
|
Усё будет!
Набор объявим после плэй-офф. Сейчас же не известно какие клубы участвуют, а здесь привязка к реальным клубам. Тему с заявками на участие открою по окончание плэй-офф, там нужно будет оставить вот такое сообщение: участвую - Реал (любой клуб который будет в групповом этапе). Как только соберётся нужное кол-во участников открою тему с прогнозами и т.д. |
|
Я только за! А по поводу где проводить тут уж вам виднее. Главное что бы площадка была и желающие поучаствовать.
По поводу нац. чемпов думайте, так как по опыту знаю что как только народ распробует они пользуются не меньшим спросом чем ЛЧ. Проблема тут скорее с ведущими, время отнимает прилично (особенно поначалу). Да и как правильно ниже написал Tajger, играем групповой этап и плэй-офф. В плэй-офф правила немного усложняются (но тем интересней). Подробней правила Тата выложит. |
|
Витя, привет. Может в этом сезоне, кроме Виртуальной ЛЧ, еще провести виртуальный турнир какого-нибудь чемпионата? Обсуждали это год назад. Можно ограничится по продолжительности - до нового года один сезон, потом новый сезон.
Предлагаю Англию или Испанию. |