Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
СЕЗОН 2025 - 2026>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » Обсуждение
Юкк 15:50 15.12.2024
Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
Ну, тоді на ЧС відіграюся
Посмотри свои настойки в личном кабинете. По времени, я имею в виду. У всех всё работает норм. Думая, что настройки часового пояса у тебя сбились
Ответ
mihanick89 16:16 15.12.2024
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Посмотри свои настойки в личном кабинете. По времени, я имею в виду. У всех всё работает норм. Думая, что настройки часового пояса у тебя сбились
Уже переставив. Подивимося чи допоможе. Дякую
Ответ
TARAS12345 16:31 06.01.2025
Юкк, будь ласка, активуй естафети тут і в 20-ці.
Ответ
TARAS12345 09:58 07.01.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Юкк, будь ласка, активуй естафети тут і в 20-ці.

Ответ
Юкк 10:46 07.01.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Забыл. Сделаю.
Ответ
Юха Мието 13:41 11.01.2025
Взял команду в эстафете - она сошла с дистанции, взял биатлетку на пасьют - она не вышла на дистанцию, пропустил гонку из-за отключения электроэнергии.. как я ещё не в глубоких аутсайдерах турнира? чудеса..
Ответ
Элис 13:47 11.01.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
как я ещё не в глубоких аутсайдерах турнира? чудеса..
__________________
патаму что есть ещё другие, которые ещё более "везучие"))
Ответ
Юха Мието 12:13 12.01.2025
Браааавоооо, СУОМИ!!!!!!
Ответ
Юкк 12:47 12.01.2025
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Браааавоооо, СУОМИ!!!!!!
А я и не видел. Интернета нету. А 4G вообще не тянет.
Ответ
Элис 13:27 12.01.2025
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я и не видел. Интернета нету. А 4G вообще не тянет.
Потом посмотри. Это надо видеть как фины феерично уделали всех, и их нехуденький тренер прыгал от счастья по-балетному))
И новенькая француженка BOTET Paula молодец, не подвела. А норги как будто впервые вышли на гонку. Так им и надо.))
Это я тебе сделала короткий комментарий гонки .)
Ответ
Юкк 13:30 12.01.2025
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А норги как будто впервые вышли на гонку.

У меня есть подозрение,что они все у букмекеров на эстафеты ставят сами против себя.По другому я обьяснить это не могу. Все козлы,а Кристиансен от меня прячется теперь.Никак не поймаю)))) А сегодня кто-то будет и Сёрума ловить и малышку Кноттен))))
Ответ
iIon 15:30 12.01.2025
Мартин Понсилуома молодец, сделал гонку хорошим триллером
Ответ
TARAS12345 21:44 12.01.2025
Юкк, будь ласка, активуй естафети тут і в 20-ці.
Ответ
хмырь 18:26 13.01.2025
Цитата:
Сообщение от TARAS12345 Посмотреть сообщение
Юкк, будь ласка, активуй естафети тут і в 20-ці.
Это так просто не работает, ты забыл смайлик -
;-)
Ответ
TARAS12345 19:11 13.01.2025
У нас всі ходи записані
Смайлик-це вже друге звернення
Ответ
Элис 15:24 25.01.2025
велосипеды не дали нормально эстафету посмотреть на евроспорте
Ответ
хмырь 19:52 25.01.2025
Сможет ли Юха взять общий зачет с пропущенной гонкой?
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, наконец-то взять первый приз?
Получится ли у "темной лошадки" ruslan555 провести вторую часть турнира как первую?

"Будзет очэнь инцэрэсна." )
Ответ
Баянист 20:07 25.01.2025
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, наконец-то взять первый приз?
Здесь ты ошибаешся, 2020-2021 сезон, 1 место

1 Баянист 13180 70 188
2 talyunya (+2) 13097 70 187
3 Вовчук 13070 70 187
4 vitya88 (+1) 13000 70 186
5 Francesko T 12954 70 185
Ответ
хмырь 21:10 25.01.2025
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Здесь ты ошибаешся, 2020-2021 сезон, 1 место

1 Баянист 13180 70 188
2 talyunya (+2) 13097 70 187
3 Вовчук 13070 70 187
4 vitya88 (+1) 13000 70 186
5 Francesko T 12954 70 185
"Первый приз" это оборот речи, другими словами, одержать победу в турнире.
Ладно, твоя правда. ;-)
Ответ
хмырь 21:14 25.01.2025
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Сможет ли Юха взять общий зачет с пропущенной гонкой?
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, наконец-то взять первый приз?
Получится ли у "темной лошадки" ruslan555 провести вторую часть турнира как первую?

"Будзет очэнь инцэрэсна." )
Сможет ли Юха взять общий зачет с пропущенной гонкой?
Сумеет ли самый стабильный участник 2х2, Баянист, ̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц̶-̶т̶о̶ взять первый приз?
Получится ли у "темной лошадки" ruslan555 провести вторую часть турнира как первую?

"Будзет очэнь инцэрэсна." )
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up