Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34  ... Последняя
ТП. " IBU - CHAMP ">IBU-CHAMP(Вопросы и Обсуждения)
Ella 14:30 01.06.2018
Играю
Ответ
Serega 03:15 02.06.2018
Регламент пока такой http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20391&page=11 ,всё будет зависеть от количество желающих принять участие в турнире,самое главное что нужно запомнить вам,это то,что делаем ставки на счёт,и тот кто ставит вторым должен сделать отличия в счёте на все матчи соперника
Ответ
Serega 03:48 02.06.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Только один вопрос: кто в паре ставит первым? Кто вперёд успел? Тогда надо установить дедлайн публикации шаблона. )))
Первым ставит кто поставит,то есть как душе будет угодно,кто то любит первым ставить,кто то наоборот дожидается ставки соперника,а дедлайн будет по любому
Ответ
Serega 03:51 02.06.2018
Столько старых тем в этом разделе,а я не знаю как их сгруппировать и сделать что то типа корзины для хранения,Юкка просил,но он постоянно занят и забывает,надеюсь этот хлам не доставит много неразберихи
Ответ
Serega 05:32 03.06.2018
Короче,наберём 32 игрока и харэ,тем более формат вроде как продумал для такого количества участников,всего 64 матча будет на ЧМ,а у нас 4 группы по 8 игроков,то есть будет 7 туров на первом этапе,каждый тур по 4 игры ЧМ,всего значит отпрогнозим 28 игр,ставим на счёт и кто вторым в паре ставит,должен сделать на все матчи соперника отличия,в финальный раунд выходит по три игрока с каждой группы,всего получается 12,получается 11 туров,но так матчей не хватит,поэтому те кто в своей группе играл уже между собой ,в финале не будут,просто те результаты перенесём сюда,и получается 9 туров тогда,то есть 36 игр,самый раз.
Ответ
Юкк 08:13 03.06.2018
Serega, Я играю. Только вопрос. А почему в этой теме? Тут не все её видят. может лучше перенести в раздел Чемпионата мира и вывести в подраздел рядом с Бешенными бабками?
Ответ
Юкк 08:14 03.06.2018
И ещё вопрос. А эта регистрация только для чемпионата мира,или на весь сезон? А то из обьявления непонятно. Написано,что сезон 6. А на весь сезон меня не хватит. Только на чемпионат.
Ответ
Serega 08:18 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. А эта регистрация только для чемпионата мира,или на весь сезон? А то из обьявления непонятно. Написано,что сезон 6. А на весь сезон меня не хватит. Только на чемпионат.
ЧМ это и есть 6 сезон)
Ответ
Serega 08:20 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Serega, Я играю. Только вопрос. А почему в этой теме? Тут не все её видят. может лучше перенести в раздел Чемпионата мира и вывести в подраздел рядом с Бешенными бабками?
Путаница будет,ведь это не зависимый турнир)
Ответ
Юкк 08:21 03.06.2018
Serega, Так оставлять тут игру (и навести порядок со старыми темами) или перенсти в раздел Чемпионата мира?
Ответ
Юкк 08:23 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Путаница будет,ведь это не зависимый турнир)
Я думаю,что не будет,если сделать отдельным подразделом. Не там где все темы про чемпионат мира,а отдельным подразделом,рядом с Бешенными бабками.
Ответ
Юкк 08:23 03.06.2018
щас скрин сделаю.
Ответ
Юкк 08:27 03.06.2018


Можно так. Ну,думай,голова. как скажешь,так и сделаю.
Ответ
Юкк 08:28 03.06.2018
А после чемпионата мира перенесу сюда на место.опять
Ответ
Рефат 08:42 03.06.2018
Играю
Ответ
Serega 09:02 03.06.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А после чемпионата мира перенесу сюда на место.опять
Ну давай)
Ответ
Serega 04:30 05.06.2018
Осталось всего 4 места,времени хватает,подождём...
Завтра если получится оформлю весь турнир /жеребьёвка,календарь и всё такое/
Ответ
Юкк 04:35 05.06.2018
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Осталось всего 4 места,времени хватает,подождём...
Завтра если получится оформлю весь турнир /жеребьёвка,календарь и всё такое/
Тогда и переносить смысла нет в раздел. Можно просто там дать объявление.
Ответ
Serega 04:38 05.06.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тогда и переносить смысла нет в раздел. Можно просто там дать объявление.
ну значит остаёмся тутачки
ты этт самое раздел только прибери,то есть все закрытые темы в какой то архив отправь
Ответ
Tajger 07:22 05.06.2018
Составлю компанию)
Ответ
Первая ... 12 22 30 31 32 33 34  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up