Взял команду в эстафете - она сошла с дистанции, взял биатлетку на пасьют - она не вышла на дистанцию, пропустил гонку из-за отключения электроэнергии.. как я ещё не в глубоких аутсайдерах турнира? чудеса..
А я и не видел. Интернета нету. А 4G вообще не тянет.
Потом посмотри. Это надо видеть как фины феерично уделали всех, и их нехуденький тренер прыгал от счастья по-балетному))
И новенькая француженка BOTET Paula молодец, не подвела. А норги как будто впервые вышли на гонку. Так им и надо.))
Это я тебе сделала короткий комментарий гонки .)
У меня есть подозрение,что они все у букмекеров на эстафеты ставят сами против себя.По другому я обьяснить это не могу. Все козлы,а Кристиансен от меня прячется теперь.Никак не поймаю)))) А сегодня кто-то будет и Сёрума ловить и малышку Кноттен))))
Сможет ли Юха взять общий зачет с пропущенной гонкой?
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, наконец-то взять первый приз?
Получится ли у "темной лошадки" ruslan555 провести вторую часть турнира как первую?
Сможет ли Юха взять общий зачет с пропущенной гонкой?
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, наконец-то взять первый приз?
Получится ли у "темной лошадки" ruslan555 провести вторую часть турнира как первую?
"Будзет очэнь инцэрэсна." )
Сможет ли Юха взять общий зачет с пропущенной гонкой?
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, ̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц̶-̶т̶о̶ взять первый приз?
Получится ли у "темной лошадки" ruslan555 провести вторую часть турнира как первую?