саныч 18:16 10.09.2017
Заря победила 9-6 Памир 10-5
Ответ
Sava 18:20 10.09.2017
Зоренька тоже выиграла!Молодцы,девченки!


Ответ
Vitinio2015 18:23 10.09.2017
Все наши команды с победой
Ответ
Sava 18:24 10.09.2017
Надеюсь португалец(или Семен) зайдет к нам сюда и расскажет все перепитии наших игр.Первый тур нашим командам удался,это факт!
Ответ
Сан_Саныч 18:26 10.09.2017
А как там но моби счёт?Был 1-8 выигрывали
Ответ
Ella 18:26 10.09.2017
странно,последний прогноз у нас почти одинаковый с Отаром
Ответ
VIVA 18:34 10.09.2017
Лишь запорожский Металлург с двумя игроками вашего сайта не смог обыграть Шахтер Донецк боевая ничья 8-8.Вот так бы и в настоящей судьбе украинского народа-победила ДРУЖБА!! Посмотрите турнирную табличку и затем чуть ниже две таблицы личного турнира-кто как сыграл? Сайт-автомат все выдает по заданному нами сценарию! Завтра подготовлю линейку прогнозов на второй тур.Желаю всем удачи!
Ответ
Сегун 8492 18:35 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Прикольно так для меня матч сложился.Первый тайм 3-0 проиграл.Второй 3-0 выиграл)))
Была мысль не выставлять тебя на второй тайм.
Но, решил, что снаряд два раза в одну воронку не попадает и рискнул.
Риск оправдался.
И ещё одно. Я хотел тебя и меня местами поменять, но не успел.
И, кажется, хорошо, что не успел.
Ответ
Vitinio2015 18:38 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
А как там но моби счёт?Был 1-8 выигрывали
На моби команда тоже выиграла наша и мы уже на втором месте а я все никак не могу помочь команде все тот же ноль очков на моби теперь уже дело принципа для меня очки набрать
Ответ
Сегун 8492 18:40 10.09.2017
Бомбардиры(наши)

Дядя Миша - 40
Olga_B - 38
Sava - 38

Клуб Г. Федотова(наши)
Милан12 - 4
Саныч - 3
Еlla - 3
Дядя Миша - 3
Эдмундо - 3
Ответ
Sava 18:45 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Локо дотерпел.
Ничья.
Мы победили!
8:7
нас "выручил" игрок Ахмата Родолфо,который забил гол...в свои ворота.
Ответ
Ella 18:48 10.09.2017
а где правила турнира можно посмотреть?
Ответ
Сан_Саныч 18:53 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Была мысль не выставлять тебя на второй тайм.
Но, решил, что снаряд два раза в одну воронку не попадает и рискнул.
Риск оправдался.
И ещё одно. Я хотел тебя и меня местами поменять, но не успел.
И, кажется, хорошо, что не успел.
Я сам думал написать,чтоб меня на второй тайм не ставили.Забыл написать.
Ответ
Scanner 19:04 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а где правила турнира можно посмотреть?
Регламент IV Командного Турнира - Чемпионат СССР - «VIVA SUDOKU!»
Ответ
Сегун 8492 19:33 10.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Заря победила 9-6 Памир 10-5
10:5
9:6
8:7
Ответ
Первая ... 8 16 17 18 19 20 28 38 68  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up