Ты у нас ваще отдельная песня. Авантюрист высшей пробы.

Я сейчас делаю подборку по нашим командам . Вот фрагмент с тобой и твоими сокомандниками. Ну и для сравнения ещё парочка команд.
Из 66 гонок у тебя был в 50 !!! гонках либо лучший результат , либо худший . Середины ты не признаёшь. Сравни с другими , более умеренными игроками
Полностью таблицу выложу , когда добью до краю. Времени как обычно на всё не хватает.