Лишь запорожский Металлург с двумя игроками вашего сайта не смог обыграть Шахтер Донецк боевая ничья 8-8.Вот так бы и в настоящей судьбе украинского народа-победила ДРУЖБА!! Посмотрите турнирную табличку и затем чуть ниже две таблицы личного турнира-кто как сыграл? Сайт-автомат все выдает по заданному нами сценарию! Завтра подготовлю линейку прогнозов на второй тур.Желаю всем удачи!
Прикольно так для меня матч сложился.Первый тайм 3-0 проиграл.Второй 3-0 выиграл)))
Была мысль не выставлять тебя на второй тайм.
Но, решил, что снаряд два раза в одну воронку не попадает и рискнул.
Риск оправдался.
И ещё одно. Я хотел тебя и меня местами поменять, но не успел.
И, кажется, хорошо, что не успел.
На моби команда тоже выиграла наша и мы уже на втором месте а я все никак не могу помочь команде все тот же ноль очков на моби теперь уже дело принципа для меня очки набрать
Была мысль не выставлять тебя на второй тайм.
Но, решил, что снаряд два раза в одну воронку не попадает и рискнул.
Риск оправдался.
И ещё одно. Я хотел тебя и меня местами поменять, но не успел.
И, кажется, хорошо, что не успел.
Я сам думал написать,чтоб меня на второй тайм не ставили.Забыл написать.