Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1 - Часть 2
Sava 05:41 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Обидно, конечно, из-за схода какой-то Маруськи недополучить почти имеющиеся в кармане баллы, но давайте будем откровенными - это ведь несчастный случай и никто от него не застрахован... Просто кому-то не повезло... Действительно, насчитывать здесь дополнительные баллы не справедливо...
И в Суперлузере несколько раз велась дискуссия по этому поводу, но правила остались правилами и сошедший с дистанции получает НОЛЬ...
Хотя на высокие места не претендую, но тоже за Швейцарию в этой гонке получил НОЛЬ и считаю, что всё справедливо...
Я тоже на высокие места не претендую и брал Швейцарию,но с тобой не согласен в корне.Причем здесь игрок,который ставил на эту команду.Сход это форс мажор и предвидеть его невозможно.В фэнтези просто можно швейцарских спортсменов оставить на масс старт,хотя мне это не надо,у меня уже давно все расписано и по швейцарии я рассчитывал очки брать в эстафете.
Ответ
Petrovich 05:41 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня у самого была Швейцария
и у меня
Ответ
Юкк 05:47 17.02.2022
На мужчин всего 4 получилось.Подвел Строля и ещё кто-то не помню,чуть им не хватило.Но зато есть Латыпов,Самуэльсон и Смольский.Должны набрать достаточное кол-во,а учитывая бомбезный женский состав,то жду в целом хороший прорыв. Приоритет-командник МММ


Ответ
Sava 05:48 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
и у меня
И правильно,по игроцки,но мы же не знали,что молодая,здоровая спортсменка потеряет сознание.



Ирене,Ирене,что же ты наделала?Всю "хатку" поломала.
Остается только пожелать здоровья швейцарской спортсменке.
Ответ
iIon 06:00 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну пересчитайте всех 100+ человек, каждого за весь год и все гонки сами. Я разве против? А я посчитал только претендентов на медали.
Эта работа уже была проделана. Не помню уже кем конкретно, а ты проигнорировал уже подсчитанные результаты. Если нет доверия к правильности подсчёта, то у людей есть время подать протесты если что.
Ты же опубликовал после этого первую десятку, а сейчас говоришь, что это не принципиально. Публиковал бы тогда первую тройку и у меня не было бы в этом случае обиды.
Ответ
Francesko T 06:07 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Обидно, конечно, из-за схода какой-то Маруськи недополучить почти имеющиеся в кармане баллы, но давайте будем откровенными - это ведь несчастный случай и никто от него не застрахован... Просто кому-то не повезло... Действительно, насчитывать здесь дополнительные баллы не справедливо...
Процитирую еще раз
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Справедливости в таком случае не будет, и знаешь почему? Потому что сейчас Швейцария не посчиталась, и следовательно осталась швейцарская квота. Те, кто не использовал ранее Хекки, теперь имеют возможность втулить ее в масс-старт. А кто целенаправленно ее придержал, останутся с носом.
Так где справедливость? Кто то на этом "несчастном случае" потирает руки, а у кого то вся стратегия вылетела в трубу. Раз мы придерживаемся правил ИБУ, то еще раз спрашиваю: на масс старт разрешат поставить еще одну швейцарку как компенсацию? Нет. Почему у нас можно? Раз это несчастный случай и никто не виноват, значит и у нас квота должна быть использована, разве не так? Вот тогда и будет справедливость.
А в целом вердикт Юкка принимается, хорошее расследование провел. Иногда бессонница идет на пользу.
Ответ
Yuris44 06:10 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я тоже на высокие места не претендую и брал Швейцарию,но с тобой не согласен в корне.Причем здесь игрок,который ставил на эту команду.Сход это форс мажор и предвидеть его невозможно.В фэнтези просто можно швейцарских спортсменов оставить на масс старт,хотя мне это не надо,у меня уже давно все расписано и по швейцарии я рассчитывал очки брать в эстафете.
Форс-мажор - это что то непредвиденное, а здесь имела место ошибка спортсменки и тренеров с врачами!
Ответ
Yuris44 06:17 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Процитирую еще раз

Так где справедливость? Кто то на этом "несчастном случае" потирает руки, а у кого то вся стратегия вылетела в трубу. Раз мы придерживаемся правил ИБУ, то еще раз спрашиваю: на масс старт разрешат поставить еще одну швейцарку как компенсацию? Нет. Почему у нас можно? Раз это несчастный случай и никто не виноват, значит и у нас квота должна быть использована, разве не так? Вот тогда и будет справедливость.
А в целом вердикт Юкка принимается, хорошее расследование провел. Иногда бессонница идет на пользу.
С квотой я с тобой абсолютно соглашусь!
Она в масс-старте у Швейцарии быть не должна!
Ответ
iIon 06:22 17.02.2022
Если человек (команда) не финишировал, то квота должна быть сохранена. Иначе за несчастный случай аж двойное наказание получается.
Ответ
Sava 06:26 17.02.2022
С квотой,Валера, я с тобой абсолютно НЕ соглашусь!
Она в масс-старте у Швейцарии быть должна!
Ответ
Francesko T 06:27 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Если человек (команда) не финишировал, то квота должна быть сохранена. Иначе за несчастный случай аж двойное наказание получается.
Не говори ерунду. Сейчас я тебе распишу на примере, кому двойное наказание получается.
Ответ
Yuris44 06:29 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Если человек (команда) не финишировал, то квота должна быть сохранена. Иначе за несчастный случай аж двойное наказание получается.
Интересно?! Кто из тех, кто поставил на Швейцарию в эстафете, получит бонус в виде дополнительной квоте Хекки в масс-старте? Мне кажется таких не много будет... В основном, это будут те, кто на Швейцарию не поставил, а еще и "упало с неба" в виде доп. квоты... Тогда получается двойной фарт?
Ответ
Юкк 06:31 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Эта работа уже была проделана. Не помню уже кем конкретно, а ты проигнорировал уже подсчитанные результаты. Если нет доверия к правильности подсчёта, то у людей есть время подать протесты если что.
По моему эту работу проделал Тайгер,но точно не всех 100+ людей,а тех,кто претендовал на медали. Первые 10 или 15-20 не более человек.
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
то у людей есть время подать протесты если что.
Такое время было предоставлено.Протестов не последовало в том числе и от тебя.Через 3 года протесты не принимаются.
Ответ
iIon 06:31 17.02.2022
Francesko T, примеров можно привести в обе стороны, но я просто сам это испытывал когда команда не финиширует из-за поломки инвентаря к примеру. Сохранение квоты хоть какая-то компенсация.
Ответ
Юкк 06:32 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Иногда бессонница идет на пользу.
Я просто вчера в 8 часов спать лёг.
Ответ
Yuris44 06:33 17.02.2022
А мог бы быть еще и такой вариант, что вместо Кадуриш, выпала бы Хекки (дай бог ей здоровья)... И в таком случае дважды пострадали бы такие, как я, кто поставил заранее Швейцарию в эстафету и Хекки в масс-старт...
Ответ
Petrovich 06:35 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я просто вчера в 8 часов спать лёг.
старость не радость
Ответ
iIon 06:35 17.02.2022
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Интересно?! Кто из тех, кто поставил на Швейцарию в эстафете, получит бонус в виде дополнительной квоте Хекки в масс-старте? Мне кажется таких не много будет... В основном, это будут те, кто на Швейцарию не поставил, а еще и "упало с неба" в виде доп. квоты... Тогда получается двойной фарт?
О каких доп. квотах для не поставивших на Швейцарию речь? Просто для тех кто ставит и человек не финиширует сохраняется квота.
Ответ
Yuris44 06:37 17.02.2022
Где бы мы еще такой толпой собрались Будь здорова Ирэнка! А Швейцарии удачи на следующих стартах
Ответ
spartak71region 06:39 17.02.2022
У меня до эстафеты были 2 квоты на Швейцарию. Получается я и в эстафете ноль получил, и у людей появилась квота на мас старт. У меня как была возможность ставить, так и осталась. Вот тебе двойное наказание.
Раз ноль за эстафету, то квота должна быть снята. Тут решается вопрос о победе в командном турнире.
Ответ
Первая ... 27 37 45 46 47 48 49  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up