Регламент пока такой http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20391&page=11 ,всё будет зависеть от количество желающих принять участие в турнире,самое главное что нужно запомнить вам,это то,что делаем ставки на счёт,и тот кто ставит вторым должен сделать отличия в счёте на все матчи соперника
Только один вопрос: кто в паре ставит первым? Кто вперёд успел? Тогда надо установить дедлайн публикации шаблона. )))
Первым ставит кто поставит,то есть как душе будет угодно,кто то любит первым ставить,кто то наоборот дожидается ставки соперника,а дедлайн будет по любому
Столько старых тем в этом разделе,а я не знаю как их сгруппировать и сделать что то типа корзины для хранения,Юкка просил,но он постоянно занят и забывает,надеюсь этот хлам не доставит много неразберихи
Короче,наберём 32 игрока и харэ,тем более формат вроде как продумал для такого количества участников,всего 64 матча будет на ЧМ,а у нас 4 группы по 8 игроков,то есть будет 7 туров на первом этапе,каждый тур по 4 игры ЧМ,всего значит отпрогнозим 28 игр,ставим на счёт и кто вторым в паре ставит,должен сделать на все матчи соперника отличия,в финальный раунд выходит по три игрока с каждой группы,всего получается 12,получается 11 туров,но так матчей не хватит,поэтому те кто в своей группе играл уже между собой ,в финале не будут,просто те результаты перенесём сюда,и получается 9 туров тогда,то есть 36 игр,самый раз.
Serega, Я играю. Только вопрос. А почему в этой теме? Тут не все её видят. может лучше перенести в раздел Чемпионата мира и вывести в подраздел рядом с Бешенными бабками?
И ещё вопрос. А эта регистрация только для чемпионата мира,или на весь сезон? А то из обьявления непонятно. Написано,что сезон 6. А на весь сезон меня не хватит. Только на чемпионат.
И ещё вопрос. А эта регистрация только для чемпионата мира,или на весь сезон? А то из обьявления непонятно. Написано,что сезон 6. А на весь сезон меня не хватит. Только на чемпионат.
Serega, Я играю. Только вопрос. А почему в этой теме? Тут не все её видят. может лучше перенести в раздел Чемпионата мира и вывести в подраздел рядом с Бешенными бабками?