Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49 79  ... Последняя
АРХИВ - 2016>ОБСУЖДЕНИЕ тенниса и турниров 2016.
Petrovich 05:12 13.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Феррер Давид похоже снялся......
да похоже на то
Ответ
Ordaz 05:27 13.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А одиночные турниры на Олимпиаде не войдут в нас в 3 или 4 этап?
Они в 3 этапе
Ответ
Petrovich 11:38 13.04.2016
Бердых летит
Ответ
Petrovich 11:40 13.04.2016
ииииииииииии улетел
Ответ
Сергулис 13:39 13.04.2016
Джокович веселит публику, проиграв 1 сет Веселых
Ответ
yuravlas 15:09 13.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Джокович веселит публику, проиграв 1 сет Веселых
Довеселился
Я как чувствовал в Шлеме на его победу не ставил.
Ответ
Лёшич 15:42 13.04.2016
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Довеселился
Я как чувствовал в Шлеме на его победу не ставил.
Прихожу домой, а тут Джокович красаучик))) Кто смотрел игру, Иржи прям переиграл его четко?
Ответ
Petrovich 11:34 14.04.2016
во мужики рубятся
Ответ
Olga_B 11:47 14.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
во мужики рубятся
Попортили нервов.
Ответ
Сергулис 11:48 14.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Попортили нервов.
Можно передохнуть и скоро держать кулачки за Надаля!
А некоторым можно и очки подсчитать, у мужчин 1/8 законилась )))
Ответ
Olga_B 11:54 14.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А некоторым можно и очки подсчитать, у мужчин 1/8 закончилась )))
А некоторым бы в соответствующую тему заглянуть. Все давно посчитано. )))
Ответ
Лёшич 19:51 14.04.2016
Все играют как дебилы и дебилки!!!((( Даже не охота следить...Жду следующих турниров!
Ответ
Сергулис 03:44 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сергулис,
Поднимись выше по страничке,
у него Надаль на 1 месте
Да кто спорит?
Просто интересно что он сообщил тогда когда Джокович сенсационно проиграл.
И не факт что сообщил бы если бы Новак не выбыл )))
Ответ
Olga_B 07:56 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
он сообщил тогда когда Джокович сенсационно проиграл.
Он сообщил, когда первые таблицы увидел. А раньше он не мог знать, что я ошиблась. )))
Ответ
Сергулис 08:02 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Он сообщил, когда первые таблицы увидел. А раньше он не мог знать, что я ошиблась. )))
90% - я шучу! Скорее всего совпадение.
Но останутся риторические 10, потому что никто не знает что было бы не вылети Джокович и еще лучше наоборот вылети Надаль ))

Поэтому на будущее к вам с Максимом просьба - по возможности как будет время и сделали заготовки после дедлайна, то сразу можно даже пустые у всех с 0 очками выкладывать (ведь сделать скрины и выложить займет минуту, от силы 2)
Ответ
Petrovich 08:09 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
сделали заготовки после дедлайна,
на это уходит много времени, конечно в принципе - все равно делать, - раньше или поздно - тут уже зависит от наличия времени, вот я когда есть время на работе для себя и делаю и иногда выкладываю
Ответ
Сергулис 08:14 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
на это уходит много времени, конечно в принципе - все равно делать, - раньше или поздно - тут уже зависит от наличия времени, вот я когда есть время на работе для себя и делаю и иногда выкладываю
1) я же говорю что не специально спешить, а если сделано!
Как мне кажется часто уже есть таблицы у Ольги и Макса, но они их придерживаются пока все не сыграют 1 наш очковый круг чтобы выложить с очками.

2) все равно кто заметит ошибку и скажет об этом до финала, то неважно на пользу она игроку или нет все равно всем пересчитают....

3) иногда, особенно в последнем турнире этапа когда борьба за призовые, то интересно иметь эту сводную таблицу побыстрей
Ответ
Olga_B 08:15 15.04.2016
Выкладывать можно. Только читают и проверяют не все. Я думаю, что, если я сейчас исправлю, тоже ничего страшного не будет.

И у меня тоже просьба к тем, кто делает разные прогнозы в АТР и Большом шлеме. Пожалуйста, предупреждайте об этом. ))) Это происходит редко, поэтому не обратила внимание.


Сергулис, у тебя из-за этого на 4 очка меньше стало в АТР. ))
Ответ
Petrovich 08:15 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) я же говорю что специально спешить, а если сделано!

Ответ
Petrovich 08:16 15.04.2016
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Сергулис, у тебя из-за этого на 4 очка меньше стало в АТР. ))

вот договорился
Ответ
Первая ... 9 19 27 28 29 30 31 39 49 79  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up