Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69 99  ... Последняя
АРХИВ>ТП "EUROLEAGUE BASKETBALL", "IBUPROG BASKET CUP"Правила, обсуждение
Yaguar 13:56 26.11.2016
А тем временем битва титанов за выход в финал началась.


Ответ
Фаворит 14:39 26.11.2016
Блин, вместо 90 очков на Химки поставил 9((( Прощай кубок...
Ответ
Proshka 15:39 26.11.2016
Фаворит, ой, ну 6 очков легко отыграть! еще вся борьба впереди!

хотя, я, конечно, за девочку Волинянка
Ответ
Фаворит 19:31 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Фаворит, ой, ну 6 очков легко отыграть! еще вся борьба впереди!

хотя, я, конечно, за девочку Волинянка
уже отыграл, повезло.

Кстати, я бы с удовольствием встретился бы с Волинянкой в финале)))
Ответ
Yaguar 19:33 26.11.2016
После трех матчей.


Ответ
Proshka 19:34 26.11.2016
Фаворит, круто! уже вижу
ааа... Дядя Миша силен - соперник "ох и ах" какой так что Волинянка - удачи!
Ответ
Волинянка 19:38 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Фаворит, круто! уже вижу
ааа... Дядя Миша силен - соперник "ох и ах" какой так что Волинянка - удачи!
А я казала вболівайте за Дядю Мішу, так може мені більше щастило. Але я не буду здаватися, ще попереду більша половина матчів
Ответ
Фаворит 19:40 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
А я казала вболівайте за Дядю Мішу, так може мені більше щастило. Але я не буду здаватися, ще попереду більша половина матчів
Мой совет: рискуй ночью! Иначе Дядю Мишу не обыграть.
Ответ
Волинянка 19:40 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
уже отыграл, повезло.

Кстати, я бы с удовольствием встретился бы с Волинянкой в финале)))
Я бы тоже была не против встретится в финале, но увы мне похоже придется бороться за бронзу.
Ответ
Proshka 19:41 26.11.2016
Волинянка, так как - я ж за Дядю Мишу и болею! хвалю его как могу

Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Але я не буду здаватися, ще попереду більша половина матчів
Шансы очень велики у всех соперников - все достойны финала!
Ответ
Волинянка 19:59 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Фаворит Посмотреть сообщение
Мой совет: рискуй ночью! Иначе Дядю Мишу не обыграть.
Я в матчах НБА не очень разбираюсь, так что там точно рисковать не получится, там бы еще больше не проиграть
Ответ
Yaguar 20:01 26.11.2016
Ну что, утро вечера мудренее?


Ответ
Sava 20:06 26.11.2016
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Я в матчах НБА не очень разбираюсь, так что там точно рисковать не получится, там бы еще больше не проиграть
К тому же у тебя важнейший матч в футбольной Евролиге.
Представляете?какая нагрузка сейчас на плечах у нашей хрупкой Волинянки!!
Ответ
Yaguar 07:53 27.11.2016
Расстановка сил после ночных матчей НБА.


Ответ
Proshka 07:57 27.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Расстановка сил после ночных матчей НБА.
сама ж уже не играю, но такая интрига в Кубке! первым делом побежала смотреть ночные результаты- уххх!
Ответ
Yaguar 19:40 27.11.2016
Сегодня от биатлона голова кругом идет, все перемешалось.
А наша четверка наконец определилась, кто и за что будет бороться дальше.
Догадайтесь сами.


Ответ
Yaguar 13:03 28.11.2016
Рейтинг кубкового турнира.


Ответ
Yaguar 07:38 30.11.2016
Финальные баталии начались.
Сыграны 3 ночных матча НБА.


Ответ
gavian76 09:10 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Финальные баталии начались.
Сыграны 3 ночных матча НБА.

Что то у вас футбольный счёт))) Это точно по НБА ?

На самом деле всем удачи!!!
Ответ
Волинянка 09:14 30.11.2016
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Финальные баталии начались.
Сыграны 3 ночных матча НБА.

У мене ще такої результативності в турнірах не було. За 3 матчі аж цілих 0 очок. Встановлюю особисті рекорди.
Ответ
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69 99  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up