Сообщение от Yuris44
Друзья! Мы тут с руководством посовещались и решили, что учитывая все сказанное выше, правильным решением будет ввести уже с этого турнира предложенное Денисом (Хмырь) новшество! Это значит, что все результаты будут пересчитаны следующим образом: любые ничьи будут записаны под единым результатом 50-50 и кто в дальнейшем угадает ничью, тот в любом случае получит максимум 11 баллов, как и за правильно угаданным результат! Это правило будет действовать и в дальнейших наших турнирах, пока не будут внесены изменения на скрипт! Так-что, друзья, рискуйте и ставьте на ничьи!
|