Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Montella 18:44 24.09.2016
Чушь какая то происходит в последнее время у меня, в ставках по фп ничего не угадывается, в ставках на деньги вообще я теперь на нуле, и в жизни все очень шатко
Tajger 18:54 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Montella Посмотреть сообщение
Чушь какая то происходит в последнее время у меня, в ставках по фп ничего не угадывается, в ставках на деньги вообще я теперь на нуле, и в жизни все очень шатко
Бывают такие моменты, но я расцениваю нашу жизнь, как зебру и верю, что после тёмной полосы наступит светлая, поэтому не отчаивайся и смотри в будующие с оптимизмом!
Montella 18:56 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Бывают такие моменты, но я расцениваю нашу жизнь, как зебру и верю, что после тёмной полосы наступит светлая, поэтому не отчаивайся и смотри в будующие с оптимизмом!
Смотреть только и остаётся, делать нечего больше
Proshka 18:56 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
дык, пива мало будет))
есть коньяк! но как бы, я же деффочка, "с горя" пить не комильфо! хотя бы один счет угадать, чтоб на радостях уже
Ella 19:01 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
есть коньяк! но как бы, я же деффочка, "с горя" пить не комильфо! хотя бы один счет угадать, чтоб на радостях уже
я один сегодня отгадала)))
Proshka 19:08 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
я один сегодня отгадала)))
круто! в эстафете тоже только один угадала, остальное... даже не то шо мимо, а прямо, как будто на асфальте в лыжах стою а в Лиге все ще более грустненько...
Ella 19:12 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
круто! в эстафете тоже только один угадала, остальное... даже не то шо мимо, а прямо, как будто на асфальте в лыжах стою а в Лиге все ще более грустненько...
ну все,нас теперь выгонят из команды))
yuravlas 19:13 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
я же деффочка, "с горя" пить не комильфо!
Ну вот почему сразу с горя? Нужен повод - выпей за моё здоровье. А лучше за здоровье Тигры , у него там свадьба под боком , а он к батарее(скрипту ) прикован )
Proshka 19:21 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
ну все,нас теперь выгонят из команды))
так кто ж посмеет, Юха?! преобразовался наш капитан в юнгу и недалеко от нас уплыл, все гульки шмульки ... свисток загубил, тренировки забросил, так шо будем плавать как умеем, на надувном матрасе
Tajger 19:23 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А лучше за здоровье Тигры , у него там свадьба под боком , а он к батарее(скрипту ) прикован )
Я прикован семейными узами, смотрел бы я на скрипт))
Proshka 19:26 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну вот почему сразу с горя? Нужен повод - выпей за моё здоровье. А лучше за здоровье Тигры , у него там свадьба под боком , а он к батарее(скрипту ) прикован )
легко! пожалуй, так и сделаю... главное, не слишком много, а то чувствую, будем на моей свадьбе гулять
Ella 19:29 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
легко! пожалуй, так и сделаю... главное, не слишком много, а то чувствую, будем на моей свадьбе гулять
главное пригласить не забудь))
Tajger 19:33 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
главное, не слишком много, а то чувствую, будем на моей свадьбе гулять

Proshka 19:42 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
главное пригласить не забудь))
та неее, это не главное! главное - жениха к батареи, чтоб не убег никуда пусть посидит и подумает: Жизнь. Глава 7. Не было бы свадьбы, да несчастье помогло...
Сан_Саныч 19:59 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
19:30 90+1 ГОЛ Атлетик 3 - 1 Севилья
аййй.адуриц украл у меня 4 очка и у моего одноклубника сильвера..
нет.чтоб промазал.а так 8 очков украл у квартета..нехороший человек.
и у меня украли 4 очка, опять эти доп.минуты.
Proshka 20:15 24.09.2016
Ella,О,о! а наш капитан Юха ниче так сегодня
а деффочки на гульках даже исход матча мне не подвластен сегодня никак, все не так, и не так... и зачем этот глубокий и вдумчивый анализ прогнозов? вот же ж....просто не мой день.
Ella 20:19 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ella,О,о! а наш капитан Юха ниче так сегодня
а деффочки на гульках даже исход матча мне не подвластен сегодня никак, все не так, и не так... и зачем этот глубокий и вдумчивый анализ прогнозов? вот же ж....просто не мой день.
а у меня последняя надежда на Ростов)))может не подведет)
Proshka 20:25 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а у меня последняя надежда на Ростов)))может не подведет)
Ростов 1 - 0 Локомотив Москва ураааа!
Элис 20:29 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а у меня последняя надежда на Ростов)))может не подведет)
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Ростов 1 - 0 Локомотив Москва ураааа!
Ура,ура!! У меня тоже "ура!" - сегодня 15 очков! Но это подарок судьбы- завтра мой день рождения.
Так что все пьём-гуляем-наливаем!!
yuravlas 20:39 24.09.2016
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Так что все пьём-гуляем-наливаем!!
Проздравляем и начинаем через 20 минут
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60 90  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up