- на 1-й линии Элла побеждает 2:1, могла и 2:0 оставить, но на 3-й МдП 8-4-6 выглядели как-то не убедительно, вот 8-6-4 было бы посильнее и +1 гол при такой сильной игре - реально маловато. Но, это ж игра, уверен, её оппонент - Отар Габелия (vyemka) так не считает. Поехали далее. На 2-й линии Olga_B уступает лидеру и капитану команды ФК Форвард Валентину Покалову, здесь же он игрок Динамо Тб - Рамаз Шенгелия. Руководитель проекта frwd.ru схитрил и на опыте вычислил возможные ходы соперника, спецом отдав 1 матч - 1-2-3 - на остальных 2-х лёгко победил. Такая тактика имеет место и приносит плоды в 40-50% (постоянно мониторю все судоку-ноу-хау) случаев, в этот раз ему просто повезло. 1:2 - такой счёт уже был зафиксирован со стартовым свистком в Манчестере. Перематематил он Ольгу, так сказать...
На 3-й линии Марии (Парижанка) попался тоже "хитрец" - Реваз Челебадзе (zmicer), но ничейный на первый взгляд мини-матч он продул 1:2 - помогла ничья в Полтаве.
Вот такой краткий расклад по первому тайму женской команды.
Морозов Сергей (Элла) - 20 баллов, лучший игрок 1-го тайма.
Реал Сосьедад заставил понервничать.
К 4-й минуте вёл 2:0, затем дал хозяевам сравнять счёт.
А затем, на 83-й и 86-й минутах добил Депортиво.
В случае ничьи мы бы летели уже 8:2. Без шансов.
А победа Сосьедада вернула интригу.
Черноморец 1:8 Памир
Это уже победа. За два оставшихся матча можно максимально проиграть 0:6.
Но даже этого не хватит черноморам, чтобы остановить горячих душанбинских парней.
А победа Сосьедада вернула интригу-совершенно правильно написал капитан команды Нистру.Приветствую Курск и Александр!
Зашел посмотрел развязку вашего матча.У вас лучше несмотря что пока проигрываете 4-5
По второму матчу Лацио-Милан 2-1==1-2==1-1-ничья вас не устраивает-уже проигранный матч
По третьему матчу-Ахмат-Локомотив 0-2==2-1==2-1 в случае победы Лацио и не проигрыша железнодорожников победа Нистру!!В другом варианте-победа Милана-и удача железнодорожников--НИЧЬЯ!!Удачи!
Горные орлы-Памир-крушат моряков.Четверо-против шестерых!!Вот это класс! Вернулся в строй дядя Миша-и пошло-поехало!..Надо решать вопрос с докоумплектованием команды-Сергулис не вышел на игру-но удача в любое время может Серега отвернутся. Довольно интересную игру показывает новичок команды.В Металлурге полный комплект-но в игре только четверо-где остальные?Над данными вопросами надо работать.Заявочная кампания продолжается на протяжении всего сезона-можно всегда произвести рокировку игроков-кто с вами отлично! Кто нет надо решить на старте чемпионата.Всем удачи!
А победа Сосьедада вернула интригу-совершенно правильно написал капитан команды Нистру.
По второму матчу Лацио-Милан 2-1==1-2==1-1-ничья вас не устраивает-уже проигранный матч!