Первая
...
29 39 47 48 49
50 51 59 69 99
...
Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
А тем временем битва титанов за выход в финал началась.
Блин, вместо 90 очков на Химки поставил 9((( Прощай кубок...
Фаворит, ой, ну 6 очков легко отыграть! еще вся борьба впереди!
хотя, я, конечно, за девочку Волинянка
Цитата:
Сообщение от Proshka
Фаворит, ой, ну 6 очков легко отыграть! еще вся борьба впереди!
хотя, я, конечно, за девочку Волинянка 
|
уже отыграл, повезло.
Кстати, я бы с удовольствием встретился бы с Волинянкой в финале)))
После трех матчей.
Фаворит,

круто! уже вижу

ааа... Дядя Миша силен - соперник "ох и ах" какой

так что
Волинянка - удачи!
Волинянка 19:38 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka
Фаворит,  круто! уже вижу 
ааа... Дядя Миша силен - соперник "ох и ах" какой  так что Волинянка - удачи! 
|
А я казала вболівайте за Дядю Мішу, так може мені більше щастило

. Але я не буду здаватися, ще попереду більша половина матчів
Цитата:
Сообщение от Волинянка
А я казала вболівайте за Дядю Мішу, так може мені більше щастило  . Але я не буду здаватися, ще попереду більша половина матчів 
|
Мой совет: рискуй ночью! Иначе Дядю Мишу не обыграть.
Волинянка 19:40 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит
уже отыграл, повезло.
Кстати, я бы с удовольствием встретился бы с Волинянкой в финале)))
|
Я бы тоже была не против встретится в финале, но увы мне похоже придется бороться за бронзу.
Волинянка,

так как - я ж за Дядю Мишу и болею! хвалю его как могу
Цитата:
Сообщение от Волинянка
Але я не буду здаватися, ще попереду більша половина матчів
|
Шансы очень велики у всех соперников - все достойны финала!
Волинянка 19:59 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит
Мой совет: рискуй ночью! Иначе Дядю Мишу не обыграть.
|
Я в матчах НБА не очень разбираюсь, так что там точно рисковать не получится, там бы еще больше не проиграть
Ну что, утро вечера мудренее?
Цитата:
Сообщение от Волинянка
Я в матчах НБА не очень разбираюсь, так что там точно рисковать не получится, там бы еще больше не проиграть 
|
К тому же у тебя важнейший матч в футбольной Евролиге.
Представляете?какая нагрузка сейчас на плечах у нашей хрупкой Волинянки!!
Расстановка сил после ночных матчей НБА.
Цитата:
Сообщение от Yaguar
Расстановка сил после ночных матчей НБА.
|

сама ж уже не играю, но такая интрига в Кубке! первым делом побежала смотреть ночные результаты- уххх!
Сегодня от биатлона голова кругом идет, все перемешалось.
А наша четверка наконец определилась, кто и за что будет бороться дальше.
Догадайтесь сами.

Рейтинг кубкового турнира.
Финальные баталии начались.
Сыграны 3 ночных матча НБА.
gavian76 09:10 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar
Финальные баталии начались.
Сыграны 3 ночных матча НБА.

|
Что то у вас футбольный счёт))) Это точно по НБА ?
На самом деле всем удачи!!!
Волинянка 09:14 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar
Финальные баталии начались.
Сыграны 3 ночных матча НБА.

|
У мене ще такої результативності в турнірах не було. За 3 матчі аж цілих 0 очок. Встановлюю особисті рекорди.
Первая
...
29 39 47 48 49
50 51 59 69 99
...
Последняя